По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Подумалось вдруг, что плюсики - это, несомненно, хорошо, но простая словесная благодарность - еще приятнее.
Давайте благодарить наших товарищей за игру :) Благо, есть кого и за что)

0

2

Благодарю Кросса, Элизабет и Катю за насыщенный эпизод на Ближнем Востоке. Отдельное спасибо Эдварду за компанию в Исландии и ему же в роли ГМа. С остальными поиграть не успела, но это еще впереди.

+3

3

Спасибо Нанне (за все и за журавликов))
Спасибо Владимиру (за Куро)
Спасибо Гаю - за его любовь и мое маленькое женское счастье)

+4

4

C.C.
я тебя обожаю :) Ты знаешь, как я люблю наших журавликов :)

0

5

Отдельное спасибо ЛЛ за роскошный чат)

+1

6

Я благодарю за игру Лелуша и С.С., отдельное спасибо Сузаку в роли ГМ и Нанне за советы.

+5

7

Я хочу поблагодарить Алекса Кросса за всю нашу игру с ним, хоть мы и могли наиграть куда больше за четыре-то года. Независимо от того, как у нас все дальше пойдет, и невзирая на то, что все мои планы, наверно, уже пошли прахом, я запомню это надолго.) Большое тебе спасибо.
Я хочу поблагодарить нынешнего Кейна, а прошлую МакКоннел за то, что научил меня играть кросспол. Если бы не ты, то едва ли я сейчас отыгрывал своих персонажей так, как играю их) Именно с твоей подачи я начал изучать поведение женщин, что продолжаю делать до сих пор. И это приносит результат. Большое тебе спасибо.
Я хочу поблагодарить Пунша за то, что он делает для нас как ГМ. Только благодаря тебе здесь никто не забудет, что Код Гиасс - это война. Каждый раз, когда я забываю об этом, я вспоминаю твоих Татсумаки и Макарова, и это не дает мне забыться и начать раковать, а отрезвляет и заставляет принимать в расчет воинский долг. Это очень важно для Элизабет. Большое тебе спасибо.
Я хочу поблагодарить Наннали не совсем за игру. За то, что без нее бы этой игры здесь в принципе не было. Может быть, я и торможу с игрой. Но тебе, наверно, будет приятно узнать, что с твоим Гиассом я душой.) Большое тебе спасибо.

И я еще кое-чего не сказал.
Спасибо Юфи, потому что Юфи. Мы с тобой только начали играть (меееееедлнеееенно), но мне уже нравится. Я возьму себя в руки, скину все квесты и мы поиграем только с тобой что-нибудь. Большое тебе спасибо.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-11-05 00:09:19)

+5

8

Shinichiro Tamaki
было бы за что :)

Elizabeth Harleyfield
мне правда очень приятно :) Я тебя очень люблю, родной ты наш)))

0

9

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Большое тебе спасибо.

За ожидание? х)
А вообще, два валенка мы с тобой, сенсей. Либо я не пишу, либо ты. Вполне справедливо. Спасибо, да. И прости, что Пунш посадил меня тебе на шею. )

Спасибо Пуншу за ответы в лс в самом начале, редкие беседы в аське, когда на меня сваливали кучу информации, часть которой я даже не совсем понимала, но исправно кивала на все текстом х) За организацию игры, да.

Наннали - а ты сама знаешь за что я могу быть благодарна. 

Ренли - за чудесного брата моему персонажу и всегда быструю и отличную игру.

И Сузаку за Сузаку. Это было внезапно. И чуточку особенно теперь, наверное. И не ворчи, выходит вканон. Мне есть с чем сравнить.

И вообще всем много спасибо. Так, чтобы прямо горстями. И тепло от того было. Вы чудесны. )

+7

10

Хочу выразить огромную благодарность Наннали за её добрую натуру, помощь, альтруистический настрой и неимоверный талант находить простые решения для казавшихся еще недавно трудными задач!

Чудеснейшую Лин-Инь за качественную игру,  о которой мы грезили годами и за то, что привела меня на Код Гиасс!

Владимиру Макарову за чёткую и структурированную игру, здравые идеи и статьи, что помогли понять и прочувствовать суть мира!

Ренли, Огги, Вергилия, Садао и Юфи за отличнейшее воплощение идеи на миллион – журнала по проекту!

А так же всех игроков, с кем я так или иначе контактировал и кто оставил о себе хорошее впечатление!

Отредактировано Sun Jian (2013-12-08 00:43:26)

+6

11

Пунш, спасибо тебе за Разум и чувства.
Пусть я проиграла, но это было классно :)

+1

12

Хочу поблагодарить Аню Алстрейм за миниатюрный отыгрыш в лс, который перешел в скайп. Эффектно убить Катю - это надо суметь. :rolleyes:

+2

13

Уже давно хочу выразить благодарность генерал-майору Хоу за её неподражаемую игру. Да направит Будда ваши дальнейшие шаги.

+2

14

Спасибо Наннали за то, что вызывает у меня желание поиграть даже тогда, когда никаких других желаний уже нет)

+2

15

C.C.
Не виноватая я, ты сама слишком прекрасно пишешь! )

0

16

Рихтер! !! У меня просто больше нет слов кроме "аххахах" хд Спасибо тебе, ты прекрасен хдд

0

17

Спасибо Пуншу, как за героического Татсумаки, так и за мудрого Макарова, за всё, что они значили и, возможно, будут значить в жизни Блэкмора. А ещё Милли Эшфорд, уж не знаю как её по батюшке, и всем-всем-всем, кто ещё терпит мои пошлости и, возможно, будет терпеть и дальше)

+2

18

Сильвия, море ты штормовое, спасибо тебе большое. Эпизод и начинался с мысли "ну надо же, хоть кто-то не умиляется Юфемии", но превзошел все мои ожидания. Спасибо, ты чудесный партнер для игры. ^ ^

+2

19

Юфи, славная принцесса Бубльгум, не устаю повторять: твоё письмо чудесно, насыщено и чувственно! Я с огромным удовольствием провела эти несколько дней в столь противоречивой для моих чувств игре (представь себе, должна писать гадости такому золотцу!).
Спасибо тебе за красивый танец слов, что у нас получился!

+2

20

Шикарный эпизод,  любимые сестры)
Спасибо за доставленное удовольствие)

+2


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!