По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Голосовая конференция с игроками и администрацией игры


Голосовая конференция с игроками и администрацией игры

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Хотели бы вы в голосовом чате задать вопрос игрокам или администрации?
Да, у меня уже есть пара вопросов!

13% - 2
Да, я хотел бы послушать

80% - 12
Нет, мне это не интересно

6% - 1
Голосов: 15

1

Голосуем :)
Официальная часть голосового общения продлится не более получаса в режиме свободного общения между участниками. Кто именно будет "персоной дня" будет сообщаться заранее. Разумеется, по истечении получаса из голоса никто выгонять не будет, общение может продолжиться в удобном для вас режиме. Будет реализован удобный функционал как для тех, кто не может или не хочет разговаривать, так и для тех, у кого есть вопросы, но кто не сможет присутствовать лично.

Кроме того интересует в случае положительного ответа:
- Когда вам удобнее всего выходить в сеть и принимать участие в подобного рода мероприятиях? (Дни недели, время (по московскому))
- Кому вы хотели бы задать вопросы?
- Можете и хотите ли вы разговаривать? Хотите ли вы самостоятельно задавать вопросы или писать их в чат?
- Согласны ли вы на аудиозапись мероприятия с последующей его выкладкой на форум? В свободный доступ, только для зарегистрированных пользователей или только для игроков?
- Согласны ли вы сами отвечать на вопросы?
- Имеются ли у вас какие-то пожелания и идеи?

0

2

Nunnaly Lamperouge написал(а):

- Когда вам удобнее всего выходить в сеть и принимать участие в подобного рода мероприятиях? (Дни недели, время (по московскому))

Весь август, после 22.00 по мск.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

- Кому вы хотели бы задать вопросы?

Извини, у меня нет вопросов, которые я не могу задать так и получить ответ в индивидуальном порядке.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

- Можете и хотите ли вы разговаривать? Хотите ли вы самостоятельно задавать вопросы или писать их в чат?

Иногда, нет, нет, возможно.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

- Согласны ли вы на аудиозапись мероприятия с последующей его выкладкой на форум? В свободный доступ, только для зарегистрированных пользователей или только для игроков?

Если возникнет такое - да.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

- Согласны ли вы сами отвечать на вопросы?

Если возникнет такое - да.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

- Имеются ли у вас какие-то пожелания и идеи?

Почему бы просто не собрать конференцию и не поболтать/просто послушать остальных кому когда удобно?.. В остальном - без вопросов.

+1

3

1) Зависит от графика. Иногда я могу общаться всю ночь. Иногда - строго днем. Иногда вообще не могу.
2) Пока не знаю.
3) Могу. Но я человек достаточно замкнутый, поэтому большую часть буду молчать.
4) Да, ничего против не имею
5) Да, согласна отвечать на вопросы
6) Пока никаких.

+1

4

1 - График работы (день/ночь/отсыпной/выходной) как совпадёт.
2 - в последствии, возможно появятся.
3 - не принципиально (количество слов в минуту будет зависеть от настроения)
4 - не возражаю
5 - спокойно
6 - процедура слегка проблемная (из-за времени свободного у каждого). А так, ноуп, нет ничего

+1

5

У нас же есть конфа!) Звоните, не стесняйтесь.
После часов шести-семи, если я в сети, мне обычно можно звонить. Можете пробовать в другое время - я даже с работы могу с вами поговорить, если не сильно занята.
Отвечать и записываться согласна.

+1

6

1)По вечерам почти всегда (после 6-ти)
2)Мне нечего спрашивать из того, что нельзя решить в личке
3)Могу, не возражаю.
4)Не против.
5)Согласен.
6)Не совсем понимаю смысла такой получасовой конференции, если ни у кого нет насущных вопросов, которые хотелось бы обсудить всем форумом. Проще было бы просто создать конфу, где игроки с форума могли бы общаться в удобное время. Хотя я не против самой идеи, только Нане-чан придется самой всех развлекать скорее всего )

+1

7

Ничего, Нана это умеет)

0

8

Okay. Слушаю-задаю-присутствую по желанию и возможности, но с удовольствием. Никакого конкретного времени дать не могу. Сигнальте.

А в чате Нанне вряд ли придется прикладывать какие-либо усилия для поддержания жизни) Чат - он такой, он сам живет.
У Шицу чат на 15-20 человек уже 4 года живет. Шицу появляется там ну ооочень редко))
Чату быть, я считаю.

+1

9

C.C., чат есть, милая :) могу подключить :) (это всех касается, кстати, а то многие от него отказывались и выходили)

0

10

Ну что, зайцы, есть предложение завтра в 6-7 часов по московскому времени провести первую пилотную аудио-встречу :) Кто будет?)

0

11

Постараюсь /подняла руки, сдаваясь на милость Наны/

+1

12

Увы, не смогу

+1

13

Концепция поменялась - предлагаемая дата меняется на воскресенье в 6 часов вечера по мск (Владимир прилагается :) )

0

14

Euphemia li Britannia написал(а):

Постараюсь /подняла руки, сдаваясь на милость Наны/

)

+1

15

Плюсики раздают

Буду очень-очень рад всем :)

+1

16

Увы, меня на выходных не будет(

+1

17

Ав понедельник в 9 по мск?

+1

18

во второй половине дня я могу)
только в голосовой конференции могу потерять дар речи и начать стесняться.) Но вас послушаю с удовольствием.)

+1

19

только после девяти-десяти вечера (примерно) я вернусь с работы)

+1

20

И в понедельник и в воскресение могу.)) С радостью даже. :33

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Голосовая конференция с игроками и администрацией игры