По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 21.08.17. Damage Control


21.08.17. Damage Control

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 21 августа 2017 года
2. Время старта: 18:00
3. Время окончания: 19:00
4. Погода: 21 августа 2017 года
5. Персонажи: Лелуш, Огги (гм)
6. Место действия: -
7. Игровая ситуация: Телефонный разговор
8. Текущая очередность: Лелуш, гм

0

2

  - Здравствуй, Огги. Из новостей я могу сделать вывод, что были осложнения?

-  Почти сразу после того, как ты уехал, нас прижал спецназ. Что это было, черт побери? Ты говорил, что все пройдет без осложнений!

- Я не говорил что пройдёт без осложнений. Во-вторых, исходя из того что вам удалось сбежать и текста новости я делую вывод, что это была чёрная операция, скорее всего малыми силами, и полиция или регулярная армия не были поставлены в известность. Я прав?

- Да, - Огги сделал паузу, - Потеряли четверых, но груз и деньги у нас. Нам просто повезло.

- Я сожалею о их гибели. - Скраблер съедал все эмоции из голоса Зеро и Огги было совершенно не понятно были ли они там в этот раз. Их не было. Однако Лелуш действительно сожалел о потерях - не только человеческие ресурсы на этой стадии были самыми ограниченными, но это было ещё и большим ударом по морали. И его репутации - операция должна была пройти идеально что бы продемонстрировать преимущества его лидерства.
- Близкие погибших.. Дай им столько денег из наличности, сколько считаешь нужным. I have to make some form of damage control, maybe morale will stay on workable level.

- Что будет дальше, Зеро?

- Русалка. Корабль прибывает 30ого. Я свяжусь с тобой в течении недели - мне нужно собрать дополнительную информацию и подготовить план. Но перед этим.. Склады. Вы остваили там какие то улики которые могут привезти к вам?

- Все оставалось в машине, а она у нас. Единственный факт у них в руках - то, что операцию до них провели мы, повстанцы.

- Текст новости слишком пропагандистичен что бы оказать серьёзное влияние, так же пока отношения слишком накаленены для каких то актов внутри гетто. Вероятно что никаких актов в ближайшее время можно не ждать.

- Едва ли, - согласился Огги, - Принц Ренли не выглядит похожим на Кловиса... пока что.
Секундная тишина.
- Зеро. Все-таки, почему ты не снимаешь маску?

- Ты не единственный кого интерисует этот вопрос, не правда ли? Я объясню. Но это не телефонный разговор. - Гудки.
Эпизод завершен

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 21.08.17. Damage Control