Имя
Victoria Bellerose/Виктория Беллерос. Не терпит каких-либо сокращений её имени. Так же носит титул Гранд Дуэлянта.

Возраст, дата рождения
24 года, 17 августа 1993

Политическая принадлежность
Священная Британская Империя

Биография
Конечно, многие стараются сопротивляться хватке Священной Британской Империи. Они пытаются защитить свою родину и те обычаи, по которым они живут там. Но есть и те, кто видит в подчинении выгоду для себя и своего будущего. Есть те, кто хочет оставаться на стороне победителей…
Так и графиня Адель Беллерос, изначально уроженка Франции, покинула родные края и присягнула на верность Империи. Конечно, пришлось не так легко, как хотелось бы, но графиня прибыла не с пустыми руками. Да и умела она привлечь к себе внимание – изысканные манеры, приятная внешность. И вскоре, графиню стали часто видеть при Габриэлле Британской, в то время являвшейся консортом императора. Фактически, Адель стала при ней фрейлиной. А в присутствии столь знатной особы, как Габриэлла, на неё положил глаз генерал Рейнор.
Это был скорее брак по-расчёту, поскольку графиня не особо любила генерала (а он влюбился в неё, как мальчишка).  Впрочем, все были довольны, более или менее. Графиня получила дополнительную опору, а генерал – красивую жену, пусть и пожалованную британку. 
Генерал Рейнор, конечно же, хотел себе сына, но по закону подлости, родилась дочь. А графине не светило подарить ему ещё одного ребёнка – роды были крайне тяжёлыми и француженка чуть было не погибла. Впрочем, генерал был и дочери рад – ведь это было дитя от его любимой женщины.
Виктория росла в окружении нянек, сиделок, учителей и прочих полезных личностей. У матери особо не было времени на девочку – Адель её родила, выкормила минимально и вновь вернулась к светской жизни. Отец же старался каждую свободную минуту провести с дочерью. К слову, стоит заметить, что все, кто был при Виктории, были французами или говорили на французском – мать всё же хотела принести частичку своей родины в свой новый дом, а генерал был непротив. Это был её первый язык, государственный язык Британнии Виктория изучила во вторую очередь и от ясного французского акцента она так и не избавилась.
У девочки было всё, что только возможно, любой её каприз могли удовлетворить в кратчайшие сроки, за исключением одного: Виктория с малых лет буквально влюбилась в фехтование и мечтала во что бы то ни стало стать лучшей, научиться владеть клинком так, чтобы ей не было равных ни в Британнии, ни на всём свете. Амбициозная мечта, не так ли?
И она стремилась к ней. Как только она смогла держать в руках шпагу, пусть и маленькую, специально для неё изготовленную, она приступила к тренировкам. Шитьё, танцы, этикет – всё это отошло на второй план. Фехтование, стандартное неженское обучение и военное дело привлекали её больше, чем платья и балы.
Когда же подобное поведение привлекло внимание генерала, он не мог не порадоваться… и немного удивиться. Вроде как дочь, а ведёт себя, как мальчишка. Впрочем, с течением лет, фехтовальная грация сослужила ей службу не хуже, чем если бы её обучали танцам: многие её сверстницы не выглядели столь же грациозно и гордо, как она.
Однако к тому времени, когда Виктория стала добиваться действительно больших успехов, её мать уже была вдовой – генерал погиб во время одного из сражений. Для девушки это стало ударом – ведь именно отца она стремилась впечатлить и порадовать. Возможно, это и повлияло на её первоначальный провал на соревнованиях по фехтованию.
Но семья графини не осталась в беде после потери кормильца – их поддержали его старые друзья, верные вояки, служившие вместе с ним. Именно они устроили Викторию в элитную военную академию, когда пришёл срок – один из них даже был там профессором.  Она проучилась там полные шесть лет, получив превосходное военное образование… и не забрасывая свои тренировки. И вот, в 22 года, вскоре после окончания академии, она впервые завоевала свой титул Гранд Дуэлянта. О, это чувство… она жалела лишь о том, что отец этого не видел…
Девушка сумела трижды подтвердить свой титул на очередных соревнованиях. Во второй раз, это тоже было приятно, однако на третий… как-то скучно? Не было того волнения… Виктории хотелось трудностей, которые можно было бы преодолеть и показать себя лучшей. Тем более, спорт – это хорошо, но всё же шпагой лучше махать на поле боя… Поэтому, не слишком долго думая, Гранд Дуэлянт отправилась в одну из самых неспокойных зон Империи – Зону 11 – в поисках равного и достойного противника.
Внешность
Привлекательная молодая женщина, которая выглядит моложе своих лет – с виду, ей не дашь больше 18. У неё миловидное лицо, хотя черты её несколько островаты; аристократично-бледная кожа и красивые миндалевидные глаза цвета стали. Свои длинные золотистые волосы она, чаще всего, собирает в аккуратный пучок, хотя так же часто её можно видеть и с распущенными волосами. Даже в бою.
Виктория обладает довольно подтянутым телом, не обделённым формами, из-за чего грудь порой приходится утягивать. Мускулатура неплохо развита, но мышцы не слишком накачены. Рост – 173 сантиметра, вес – 57 кг.
Одежду носит такую, чтобы не мешала если что выхватить шпагу и вступить в бой. Да, в основном, это обтягивающие мундиры, но есть и своеобразная парадная форма – белая, приоткрывающая грудь, с юбкой до колен, с разрезами по бёдрам и сапогами на низком каблуке, идущими выше колена. Почти всегда носит перчатки.

Характер
Викторию воспитывали, как девушку благородного происхождения. А именно: она надменна, несколько нарциссична, самоуверенна, смотрит на простолюдинов, как на грязь. Терпеть не может нумеросов. До мозга костей уважает военных и даже не ведёт себя столь сволочно рядом с ними – даже рядом с простыми солдатами. Виктория судит о военных не по происхождению, а по делам. Скорее всего, сыграло то, что она много времени проводила с отцом, а не с матерью. Любит дорогие и красивые вещи, а так же хорошее вино и ром. Не имеет особых предпочтений в музыке – слушает  то, что нравится (в основном – классику). Подчёркивает и гордится своим французским происхождением. Так же, не прочь показать и свою красоту – а уж показать есть чего.
Чего она боится? Наверное, как и все люди – смерти. Но скорее, Виктория больше опасается того, что она не сможет оставить свой след, что её забудут и никто не узнает о ней как о великой и непревзойдённой фехтовальщице.
А о чём может мечтать такой человек? К чему она стремится? Конечно же, показать себя и доказать, что ей нет равных.

Способности
Мастер спорта по фехтованию. Обучалась и боевому фехтованию, но пока что не имела возможности испробовать свои навыки в реальном бою. Получила полное военное и дворянское образование. Хорошо владеет рукопашным боем, средне – огнестрельным оружием. В академии делала упор на фехтование и пилотирование найтмера, где и отличилась. Ранг пилота – В. Обучена выживанию в дикой местности, в совершенстве знает французский и английский (но на английском говорит с сильным французским акцентом, от которого избавляться не может и не хочет). Имеет высокую скорость реакции, вынослива, а всё – благодаря постоянным тренировкам.

Личное имущество
Фамильное имение в Пендрагоне; доступ к семейному счёту в банке; личный автомобиль (белый, одной из самых престижных марок); пистолет; шпага искусной работы (широкая, колюще-рубящая), гарда в виде нескольких переплетённых роз, украшенных золотом и серебром.

Читали ли вы правила?
Да.

Связь с вами
Имеется у админов

Отредактировано Victoria Bellerose (2013-08-11 21:18:29)