По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Лелушем!


Пять вечеров с Лелушем!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Итак, первой нашей жертвой по итогам голосования стал

Lelouch
В течение 5 дней, до 30 ноября 9:30, Лелуш будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Единственный вопрос, который Лелуш не желает освещать - свое настоящее имя. Задать вопрос об этом можно, но Лелуш его может проигнорировать.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

+1

2

Лулу, расскажи подробнее об обилии английского текста в твоих постах?) Чем оно вызвано? Не утомляет ли постоянно переходить на английскую раскладку, подбирать нужные слова в иностранном языке?

0

3

Лелуш, а у тебя есть девушка?
Тайная поклонница

0

4

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Лулу, расскажи подробнее об обилии английского текста в твоих постах?) Чем оно вызвано? Не утомляет ли постоянно переходить на английскую раскладку, подбирать нужные слова в иностранном языке?

Лелуш как правило говорит на японском и английском (Так же он говорит и на немецком и мандарине, но это пока не было актуально), и для того что бы отразить на каком языке он говорит в текущий момент использовать английский для английского и русский для японского - мне кажется хорошим инструментом. Не утомляет - это работает неплохой практикой языка, плюс я на самом деле частично думаю на английском и из-за того что основной объём художественных произведений я поглощаю на английском конструировать пафосные реплики на английском проще. Чаще всего я жалею что не могу обращатся к ОЧРовцам на английском.

Anonim написал(а):

Лелуш, а у тебя есть девушка?

Личное имущество
Подозрительная зеленоволосая личность

Отредактировано Lelouch (2013-11-25 09:55:58)

0

5

Lelouch написал(а):

(Так же он говорит и на немецком и мандарине, но это пока не было актуально)

(Точно не апельсин? :) )
И откуда знание немецкого и мандарина? В плане, чем обусловлено в биографии.

0

6

Lelouch написал(а):

Я намекну: длинные зелёные волосы..

Ты разбил мне сердце, мужчина :( В кого ты такой жестокий?

0

7

И откуда знание немецкого и мандарина? В плане, чем обусловлено в биографии.

Я думаю знание немецкого - как основного языка ЕС и мандарина - "официального" диалекта в китае достаточно логично для всех членов императорской семьи, так как сильно упрощает международные отношения всех видов.

Anonim написал(а):

В кого ты такой жестокий?

Есть такой мужик, Чарли...

Отредактировано Lelouch (2013-11-25 10:03:00)

0

8

Lelouch написал(а):

Чаще всего я жалею что не могу обращатся к ОЧРовцам на английском.

You just should to try it up, boss, really... I think some of us possibly can help you with that "language problem"... =D
Смайлик такой беспалевный, ваще...)))
All right, here goes my... useless stupid question... Hope you don't mind :)
Listen, is it true what the dogs has retractable claws? Or is that just cats?)

Отредактировано Anonim (2013-11-25 12:21:03)

0

9

Новый аноним
Разведка донесла, что ты бородат. Правда ли это?

0

10

Какие были ощущения в первые дни пребывания на форуме?

0

11

У Л.Л. 90% всех отыгрышей (если не 100%) идут через скайп. Почему так?

0

12

Anonim написал(а):

Разведка донесла, что ты бородат. Правда ли это?

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/ph … 2_460s.jpg

Vladimir Makarov написал(а):

Какие были ощущения в первые дни пребывания на форуме?

Я был рад что встретил компетентных мастеров.

Kururugi Suzaku написал(а):

У Л.Л. 90% всех отыгрышей (если не 100%) идут через скайп. Почему так?

Потому что основная часть отыгрышей содержит диалог.

0

13

Почему ты выбрал профессию системного администратора из всех профессий в IT-сфере?
Чем тебя привлекает Вархаммер?

0

14

Расскажи про хобби, чем увлекаешься? В свободное время.

И еще про игроков, с кем тебе больше всего нравится играть и почему?

0

15

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Почему ты выбрал профессию системного администратора из всех профессий в IT-сфере?

Необходимые навыки не затронуты моими слабыми сторонами.

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Чем тебя привлекает Вархаммер?

Это один из сеттингов которые я знаю. Если рассматривать игру по нему, то мне больше всего нравится Rogue Trader - хотя идея независимого торговца с космическим кораблём не нова, характерный маштаб Вахи добавляет красок.

Anonim написал(а):

Расскажи про хобби, чем увлекаешься?

Ролевыми играми (Удивительно, правда?). Поглощение медиа-контента. Компьютерные игры.

Anonim написал(а):

И еще про игроков, с кем тебе больше всего нравится играть и почему?

Выборка не особо большая относительно общего кол-ва игроков на форуме. Но я бы выделил С.С. за объёмы совместно генерируемого яда.

0

16

Какие книги ты любишь читать? И какие писатели тебе особенно нравиться?

0

17

По миру:
Почему Гиасс?  Это твой любимый сеттинг в аниме тематике, или есть другие не менее привлекающие?
Какой твой самый любимый персонаж женского пола из мира Code Geass и есть ли он вообще?

Интересы:
Любишь ли ты спорт или он "для быдла"? Если да, то какой более всего привлекает? Будешь ли ты смотреть Олимпиаду в Сочи (по телевизору или в живую)? (мне серьезно интересно =_=)

Ролевая:
Почему именно роль Лелуша? Персонаж привлекает чем-то особенным?
Есть ли грандиозные планы и стоит ли ожидать от ЛЛ таких же неожиданных сюжетных поворотов, как в аниме?

0

18

Лулу считает, что "краткость - сестра таланта"?
Каковы запасы еды в клавиатуре Лулу?

0

19

Планируются какие-либо существенные отклонения от аниме в планах Лелуша или же стараешься максимально следовать канонам?

0

20

Shinichiro Tamaki написал(а):

Какие книги ты любишь читать?

Городское фентези, киберпанк, модерн-мистика, фантастика, фентези.

Shinichiro Tamaki написал(а):

И какие писатели тебе особенно нравиться?

Сложный вопрос. Не трогая классиков (Желязны, Шекли, и т.д. и т.п.) На вскидку: Джим Батчер, Макс Фрай, Терри Пратчетт, Виктор Пелевин.

Лин-Инь Хуань написал(а):

Почему Гиасс? Почему именно роль Лелуша?

Меня знакомый сосватал на эту роль. Мастерам был очень нужен игрок.

Лин-Инь Хуань написал(а):

Это твой любимый сеттинг в аниме тематике, или есть другие не менее привлекающие?

Это одно из немногих произведений где протогонист позиционируется как интеллектуал, а так же является антигероем, оба этих аспета меня привлекают. Однако сам сеттинг - довольно средний. Я фанатею от других сеттингов: Хеллсинг, xxxHOLiC, GitS, Battle Angel Alita, blame!

Лин-Инь Хуань написал(а):

Какой твой самый любимый персонаж женского пола из мира Code Geass и есть ли он вообще?

C.C.

Лин-Инь Хуань написал(а):

Любишь ли ты спорт или он "для быдла"? Если да, то какой более всего привлекает? Будешь ли ты смотреть Олимпиаду в Сочи (по телевизору или в живую)? (мне серьезно интересно =_=)

Никогда направленно не смотрел никаких спортивных передач. Из традиционных видов спорта я считаю ралли весьма захватывающим.

Лин-Инь Хуань написал(а):

Есть ли грандиозные планы и стоит ли ожидать от ЛЛ таких же неожиданных сюжетных поворотов, как в аниме?

У меня совещательный голос в аспекте развития сюжета.

Euphemia li Britannia написал(а):

Лулу считает, что "краткость - сестра таланта"?
Каковы запасы еды в клавиатуре Лулу?

Краткость - сестра.
Зима будет долгой, холодной и продлится до конца наших дней.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Лелушем!