По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Лелушем!


Пять вечеров с Лелушем!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Почему ты написал такую лаконичную анкету?)

0

22

Было написано под порывом вдохновения.

0

23

Есть ли у тебя скелеты в шкафу, о которых я не знаю?)

0

24

Lelouch
1. Как ты, я спрашиваю сейчас игрока, а не персонажа, относишься ко всей шумихи вокруг Лулу и его бесконечных гаремников (включающих Сузу, а как же): раздражает ли тебя это, или, может, ты спокойно все это дело игнорируешь? Смог бы отыграть что-нибудь подобное, если бы попросили?
2. Интересует ли тебя собственноручно смоделированная линия, существенно отличающаяся от аниме (ясно, что события на ролевой итак развиваются слегка по-другому, но, может, ты бы вообще еще больше альтернативы привнес)?
3. Есть ли еще персонаж во вселенной гиасса, который бы мог тебя заинтересовать и вызвал бы желание его отыграть?
4. Какая самая безумная/альтернативная/веселая идея, которую тебе доводилось воплощать на ролевых (не обязательно по гиассу)?
5. Есть ли что-то, что тебе бы хотелось отыграть очень сильно (опять же - необязательно в пределах этой вселенной)?

0

25

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Есть ли у тебя скелеты в шкафу, о которых я не знаю?)

Some

Sombody ane Britannia написал(а):

Как ты относишься ко всей шумихи вокруг Лулу и его бесконечных гаремников. Смог бы отыграть что-нибудь подобное, если бы попросили?

Я с ней не сталкивался особо. Смотря что подразумевается? Романтическую линию с кем то? Сомневаюсь что в общем члучае могло получится хорошо. Игнорирование\мисинтерпритация эмоций по отношению к нему от пачки гарметок? Это проще.

Sombody ane Britannia написал(а):

Интересует ли тебя собственноручно смоделированная линия, существенно отличающаяся от аниме

Хотелось бы исключить самые глупые или нелогичные моменты. Пока получается.

Sombody ane Britannia написал(а):

Есть ли еще персонаж во вселенной гиасса, который бы мог тебя заинтересовать и вызвал бы желание его отыграть?

Пуддинг.

Sombody ane Britannia написал(а):

. Какая самая безумная/альтернативная/веселая идея, которую тебе доводилось воплощать на ролевых

Это достаточно альтернативно и трактуя "весело" как доставляющее мне удовольствие: я играл киллера-наёмника на игре по Гарри Поттеру (одим из интересных моментов было то что игроков на ролях школоты там не было, и весь экшен касался взрослых и происходил за пределами школы) который был магом, но маггл-борном и не стестнялся использовать огнестрел.

Sombody ane Britannia написал(а):

5. Есть ли что-то, что тебе бы хотелось отыграть очень сильно (опять же - необязательно в пределах этой вселенной)?

Из невоплощённых концептов которые крайне трудно реализовать на практике - Некрон Лорда.

0

26

Lelouch написал(а):

Пуддинг.

еееееее! Одобряю вообще с ног до головы)

Lelouch написал(а):

Это достаточно альтернативно и трактуя "весело" как доставляющее мне удовольствие: я играл киллера-наёмника на игре по Гарри Поттеру (одим из интересных моментов было то что игроков на ролях школоты там не было, и весь экшен касался взрослых и происходил за пределами школы) который был магом, но маггл-борном и не стестнялся использовать огнестрел.

Ого, вот это правда неожиданность. Крутая шутка. И как оно - против Авады-то?

0

27

Lelouch написал(а):

маггл-борном и не стестнялся использовать огнестрел.

Броо)
хотя с моими близнецами, или Ирмой (всё тот-же ГП) конечно не сравнить, но там доза наркоты превышает возможные и невозможные лимитопределы

Ну а теперь по существу.
- Относишься ли ты к тем Гиассозрителям, что рыдают по смерти Лулу, или воспринимаешь намёк СиСи буквально, а не иносказательно.
- Насколько ты оцениваешь реальную эффективность Лелуша как лидера (особенно в конце, когда ему совало все ограничители)
полагаю про предпочтительный пейринг спрашивать нет смысла, ты уже косвенно ответил
Пока хватит, да.

0

28

Драйк написал(а):

- Относишься ли ты к тем Гиассозрителям, что рыдают по смерти Лулу, или воспринимаешь намёк СиСи буквально, а не иносказательно.

http://cdimg2.crunchyroll.com/i/spire4/ … 0_full.gif

Драйк написал(а):

Насколько ты оцениваешь реальную эффективность Лелуша как лидера (особенно в конце, когда ему совало все ограничители)

Тот "новый, дивный мир" который показывают в конце был кем то построен. И я не верю в организационные способности ни Сузаку, ни Наннали.

0

29

Какие жанры фильмов предпочитаешь? Какие фильмы тебе особенно нравится?

0

30

В целом экшен, но хватает исключений.

Мои любимые фильмы:
1. Interstate 60
2. The Dark Knight
3. Hero

0

31

Как ты относишься к вселенной Star Wars?

0

32

Какие песни и певцы тебе нравится?

0

33

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Как ты относишься к вселенной Star Wars?

Нейтрально.

Shinichiro Tamaki написал(а):

Какие песни и певцы тебе нравится?

Жанры музыки? Классический рок, блюз, джаз, фолк-рок.
Любимые исполнители - Led Zeppelin, Tom Waits и Blackmore's Night.

Треки которые которые очень долго не уходят с позиций любимых:
Tír na nÓg - Time Is Like a Promise, Robert Plant - Darkness, Darkness, Григ - В пещере горного короля, Henry Mancini – Pink Panther Theme, Blackmore's Night - Under a Violet Moon, Мельница - Дорога Сна, Машина Времени - Ты или Я.
Krypteria - Get The Hell Out Of My Way, Bobby McFerrin - Don't Worry, Be Happy, Queen - We Are The Champions, Queen - Killer Queen.

Отредактировано Lelouch (2013-11-28 18:39:17)

+2

34

Тебе интересно играть у нас?

0

35

Lelouch написал(а):

Led Zeppelin, Tom Waits

!
даже забыла, что шла спрашивать...

какие черты человеческого характера тебе приятно наблюдать в других? что любишь в себе?

0

36

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Тебе интересно играть у нас?

Да.

Sombody ane Britannia написал(а):

какие черты человеческого характера тебе приятно наблюдать в других?

Спокойствие.

Sombody ane Britannia написал(а):

что любишь в себе?

-

0

37

Наверное, был какой-то вопрос, о котором ты порадовался, что его не задали. Какой/какие? Сегодня все равно последний день.

0

38

Kururugi Suzaku написал(а):

Наверное, был какой-то вопрос, о котором ты порадовался, что его не задали. Какой/какие? Сегодня все равно последний день.

Я указал группу вопросов на которые я не собирался отвечать. Их не задали.

0

39

Всем большое спасибо за участие и отдельное спасибо Лелушу - за ответы!
Следующая жертва - в понедельник :)

0

40

Тема открывается для тех, у кого, возможно, остались еще какие-то вопросы.
Однако отвечать на все из них уже никто не обязан ;)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Лелушем!