По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Голосовая конференция с игроками и администрацией игры


Голосовая конференция с игроками и администрацией игры

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Хотели бы вы в голосовом чате задать вопрос игрокам или администрации?
Да, у меня уже есть пара вопросов!

13% - 2
Да, я хотел бы послушать

80% - 12
Нет, мне это не интересно

6% - 1
Голосов: 15

1

Голосуем :)
Официальная часть голосового общения продлится не более получаса в режиме свободного общения между участниками. Кто именно будет "персоной дня" будет сообщаться заранее. Разумеется, по истечении получаса из голоса никто выгонять не будет, общение может продолжиться в удобном для вас режиме. Будет реализован удобный функционал как для тех, кто не может или не хочет разговаривать, так и для тех, у кого есть вопросы, но кто не сможет присутствовать лично.

Кроме того интересует в случае положительного ответа:
- Когда вам удобнее всего выходить в сеть и принимать участие в подобного рода мероприятиях? (Дни недели, время (по московскому))
- Кому вы хотели бы задать вопросы?
- Можете и хотите ли вы разговаривать? Хотите ли вы самостоятельно задавать вопросы или писать их в чат?
- Согласны ли вы на аудиозапись мероприятия с последующей его выкладкой на форум? В свободный доступ, только для зарегистрированных пользователей или только для игроков?
- Согласны ли вы сами отвечать на вопросы?
- Имеются ли у вас какие-то пожелания и идеи?

0

21

В воскресенье навряд ли. В понедельник можно.

+1

22

я так понимаю, что это что-то вроде аналога радио?

- по вечерам, но точно не в ближайшие две недели (я вообще человек не особо общительный, но вас я люблю)
- что-нибудь да спросила бы у администрации
- я в чат буду писать
- мне не так важно)
- не актуально, ведь говорить я не буду
- нет

+1

23

Итак!
Первая голосовая конференция назначена на понедельник (5 августа) в 21:00.
Персона дня у нас будет - Владимир, ему можно будет задать любой вопрос и просто поболтать.
Для участия в конференции необходимо скачать программу RaidCall на офф.сайте. Обратите внимание, что требуется регистрация. Наш id 6788473.
Всех желающих (в т.ч. и гостей форума) мы приглашаем принять участие в голосовой конференции, задать интересующие вопросы и просто весело провести время в компании игроков-единомышленников :)

0

24

http://savepic.org/4289038.jpg

Не забудьте, что голосовая конференция УЖЕ СЕГОДНЯ!

0

25

Прошла первая голосовая конференция :) Разговор получился обо всем и сразу - сначала побеседовали о дозорах Лукьяненко, потом еще о чем-то - путь к обсуждению именно форума был тернист и длителен.
Из важных для себя выводов я сделала следующий: впредь разговоры на нефорумные темы будут безжалостно пресекаться :) Постепенно мы выйдем на тот формат обсуждений, который будет идеальным :) Под тегом скрытого текста ссылка на скачивание (вдруг кому интересно :) ).

Так же, учитывая количество жалоб на качество сервера, в следующий раз это будет другая программа. В данный момент пока выбираем.

0

26

Так же, учитывая количество жалоб на качество сервера, в следующий раз это будет другая программа. В данный момент пока выбираем.

Скайп, например? :flag:

0

27

Guy Anderson написал(а):

Скайп, например?

мне не по душе скайп для таких вещей. скайп прослушивается сша!
мы сейчас рассматриваем такие программы как тс3, мамбл. Мое сердце отдано вентриле, но там я точно не видела бесплатных серверов((

0

28

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Guy Anderson написал(а):

    Скайп, например?

мне не по душе скайп для таких вещей. скайп прослушивается сша!
мы сейчас рассматриваем такие программы как тс3, мамбл. Мое сердце отдано вентриле, но там я точно не видела бесплатных серверов((

Ну, тогда я однозначно за ТС

0

29

ну, там тоже сервера платные)

0

30

Nunnaly Lamperouge написал(а):

путь к обсуждению именно форума был тернист и длителен.

Вот что лично я решила для себя по итогам голосовой конференции.
Когда, собственно, разговор пошел на форумные темы, активными остались пять человек (себя считаю). Может быть, это только в первый раз так, но на сегодняшний день, тем не менее, не самая актуальная тема для обсуждения в такой конференции, увы.
И заинтересованность, к сожалению, низкая. Я вас слушала параллельно с работой, порой сворачиваясь, дабы работала клавиша говорилки. А в итоге получился тот состав, с которым я и так общаюсь каждый день почти по этим вопросам.
Так вот. Хотелось бы в следующий раз увидеть больше интереса. Иначе не совсем понимаю, зачем это нужно.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-08-06 08:41:38)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Голосовая конференция с игроками и администрацией игры