По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 22.09.17. Работенка для W-0


22.09.17. Работенка для W-0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 22. 09. 2017
2. Время старта: 11:00
3. Время окончания: Не определено
4. Погода: жарко, безветренно.
5. Персонажи: Лейла Малкаль, Оскар Хаммель.
6. Место действия: Волчье Логово, европейская военная база W-0.
7. Игровая ситуация: При обыске на квартире Макарова были найдены зашифрованные документы о культе Гиасса, в которых хранилась небольшая информация об С.С.. После чего это дело поручили отряду W-0 для дальнейших разбирательств. И Оскар Хаммель вызывает к себе Лейлу, дабы обсудить с ней все дела касающиеся данного вопроса....
8. Текущая очередность: Лейла Малкаль, ГМ.

0

2

Не успела Лейла отойти от компании на Ближневосточной федерации, как ей собирались подкинуть ещё работёнки, причём на этот раз весьма личного характера. Хотя, о том, что она была знакома с женщиной на фото, с которым ей только предстояло ознакомиться, знали единицы. Сам же Оскар Хаммель, немедленно вызвавший её к себе в этот жаркий день, мог об этом только догадываться. Ибо существовала вероятность о том, что именно эту женщину видели неподалёку приюта, в котором была Лейла в детстве. Ну и, конечно же, только Анна знала, чем именно закончилась встреча С.С. с Лейлой. Гиасс принёс немало хлопот маленькой девочке, а теперь уже вполне взрослой и самостоятельной девушке, но так же был весьма полезным в отдельных случаях. Вот только последнее время левый глаз, хранивший её секрет и силу, время от времени стал отзываться резкой болью. Хоть сама девушка пока и не предавала этому особого значения, но она даже не представляла, сколько ещё проблем принесёт ей эта сила.
И вот, стоя перед кабинетом, блондинка набрала в лёгкие воздуха и шумно выдохнула.
«Последнее время все как будто с ума посходили. Что происходит? Похоже, сна мне так и не ведать, как и нормального отдыха».
Затем слегка поправив свою форму, Лейла Малкаль шагнула вперёд, и двери в кабинет Оскара Хаммеля незамедлительно разъехались, приглашая девушку внутрь. И она в свою очередь сразу же приняла это приглашение.
- Здравствуйте. Вы хотели меня видеть?

+2

3

Включив кондиционер на полную, Оскар возвратился к своим мыслям. Взгляд его упирался в папку, предоставленную ему недавно и перечитанную им уже несколько раз. Оскар тщательно следил за ходом процесса над Макаровым и, в целом, был скорее на его стороне. Создавалось впечатление, что суд был лишь поводом, чтобы избавиться от него. Но кто бы мог подумать, что Макаров хранит у себя нечто подобное? Отбросив даже информацию о тех бесчеловечных экспериментах, описанных в документах, они все равно свидетельствовали о его связях с Британией. Одного Хаммель не мог понять: зачем Владимиру было хранить подобные, компрометирующие его документы, у себя дома?
Размышления майора были прерваны Лейлой, вошедшей в кабинет - он чуть было не забыл о том, что вызвал ее.
- Здравствуй, Лейла. Присаживайся, - он указал на кресло напротив. - Для тебя и твоих ребят снова работенка нашлась. Ты уж извини, что отдохнуть толком не дали, но поделать ничего нельзя. Для начала ознакомься, - Оскар положил на край стола папку и стал терпеливо ждать, когда Лейла Малкаль изучит все материалы. Подождав немного, он вновь обратился к ней:
- Ну? Что об этом думаешь?

+3

4

- Ничего. Всё в порядке. За долю службы я уже привыкла к такому. – Лейла спокойно прошла вглубь кабинета Оскара и присела, молча взяв папку. Многое описанное в этих документах было ей совершено непонятным. Точнее, она просто не могла понять, как вся эта информация относиться непосредственно к ней и к предстоящей работе W-0. Но, когда дело дошло до фотографий, её как будто ударило током. Левый глаз отозвался резкой болью, от чего девушка незамедлительно его зажмурила. С каждым днём эти «приступы» стали происходить всё чаще и продолжительнее. Но, сейчас её заботило совсем другое. Она уже знала эту женщину на фото. В памяти майора всё было довольно смутно, но её бы она ни за что не спутала с кем-то другим. Ведь именно она дала ей эту странную силу, Гиасс. Блондинка буквально лишилась дара речи.
«Это же… Да. Это точно она!»
Лейла не слышала о ней ещё с той самой встречи. Поэтому произошедшее сейчас было для неё полнейшей неожиданностью. Она вновь уже более тщательно просмотрела всю информацию об этой женщине.
«Бессмертная?»
- Откуда у вас это информация? И если вы хотите услышать моё мнение. То, я уже видела эту женщину. Неподалёку от того самого приюта, в котором я была в детстве. Но, полагаю, вы и так уже об этом догадались, да? Вы хотите найти эту женщину?

+3

5

Реакция Лейлы немного отличалась от того, что он ожидал. Оскара содержимое папки, конечно, тоже привело в замешательство, но вот девушка выглядела вовсе нездоровой, словно ее ошпарило кипятком. Майор некоторое время наблюдал за девушкой, думая, как поступить, но она, похоже, сумела справиться с нахлынувшими эмоциями самостоятельно.
- Эти документы были найдены в квартире одного из военных, осужденных недавно. Ты наверняка слышала о деле Владимира Макарова - так вот, это его. Хочу ли я найти эту женщину? Нет. Я был бы рад с ней никогда не встречаться. В конце концов, счастье в неведении. Но ты же понимаешь, ни от моего, ни от твоего желания, ничего не зависит, не говоря уж о каком-то абстрактном "счастье", - в усталом голосе Оскара звучала нескрываемая ирония. Хотелось выпить чего-нибудь покрепче. - А потому вопрос стоит совсем по-другому: сможем ли мы найти ее? - последнее было сказано уже совершенно серьезно - на лице майора не осталось и следа той усталости, что была видна всего несколько секунд назад. Он может доверять Лейле, но проявлять слабость перед подчиненными - непозволительная роскошь.

+3

6

Лейла глубоко задумалась над вопросом Хаммеля, может у него уже и был какой-то план на этот счёт, но сейчас он ждал ответа блондинки. Впрочем, её саму уже стал волновать данный вопрос. Ведь, если она упустит такой шанс, другого может и не представиться вовсе. А встретиться с этой загадочной женщиной она бы очень хотела, вне зависимости от результата.
«Так… И что мы имеем?»
- Найти то не проблема, главное знать, где искать. А сейчас… - Заметив на прочих фотографиях других людей, она сразу же подняла взгляд на Оскара и спросила. – Вы ведь уже успели установить, кто эти люди? Если да, то, наверное, можно будет узнать, где её видели в последний раз или их. А может даже как-то связаться. Всё равно это будет хоть что-то… и мы будем знать, с чего начать. Ну, так что? Есть подобная информация?
Майор уставилась на немца с немым вопросом. Можно было понять сразу со стороны, что для неё это было действительно важно, но вряд-ли она скажет больше. Казалось, если ответ будет отрицательным, она начнёт поиски этой С.С. собственноручно. А мог ли Оскар Хамель позволить подобное?

Отредактировано Leila Malkal (2013-11-24 20:37:45)

+2

7

То, как сильно Лейла хотела встретиться с этой таинственной женщиной, сильно удивило Хаммеля. Очевидно, появление С.С. тогда в приюте повлияло на жизнь девушки. А значит вторая их встреча может обернуться чем-то еще более значимым для Лейлы. А может, не только для нее. "Как будто встреча с этой женщиной для нее важнее всего, включая собственную безопасность." Если бы майор мог, он бы оградил Лейлу от этого задания и от этой бессмертной женщины любыми способами. Но, положиться ему больше было не на кого. В конце концов, все они только исполняют чужую волю, в том числе, и волю этих зажравшихся политиканов.
- Нет. Об этих детях на фотографиях нам почти ничего неизвестно. Здесь нет даже их имен. Они были подопытными, и судя по фотографиям на последней странице, все эксперименты завершились неудачно... для них. Мы уже обращались к нескольким известным ученым, но даже они не смогли понять по записям, что же это за эксперименты. Я, конечно, в этом ничего не понимаю, но, мне кажется, что британцы хотят создать что-то вроде... сверхлюдей? - Оскара самого коробило от подобных клише, но другого названия он так и не придумал. - Звучит фантастически, но похоже, кое-кто из начальства воспринял мои догадки всерьез - Британия вполне способна на что-то подобное. Так что исходя из этих документов, установить даже ее примерное местонахождение невозможно, - последовала короткая пауза, своеобразная "точка" в размышлениях Хаммеля.
- Но в комплекте с этими документами ко мне пришел еще один интересный отчет. Вторая сверху, - он указал на стопку документов на столе. - В "документах Макарова", - так Оскар окрестил ту злощастную папку, - Последняя запись об этой женщине говорит, что ее собираются перевезти в другую лабораторию. А из докладов разведки нам известно, что в 11й сектор в начале августа прибыл некий охраняемый груз. И все бы так и осталось незамеченным, если бы груз не выкрали японские террористы. Как следствие - британцы устроили бойню в гетто, чтобы вернуть груз. Официально грузом являлось химическое оружие. В отчете есть фотографии этого "оружия" и все наши военные специалисты в один голос твердят, что впервые видят нечто подобное: масса лишних деталей с непонятным назначением. Это и близко не похоже на химическое оружие. Но теперь, когда появились эти "документы Макарова", все, кажется, встает на свои места. Шансы невелики, но других зацепок у нас нет. И если все действительно так, как мы предполагаем, то эта бессмертная женщина сейчас гуляет где-то на свободе, скорее всего, в 11-м секторе. В Японии.

+4

8

Лейла начинала понимать происходящее. Ведь в отличие от Оскара она знала куда больше об этой бессмертной девушке, и на основе полученных данных сделать определённые выводы не составило особого труда.
«Эти дети… По всей видимости они пытались создать больше людей, таких как эта женщина, дабы этим Гиассом можно было снабдить армию или… Нет. Это было бы слишком рискованно. Скорее рыцарей и приближённых. Тех, кому можно было доверять. Да и если эта женщина действительно бессмертна… то и Гиасс не нужен будет».
Почему-то от этих мыслей майору стало дурно. Если бы Британцы преуспели в этом, то у них не осталось бы и шанса на победу. Хотя и сейчас его не так уж много, в купе последних событий. Она знала слишком много для своей должности, и кто знает, что из этого может выйти. Но своё подразделение и людей она просто так в обиду не даст. Однако в данный момент речь шла совсем не об этом.
- 11-й Сектор? Кхм… Туда будет не так то и просто попасть. Впрочем… - Лейла на минуту задумалась, глядя в пустоту перед собой. – Оставьте это мне. Я постараюсь найти эту женщину.  Но, что мне делать с ней после этого?
«Я и так знаю ответ на этот вопрос. Простите Оскар, но чтобы вы сейчас не сказали, я поступлю по-своему».

Отредактировано Leila Malkal (2013-11-26 22:39:56)

+2

9

- 11-й Сектор? Кхм… Туда будет не так то и просто попасть. Впрочем…

- Именно поэтому, они выбрали для этой задачи W-0, понимаешь? Возьми ты с собой даже всех своих людей, они будут там как рыбы в воде. А учитывая твое происхождение и чистое британское произношение, лучше тебя на это задание никто не годится, - Оскар и сам понимал, что Лейла и ее ребята идеально подходят, но на сердце его было неспокойно, словно он посылал девушку на верную смерть. "Чушь, она справлялась и с более опасными поручениями." - успокоив себя подобными мыслями, Хаммель продолжил:
- Что делать? Конечно же, доставить сюда. Сказать, конечно, легче чем сделать, и если ты доберешься до нее, но не сможешь по какой-то причине забрать - уничтожь ее. Даже если она действительно бессмертна, есть масса способов сделать так, чтобы Британия никогда не дотянулась до нее. Никто не понимает, что у британцев на уме, но если она им так нужна, ты должна убедиться, что наши враги не найдут ее.

+1

10

Конечно, Лейла всё понимала. Да и её совсем не интересовала причина, по которой выбрали именно W-0. Главное для неё сейчас было само участие в этой операции. Девушка уже старалась продумать в уме возможные варианты переправы в 11-й Сектор. И пришла только к одному единственному выводу, который лучше будет Оскару не знать.
- Я понимаю. Как и значимость всего этого. Не волнуйтесь, всё остальное можете оставить мне. – Девушка мягко улыбнулась. – Я найду эту женщину, и по возможности привезу её в Евросоюз. Если не получится. Будьте уверены. Британцы до неё не дотянуться.
«Простите, Оскар. Я вам солгала. Если её даже там удерживают силой, и у меня получится забрать эту женщину оттуда. Я не отдам её в лапу Евросоюзу. Я слишком хорошо понимаю, что из этого получится».
Девушка встала и вернула документы на место.
- Если это всё, то я хочу приступить к выполнению этого задания немедленно. Мне нужно будет сделать ещё некоторые приготовления. Так что, вынуждена вас покинуть майор Хаммель. До скорого.
На этом Лейла в очередной раз отдала честь немцу, и направилась к выходу из кабинета.

+1

11

На улыбку девушки Оскар ответил такой же теплой улыбкой. Как будто на сердце стало легче. В конце концов, он всегда мог на нее положиться.
- Хорошо. Я рассчитываю на тебя, Лейла.
Дверь за ней захлопнулась и теперь в комнате нарушало тишину только слабое гудение кондиционера и удаляющийся стук каблуков. Подождав с минуту, Оскар отворил нижний ящик стола, достал оттуда небольшую флягу и быстрым движением открутил крышку. Он хотел уже сделать глоток, но машинально остановил себя - жидкость во фляге вопреки ее термоустойчивым функциям нагрелась. Желание пить тут же пропало. Впереди еще целый день, и нужно найти другой способ прогнать ненужные мысли.
- Будь осторожна, - сказал он в пустоту, бросая флягу обратно в ящик.

Эпизод завершён

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 22.09.17. Работенка для W-0