По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!


Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

к стати, из какого анимэ аватарки 77?

0

22

Вообще, мне несказанно повезло с тем, что у меня дача рядом с Кубинкой находится. У нас всегда над дачами самолёты летают - наблюдать сплошное удовольствие)

0

23

Кристиан Девет написал(а):

к стати, из какого анимэ аватарки 77?

Все, кроме Рафаеллы, и, кажется, последней связистки - из вселенной Muv-Luv.

Отредактировано Anya Alstreim (2013-08-11 15:09:13)

0

24

Ане надо эпизод. Пойду думать

0

25

Vladimir Makarov
А у меня вроде есть один эпизод, так что можете с этим не торопится. Правда, отпись не моя.

0

26

А я в кои-то веки не сожгла котлеты.

И, между прочим, мы с мужем погоду всю ночь делали! кто до сих пор не ознакомился - тот редиска.

0

27

Nunnaly Lamperouge написал(а):

И, между прочим, мы с мужем погоду всю ночь делали!

Молодцы! Осталось штатного синоптика найти и можно расслабиться. =/

0

28

Anya Alstreim
вот да... я готова заносить это сколько угодно, лишь бы придумывать не надо было

0

29

Anya Alstreim
Судя по вики, в батальоне большая часть. если не все, не русские, а всякие там прибалты и прочие из Варшавского договора.

Most, if not all of the members are child conscripts from Warsaw Pact countries on the eastbound side of the BETA invasion and other regions of the Soviet Union who were forcibly pressed into service, rather than full-blooded Russians, or willing soldiers. This resulted in many of them bearing a sense of hatred towards anyone percieved to be an ethnic Russian, which some of them clearly demonstated when they encountered the Scarlet Sisters.

Впрочем, это заморочки канона, я все равно их беру к себе) А командиршу сделаю внешностью Новиковой, так оно лучше смотреться будет. Еще бы выбить из русских конструкторов их "Журавлики" и "Терминаторы"...)

0

30

Alex Cross
Тебя повысили в звании?  :glasses:

0

31

Milinda Brantini
Пока нет, но я стараюсь)

Просто у меня сильно прибавиться личностей в батальоне, это  облегчает отыгрыш)

0

32

*всех отругала, задолбавшее "выравнивание" снесла нафиг в архив, правит хронологию*

0

33

Alex Cross
О, новые люди! Кате будет весело.

0

34

Alex Cross написал(а):

Судя по вики, в батальоне большая часть. если не все, не русские, а всякие там прибалты и прочие из Варшавского договора.

Видимо, дело в новелле.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

*всех отругала, задолбавшее "выравнивание" снесла нафиг в архив, правит хронологию*

/fear

0

35

Anya Alstreim
тебя не за что ругать, у тебя все чистенько и без долгов)

0

36

Nunnaly Lamperouge
Это пока у неё нет долгов! А сколько она слоупочила в эпизоде? Аню надо чаще ругать, а то она впадает в уныние и сбрасывает темп.  :rofl:

0

37

Milinda Brantini
будет за что - обязательно отругаю) я вообще злая)

0

38

Nunnaly Lamperouge
Злые ругают и без повода!  :dontknow:

0

39

Milinda Brantini написал(а):

она впадает в уныние и сбрасывает темп.

Это наглая ложь. Просто мы с моим возможным женихом взяли паузу в отношениях и я очень переживала, из-за чего в голове образовалась каша и я упустила момент с игрой.

0

40

Milinda Brantini
ну.. я положительно злая)

Anya Alstreim
бедолага *погладила по головке, выдала вкусняшку*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 010. Да здравствует свободная Европа!