1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Алисия Дрискол. «Серафим» - кодовое имя в проекте «Аргус».

2. Возраст, дата рождения
25 сентября, 22 года.

3. Сторона конфликта, профессия
Британия. Личная горничная-телохранитель принцессы Наннали. Участница Проекта «Аргус». Звание: Лейтенант.

4. Личные данные
- Рост: 168
- Вес: 49
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: чёрные
- Цвет глаз: зелёные
- Национальность: Британка
- Особые приметы: довольно выделяющийся при её внешности, ярко-зелёный цвет глаз.
- Типичная одежда: наряд Британской горничной. В остальном старается носить одежду, которая не слишком привлекает к себе внимание.
- Словесный портрет: Ничем особо и не примечательная, разве что природной красотой, Алисия, старается вести себя как можно скромнее и не привлекать к себе внимания. Если присмотреться у неё весьма привлекательная внешность. Милые черты лица, на котором почти всегда сохраняется небольшая улыбка. Выразительные глаза, очень длинные, ухоженные, чёрные волосы, завязанные в хвостик. А так же стройное, можно сказать даже возбуждающее большую мужскую половину населения, тело. Однако оно почти всегда скрывается за униформой горничной. Впрочем, в этом тоже есть определённые плюсы, ибо она ей определённо идёт.

5. Характер
Что можно сказать о характере данной особы? Наверное, в первую очередь стоит отметить то, что эта девушка умеет обманывать людей. Точнее, не так. Это было её профессией. Саму Алисию это всегда не устраивало, но она не могла ничего с этим поделать. Лишь ограничить количество всей той лжи, которую она несла своим господам, скрывая свою истинную натуру. Ведь по своей сути это была очень спокойная, рассудительная, трудолюбивая и добрая девушка. И трудилась она на благо Британии, даже и в мыслях не смея усомниться в действиях Императора. Да и если было бы несколько иначе, что она смогла бы с этим сделать? Вот именно, что ничего. Горничная просто плыла по течению, стараясь как можно лучше исполнять свои обязанности. Она отлично контролировала свои эмоции, блестяще надевая маску весьма наивной, добродушной служанки. И не только её. Алисия не старается что-то изменить в своей жизни, воспринимая себя больше как живое оружие. Или может орудие? Тем самым смотря на современное общество совсем другими глазами, нежели остальные, преданные своей стране Британцы. Она никогда не испытывала ненависти или презрения к нумерованным, даже наоборот, иногда в тайне помогала нуждающимся всем тем, чем могла. Ведь на их месте могла оказаться и она, ей просто повезло родиться в Британской семье и быть на хорошем счету.
Хобби – музыка, шахматы, большой теннис.
Фобии – иногда ловит себя на том, что боится быть отвергнутой Британией. Тем самым опозорив имя своей семьи. Но, можно ли это назвать фобией?

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Водит любой вид наземного автотранспорта. Превосходно играет на скрипке.

- Боевые навыки
Отличная физическая подготовка.
Рукопашный бой (смешанный стиль).
Управляется с любым огнестрельным оружием.
Большая специализация на оружии скрытого ношения, и быстрого выведения противника из строя.

- Профессиональные навыки
Профессиональная горничная (включая уход за инвалидами). Так же является высококвалифицированным телохранителем во многих отраслях. Отлично разбирается в технике и химии. Знает историю, и увлекается литературой. Обладает необходимыми знаниями о всевозможных ядах, и анатомии человека.   

- Знание языков
Английский, немецкий, японский.

- Особые навыки
Знает ровно 72 способа как быстро и без лишнего шума устранить противника. Так же имеет улучшенные рефлексы и чувства восприятия окружающего пространства. (Проще говоря, имеет отменный слух, обоняние и зрение).

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Мобильный телефон, записная книжка, наручные часы, небольшой кулон.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Обширное поместье в Пентрагоне.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Присутствует достаточно большое количество различных, скрытых клинков и ножей. Яркие примеры которых: Lapel Knives, Sleeve Dagger, Shoe knife, MCS 2. Всевозможные стилеты шипы, стрелки и булавки, удавки. В том числе и небольшое количестве лёгкого, огнестрельного оружия.
Периодически меняет своё «вооружение» в зависимости от конкретного случая или дня.

8. Биография
Дрискол была потомственной Британской семьёй прислуг с отличным прошлым. Они всегда казались безупречными во всём, что касалось их профессии. Будь то услуги личной горничной, дворецкого или даже личного водителя, они с блеском справлялись со своими обязанностями, тем самым заработав себе превосходную репутацию.
Именно в такой семье и родилась малышка Алисия, чья судьба была уже заранее предрешена. Ей предстояло стать, как и старшей сестре, которая уже исполняла свои обязанности, высококвалифицированной, профессиональной горничной. Причём в одной из императорских Британских семей во главе, которой, сейчас стояла Габриэлла Британская.
С самого детства бедняжке Алисии не давали покоя. Её обучали многому. Как правильно подавать блюда, готовке, письменности, истории, этикету… всему тому, что должна знать горничная. Даже основам по самообороне и уходу за инвалидами, в виду исключительных случаев. И на удивление родителей, девчушка схватывала всё буквально налету, не забывая так же поддерживать в надлежащем состоянии свою физическую форму и внешность. Возможно, просто сыграли свою роль гены родителей или она действительно была гением с рождения. Никто особого не заострял на подобном внимания. Главное для них был результат. 
К 13-и годам её уже потихоньку внедрили в семью Габриэллы, преждевременно познакомив со своим новым господином Ренли Британским. Ведь именно ему ей предстояло служить до тех пор, пока он будет в этом нуждаться. От этой встречи она ожидала довольно многого. Может быть гнева, презрения к такой как она, надменного отношения и прочей бессмыслицы. Но, какого же было удивление Алисии, когда её встретили довольно тепло. Впрочем, это была заслуга именно семьи девочки, которая стояла на очень хорошем счету. Да и на неё саму возлагали большие надежды. Быть может, вскоре она могла бы стать личной горничной своего господина, но всё пошло совсем по другому сценарию.
Смерть императрицы Марианны стала отправной точкой в судьбе многих, в том числе и Алисии Дрискол. В течение полугода после этого ужасного случая, высшие чины империи утвердили проект «Аргус», задачей которого была в тренировки специальных агентов-прислуг для защиты членов императорской семьи и ведущей проектом стала Джоан Британская. Примерно тогда сам принц Ренли порекомендовал Алисию в этот проект от чего она, конечно же, не имела права отказываться. Благо ещё до этого её физические навыки слегка подтянула Кэтрин МакБрайд, по напутствию всё того же Ренли Британского. В течение 5-и лет из Алисии тщательно выстругивали  настоящую, скрытую машину смерти, лучшие люди Британии в своём деле, профиль которой была прежде всего защита. И сказать по правде, у них это действительно получилось. Сама же горничная за всё это время изменилась до неузнаваемости, и уже успела блестяще показать свои навыки на практике, участвуя в нескольких операциях по защите высокопоставленных чиновников и аристократов. 

9. Связь с вами
Как у Лейлы.