1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лин-Инь Хуань
«Дракон Инь»
2. Возраст, дата рождения
18, 21.10.1998 г.
3. Сторона конфликта, профессия
Китайская федерация, капитан в драгунском штурмовом батальоне «Огненные Тигры»
4. Личные данные
- Рост: 156 см
- Вес: 47 кг
- Цвет кожи:матово-бледный
- Цвет волос:пепельный
- Цвет глаз: красные
- Национальность:китаянка
- Особые приметы:неровный шрам на правой щеке, кончающийся между губ, многочисленные шрамы на спине от бамбуковых палок, полученные во время участия в проекте «Божественный восход»
- Типичная одежда:Офицерская форма китайских войск, единственным отличием от стандарта является пара красных с золотом наплечников, закрывающих голые плечи. Во время боевых задач носит костюм пилота из недорогих материалов.
- Словесный портрет
Невысокая девчушка, которой на вид дашь лет семнадцать, не больше. На вид – мелкая скромница, а на деле – сущий дьявол в юбке. Некрасивая, даже по меркам азиатов. Обладательница скромного роста, узких глаз с красными зрачками, пухлых щек и губ, округлого подбородка, неаккуратного носа «картошкой» и длинных пепельно-серых волос, уложенных в две косички. Телосложение можно назвать субтильным, но она вполне справляется с физическими нагрузками при пилотировании. Голос очень неприятный, мимика богатая, сопровождается активной жестикуляцией. В постели способна корчить устрашающие рожи и страшно орать, отбивая у партнера всякое желание продолжать.
Характер
Как уже говорилось, дьявол в юбке, который успешно притворяется скромницей. Озабоченная и извращенная настолько, что в кругах батальона считается нимфоманкой, хотя реально почти никто с ней дело не имел из-за характера, непритязательной внешности и опасной привычки пугать мужчин и женщин отрезанием всех выступающих частей тела своими зубчатыми шеньбяо.
В целом же, если закрыть глаза на тему секса и всего, что с ней связано, она довольно уныла как собеседник и друг. Лин обладает привычкой выпытывать тайны, которые потом использует по своему усмотрению, из-за чего у нее почти нет друзей. По ее же утверждению, они ей не нужны. Если сюда добавить несмешные шутки, угрозы и вечное нытье, тонны которого приходится выслушивать боевым товарищам… В общем, вы понимаете.
С другой стороны, она вполне может быть надежным другом и товарищем, на ее всегда можно положиться в бою да и свое дело Лин знает. Она порой выдает интересные мысли, а спорить на разные темы с Лин по-настоящему интересно. Туда же можно вписать любовь к котикам, особенно милым и пушистым. С радостью даст урок владения шеньбяо всем желающим, и даже платы не возьмет.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Знает 15 способов приготовить вкусную и питательную пищу из риса и различных соусов в самых различных состояниях. Играет на гуцинь, но не очень хорошо.
- Боевые навыки
Виртуозно владеет шеньбяо – скрытыми короткими клинками на гибких тросах. Рукопашный бой на довольно низком уровне. Физическая подготовка – средняя, но выносливость гораздо выше нормы.
- Профессиональные навыки
Пилот B ранга. Неплохой командир. Умеет мыслить и предугадывать дальше, чем на текущий момент, но особого тактического таланта не замечено.
- Знание языков
Китайский, английский на уровне «Прошу помедленнее говорить ваше слова».
- Особые навыки
Профессиональный игрок в Го, на деньги.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Идентификационные документы, ключ-флешка от найтмера, пара шеньбяо в рукавах одежды, блокнот, упаковка дефицитных китайских презервативов на черный день
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Имеется принадлежащая армии КФ комнатушка в рабочем районе Пекина.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Зубчатые шеньбяо или «дао-ки». Модифицированные клинки на тросиках, лезвия которых покрыты острейшими зубцами. Ими можно не только успешно колоть, но и резать противника, а раны, которые они оставляют после проникающего удара, зачастую смертельны из-за высокой потери крови.

Офицерский меч-дао, с которым Лин почти не умеет обращаться и носит только на церемониях.
8. Биография
Лин родилась в небольшой деревеньке на российско-китайской границе. Ее отец, Ци Хуаньди, умел прилично считать и писать, работал у управляющего рисовым складом, которому стекался весь урожай с окружных рисовых полей, принадлежащих местному землевладельцу. Благодаря этому семья кое-как сводила концы с концами и могла позволить себе двух детей – старшую девочку по имени Лин-Инь Хуань и младшего мальчика Фей Хуаня. До 11 лет Лин жила в относительном спокойствии, отец лично учил ее языку и счету, она посещала школу (всего три года) и помогала по хозяйству, пока не случилась неожиданность. Управляющий складом ушел с должности, а следом за ним вскрылась его «помощь» Ци, который брал немного риса из запасов себе для семьи. Отца судили за воровство и, после обвинительного приговора, отправили в шахты на десять лет. А что же семья? Мать не могла управляться за всем, и, после  раздумья, отправила Лин с посланием к дальнему родственнику, жившему в городе. Тот отказался принять девочку  к себе, предложив альтернативу: замолвить словечко по программе обучения пилотов для проекта новых боевых машин, продемонстрированных британцами в войне с Японией.  Проект назывался «Божественный Восход» и, кроме переучивания солдат из танковых бригад, предусматривал воспитания определенного количества юных пилотов. Лин-Инь попала туда довольно легко, ведь она была в неплохой форме, умела писать, читать и считать и имела рекомендации. Помимо пилотирования их учили и владению личным оружием, в чем Лин достигла довольно неплохих успехов, сосредоточившись на оружии китайских гвардейцев – шеньбяо. Обучались она и другие юные дарования со скрипом, а первые модели прототипов были ужасно недоработанными. Но их успехи не пропали даром, появился относительно новый Гуань-Рю, а Лин благодаря своим успехам попала в более углубленную программу, готовящую пилотов для новой боевой машины, создаваемой индийскими учеными и специалистами. В прототипе, впрочем, ей посидеть так и не удалось… После глупого инцидента с тайной кражей еды со стола приехавшего посмотреть за успехами наблюдателя от Старших Евнухов, Лин с треском вылетела из программы – ее запихнули подальше от злых глаз, в батальон драгун в качестве старшего лейтенанта, где она за два года дослужилась до капитана. Этот эпизод изрядно подломил ее, негативно повлияв на психику. Впрочем это уже другая история...
9. Связь с вами
Saber_alter1