1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Рианнон О'Нейл

2. Возраст, дата рождения
17 лет, 16 мая 2000 года

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, военная

4. Личные данные
- Рост: 167 см
- Вес: 66 кг
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Русый
- Цвет глаз: Фиолетовый
- Национальность: Британка
- Особые приметы: -
- Типичная одежда: Военная, форма Академии Эшфорд или что-то спортивное
- Словесный портрет
Среднего роста, спортивного телосложения, бедра выглядят немного узковатыми относительно фигуры, волосы не вьются, но порой забавно топорщатся надо лбом. Ходит размашистым шагом, быстро, вообще довольно живая и подвижная, хотя можно заметить, что способна  долго сохранять одну и ту же позу без напряжения.

5. Характер
В силу двойной жизни, у Рианнон есть две стороны личности, чаще всего проявляющиеся отдельно одна от другой. Как "Морской Котик" и снайпер, она умеет в бою быть быть хладнокровной сволочью - к примеру, не убивать, а ранить вражеского солдата, чтобы поубивать всех, кто полезет его вытаскивать. Но это не то качество, которым будешь гордиться в кругу семьи, поэтому Рианнон четко разделяет для себя службу и мирную жизнь, по возможности не давая им смешиваться. Конечно, это пока скорее теория, чем практика, но, по крайней мере, она умеет  успешно скрывать свою подготовку. Характер позитивный и дружелюбный, достаточно легко сходится с людьми и не слишком зациклена на правилах и приличиях. Старается все, с чем сталкивается, оценивать объективно, а не через призму предрассудков. Соответственно, недолюбливает тех, кто поступает иначе. Ее саму часто полагают простоватой и немного легкомысленной, что при ее статусе большой плюс.
Рианнон довольно трудно сбить с толку или заставить потерять контроль над собой, она всегда, столкнувшись с чем-то из ряда вон, сразу берет себя в руки и не совершает поспешных поступков. Терпелива - это профессиональное, способна "выслеживать цель" (что бы или кто бы это ни был) часами и сутками.
Верна принцу Ренли (который сыграл большую роль в карьере Фионы), мечтает   помочь с расследованием в секторе, которое может  пролить свет на судьбу его сестры и брата.
Ирландская патриотка, чтящая традиции своей Родины (то есть родины предков) и даже знающая древний язык таковой. В детстве имела мечту вернуться на родину предков.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Неплохо готовит и умеет вести домашнее хозяйство

- Боевые навыки
Прошла подготовку "Морского Котика" по специальности "Снайпер": хороший стрелок, владеет рукопашным боем и ножом, имеет подготовку ныряльщика.
Пилот найтмера ранга D

- Профессиональные навыки
Хорошо плавает и улучшила этот навык в клубе плавания в Эшфорде
Водит мотоцикл

- Знание языков
Английский (родной)
Немецкий (базовый курс диверсанта)
Староирландский (семейная традиция)

- Особые навыки
Умеет играть на гитаре, хорошо поет, знает много старинных песен

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Мобильник, документы, ключи, деньги
Блокнот и ручка
Что-то из оружия, если есть возможность обычно мобильник-пистолет или нож

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Общая с сестрой квартира в метрополии, комната в 11 Секторе
Мотоцикл

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Два пистолета
Несколько ножей
Мобильник-пистолет
Снайперская винтовка "Ли-Энфилд", подарена Алексом Блэкмором

8. Биография
Младшая сестра Фионы О'Нейл, технического специалиста из команды принца Ренли. Жизнь двух сестер складывалась поначалу не ахти, из-за финансовых трудностей и ухудшения здоровья родителей обеспечение семьи легло на Фиону, которая вопреки обстоятельствам смогла зарабатывать на всех за счет своих технических талантов, а домашнее хозяйство - на еще совсем юную Рианнон, которая следила, чтобы сестра-заучка вовремя ела и не загубила себя работой. Рианнон с некоторых пор  жадно слушала рассказы сестры о службе у  принца Ренли и  в итоге вбила себе в голову, что должна служить в личной гвардии последнего, однако по настоянию родителей должна была окончить сначала  учебное заведение гражданского типа, а потом уже заниматься военной карьерой. По предложению Кэтрин МакБрайд девочка, оказавшаяся перспективным снайпером, скрытно начала проходить подготовку бойца морского спецназа, чтобы не терять времени.
Когда принц оказался  в Одиннадцатом секторе, такой статус Рианнон неожиданно оказался весьма выгодным - именно ее он решил отправить в Академию Эшфорд, чтобы разузнать о ее создателях кое-что, прежде чем выходить на контакт с  друзьями покойной Императрицы Марианны. Был организован ее перевод в Академию под предлогом учебы ближе к сестре. Место работы Фионы при этом не афишировалось.

В Эшфорде Рианнон поначалу включается в школьную жизнь и вступает в клуб плавания. Правда, почти сразу ей приходится использовать свои связи, чтобы выручить попавшего под арест за вольные высказывания преподавателя Исматуллу Муад'Диба, но тайну удается сохранить. В этот же период Рианнон неожиданно для себя привязывается к Нине Эйнштейн - возможно, та напомнила ей сестру.

Следуя своей миссии, она обращает внимание на  Наннали и Лелуша, но не торопится с выводами - слишком уж они на виду, чтобы догадка оказалась правдой. Однако разговор с Наннали на концерте превращает подозрения в уверенность, а нападение террористов нее оставляет выбора - Рианнон раскрывает личность принцессы и вызывает подмогу. По просьбе Наннали она отправляется выручать Милли и удачно справляется с заданием, хоть и от души жалеет, что разрушила мирную жизнь принцессы.

Во время захвата заложников в Центре Молодежи в числе попавших в беду оказывается Нина и Рианнон спешит на помощь - увы, поздно. На ее глазах гибнут многие заложники, а Нину не находят ни живой, ни мертвой. Девушка страдает от посттравматического стрессового расстройства и от того, что не смогла спасти дорогого ей человека, из-за чего начинает вести собственное расследование, порой нарушая  нормы и правила, за что один раз получает дисциплинарное взыскание. С другой стороны, она все же обнаруживает зацепки, которые выводят ее на Макарова, знающего о возможных похитителях Нины. Получив от него данные о Культе Гиасса, Рианнон допрашивает их пособников в порту  и получает данные о том, куда и как могли переправить похищенную. Теперь ей необходимо действовать.

9. Связь с вами
Как у Ренли\лс

10. Планы на игру
Известны администрации.

+

Имя
Рианнон О'Нейл

Возраст, дата рождения

17 лет, 16 мая 2000 года

Политическая принадлежность

Священная Британская Империя

Биография

Младшая сестра Фионы О'Нейл, технического специалиста из эскадры принца Ренли. Жизнь двух сестер складывалась поначалу не ахти, из-за финансовых трудностей и ухудшения здоровья родителей обеспечение семьи легло на Фиону, которая вопреки обстоятельствам смогла зарабатывать на всех за счет своих технических талантов, а домашнее хозяйство - на еще совсем юную Рианнон, которая следила, чтобы сестра-заучка вовремя ела и не загубила себя работой. Рианнон с некоторых пор  жадно слушала рассказы сестры о службе у  принца Ренли и  в итоге вбила себе в голову, что должна служить в личной гвардии последнего, однако по настоянию родителей должна была окончить сначала  учебное заведение гражданского типа, а потом уже заниматься военной карьерой. По предложению Кэтрин МакБрайд девочка, оказавшаяся перспективным снайпером, скрытно начала проходить подготовку бойца морского спецназа, чтобы не терять времени.

Когда принц оказался  в Одиннадцатом секторе, такой статус Рианнон неожиданно оказался весьма выгодным - именно ее он решил отправить в Академию Эшфорд, чтобы разузнать о ее создателях кое-что, прежде чем выходить на контакт с  друзьями покойной Императрицы Марианны. Был организован ее перевод в Академию под предлогом учебы ближе к сестре. Место работы Фионы при этом не афишировалось.

Внешность

Среднего роста, спортивного телосложения девушка, немного узкие бедра.

Волосы русые, длиной примерно до пояса. Глаза  светло-фиолетовые.

Изображение

http://s5.uploads.ru/t/lqdyO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/b8dmw.jpg

Характер

Рианнон сознательно формирует у себя своего рода "двойную личность" - для дома и для боя. Ведь она по специальности снайпер, что означает обязательное умение быть хладнокровной сволочью - к примеру, не убивать, а ранить вражеского солдата, чтобы поубивать всех, кто полезет его вытаскивать. Но это не то качество, которым будешь гордиться в кругу семьи, поэтому Рианнон четко разделяет для себя службу и мирную жизнь, по возможности не давая им смешиваться. Конечно, это пока скорее теория, чем практика, но, по крайней мере, она умеет  успешно скрывать свою подготовку. Характер позитивный и дружелюбный, достаточно легко сходится с людьми и не слишком зациклена на правилах и приличиях. Старается все, с чем сталкивается, оценивать объективно, а не через призму предрассудков. Соответственно, недолюбливает тех, кто поступает иначе. Ее саму часто полагают простоватой и немного легкомысленной, что при ее статусе большой плюс.

Рианнон довольно трудно сбить с толку или заставить потерять контроль над собой, она всегда, столкнувшись с чем-то из ряда вон, сразу берет себя в руки и не совершает поспешных поступков. Терпелива - это профессиональное, способна "выслеживать цель" (что бы или кто бы это ни был) часами и сутками.

Верна принцу Ренли (который сыграл большую роль в карьере Фионы), мечтает   помочь с расследованием в секторе, которое может  пролить свет на судьбу его сестры и брата.

Внезапно - ирландская патриотка, чтящая традиции своей Родины (то есть родины предков) и даже знающая древний язык таковой.

Способности

Отличный стрелок, предпочтительное оружие - пистолет и снайперская винтовка.
Имеет базовые навыки пилотирования найтмера (Ранг D), не слишком развитые из-за недостатка практики.
Также имеет навыки ближнего боя (рукопашный и с ножом) и использования подводного снаряжения.

Умеет играть на гитаре, хорошо поет, наблюдательная. Неплохо готовит и вообще хорошо справляется с домашним хозяйством.

Водит мотоцикл.

Личное имущество

Общая с сестрой квартира в Британии, мотоцикл.

Читали ли вы правила?

Да.

Связь с вами
Как у Алекса и Ренли