По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Дневник администратора


Дневник администратора

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Свежий перечень долгов

Despair
It was a dream
Folly
I: Welcome to the new age

Coils Everlasting
Intruder
Merry Go Round


[11.08] Лето стреляет прошлым в спину


Лорд-чайка
Show me the world
1.78 Белая Гавань. In the Middle of Nowhere
Cherry wine
Волны о скалы
И Юг приходит к Северу (?)


Самайн: сон Марики Сореси
Самайн: сон Наннали Британской

01.12.17. Нужно больше врагов
15.12.17. Обсессия
04.12.17. Reversi

01.12.17. Ее откровенность была бы излишней

21.11.17. Точка опоры

28.11.17. Враг моего врага (или Юфи?)
25.10.17. Непокой
25.10.17. Firefly
21.11.17. First of all
22.10.17. Лишь о тебе мои мысли
02.11.17. None of your business
24.10.17. Я тебя ненавижу
30.11.17. Я боюсь закрыть глаза
21.11.17. Лекарство от сантиментов
23.10.17. Атимормия
25.11.17. За грибами

Sexuality

❥ Мой Ангел
❥ Пыль на свету


[Хельм] 20.05.2681. Чужие сны не делают нас ближе.
[Хельм] 23.05.2681. Воспоминания о былой любви.

+2

62

Легион в моей жизни

https://pp.userapi.com/c836238/v836238340/4b062/K14X97-pkgY.jpg
https://pp.userapi.com/c633725/v633725841/19f0a/FUm88IoqYEk.jpg

0

63

админское-околореаловое

Владимир:
вот такие вот граффити стали появляться в России
https://pp.userapi.com/c841236/v841236476/11141/9JVMHPZg5MQ.jpg
https://pp.userapi.com/c841236/v841236476/1114a/tk_JgaVCyg0.jpg

Наннали:
надо подрисовать

Владимир:
https://pp.userapi.com/c841236/v841236740/f799/p4nTaV0XpUM.jpg

Наннали:
йеп!

*15.11.2017 codegeass.ru исполнится 6 лет =)

+3

64

Merry Go Round
Fragarach
Friends Like These
Research
Fragarach

It was a dream
Welcome to the new age
Despair
Tea time
At first sight
Not what I Expected
Folly

Hi, Senpai!


Волны о скалы
Cherry wine
1.78 Белая Гавань. In the Middle of Nowhere
Show me the world
Лорд-чайка


Самайн: сон Марики Сореси - спасибо, Мима!
Самайн: сон Наннали Британской

01.12.17. Нужно больше врагов
04.12.17. Reversi
07.12.17. Драконья желчь
15.12.17. Обсессия (?)

01.12.17. Ее откровенность была бы излишней
02.12.17. Правда или действие
02.12.17. Самодеятельность

21.11.17. Точка опоры

30.11.17. Я боюсь закрыть глаза
22.10.17. Лишь о тебе мои мысли
21.11.17. First of all
25.10.17. Непокой
25.11.17. За грибами
25.10.17. Firefly
23.10.17. Атимормия
05.11.17. Сила веры

Sexuality

❥ Мой Ангел
❥ Пыль на свету


[11.08] Лето стреляет прошлым в спину


[Хельм] 20.05.2681. Чужие сны не делают нас ближе.
[Хельм] 23.05.2681. Воспоминания о былой любви.

0

65

https://i.imgur.com/QSa0Onh.jpg

Именно такое количество текста было написано мной в эпизодах Макарова.
Не учитывались:
- Посты в эпизодах других персонажей, не числящихся в хронологии Макарова
- Посты в эпизодах текущей арки
- Посты во флешбэках
- ГМ-посты в эпизодах, не числящихся в хронологии Макарова

+3

66

Ада - квента.
Ада 0


It was a dream
Welcome to the new age (!)
Despair
Зверолов
Tea time
Not what I Expected
At first sight

Hi, Senpai!
to the moon and back

Зверолов
Research
Merry Go Round
Once upon a midday dreary
Get lost!
Fragarach


Cherry wine
1.78 Белая Гавань. In the Middle of Nowhere
Show me the world
Лорд-чайка


06.12.17. Burden
07.12.17. Драконья желчь
15.12.17. Обсессия
01.12.17. Нужно больше врагов

15.12.17. Mongoose II
02.12.17. Правда или действие
01.12.17. Карьерный рост
08.12.17. Бремя сильных духом
29.12.17. Старая кровь
07.12.17. Скерцо в ля минор
02.12.17. Самодеятельность
15.12.17. Mongoose II
01.12.17. Карьерный рост
08.12.17. Бремя сильных духом

Самайн: сон Наннали Британской
24.10.17. Я тебя ненавижу
21.11.17. First of all
28.11.17. Враг моего врага (!)
08.11.17. Расправить крылья
25.11.17. За грибами
23.10.17. Атимормия
22.10.17. Лишь о тебе мои мысли
25.10.17. Непокой

Sexuality

❥ Мой Ангел
❥ Пыль на свету


[11.08] Лето стреляет прошлым в спину


[Хельм] 20.05.2681. Чужие сны не делают нас ближе.
[Хельм] 23.05.2681. Воспоминания о былой любви.

0

67

Самые свежие долги

15.12.17. Обсессия
11-12.12.17. Agony - ?
06.12.17. Burden

08.12.17. Бремя сильных духом
24.12.17. Прежде, чем звезда упадет
07.12.17. Скерцо в ля минор
02.12.17. Самодеятельность
29.12.17. Старая кровь
02.12.17. Правда или действие
07.12.17. Крещенные огнём
01.12.17. Жертвы женского обаяния
03.12.17. Отказ неприемлем
18.12.17. Hellfire
31.12.17. Вихрь

25.10.17. Непокой
22.10.17. Лишь о тебе мои мысли
23.10.17. Атимормия
08.11.17. Расправить крылья
21.11.17. First of all
24.10.17. Я тебя ненавижу
Самайн: сон Наннали Британской
25.11.17. За грибами
05.11.17. Сила веры
29.11.17. Под вуалью ночи

20.10.05. Особенности британского судопроизводства

Sexuality
❥ Пыль на свету
Дорога к солнцу - ?


to the moon and back

At first sight
Not what I Expected
Tea time
Despair
It was a dream


Once upon a midday dreary
Зверолов
Get lost!
Ты пахнешь местью
Merry Go Round
Research


Show me the world
1.78 Белая Гавань. In the Middle of Nowhere
To the bitter end
Лорд-чайка


[Хельм] 20.05.2681. Чужие сны не делают нас ближе.
[Хельм] 23.05.2681. Воспоминания о былой любви.


В этом списке собраны долги, которые я планирую отписать в ближайшие пару недель.
Если вам важна какая-то из наших игр, но она не попала в этот список - пожалуйста, сообщите об этом мне. Может быть я просто упустила ее, а может - потеряла к ней интерес. Предметно можно будет поговорить об этом в личном порядке.

0

68

личное. ну, вы знаете, потому что гиасс - самое надежное место на планете.
надежнее только личка Юф.

+1

69

Немного палева от залётной капюшончатой, которая пашет, пока воздушная Юф-Юф в отпуске~
Безбожно вырвано из контекста.

Голосование на код гиасс заведомо скомпрометировано
Нана беспощадно вырезает амс
Даже из номинации для амс

Ему же колено прострелили, не надо с ним жестоко

Любовь форумчан была завоевана другими способами

ОН ВОРВАЛСЯ В ЦЕНТР НЕ ВСПАХАННОГО ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ ПОЛЯ И ПЕРЕПАХАЛ ЕГО В ОДИНОЧКУ. НЕ ДЕБЮТ, А ДЕБЮТИЩЕ!

У меня лит слог! Пляшем! Стоп, а что я там делаю?..
Ну, ты можешь там ничего не делать /вычеркивает/

Можно ещё по-быстрому посчитать флешбеки и посмотреть, хочу ли я сегодня убивать или нет

+7

70

Силами отважного админо-модерского состава при участии британских учёных было выявлено самое живописное место форума https://codegeass.ru

Свернутый текст

https://i.imgur.com/Hah0OVH.png

+4

71

Все награды за новогоднее голосование на одной картинке. х)
http://s8.uploads.ru/AlWKG.jpg

+2

72

Alina Tikhomirova, так вот что это было!

0

73

+6

74

Работаем над упорядочиванием недоигранного за Наннали. Подшиваем потихонечку

1. 25.10.17. Непокой
Пост Ренли и подшиваем?

2. 25.10.17. Firefly
Юфи...

3. Самайн: сон Наннали Британской + Внутриигровой конкурс: Самайн
Написать уже ТУ задумку про грандэ финалэ.

4. 08.11.17. Расправить крылья
Конфликт с Дунканом.
Наннали усиленно учит африкаанс и вникает в дебри экономики сектора под руководством Рубена.
Наннали настаивает на новом крещении, но пока ее не слушают.

5. Не создано, 23-24.11.17.

письмо Дункана

Здравствуй, Котенок.
Мое первое письмо тебе ты прочитаешь сама. Представляешь, есть принтер, печатающий на Брайле, и его придумала компания твоей сестры Гвиневры. Скажу ей спасибо, если встретимся – она как будто подумала о тебе, хоть и не могла знать.
Прости, что я не подавал о себе вестей и повел себя как последний дурак. И за те слова – прости.  Знал же, что ты будешь волноваться. Так вот – со мной все хорошо, честное слово. Не буду врать что на фронте безопасно, но я в порядке и за мной есть кому присмотреть. Они не те люди, к которым мы привыкли, тебе было бы нелегко с ними, но – с ними легче, чем в Пендрагоне. Легче дышать. Здесь вообще все иначе, не так, как мы привыкли, но тут я на своем месте и могу что-то изменить. И не осуждай генерала Фонтейн за то, что я все же попал на передовую, ладно? Я бы просто не принял иного варианта, даже если бы мне пришлось вызвать ее на дуэль. Не пришлось.
Со мной те ребята, кого я взял туда и еще отряды пилотов и рейнджеров из армии генерала Фонтейн. Они из Бразилии – соотечественники Дельфины. Удивительно, но мы хорошо ладим, и с их командиром подружились. Это важно – нам с тобой понадобятся те, кто пойдет в бой ради не Британии, а тебя. И я работаю над этим. Над тем, чтобы мы смогли отстоять свою свободу, когда понадобится, чтобы больше никогда тебе не пришлось… Не будем об этом. В любом случае, обещаю, ты сможешь на них положиться.
Я хочу написать тебе о том, о чем тебе вряд ли скажут советники в Претории – из благих побуждений, я уверен, - но я не позволю держать тебя в неведении. Они уверены в том, что сохранять привычный порядок вещей нормально, но я знаю, как ты хочешь сделать добро людям вокруг, так что… Я о тех, кому эта земля принадлежала до прихода белых. О людях, которые живут здесь не лучше, а то и хуже японцев и других жителей секторов. Тебе могут говорить обратное, но речь идет о меньшинстве, которому удалось пробиться в благоприятные условия, в то время как остальные живут в состоянии, недалеко ушедшем от Средневековья. То, что у нас называется гетто, в ЮАР зовут «бантустан» - территории, на которые буры выселили негров, жалкие лоскутки их изначальной земли. Разумеется, далеко не лучшие – лучшее здесь предназначено белым, которые считают это нормой, полагая что дикарям в глуши самое место. Только вот они сознательно не хотят выводить их из дикости. Это страшно, Наннали. Даже в гетто не так. Японцы все же на одном уровне с нами, только в плохом положении. А здесь… Здесь не просто нет больниц, школ, инфраструктуры. Хуже – здесь их никогда и не было, люди даже слабо представляют, что это такое, они верят в колдовство и позволяют колдунам творить такое, что я даже поначалу не поверил. Я не хочу пугать тебя, но это отвратительно, поверь. Полковник Кимбли, под командованием которого я нахожусь, поступает с колдунами жестоко, но после данных об их преступлениях я не могу его осудить. Да, в Претории ты не встретишь такого – но там лишь малая часть Африки, расчищенная бурами для своего удобства, дальше же начинается территория иных законов, которая слишком медленно уменьшается. Политика, экономика, война – все это в ЮАР делается ценой сокращений вкладов в развитие коренных народов. Я уважаю генерала Боту за то, что он делает, но можно сделать больше и ты способна дать этим людям веру и надежду. Я пишу тебе от их имени и рассказываю им о тебе – принцессе, которая не оставит никого в беде. И делаю все, чтобы помочь им – а вместе !
мы сможем больше. Сможем шаг за шагом вдохнуть жизнь в твою мечту о мире и может быть, сделать эту страну домом для тебя. Домом, где ты не пленница, а хозяйка. Домом, через порог которого я с радостью перенесу тебя на руках – вовсе не потому что ты не можешь ходить, Котенок. (Ты ведь не забываешь упражнения делать? Хотя с Юми не забалуешь, я уверен.)
Видишь, я стал думать иначе. Я увидел здесь многое за краткий срок – и хочу защитить то, во что ты веришь. Это и есть – быть рыцарем. Здесь, на передовой, я не только твой щит и меч, но и твои глаза и уши. Не отвергай эту помощь. У тебя найдутся советники получше меня, но только я – твой рыцарь, до самого конца и дальше.
Не скажу, что я не знаю страха, иначе не оставил бы на самый конец эти слова.
Я тебя люблю, моя маленькая принцесса, которая заботится о всех кроме самой себя. Даже если твои поступки заставляют меня беспокоиться или причиняют боль, этого не изменить, расстояние и время – ерунда. И знаешь что? Я не собираюсь уступать тебя никому. Это мой гейс, моя клятва тебе. Ты моя судьба - и я еще докажу тебе что обратное тоже верно и никакие законы и клятвы, кроме нашей, не имеют значения.
Я готов за тебя драться хоть с целым миром и черт возьми – я буду.
Твой Дункан.

6. 06.12.17. Burden
Встреча с отцом.

7. 06.12.17. Treasoning

0

75

Свежий список хвостов Наннали. С любовью. :3

1. Самайн: сон Наннали Британской + Внутриигровой конкурс: Самайн - написать уже ТУ задумку про грандэ финалэ.

2. 08.11.17. Расправить крылья
Конфликт с Дунканом.
Наннали усиленно учит африкаанс и вникает в дебри экономики сектора под руководством Рубена.
Наннали настаивает на новом крещении, но пока ее не слушают.

3. 22.10.17. Лишь о тебе мои мысли - Акено и Сайто

4. 25.10.17. Непокой - завершающий за Наннали (?)

5. 25.10.17. Firefly - Юфи

6. Не создано, 23-24.11.17.

Письмо Дункана

Здравствуй, Котенок.
Мое первое письмо тебе ты прочитаешь сама. Представляешь, есть принтер, печатающий на Брайле, и его придумала компания твоей сестры Гвиневры. Скажу ей спасибо, если встретимся – она как будто подумала о тебе, хоть и не могла знать.
Прости, что я не подавал о себе вестей и повел себя как последний дурак. И за те слова – прости.  Знал же, что ты будешь волноваться. Так вот – со мной все хорошо, честное слово. Не буду врать что на фронте безопасно, но я в порядке и за мной есть кому присмотреть. Они не те люди, к которым мы привыкли, тебе было бы нелегко с ними, но – с ними легче, чем в Пендрагоне. Легче дышать. Здесь вообще все иначе, не так, как мы привыкли, но тут я на своем месте и могу что-то изменить. И не осуждай генерала Фонтейн за то, что я все же попал на передовую, ладно? Я бы просто не принял иного варианта, даже если бы мне пришлось вызвать ее на дуэль. Не пришлось.
Со мной те ребята, кого я взял туда и еще отряды пилотов и рейнджеров из армии генерала Фонтейн. Они из Бразилии – соотечественники Дельфины. Удивительно, но мы хорошо ладим, и с их командиром подружились. Это важно – нам с тобой понадобятся те, кто пойдет в бой ради не Британии, а тебя. И я работаю над этим. Над тем, чтобы мы смогли отстоять свою свободу, когда понадобится, чтобы больше никогда тебе не пришлось… Не будем об этом. В любом случае, обещаю, ты сможешь на них положиться.
Я хочу написать тебе о том, о чем тебе вряд ли скажут советники в Претории – из благих побуждений, я уверен, - но я не позволю держать тебя в неведении. Они уверены в том, что сохранять привычный порядок вещей нормально, но я знаю, как ты хочешь сделать добро людям вокруг, так что… Я о тех, кому эта земля принадлежала до прихода белых. О людях, которые живут здесь не лучше, а то и хуже японцев и других жителей секторов. Тебе могут говорить обратное, но речь идет о меньшинстве, которому удалось пробиться в благоприятные условия, в то время как остальные живут в состоянии, недалеко ушедшем от Средневековья. То, что у нас называется гетто, в ЮАР зовут «бантустан» - территории, на которые буры выселили негров, жалкие лоскутки их изначальной земли. Разумеется, далеко не лучшие – лучшее здесь предназначено белым, которые считают это нормой, полагая что дикарям в глуши самое место. Только вот они сознательно не хотят выводить их из дикости. Это страшно, Наннали. Даже в гетто не так. Японцы все же на одном уровне с нами, только в плохом положении. А здесь… Здесь не просто нет больниц, школ, инфраструктуры. Хуже – здесь их никогда и не было, люди даже слабо представляют, что это такое, они верят в колдовство и позволяют колдунам творить такое, что я даже поначалу не поверил. Я не хочу пугать тебя, но это отвратительно, поверь. Полковник Кимбли, под командованием которого я нахожусь, поступает с колдунами жестоко, но после данных об их преступлениях я не могу его осудить. Да, в Претории ты не встретишь такого – но там лишь малая часть Африки, расчищенная бурами для своего удобства, дальше же начинается территория иных законов, которая слишком медленно уменьшается. Политика, экономика, война – все это в ЮАР делается ценой сокращений вкладов в развитие коренных народов. Я уважаю генерала Боту за то, что он делает, но можно сделать больше и ты способна дать этим людям веру и надежду. Я пишу тебе от их имени и рассказываю им о тебе – принцессе, которая не оставит никого в беде. И делаю все, чтобы помочь им – а вместе !
мы сможем больше. Сможем шаг за шагом вдохнуть жизнь в твою мечту о мире и может быть, сделать эту страну домом для тебя. Домом, где ты не пленница, а хозяйка. Домом, через порог которого я с радостью перенесу тебя на руках – вовсе не потому что ты не можешь ходить, Котенок. (Ты ведь не забываешь упражнения делать? Хотя с Юми не забалуешь, я уверен.)
Видишь, я стал думать иначе. Я увидел здесь многое за краткий срок – и хочу защитить то, во что ты веришь. Это и есть – быть рыцарем. Здесь, на передовой, я не только твой щит и меч, но и твои глаза и уши. Не отвергай эту помощь. У тебя найдутся советники получше меня, но только я – твой рыцарь, до самого конца и дальше.
Не скажу, что я не знаю страха, иначе не оставил бы на самый конец эти слова.
Я тебя люблю, моя маленькая принцесса, которая заботится о всех кроме самой себя. Даже если твои поступки заставляют меня беспокоиться или причиняют боль, этого не изменить, расстояние и время – ерунда. И знаешь что? Я не собираюсь уступать тебя никому. Это мой гейс, моя клятва тебе. Ты моя судьба - и я еще докажу тебе что обратное тоже верно и никакие законы и клятвы, кроме нашей, не имеют значения.
Я готов за тебя драться хоть с целым миром и черт возьми – я буду.
Твой Дункан.

7. 01.12.17. Карьерный рост - завершающий за Анну

8. 02.12.17. Самодеятельность - Еве за Илейн

9. 07.12.17. Скерцо в ля минор - завершающий за Патрицию

10. 07.12.17. Крещённые огнём - за Вику с Садао

11. 08.12.17. Бремя сильных духом - Энгусу за Патрицию

12. 06.12.17. Treasoning - Наннали, Чарльз, Ренли

13. 06.12.17. Burden - встреча с отцом

14. 18.12.17. Hellfire - за Анну с Дарклифом

15. 29.12.17. Старая кровь - спросить Кобрыча

+3

76

Макаров: :ОООО 
Юфи держись

Юфи: пфэ
ЕСЛИ ОТНЕСТИСЬ ФИЛОСОФСКИ, ТО НА ТРЕТИЙ РАЗ ВСЁ ВЫЙДЕТ ПРОСТО ЛУЧШЕ
нет, я не на взводе
заголовки капсом печатаю

Макаров: тттт

+3

77

В противовес долгам Наннали!
03.12.17. Стрекоза в янтаре
Кровью невинных, рукою невинных

+2

78

Я не подросток, но очень хочу сделать это.

0

79

Админ-птичка с веточкой:

Нана 11:33
кстати, нам карту править не надо?

Владимир 11:39
Карту...
Вроде не надо
А нет. Надо
Мадагаскар
Он Британским стал

Нана 11:45
с какого?
нет, не хрена.
числа

+3

80

Не, ну мы работаем, да.
https://i.imgur.com/lBb39cZ.png

+4


Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Дневник администратора