По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 06.09.17. Простуда - повод для?..


06.09.17. Простуда - повод для?..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Дата: 06.09.17
2. Время старта: 10:00
3. Время окончания: ~13:00
4. Погода: Тепло, солнечно
5. Персонажи: Гай Андерсон, Гвен Андерсон
6. Место действия: квартира, куда недавно заселились брат и сестра Андерсоны.
7. Игровая ситуация: Одним прекрасным утром прекрасного четверга, Гвен заболевает со всеми сопутствующими простуде симптомами.
8. Текущая очередность: Гвен, Гай.

+1

2

Девушка всю ночь проворочилась с бока на бок не в состоянии заснуть. Что ее тревожило? Душевные переживания? Мысли о вечном? Множество идей для игры на скрипке? Нет, все куда более проще. Насморк, да-да, все начиналось с невинного насморка, на который Гвен махнула рукой и сказала "А, ладно, само пройдет", начались ее неприятности. Но, блин не прошло. Предыдущий бег по улице в расстегнутой куртке нараспашку дал свои плоды для развития... Простуды, будь она неладна.
Тишину стен дома Андерсенов резко прервал громкий кашель из комнаты Гвен. Сначала он был тихий, но с каждым разом становился все громче и громче. Светало, кашель стал прерывистым, он давал сделать обладательнице длинных волос перерыв. Вся кровать ее была мокрой от пота, в глазах двоилось, девушка переборола себя и вылезла из под одеяла, босиком пробираясь на кухню, прикрыв рукой рот, чтобы не разбудить брата, который и так поздно ложиться и плохо высыпается из-за этой учебы. Она щелкнула выключателем и зажмурилась. Из глаз медленно потекли слезы, сами глаза болели, голова кружилась так, что юной особе пришлось схватиться за стенку. Гвен ненавидела болеть, потому что ее простуда была всегда мало того, что с осложнениями, так еще и начальные этапы были до ужаса болезненными. К великому разочарованию в доме не нашлось аптечки. Ну совсем. Скорее всего Андерсон плохо искала, девушка в расстроенных чувствах вернулась к себе в комнату и как только прикрыла за собой дверь тут же закашлялась падая на пол. Она стояла на четвереньках, ее миниатюрную фигурку освещали первые лучи восходящего солнца, а она продолжала кашлять.
-Г..Гай... Гай. -шептала она, кашляя. Ее трясло как при лихорадке, руки дрожали, глаза, щеки и нос красные.
Утро. Добрым. Не. Бывает -подумалось ей, когда ей удалось успокоить кашель, но ее облегчение длилось совсем недолго, буквально через минуту начался новый приступ.

+1

3

Свет. Предвестник жизни, добра, тепла и многих других хороших вещей. Но не утром. Утром свет, проникающий сквозь закрытые веки и беспощадно обжигающий глаза, напоминает о том, что настало время встретить новый день. Свету все равно, будет у тебя сегодня плохой день и хороший - каждое утро он исправно выполняет свою миссию, прерывая сладкие сны миллионов людей, заставляя их покинуть свои теплые коконы, чтобы встретиться со своими каждодневными проблемами. Именно такой свет прервал сладкий сон юноши, вынуждая его открыть глаза и взглянуть на настенные часы. "Проспал."
Сделав над собой усилие, Гай поднялся с кровати и, нацепив на себя какое-какую одежду, поплелся на кухню. Там он и обнаружил свой телефон, который должен был разбудить его вовремя.
- Гвен, вставай! Мы проспали! - прокричал юноша из кухни, ставя сковороду на плиту. Спустя несколько минут кофе был заварен, а яичница с приятным слуху журчанием жарилась на слабом огне, а от сестренки все ни слуху, ни духу.
Подойдя к комнате сестренки, Гай постучал в дверь и протянул:
- Гве-ен! Не заставляй меня вытаскивать тебя из кровати насильно!

0

4

Гвен провела остаток часа на полу, обхватив горло руками и пытаясь вздохнуть. Она старалась кашлять тихо, чтобы не разбудить брата. Но горло так болезненно начало щекотать, что она схватила подушку и начала  громко кашлять в нее. Казалось, кашель не думал прекращаться. Она с тяжелым дыханием оторвалась от мягкой подушки и посмотрела на дверь, из-за которой начали доноситься крики Гая. Неужели я его разбудила, и он ругается? Но нет, оказывается эта парочка проспала, но Гвендолин эта фигня волновала в самую последнюю очередь. Нос перестал дышать и Андерсон громко простонала, после прочищая горло.
Она не смогла ему ответить, заливаясь новым приступом отвратительного кашля. Господи, почему я не могу умереть менее болезненным способом. За что такие мучения? Не уж то Ребекка сглазила меня или сходила к ведунье, которая в свою очередь и наложила на меня сие безобразие. Гвен продолжала лежать на полу, на боку, обнимая подушку и сквозь чуть приоткрытые веки созерцать комнату.
Перестань кричать. Голова раскалывается войди уже. - думала она, уставившись томным взглядом на дверь. На Гвендолин была мокрая от пота ночнушка, она неприятно прилипала к телу. Она дрожала, чертов озноб как хотел, так и издевался над ней.
Гвендолин попыталась встать, хотя бы на четвереньки, чтобы доползти до двери и открыть ее, чтобы брат перестал ругаться. Но как только она поднялась на ноги, тут же с грохотом свалилась обратно в объятия пола. Она снова застонала, прикрывая глаза рукой.

+1

5

Теперь юноша отчетливо слышал кашель, доносящийся с той стороны двери. Выдав машинальное "Я вхожу", он отворил дверь и переступил порог комнаты. Увидев свою сестренку на полу, юноша растерялся: что делать? Нужно вызвать врача. И оставить ее так? Лекарства? Нет, первым делом...
Выйдя из ступора, Гай кинулся к сестре, осторожно взял ее на руки и понес к ее кровати. "Не думал, что она такая легкая." Уложив Гвен на кровать, он прикоснулся к ее лбу тыльной стороной ладони. "У нее и вправду сильный жар".
- Погоди, сейчас схожу за аптечкой. Где-то было жароутоляющее. - парень сбегал в другую комнату, где лежала коробка с кучей всяческих лекарство и мигом вернулся со стаканом воды и упаковкой таблеток.
- Вот, выпей пока, - он протянул девушке таблетку и стакан. - А я тем временем чаю заварю.

0

6

Девушка откровенно начала бредить, она не понимала как остановить эту боль в горле и легких. Кашель буквально разрывал ее грудную клетку, боль с каждой секундой становилась все более невыносимой. Я чувствую его прохладные руки, которые сначала касаются моих предплечий, а затем и лба. Неужели у меня такая высокая температура, что вечно теплые руки Гая кажутся мне ледяными? - юная особа вздрагивает. Парень берет ее на руки и уже в следующую минуту она оказывается на собственной кровати в полном одиночестве. Почему? Брат отправился за лекарством.
-Нет, не хочу. - она морщилась, сжимала плотно губы и отворачивалась.
-Ну же! Не упрямься! - Андерсон пришлось подчиниться напору брата. Она зажмурившись выпила все нужные таблетки и резко закрыла рот рукой, перекрывая рвотные позывы. Она ненавидела лекарства, на которых вынуждена была сидеть всю свою жизнь. Гай снвоа собирался куда-то уйти, но Гвендолин перехватила его руку, схватив за запястье.
-Стой. Подожди.- прохрипела она. -Не оставляй меня одну. - попросила она, глядя в его глаза. Он изменился. Сильно. Девушка снова начаа бредить, и резко сжала его руку, а сама приникла к его губам. Не сдержалась. Просто порыв. А может она представила кого-то другого на месте брата? Нет.
-Гай. Когда ты уехал,  места себе не находила. Гай, ты так нужен мне. Почему ты уехал? Почему не настоял остаться? Мне же так плохо было! Гай - дурак! Дурак! Как ты мог так поступить. я ведь... -поток слов, который она держала в себе с самого приезда вышел наружу.
-Я ведь люблю тебя, идиот. Почему ты этого не видишь!? - воскликнула она, прижимаясь к нему всем телом.

+1

7

Как должен реагировать брат, когда родная сестра признается ему в любви? Они так долго не виделись, что стали совсем чужими людьми, и Гай уже не раз ловил себя на мысли, что не воспринимает Гвен как родственницу. Но чувствовал ли он к ней любовь, какую обычно брат чувствует к сестре? Сложный вопрос, ведь любовь к ближайшим родственникам, как правило, является чем-то само собой разумеющимся и несознательным. Наверное, нечто подобное юноша чувствовал и к Гвен. Наверное. Он не был уверен. Но даже если он не чувствует родственной связи с ней, это еще не значит, что Гвен относится к нему также. В конце концов, если верить ее же словам, то она все это время помнила о Гае и думала о нем. Думала, как о брате. Тогда и смысл, который она вкладывала в это признание и в этот поцелуй мог быть совсем иным... не таким, как его сразу было воспринял парень. Помесь стыда и отвращения к себе нахлынули вслед за этими мыслями. "Ей нужна моя поддержка. А о чем же я думаю, в свою очередь? Что за глупости ты себе выдумал, идиот? Она твоя сестра и нуждается в тебе." - к таким мыслям пришел Гай, когда Гвен прижалась к нему.
- Я тоже тебя люблю, сестренка, - ответил он, обнимая девушку в ответ. - Прости меня. Прости, что оставил тебя.
Гай не знал, сколько времени он вот так сидел, в объятиях сестры. Наверное, около пары минут. Может все десять или того больше. Наконец, с кухни донесся запах горелого и юноша вспомнил о готовящемся завтраке. Только пожара сейчас им не хватает.
- Тебе нужно поспать, сестренка. И хорошенько пропотеть, - тихо, почти шепотом произнес он. - Я приготовлю тебе чаю и вернусь.

Отредактировано Guy Anderson (2013-12-08 21:39:27)

+5

8

Сердце билось как сумасшедшее. Ослабевшая от болезни Гвендолин прижималась к брату, не решаясь сделать что-либо еще. Он ей так нравился, был так ей дорог! Сильный, красивый, умный - в каждом юноше она искала такой же идеал, как многие девочки ищут кого-то, похожего на отца. Только она никогда не любила отца - как и он их. Но брат всегда был рядом, когда ей было тяжело, всегда заботился о ней, и она искала-искала вокруг кого-то хоть немного схожего с ним... Искала и не находила.
И сейчас в ее голове плясал целый ворох мыслей: что он здесь, рядом. Обнимает ее, прижимает к себе, и никуда не уходит. Не бросает ее. И тоже любит...
Сердце сжало разочарованием. Он сказал это не так, как она ждала, не как любят девушку, но как любят сестру...
Но разве обнимают сестру так крепко и нежно, как делает это Гай?
- Нет, не уходи! - Потянулась она за братом, когда тот отпустил ее и поднялся. Окончательно ослабев, девочка стала белой как полотно и потеряла сознание.
Я люблю тебя, братик, - только и успела она подумать. Или пробормотать?..

Эпизод завершен

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 06.09.17. Простуда - повод для?..