По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 001 (01.05.12 - 03.08.12)


Флуд 001 (01.05.12 - 03.08.12)

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Schneizel el Britannia написал(а):

дада, она такая
*ультимативно так*

Спасибо за столь важное уточнение, сэр...)

0

22

Nunnally vi Britannia написал(а):

братец такой братец

*погладил*
Конечно же. А ты сомневалась во мне?

0

23

Schneizel el Britannia
ни на секунду *ластится к руке*

0

24

Schneizel el Britannia
На костёр *Хмуро буркнул, заложив ладони за спину и скорым шагом с ноутом наперевес проходя мимо по чрезвычайно важным орденским делам*

0

25

Lelouch vi Britannia
братик ^^

0

26

Lelouch vi Britannia
День добрый, мистер Зеро...)

0

27

Nunnally vi Britannia
*Поцеловал в макушку, умильно на ходу успел заплести дитятку косичку*

Goodbringer
День, вечер... *Бормочет, листая бумаги*

0

28

Lelouch vi Britannia написал(а):

На костёр *Хмуро буркнул, заложив ладони за спину и скорым шагом с ноутом наперевес проходя мимо по чрезвычайно важным орденским делам*

Ну вы посмотрите... Ну совершенно никакого уважения к старшим *с укором покачал головой* И в нем еще течет моя кровь. Совсем его эти оборванцы испортили... Куда катится мир... Истребить, немедля. Где же Канон, когда он так нужен?

Nunnally vi Britannia написал(а):

ни на секунду *ластится к руке*

И только сестренка моя меня никогда не предаст. Ну хоть что-то. Видишь, что стало с твоим братом? Это все их *кивает в сторону одиннадцатых* дурное влияние.

0

29

Schneizel el Britannia
*Подавился чаем до хрипоты* Ты истинно царскую кровь со своей не меряй, братец! Чай, матушка, земля ей пухом, у нас не общая.
*Глухо кашлянул бактериями на пафосного блондина*

0

30

И действительно. Канона на Шницеля нет. Тот знает, как его утихомирить.
Свяжите-ка болезного, а то ведь сгрызёт лак на ногтях, как мы его потом всем показывать будем *Озаботился иными проблемами и тут же забыл*

0

31

Lelouch vi Britannia
И вот она, вся благодарность. За все то, что я для него делал... Да... *тяжело вздохнул* Гиблое молодое поколение. А я ведь его опекал, всячески огораживал от всех напастей... А он...

0

32

Schneizel el Britannia написал(а):

И только сестренка моя меня никогда не предаст. Ну хоть что-то. Видишь, что стало с твоим братом? Это все их *кивает в сторону одиннадцатых* дурное влияние.

братик просто немного запутался)) Но мотивы у него, смею заверить, самые светлые и добрые)))

Lelouch vi Britannia
ты заболел? *обеспокоенно*

0

33

Океюшки. *Что-то с малой степенью недовольности бормоча, засел за чертежи* Чертись найтмэр большой и сильный... Ловись идея безумная и хорошая...)

0

34

Nunnally vi Britannia написал(а):

ты заболел? *обеспокоенно*

В его случае, ему помочь может только одно лекарство... Например... Смерть, желательно медленную, что б подумал о своих деяниях

Nunnally vi Britannia написал(а):

братик просто немного запутался)) Но мотивы у него, смею заверить, самые светлые и добрые)))

Ну что ты.. Неужели как у куклусклана?

0

35

Schneizel el Britannia
Ну-ну *Снисходительно* За всё, что ты для меня сделал, по тебе инквизиция плачет горькими слезами

Nunnally vi Britannia
Правители не болеют *Строго* Впрочем, и времени у них мало *Собрал ноутбук со стола, подхватил бумаги, потрепал девочку по волосам и ушёл в закат. И только пафосно развевался за плечами плащ, отдалённо напоминавший слова старой песни, где было что-то о том, что никто не знал, а он - Бэтмэн...*

0

36

Lelouch vi Britannia написал(а):

Ну-ну *Снисходительно* За всё, что ты для меня сделал, по тебе инквизиция плачет горькими слезами

Какая прелесть, но инквизиции уже давно нет. Чему тебя только учат в этой академи...

Lelouch vi Britannia написал(а):

он - Бэтмэн

Главное, что не песенка про твою связь с Куруруги, а то мало ли что...

0

37

Schneizel el Britannia написал(а):

В его случае, ему помочь может только одно лекарство... Например... Смерть, желательно медленную, что б подумал о своих деяниях

братик Шнайзель, ты говоришь страшные вещи :)

Lelouch vi Britannia написал(а):

Правители не болеют *Строго* Впрочем, и времени у них мало

*кивнула, на прощание помахала брату рукой* возвращайся скорее, Лелуш :) Мне тебя не хватает)

0

38

Nunnally vi Britannia написал(а):

братик Шнайзель, ты говоришь страшные вещи

Кто-то же должен быть жестоким...

0

39

Schneizel el Britannia написал(а):

Кто-то же должен быть жестоким...

Вовсе не обязательно :) Если мы все будем добрыми, мир станет лучше ^^

0

40

Раз-раз, проверка скрипта

Печалька

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 001 (01.05.12 - 03.08.12)