Корнелия оторвала глаза от бумаг, которые лежали у неё на столе и виновато посмотрела на фотографию, что стояла в рамке и всегда радовала глаз. Они с Юфи, совсем ещё дети, смеялись, кувыркаясь в траве. Дверь кабинета открылась и на пороге показался её рыцарь.
- Гилфорд, - спокойно произнесла она, - ты уже слышал о том, что Юфемия выбрала себе рыцаря... Одиннадцатого.
Гилфорд был удивлён этой новостью. То что принцесса Юфемия должна была выбрать рыцаря он знал. Но выбрать Одиннадцатого! Сам Гилфорд не испытывал неприязни к пронумерованным. А вот Принцесса Корнелия не доверяла всем не британцам. Почтительно поклонившись он заговорил.                 
- Нет, Ваше Высочество, - произнес он, - А как этот Одиннадцатый вообще удостоился внимание Его высочества Юфемии?
- Слухи ходят разные, мой рыцарь, - вздохнула британка, - в основно мэто грязные сплетни. Проходи. Чай на столе, но он наверняка остыл.
На столе принцессы, действительно, стоял фарфоровый чайник и две чашки на блюдцах. Сахарница и другие необходимые части сервиза так же присутствовали.
Рыцарь сел на против принцессы и осторожно попробовал чай.                               
- Не знаю почему Его Высочество Юфемия сделала такой выбор. Но я думаю он сделал, что-то достойное которое произвело впечатление на принцессу.  - сказал Гилфорд.
- Вы цените людей по заслугам, Гилфорд, - кивнула принцесса, - но я изучила его досье. С первой и до последней страницы. Этот человек сын премьер министра Куруруги... Одиннадцатый, в крови которого достаточно трусости и предательства. Как я могу доверить свою сестру такому, как он?
Это ещё больше удивило Гилфорда. Сын премьер министра покоренной страны. Он бы не удивился если бы Куруруги был повстанцем.                                 
- Если вы хотите Ваше Высочество я могу отправиться в 11 Сектор проверить его?
- Копьём или словом, сэр Гилфорд? - спокойно спросила Корнелия.
- Сначало словом. - скокойно ответил Гилфорд поправляя очки. - Если не поможет то копьём.

Отредактировано Sir Gilford (2013-11-27 10:19:00)