1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Emma König – Эмма Кёниг, в дивизии получила прозвище  Shade, что означает Тень.

2. Возраст, дата рождения
27 лет. 8 мая 1990 года

3. Сторона конфликта, профессия
ЕС. [Ghost Division] VI Бронетанковая Дивизия. Майор. Штабной Офицер. В прошлом служила в штурмовой группе.

4. Личные данные
- Рост: 169 см
- Вес: 57 кг
- Цвет кожи: молочно-белый, без загара.
- Цвет волос: пшеничный блондин
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: немка
- Особые приметы: на пару глазу шрам, рассекающий бровь, верхнее веко и нижнее веко.
- Типичная одежда: стандартная офицерская униформа шестой дивизии: чёрный мундир, туфли и кожаные перчатки в тон. Черная юбка до колена, белая рубашка, красный галстук. Знаком отличия офицера Шестой Дивизии является стальной череп и кости на погонах, символизирующий готовность идти до конца. На офицерском головном уборе - фуражке, выполнена в виде стального орла. Нашивки, отражающие звание офицера находятся на правом плече. На воротнике мундира вышита цифра VI с припиской Panzer Battalion. В комплект офицерской формы входит так же табельный пистолет с уникальной гравировкой и боевой нож с рукоятью, украшенной раскинувшим крылья орлом.
- Словесный портрет  Довольно спортивное телосложение с округлыми формами, есть за что подержатся и на чем поспать. Волосы чуть ниже середины спины, прямые,  челка спадает на правый глаз, прикрывая шрам.  Голубые глаза отличаются своей холодностью цвета и ярким обрамлением черных ресниц. Острые линии лица, аккуратный носик и вечно покусанные губы.  Крайне редко носит гражданскую одежду, все таки предпочитая оставаться в форме.

5. Характер
Идеалистка.  Ставит цель при выше средств. Всегда четко следует планам и только иногда, если считаешь, что так будет выгоднее и лучше, переменит  тактику.  Всегда просчитывает на несколько шагов вперед, иногда до 10. Способна принимать правильные и жестокие решения, когда от нее это требует ситуация. Верная себе и Штерну, а так же Германии. Никогда не будет перечить напрямую. Холодная стальная выдержка,  полная самоотдача делу.  Чувства ставит на последний план, хотя и ценит дружбу.  Понятие любовь не воспринимает как что-то реальное. Скорее относится к этому как к необходимости время от времени сбросить напряжение в мышцах и эмоциональное напряжение.  К своим солдатам относится с уважением и долей понимания. К Кондару испытывает только сестринские чувства, и долю восхищения, хотя этого никогда не показывает. Всегда  выглядит спокойно и отстранена, редко позволяет эмоциям взять верх. Смерть ей не страшна, она стояла к ней лицом и злобно выдыхала дым в костяную морду. 
Имеет несколько привычек: она курит и курит достаточно много, а еще когда нервничает и задумывается начинает кусать губы.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
- Хорошо готовит
- Водитель категории A и B

- Боевые навыки
- Ближний рукопашный бой. 
- В совершенстве владеет холодным оружием, предпочтение отдает любимому палашу, который в бою является продолжением ее руки.
-  Превосходно владеет легким огнестрельным оружием.
- Высококвалифицированный штабной-офицер, прекрасный аналитик  и  стратег.

- Профессиональные навыки
- Рациональное мышление, хорошо развита логика и интеллект, обладает отличной зрительной и мышечной памятью.
- Знание языков
- Немецкий
- Английский

- Особые навыки
-

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Пачка сигарет, зажигалка с эмблемой дивизии, ключи, документы, мобильный телефон, пара кредиток, права.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Личный особняк недалеко от Берлина, скрыто от посторонних глаз лесополосой.
Автомобиль.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет, боевой нож.
Боевой палаш.

8. Биография
Родилась в Берлине, в семье военных.  Поэтому военная дисциплина и выкладка ей знакома была с пеленок.  Девушка даже не раздумывала над тем, чем хочет заниматься в жизни. В 6 лет ее отдали в школу, но не в обычный класс, а кадетский, потом было военное училище, а дальше военная академия.  Несколько лет службы в обычной пехоте, где получила шрам от своего же товарища, что оказался предателем.  После чего не раздумывая отсекла ему голову. На службе в пехоте проявила себя достаточно хорошо, чтобы обратить на себя внимает Штерна.  С его легкой руки вступила в VI бронетанковую дивизию в звание командир.  Под ее командование попала II штурмовая группа.  Кёниг так же блистательно себя показала в битве под Сысоевкой, благодаря чему была повышена в звание до Майора и переведена в штаб.
Бой под Сысоевкой:  этот бой мог бы оказаться для II штурмовой группы  последним, в прочем так и оказалось, большая часть ее солдат погибла в бою, но не одного она не забыла, каждый из них был похоронен со всеми почестями. 
Дивизия прорвала оборону противника, чем и воспользовалась Эмма, захватывая со своими ребятами бункер, который в последствие выяснятся, что он командный бункер китайцев.  Изначальный приказ был выжечь бункер и все его содержимое дотла, что Кёниг бы и сделала, если бы на глаза капитана не попался стеллаж с папками. В этот момент женщина взяла судьбу в свои руки и изменила приказ.  Ей требовалось время, чтобы разобраться в этих папках, а значит 4 из 10 ребят, что были с ней в бункере, следовала отправить на верную смерть.  Хоть по характеру Тень и была сукой,  но жертвовать просто так своими солдатами она не собиралась, поэтому объяснила все как есть, ребята вызвались, им отдали последнее оружие в том числе и табельный пистолет Эммы.  20 минут они выиграли для своего командира, тем временем блондинка перевернула стеллаж и нашла о чем думала. Папка с документами с диспозицией и планами китайцев, так же карту и еще несколько записей, особой секретности.  Кёниг всегда отличалась дисциплиной и полной выкладкой, поэтому связываясь на прямую с Конрадом, рассказывает коротко о находке и получает новый приказ, впрочем приказ получили все. «Доставить любой ценой».
К сожалению, из оружия у них только ножи и палаш Эммы, чтож и с меньшим арсеналом пробивались.  К сожалению, ей пришлось потерять еще 4 солдат, которые вызвались остаться в бункере и прикрыть спину своего командира. Цель при выше всего. Женщина выпрямилась по стойке смирно и отдала честь, обещая вернутся за их телами. Дальше она с двумя мужчинами побежала к черному выходу с бункера, что он есть у нее не возникало сомнения, потому что была еще папка с строением бункера.  Заветная дверь.  Солдаты прикрывали ее, один стол впереди, а второй позади блондинки.  Так они пробежали не долго, мужчина, что прикрывал грудь своего капитана был ранен в плечо, от чего Кёниг окончательно разозлилась и обнажила палаш.  Среди солдат, которым довелось сражаться бок о бок с капитаном второй штурмовой группы, шептались, что « когда Тень обнажает палаш, то кровь течет рекой».  Но сталь так и не опробовала крови врага, к ним подлетел Густав Вольф, солдат из другой штурмовой группы и стал новым прикрытием для командира. Она взглядом скомандовала подхватить раненого своему бойцу и продолжать движение.  В пути она отметила для себя выдающиеся способности и навыки Густава, в следствие чего для него это стало неплохим поворотом в жизни.  Мини группа добралась до штаба, где Фрау Кёниг передала папку и доложила о доблестных потерях своей штабной группы. Она попросила вернутся в бой, но Штерн ей отказал, сказав что ее место теперь в штабе в звании майора. Командование II штурмовой группой она доверила Вольфу, которого из звания рядового повысили до капитана, благодаря его преданности Конраду и Германии в целом. 

9. Связь с вами

Отредактировано Emma König (2013-11-03 22:16:42)