Имя
Цзян Лихуа, Тян Цзы, «Принцесса-марионетка»
Возраст, дата рождения
13 лет (18 января 2004)
Политическая принадлежность
Китайская Федерация
Биография
Юная Императрица Китая не помнит своих родителей – рано оставшись сиротой, маленькая девочка осталась на попечении евнухов. За время, проведенное в Запретном городе вдали от своего народа и реальной власти, семья Лихуа в лице последней своей наследницы потеряла всякое влияние. Все решения принимаются только евнухами без участия Цзян.
Однако ее оберегают и окружают вниманием и обожанием – ведь Тян Цзы символ власти в Китае. Куда проще управлять страной через принцессу-марионетку, чем устраивать переворот, который еще неизвестно, чем закончится.
Тян Цзы растет доброй и скромной девочкой – она не склонна к жестокости, ее искренне заботит судьба ее народа, однако ввиду природной скромности и взращенной в ней смиренности Цзян не рискует перечить своему окружению. Впрочем, после случая с Ли Синке – первый и последний раз, когда Тян Цзы настояла на своем решении освободить пленника – евнухи решили оградить девочку от ситуаций, в которых юная Императрица может начать им перечить. И это им вполне удается.
Внешность
По канону
Характер
Тян Цзы еще совсем ребенок. Маленькая, наивная и доверчивая. Она верит в справедливость и добро, любит народ Китая и окружающих ее людей. Она уже начинает понимать, что сейчас она просто марионетка в руках евнухов, но пока она не знает, что с этим делать и как вернуть себе власть: и, главное, даже если ей удастся это – то что делать, чтобы стать хорошим правителем и принести своим подданным счастье и мир? Пока ответа на эти вопросы у Тян Цзы нет, а сама она по-прежнему подчиняется решениям евнухов и боится им перечить.
Хочет увидеть мир, всем сердцем привязана к Синке.
Способности
-
Личное имущество
-
Читали ли вы правила?
да
Связь с вами
У администрации

Отредактировано Tianzi (2013-07-19 16:05:56)