1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Ральф Виттманн
Ralf Wittmann
Прозвища: Панцер серафим, дворф.

2. Возраст, дата рождения
42 года. 13 февраля 1975 года

3. Сторона конфликта, профессия
Евросоюз (Германия), военный. Полковник (оберст)

4. Личные данные
- Рост: 162см
- Вес: 76кг
- Цвет кожи: Светлый, чуть смугловатый, хотя обусловлено больше шероховатой текстурой кожи.
- Цвет волос: Шатен
- Цвет глаз: Серые
- Национальность: Немец
- Особые приметы: Маленький рост и мощная комплекция в комплекте со специфической бородой. Да он одна большая примета.
- Типичная одежда:
Форма танкиста, кепка-немка, берцы и неуставные перчатки-полупалки
Как правило на рукаве повязка с уменьшенным штандартом 7й дивизии
- Словесный портрет
Вы видели дворфов? Теперь вы его увидели, низенького роста, мощной комплекции, с толстыми руками и широкими плечами. Пожалуй, не хватает длинной бороды, но и так сойдёт. Его не назовёшь красивым, скорее наоборот, лицо не из приятных, чем-то напоминающее усатого бульдога. К неудовольствию Ральфа, выглядит он старше своего. Но увидев Ральфа без мундира, вы удивитесь. Внешне он кажется довольно толстым, но на деле он просто ширококостный, а жира практически нет, его заменяет рельефная мускулатура, из-за которой он и весит больше положенного

5. Характер
-общий: подобной сволочи не создавала мать природа. Хотя нет, создавала и похуже, но не в этом суть. Суть в том, что этот мелкий шкафчик крайне язвителен, и порой крайне груб, что отработалось ещё в школе (так что, имейте ввиду, это психологическая маска). Если вам прилетел увесистый кулачок в грудину это тонкий намёк, что вы надоели до чёртиков, и его мало волнует, что удар этот по силе сравним с ударом ручного тарана, для вышибания дверей. В прочем, если вы ему понравились, можете выдыхать спокойно, вас он не тронет, разве что в воспитательных целях. В рамках службы может быть таким, каким нужно. Надо, будет жестоким как всё гестапо и ваффен СС вместе взятые. Надо, будет милой пуськой (правда своеобразной). Чаще всего он напоминает свою машину, спокоен, безэмоционален и непоколебим, а в поступках и определениях прям как рельса. Да, он не царедворец, он простой человек, обученный тактике, но вот стратегией он владеет слабо, так что далеко идущих планов от него не ждите, он просто не умеет, как следствие не любит ставить перед собой подобные планы.
-сильные стороны: Спокоен, и невозмутим, по крайней мере, обычно.
-слабые стороны: Некоторая вспыльчивость (при большом желании держаться может, но потом напряжение требует выхода)
-слабости: Женщины

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Достаточно невысокие. С голодухи не помрёт, но изысканности не ждите.
Слесарные навыки повыше, всё-таки человек армейский, так что подкрутить подправить сможет, но опять же, тонкие механизмы только доломает.

- Боевые навыки
Стреляет достаточно хорошо, но не снайперски, хотя и из винтовки может, в прочем это будет напоминать стрельбу на подавление, читай – авось попадёт.
В рукопашной полагается на силу, которой в избытке, а вот маневренностью он похвастаться не может, так что берите маневренным боем, истощайте запасы сил. И у вас будет шанс выжить, ибо первое же прямое попадание выбивает большинство противников из боя на ближайшие пару секунд. В лучшем случае.
Также владеет холодным оружием, но ножом орудует как косой, производя резкие, мощные и очень широкие секущие удары, либо попросту швыряет нож, а там уже не важно лезвием или рукояткой попал, даже ударив рукояткой это приведёт к синякам. Если попадёт, конечно.
Довольно давно освоил штурмовую кувалду, так что не удивляйтесь когда увидите это оружие у него в руках, но бойтесь этого. Кувалда сама по себе достаточно серьёзное оружие, а в руках Ральфа это орудие перемалывания. Дверь? Уже нет! Стена? Не проблема! Металл? Ну, щас поколдуем. Кости? А тут что-то было? Но опять же, кувалда достаточно неповоротлива, и даже сила Ральфа с этим сделать ничего не может. Увернуться можно, но если по вам попали, даже бронежилет не спасёт. Таким же Макаром орудует и подручными средствами вплоть до соседа-неудачника

- Профессиональные навыки
Вождение танка на уровне аса, знание узлов и общей схематики.
Артиллерийская наводка и тактика артдуэли.
Вождение панцерхуммеля (достаточно угловатое)
Общевойсковая тактика, тактическое взаимодействие различных родов войск

- Знание языков
Немецкий (родной), английский (поверхностно), русский (в основном матерки, в остальном поверхностно).

- Особые навыки
Боевое командование на матерном языке, мотивирование «волшебными пендалями».

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Семейная фотография

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Семейный дом (скорее садовый домик за городом) где-то под Веймаром.

- Оружие
- Штурмовая кувалда (полицейская, для вышибания замков, с телескопической рукояткой)
- Штатный штык-нож к G36

Табельное:
- 10мм Глок
- Панцерхуммель МК2
От стандартного отличается вооружением, а конкретно правая рука является высокоточной 40мм самозарядной пушкой, а левая спаркой 14.5мм пулемёта КПВТ и 40мм автоматического гранатомёта

«Последний шанс»:
- Комплекс «Колибри». Схож с советским «канарейка» по общей схеме, но вместо АКС-74У G36к, а под стволом практически полный аналог БС-1М, за исключением слегка иного в конструкции боеприпаса (что не повлияло на эффект), и широкого, двухрядного магазина на 18 вышибных зарядов + система спуска пороховых газов, позволяющая стрелять чаще.
автомат
Находится в личном кнайтмере, рядом с креслом пилота

8. Биография
Немногим меньше полувека назад в почти обычной семье родился первенец, которого назвали Ральфом. Семья не была какой-то сверхкрутой, нет, как раз наоборот, обычная. Отец (Герхард) военный, танкист-инструктор, мама (Матильда) секретарь-машинист в местной мэрии.
Практически идиллия, хотя нет, именно что идиллия. Чуть позже у Ральфа появились младшие брат (Дольф) и сестра (Ирма), правда разрыв у них довольно существенный, для примера с братом разница 12 лет, а с сестрой вообще 22. Обычное детство, юношество, помощь родителям с младшими. Собственно до 18 лет ничего примечательного, разве что стоит отметить некоторое шпыняние ровесниками из-за небольшого роста, и крупной комплекции. В 18 пошёл служить в бундесвер под начало отца, в танковые войска. В 19 встретил девушку, с которой в итоге разошлись, а к 22у году он внезапно обнаруживает, что уже стал отцом. Дочку назвали Генриеттой. Что делать с дочкой он не знал, ибо девушка та уже куда-то сбежала, так что он довольно быстро сплавил её новоиспечённой бабушке (что интересно разница между дочерью и сестрой полторы недели, так что они гордо именуют друг друга сёстрами), но не забывал, навещая как можно чаще. Так шли годы, Ральф оттачивал своё мастерство, нянчился с дочкой и сестрой, наставлял брата. Постепенно он прошёл через механика-водителя, и наводчика до командира танка, от рядового до полковника (оберст). Но несколько лет назад появились новые боевые машины, которые обеспечили воистину все заветы блицкрига. Но Ральф был старой закалки, и был сторонником развития более классических военных машин, так что интересовался возможной модернизацией танков. Даже когда практически весь бундесвер перешёл на «бронированных шмелей» Ральф оставался верен старым традициям, и на учениях выказывал чудеса управления танком, вместе со своим экипажем, щёлкая массивных антропоморфных роботов из штатной пушки, порой несколько разом (помашите программируемому взрывателю и калибру 120мм), при этом выдавая кульбиты, достойные любого танкового балета, в том числе почти мгновенный разворот на 180 на полном ходу (привет высококлассному мехводу, он, сволочь, стирал гусеницы километрами). Но однажды идиллия кончилась, и танк был безвозвратно повреждён. Фугас был рассчитан на кнайтмер, так что экипаж танка выжил, но вот ходовую собирали по всему полигону. Танк отказались заменять. В итоге даже такой упрямец как Ральф был вынужден пересесть на Панцерхуммель, благо нашлись люди, и сумрачный немецкий гений достаточно легко соорудил машину на заказ. Хотя изменения были самые минимальные (что в прочем не отменяло сложности, ибо руки теперь несли кардинально различное вооружение) Ральф был условно доволен, и теперь не так лихачил, ибо некому было водить машину за него, и кроме тактической оценки приходилось стрелять и ездить. Собственно примерно на этом моменте можно и остановиться, лишь отметив, что Ральф вот уже несколько лет, через дивизионного генерала уводит брата от любых опасностей в тыл. Ведь младший романтик, в отличие от Ральфа, и военная служба для него может очень легко окончиться.

9. Связь с вами
Скайп: Draihe

Отредактировано Ральф (2013-10-24 22:14:21)