По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 25.08.17. Серьезный разговор


25.08.17. Серьезный разговор

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Бросив мимолетный взгляд на Гвен, юноша произнес:
- Ты мог бы выделить для нас отдельную квартиру? Гвен не так то просто приспособиться к жизни здесь. Ты же понимаешь, в 11-м секторе многое отличается от жизни в метрополии. Кроме того, я боюсь, чтобы она не попала в какую-нибудь беду, - тут Гай сделал паузу, подбирая слова. - С ее-то характером. Учитывая ее слабое здоровье, правила академии позволят нам жить за пределами общежития.

0

22

- Мы можем нанять гувернантку, чтобы ухаживать за Гвен и помогать ей освоиться, - ответил Уинстон, прямо и спокойно смотря в глаза сына.

0

23

- Нет. - резко воспротивилась она. - Еще одну женщину я не выдержу. От них только хуже. - холодно чеканила она, прожигая отца взглядом. "Как ему вообще это в голову пришло" - Более того - продолжила девушка. - Квартира обойдется тебе в разы дешевле, чем какая-то грудастая неопытная Фрекен Бок. Мы будем платить за счета сами. -уверено заявила девушка, отодвигая от себ тарелку. От вида макарон начало тошнить, и зачем она только выбрала.

0

24

Когда девочка громко заявила, что они будут платить по счетам сами, Уинстон нахмурился. У него было достаточно денег, чтобы платить за своих детей, и подобный энтузиазм он находил излишним.

0

25

"Сами? А работать ты будешь?" - Гай с трудом удержался, чтобы не произнести что-то в этом духе. Но все что юноша мог поделать в этой ситуации - бросить на Гвен недовольный взгляд и сказать:
- Гвен, конечно, перегибает, но тут я с ней согласен - гораздо лучше, если за ней будет приглядывать не чужой человек.

0

26

- Ты уверен, что справишься? - Уинстон вновь обернулся к сыну. Мальчик едва ли представлял себе, что такое забота о другом человеке. - Вы можете жить у меня.

0

27

"Мне казалось он живет с какой-то женщиной. Он правда считает, что, если мы поселимся у него, все будет в порядке?" Но вслух Гай произнес другое:
- Но ведь твоя квартира довольно далеко от академии, разве не так?

0

28

- Водитель отвезет вас, - спокойно паррировал Уинстон.

0

29

Затрагивать личную жизнь отца юноше не хотелось, но выбора тот ему не оставил.
- Но разве ты живешь один? Я думал, что у тебя есть... сожительница?

0

30

Уинстон задумался. Прогнать Мелиссу ничего не стоило, но она была довольно хороша: при всех выдающихся частях тела, она умела держать язык за зубами и не напрягала своего попечителя лишней болтовней. Найти ей замену было бы непросто.
- У тебя есть какая-то конкретная квартира на примете? - Сразу перешел он к делу.

0

31

Гай мысленно улыбнулся. Кажется, все оборачивается в соответствии с его желаниями и это не может не радовать.
- Да. Я думал над этим с тех пор, как Гвен приехала, и, кажется, нашел отличный вариант.

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 25.08.17. Серьезный разговор