По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

561

#p196268,Алексей Ланской написал(а):

А чомУ они все русские? Абидна, што по миру мало было неадекватов?

Ну пока только их довелось прописать... Они мелькали в эпизодах...

#p196271,Vladimir Makarov написал(а):

Химера, на самом деле затея расписать всё крутая, я бы правда выделил отдельную тему под легион, но отдельный раздел - жирновато, а тему — куда её?

Давай пока в моей теме... Будет маза... Перенесешь... А так сам добавляй, что захочешь, ты ведь можешь посты мои редактировать. А сестре я акк подгоню просто... Если захочет кого добавить - добавит...

0

562

Химера, а если у тебя будут какие-то наработки, а я их похерю?

0

563

#p196274,Vladimir Makarov написал(а):

Химера, а если у тебя будут какие-то наработки, а я их похерю?

А... Ну когда одновременно редачить... Ну тогда оставь мне это, что ли... Или в лс шли...

0

564

Химера, ну не только: если у тебя ещё наработки будут лежать, а я свои напишу, считай лишнюю работу кто-то сделает

0

565

Vladimir Makarov, текст написать пять минут, если образ в голове есть... А вот с внехой проблемы... Искать тяжко...

0

566

Химера, рекомендую поиск в пинтресте - отличный поиск по графической схожести по всему интернету

0

567

#p196277,Химера написал(а):

Vladimir Makarov, текст написать пять минут, если образ в голове есть... А вот с внехой проблемы... Искать тяжко...

Могу еще предложить такие сайты как Artstation, pixiv и zerochan. Первые два удобны тем, что можно найти художника и следить за всеми его работами, а на последнем есть поиск через теги

0

568

Данбору?

0

569

А у меня обычно все начинается с внешности и образа, потом уже имя и прочее додумываю, ппоселив знакомых персонажей у себя. Хотя и наоборот случается, когда кто-то срочно нужен.

0

570

#p196281,Гуан Янлин написал(а):

а на последнем есть поиск через теги

За тегами надо идти на санкаку. На зерочане маловато картинок по моему опыту.

0

571

#p196284,Sumeragi Kaguya написал(а):

За тегами надо идти на санкаку. На зерочане маловато картинок по моему опыту.

О, спасибо за еще один источник

0

572

Vladimir Makarov, Гуан Янлин, Элли, Sumeragi Kaguya, спасибо, а то я искала в голом гугле...

#p196283,Alex Cross написал(а):

А у меня обычно все начинается с внешности и образа, потом уже имя и прочее додумываю, ппоселив знакомых персонажей у себя. Хотя и наоборот случается, когда кто-то срочно нужен.

У меня совсем наоборот... х) Образы сложились из имен, а затем только я увидела персонажа...

0

573

Гуан Янлин, вот еще хороший ресурс, тут можно найти персонажа с нужными параметрами типа цвета глаз\волос, возраста и прочего, а потом уже искать на него арты целенаправленно:
https://www.animecharactersdatabase.com/

0

574

#p196262,Ben Klamsky написал(а):

Владимир, как смотрите на то, чтобы заспидпостить, как тут принято говорить, следующий эпизод в телебашне?

Не заметил вопрос. Да, можно, но вряд ли успеем весь за сегодня, продолжить сможем в любом случае только в понедельник вечером. Завтра я уезжаю до дачи.

0

575

У Янлинчик новая аватарка

0

576

Ути какая лапа!
Прячте ее от Ганнибала!

0

577

Vladimir Makarov, если сегодня успеем, то я готов :)

0

578

#p196294,Элли написал(а):

Ути какая лапа!
Прячте ее от Ганнибала!

А он что-то со мной сделает?

#p196293,Vladimir Makarov написал(а):

У Янлинчик новая аватарка

Новогоднее настроение немного пропало, но обещало вернуться! А потому сейчас время фансервиса...

0

579

Спидпосты...как на отдыхе собрать себя по кусочкам и вернуться в игру?

0

580

Мне такой фансервис нравится  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний