1.  Имя - Юджин Винтер/Eugene Winter.
     Отец – Марк Винтер (Африканер), мать – Эльза Винтер (Немка).
     Родной город - Ист-Лондон (Восточное побережье ЮАР).
2.  Возраст - 23 года, 1994 a.t.b.

3.  Сторона конфликта, профессия - Европейский союз, ЮАР, член MIK в звании Корнета (Корпус Военной Разведки, Military Intelligence Corps), внутреннее подразделение контрразведки.
4.  Личные данные
     Рост – 179 см
     Вес – 73 кг
     Цвет кожи – светлый     
     Цвет глаз – голубой
     Левша.
     Национальность – Африканер/Немец (полукровка), мать - переселенка во втором поколении.
     Особые приметы – Небольшой продольный шрам на  боковой стороне большого пальца левой руки, длинный шрам под правой лопаткой на спине.
     Типичная одежда – Нет предпочтений. Одинаково свободно использует все существующие стили одежды. Но по специфике своей работы больше привык к строгому костюму, боевой амуниции, либо к военной форме.
     Словесный портрет – Средний рост, спортивной комплекции, лицо правильное, подбородок острый, прямой нос, глаза голубые, взгляд перед собой, спокойный и собранный. Русые волосы, средней длины, чёлка набок обычно немного спадает на лицо, пряча правый глаз; иногда может заводить причёску назад, делая лоб открытым. Походка быстрая, иногда – напряжённая, но такое позволяет себе только не во время работы.
5.  Характер – двойственный. Внешне – улыбчивый, доброжелательный, конфликту предпочитает разговор; вежливый и добрый, говорит спокойным и весёлым тоном. Внутренне – горд, не терпит глупость и грубость; легко подмечает в других недостатки и осуждает их за это; иногда может становиться раздражителен, хотя всегда идеально держит себя в руках. И в тоже время, очень любит своих родных, друзей. Он наблюдателен, и всегда быстро замечает, когда другому требуется помощь. Всегда добр к своим близким. Практически бескорыстен. Решителен, упрям, трудолюбив, вынослив. Однако, во время работы, Юджин спокойно идёт на жёсткие меры, в связи с чем надавить, допросить, обокрасть , убить человека не вызывает у него трудностей. Наученный в таких ситуациях не думать о морали и совести, считает, что раз того требует ситуация – нужно сделать всё, чтобы добиться результата. Победа важнее всего. Способен быть лидером, если того требует ситуация, но в этом ему не достаёт практики; тем не менее, определённые задатки есть.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
На уровне, достаточном, чтобы позаботиться о себе и своем жилье. Немного умеет готовить.

- Боевые и профессиональные навыки
Вождение мотоциклов, легковых автомобилей.
Полная военная подготовка, и в частности – слежка, захват, вскрытие замков, компьютерные системы безопасности, маскировка, ведение допросов, сбор информации и пр. – основной курс Академии.
Рукопашный бой – основной курс.
Ножевой бой – основной курс. Умеет метать ножи.
Обращение с пистолетами, снайперскими винтовками, некоторыми другими видами ручного огнестрела. Отдельно с отцом изучал пистолеты-пулемёты, им же отдаёт предпочтение.
Любимое оружие – чешский Scorpion.

- Знание языков
Отлично - Немецкий, Английский, Африканас.

- Особые навыки
Игра на гитаре.

7. Имущество и оружие
Имеется своя квартира в Ист-Лондоне. Появляется там редко.
Служебное жильё в Претории, недалеко от центрального офиса MIK.
Личные вещи, которые носит с собой постоянно – телефон, пара ключей, электронный пропуск, паспорт, служебное оружие.
Оружие
служебное – Glock 19 c ЛЦУ, отдельно – дополнительные обоймы к нему.
личное – боевой нож; два Scorpion SA Vz 82 и дополнительные обоймы к ним.

8. Биография
Отец и мать Юджина - из числа потомков приезжих колонистов, работники госучреждений. Отец –Офицер MIK в звании Гауптмана, служил в отделе по борьбе с терроризмом. Мать была врачом центральной клиники г.Ист-Лондон. Юджина, по большей части, воспитывала мать, поскольку отец беспрерывно пропадал на работе. Он рос хорошим ребёнком, не очень послушным, но в хулиганы не лез; дружил, враждовал, играл со сверстниками. Обучался в специальной гимназии, хотя и не был отличником. В те немногие дни, когда отец Юджина был дома, он вбивал в него основы воинской чести и науки, учил его быть сильным, никогда не сдаваться, быть верным, смелым, целеустремлённым, защищать слабых. Мать же больше учила его быть добрым и терпеливым, снисходительным к людям, давала ему расширять кругозор, помогала с уроками в гимназии, даже отдала его на одно время в музыкальную школу, где он освоил игру на гитаре.
Жизнь шла своим чередом – с трудностями и без, - до тех пор, пока не случился несчастный случай с матерью Юджина. Пьяный лихач сбил женщину поздно ночью на перекрёстке, и она умерла по дороге в реанимацию. Юджину тогда было 12 лет, и эта смерть сильно ударила по парню, однако он не озлобился, понимая, что такое неизбежно может случиться с каждым.
Вскоре после этого, отец вышел в отставку, поскольку не мог оставить ребёнка без попечения, да и возраст его уже был не самый средний. На гражданке он организовал охранное предприятие, днём работал, а вечером занимался с сыном – рассказывал ему про свою работу, водил на стрельбище, где учил его стрелять, и в целом готовил его по своему профилю. Юджин не возражал, тем более, что после смерти матери, он загорелся идеей послужить стране, для того, чтобы предотвращать трагедии, подобные его. Поэтому Юджин изначально намеревался пойти в полицейские, однако отец отговорил его от этого, предложив ему возможность работать в MIK, где у того осталось много друзей и знакомых. По окончании гимназии, Юджин поступил в закрытое спецучилище в 2012 году при Военной Академии ЮАР, где нашёл себе многих своих будущих друзей по службе. По окончании обучения (2017 год), в офицерском чине Корнета был принят в MIK в подразделение внутренней контрразведки.
Его отец сейчас живёт в Ист-Лондоне. Там же находится подаренная им Юджину небольшая квартира.

9. Связь с вами
У админов есть, остальным – стучитесь в личку =)

Отредактировано Eugene Winter (2013-11-02 21:22:56)