1.Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Алиса Мальченко |Alisa Malchenko
2. Возраст, дата рождения
18 лет, родилась 23 мая.
3. Сторона конфликта, профессия
Россия. Является студенткой химического факультета
4. Личные данные
- Рост: 159 см
- Вес: 45 кг
- Цвет кожи: бледный
- Цвет волос: розовые, цвета фуксии
- Цвет глаз: ярко-зеленые
- Национальность: русская
- Особые приметы: родимое пятно в виде полумесяца на запястье
- Типичная одежда: чаще всего это кофта-зебра в фиолетово-черную полоску, с длинными рукавами. Кофта всегда больше размера на два, ибо девушка любит свободную одежду.  Черная юбка выше колена, под которой всегда такого же цвета шорты, да ремешок, который находится на уровне бедра.  С его помощью держится складной шест. А так обычно носит с собой сумку-почтальонку, где в коробочке лежат химикаты. Из обуви девушка предпочитает высокие сапоги с перешнуровкой.
- Словесный портрет
Алиса болезненно худенькая и бледнокожая девушка, которая не имеет высокого роста, в отличие от большинства её сверстниц. Волосы цвета фуксии ниспадают каскадом за спиной, заплетает она их редко, в основном только дома, чтобы не мешали работать. Растрепанная челка, как у большинства студенток, длиной она до скул, изредка девушка поправляет её, но в большинстве случаев просто не замечает беспорядка на голове. Большие глаза обладают ярко-зеленым оттенком, взгляд чаще всего безразличный, смотрит она будто сквозь собеседника. Иногда взгляд бывает дружелюбно-грустный, но это редкость и такой её можно увидеть только с проверенными ею людьми. Слегка вздернутый нос, пухлые губы. Имеет красивые тонкие руки, длинные пальцы, что будто созданы для игры на пианино.
5. Характер
Девушка отличалась от других еще в раннем возрасте. В отличие от других детей, что всегда шумят, беззаботно играют и смеются, девушка совершенно не вписывалась в эту компанию. Алиса – меланхоличная девушка с чертами флегматика, весьма спокойна, что может раздражать окружающих, которым иногда требуется потрепать её нервы. Редко случалось такое, чтобы её вывели из себя. В таком случае девушка становится хуже любого торнадо. Нет, она не проявляет агрессию, но начинает мстить. Плюс она это делает так, что никто и не мог бы догадаться о её причастности. Иногда девушка может что-то бурчать себе под нос, если сосредоточена на определенно поставленной цели. К примеру, в плане учебы. Студенткой она была ответственной и не позволяла себе отлынивать от занятий, в отличие от тех, кто говорят: «Авось повезет». На химическом факультете такое не прокатит. Редко проявляет агрессию, не кричит, не психует по какому-либо поводу. Но иногда капризна. Словами может задеть за живое, унизить ниже плинтуса и камня на душе не почувствовать. Оскорбления в свою сторону пропускает мимо ушей, тем самым раздражая обидчиков. Эгоистичной и злой девушку назвать нельзя, ибо со своими друзьями она довольно милая. Может устроить авантюру, в компании знакомых приобретает бунтарское настроение.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Хорошо играет на пианино.
- Боевые навыки
Отличная реакция, что может помочь с противником на близком расстоянии. Хорошо обращается с холодным оружием.
Профессиональные навыки
Алиса является хорошим тактиком, всегда здраво оценивает ситуацию.
- Знание языков
Знает немецкий и неплохо японский.
- Особые навыки
Отличное знание химии.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Удостоверение личности, ключи от квартиры.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира.
Место жительства: 3-ий Волоколамский проезд, третий подъезд, 30-ая квартира. Находится на западе Москвы, пурпурная ветка метро, ближайшая станция - Откябрьское поле. Жилые аппартаменты, что расположенны в доме, спроекртированны наподобие сталинской постройки.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Складной шест.
8. Биография
На самом деле многие бы позавидовали Алисе. Хорошая семья, всё есть и доступно. Да вот только девочка не всегда была всем довольна, постоянно косилась странно на отца, что мало что рассказывал о том, где работает. Вроде бы всё шло гладко, девочка училась играть на пианино и росла благополучно. Да вот недолго пришлось длиться этой иллюзии, что залепила глаза. С одной стороны было здорово сидеть взаперти по собственной воле, отрезая себя от внешнего мира. По крайней мере, так длилось до 7 лет. Потом внезапно пропадает мать, отец гордо молчит. Мол, она уехала в отпуск. Поначалу девочка верила и каждый раз представляла, что когда мать вернется, то она расскажет ей про все свои приключения. Но дело в том, что она не возвращалась. Сколько бы девочка не ждала, сколько бы ни просила отца позвонить ей. А что он? Постоянно говорил, что мать занята, и они не должны отвлекать её от дел. Тогда девочка предложила прислать письмо маме, отец согласился, мол, пусть девочка уже наконец успокоится. Неумело написав письмо, она с гордостью вручила конверт отцу, а он пообещал отправить. Так и успокоилась она, но ненадолго, лет до 17.
По непонятной причине отец также отдал её на занятия по самозащите. Хотя девушка задавала вопрос зачем это, но он упрямо стоял на своем, мол, его дочь должна постоять за себя в трудную минуту.
Как-то среди книжек отца она нашла сборник японской литературы, как и сборники от японских авторов в оригинале, да еще с переводом. Поэтому в свободное время девушка начала увлекаться чтением и переводом с японского. После она ходила на курсы японского языка, получив неплохие знания.
Когда девушка убиралась в комнате отца, то внезапно детское любопытство охватило её, когда она увидела вечно закрытый ящик отца открытым. Это было для девушки открытие, словно ящик Пандоры. Когда она открыла его, то увидела огромное количество писем, порыскав среди них, она неожиданно нашла розовый конверт, с прикрепленной наклейкой бабочки. Она не могла не узнать его, именно внутри него лежало письмо, что она писала матери. Хотя сейчас оно выглядит уже довольно потрепанным, конечно, десять лет прошло. Хотя обида сжимала изнутри, она вытащила письмо из конверта и снова пробежалась глазами по теплым строкам, что хранили до сего времени столько любви в себе. Отложив письмо ненадолго в сторону, она наткнулась на еще один подозрительный конверт.
«Макаров?» - взгляд резко скользнул по имени отправителя.
В этот момент она слышит шаги, догадавшись, что вернулся отец она резко начала копаться. Письмо от Макарова она положила в сумку-почтальонку, розовое же по ошибке оставила на полу. Задвинув ящик и выйдя из комнаты, она смогла не попасться на глаза отцу, поэтому думала, что он ничего не заметил. Спустя некоторое время девушка переезжает в отдельную квартиру.
9. Связь с вами
Скайп: kathy.keehl

Отредактировано Alisa Malchenko (2013-11-13 15:19:47)