1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лонг Бей (Long Bei)

2. Возраст, дата рождения
1 октября 1990 г а.т.б.

3. Сторона конфликта, профессия
Китайской Федерации, Генерал, правая рука своего отца Генералиссимуса.

4. Личные данные

- Рост:
1, 87 м

- Вес:
85кг

- Цвет кожи:
Азиатский

- Цвет волос:
Фиолетово-синий

- Цвет глаз:
Синий

- Национальность:
Китаец

- Особые приметы:
• Носит повязку на левом глазу.
• Всегда носит с собой свой старинный меч - Цзянь, который передавался из поколения в поколение.
• Так же обновлённый для соответствия времени, трофейный пистолет Люгер.

- Типичная одежда:
Переделанный по специальному заказу ханьфу и совмещённый для боевых действий с мундиром. Одежда окрашена в цвета рода: синий, белый и светло-фиолетовый.

- Словесный портрет

  Юноша 27-ми лет. Идеально сложенный физически, ввиду своего характера и отношения к солдатам – «Командир должен пройти через всё, через что проходят его солдаты». С собой носит с левой стороны меч, а с правой стороны в кобуре пистолет.
Имеет повязку на левом глазу ввиду отсутствия левого глаза. Чтобы не смущать окружающих, зачёсывает волосы на левую сторону, так чтобы не было видно повязки, насколько это возможно.

  Как глава знатного семейства носит одежду в цветах своего семейства и чтобы не терять время на переодевание между совещаниями в штабе и встречами с другими лордами и магнатами, переделал ханьфу под боевой мундир.

5. Характер
  Хотя ему всего 27 лет, Лонг Бей очень рассудительный и спокойный молодой человек. Это можно объяснить тем, что в возрасте всего 12 лет Отец направил его в Лоянскую Военную академию, где Лонг Бей обучался наравне с совершеннолетними курсантами.
Пройдя через тяготы службы в раннем возрасте, Лонг Бей смог впитать все самые важные качества для командира: дисциплину, терпение, военную смекалку, выдержку и другие. За годы обучения он понял, что значит быть «отцом солдатам».

  Но не стоит думать, что Лонг Бей без эмоциональная военная машина. Напротив, осознав, что значит быть хорошим лидером, он понял, что нельзя получить уважение солдат просто не нарушая свои же законы и быть успешным командирам. Он понял, что нужно быть со своими солдатами и вне части. Лонг Бей имеет хорошее чувство юмора, всегда готов поддержать беседу и посмеяться над хорошей шуткой, а также и выпить за нынешнюю победу и будущую.

  Однако когда дело касается работы, то он меняется в настоящего генералиссимуса. Полководца, что просчитывает все возможные варианты и не отвлекается по мелочам. Его интересует только дело и то как оно будет выполнено. Если кто-либо из его окружения будет, по его мнению, не серьёзно относится, то он незамедлительно вышвырнет его из штаба, зала или конференции. Только результат, только работа и ничего больше.

  После потери глаза всегда обращает внимание на безопасность, будь она своя или своих приближённых и потому всегда носит с собой оружие и готов к бою.

6. Основные навыки

- Бытовые навыки
• Основы теории музыки (немного играет на фортепьяно и поёт)

- Боевые навыки
• Пилот найтмера класса С – как пионер этого направления вооружённых сил, он хотел первым обучиться пилотировать этот вид вооружения и потому прошёл базовый курс пилотирования найтмера.
• Владеет техникой боя двумя мечами, однако в угоду времени, усовершенствовал её и вместо второго меча использует пистолет, который держит в левой руке.
• Тактический стратег – использует свои навыки стратега, чтобы одерживать верх над более сильным противником.
• Мастер выживания – благодаря всем тренировкам, которые он прошёл за годы командировок по разным видам армии, он смог в совершенстве познать искусство выживания.
• Метательное оружие – за годы службы ознакомился с разным вооружением, в том числе и метальное, которым в совершенстве овладел на тренировках в спецвойсках.

- Профессиональные навыки
• Отличный оратор – как часть уважаемого рода получал полное и разностороннее образование, которое включало ораторское искусство. Оно включает в себя: постановку голоса, манеры речи, составление речи и многое другое.
• Блестящий стратег – за время обучения в академии проявил невероятные успехи в военной мысли, как в теории, так и в практике. Стал лучшим из лучших за всё время существования Лоянской Военной Академии.
• Хороший дипломат – как и ораторское искусство получил во время «родового» обучения. Особенно ему помогло изучение истории разных государств и биографий великих политиков и правителей.

- Знание языков
• Китайский (родной)
• Немецкий (дипломатический)
• Английский (базовый)
• Арабский (базовый)

- Особые навыки
• Быстро напивается
• Ценитель чая
• Отлично играет в шахматы, Го и Сёги. Быстро выучивает правила игр и совершенствует свою игру в них.

7. Имущество и оружие

- Личные вещи, которые вы носите с собой
• Меч - Цзянь
• Пистолет - Люгер
• Метательные ножи
• Держит запасные обоймы для пистолета в рукаве на левой руке

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Имеет родовое поместье в окрестностях Лояна.
Так же имеет квартиру в центре Лояна и служебный автомобиль в угоду служебных нужд.

- Оружие
Меч, пистолет, а так же 5 метательных ножей, спрятанных в поясе.

8. Биография

  Родился 1 октября 1990 года а.т.б. в родовом поместье. Как и его отец, да и вся его семья был частью древнего и уважаемого рода военных. Из поколения в поколение старшие члены семьи мужского пола занимали высшие военные должности. Конечно, остальные члены рода тоже не были последними людьми в Китайской Федерации. Многие из них были дипломатами, губернаторами, промышленными магнатами, однако главным родом занятия было военное дело.

  Являясь частью влиятельной и богатой семьи, Лонг Бей получил наилучшее образование. Его отец нанял самых лучших учителей, которых только мог. Благодаря им он перфектно выучил свой родной китайский, а так же дипломатический немецкий, который был необходим, т.к. отец считал главными союзниками Евросоюз. Однако учителя не были единственным источником знания. Его род и поместье славились своей огромной библиотекой, в которой можно было найти всё от готовки и вышивки до военного искусства. К удивлению и гордости отца, маленький Лонг Бей проводил дни в этой библиотеке, зачастую приходя в неё рано утром, а ночью его уже уносили из неё спящего. К своим 5 годам он уже был намного умнее своих сверстников из знатных семей, а к 10 уже прочитал почти всю библиотеку и спокойно обыгрывал своего отца и всех своих учителей в шахматы и другие игры, требующие логического мышления и всевозможных знаний. Читая книги на других языка (английский и арабский) он так же получил базовые знания этих языков.

  Отец сразу заметил талант у юного Лонг Бея к военной мысли. В скором времени уже не было ни одной книги, которую Лонг Бей не прочитал по данной тематике. В 12 лет, отец не мог игнорировать тот факт, что Лонг Бей уже не развивался дома и как бы он не хотел, чтобы его дорогой отпрыск остался дома в безопасности, но нужно было что-то делать. Отец долго сопротивлялся, однако в конце концов уступил юному сыну и благодаря своим связям сумел пристроить его в самую престижную военную академию в Лояне, однако договорился, чтобы к нему приставили военного адъютанта.

В академии Лонг Бей встретил пренебрежительное отношение со стороны своих сокурсников. Оно и понятно, ведь большинству из них уже было от 18 до 22 лет. Особенно это проявлялось на командных тренировках когда 13-тилетнего Лонг Бея ставили главой отряда и естественно, что по началу, его никто не воспринимал всерьёз как командира. Однако со временем это отношение ушло, когда они увидели его рвение и готовность на всё ради успеха команды.

  Одной из главных проблем была физическая подготовка и развитость между Лонг Беем и его сокурсниками. 13-тилетний ребёнок не мог угнаться на кроссах за своими совершеннолетними товарищами или не мог побороть их в спаррингах 1 на 1, что добавляло ему проблем и за что получал насмешки от своих сокурсников. Однако благодаря усердным тренировкам и тому факту, что ему не нужно было столько готовиться к письменным тестам как его товарищам, Лонг Бей смог в несколько раз увеличить свою скорость, выносливость и силу, хотя сила все равно ещё не была равной его противникам, но выносливость и скорость позволяли изматывать их и таким образом побеждать в спаррингах.

  Все эти успехи быстро подняли его авторитет среди сокурсников и вот уже через полтора года никто уже не мог сравниться с ним во всём потоке. Его команды были непобедимыми в тактических играх, таких как захват флага и другие. На 3-ий год обучения дошло уже до того, что команды отказывались играть против него, так как уже знали исход поединка и для того, чтобы продолжить обучение в игру пришлось включиться преподавателям. Однако в первый раз такой игры, преподаватель, не серьёзно относясь к игре против курсанта, допустил ряд ошибок, которые стоили ему не просто флага, но так же его группировка была окружена, разбита и те, кто ещё не были подстрелены, сдались в плен, в их числе был и преподаватель.

  Эта победа стала самой разгромной за всю историю академии и молва о ней разнеслась по всей академии, да так, что уже через полгода Лонг Бею предлагают сдать экзамены досрочно и место адъютанта в штабах армий. В 16 лет юноша без особых проблем сдал все тесты на теорию военного искусства и историю вооружённых сил, однако самым большим испытанием был тест на физическую подготовку, однако так считали окружающие, но не сам Лонг Бей. Для того чтобы пройти его на отлично, он попросил директора назначить ему самый сложный курс физической подготовки, которая используется для тренировки отрядов специального назначения. К всеобщему удивлению, наш юный герой её прошёл и после этого сдал экзамен на отлично.

  Далее были годы поездок из одного штаба армии в другой, в которых он знакомился с новинками китайской армии, флота, авиации и робототехники. Являясь прагматичной личностью и дальновидным лидером, он сразу смог разглядеть потенциал робототехники и особенно он в этом убедился после победы Священной Британской Империи над Японией, главной частью которой были новый вид вооружения – найтмеры. Так же за время своих стажировок в разных родах войск он взял себе за правило пройти их курс тренировок для того, чтобы испытать все тяготы солдат на себе и знать тот придел, на которые способны солдаты. Лонг Бей считал и по сей день считает, что это позволяет командиру более трезво смотреть на мир и на то, какой приказ может выполнить его подчинённый. Это требование он осознал для себя именно тогда, когда ему удалось разбить преподавателя. В том бою, его соперник не знал на что способны его курсанты или забыл о том, что это не настоящие солдаты, а только курсанты и дал им не выполнимую задачу и эта задача привела к первой ошибке, а она уже к череде других и потере инициативы, а потом и поражению.

  Поворотным моментом в его карьере была командировка на север, на границу с Российской Империей. Она получилась именно в тот момент, когда ситуация между двумя государствами накалилась до придела. В 2013 году а.т.б. Лонг Бей уже в чине Генерал-майора сухопутных войск Китайской Федерации прибывает в ставку командования Среднеазиатской армии. Путь выдался достаточно тяжёлым и его проводили в его покои до следующего дня, дабы он восстановил силы к завтрашнему брифингу и вводу в курс дела. Лонг Бей вошёл в свои покои и стал распаковывать свои вещи, в основном это была документация и карты необходимые для работы на этом участке. Устало он вытаскивал из чемодана свои бумаги и вот, как только эта рутина была выполнена он рухнул на кровать. Не успел наш командир приземлиться на неё, как раздался взрыв, который отключил питание всему штабу на пару секунд, после которых включилось резервное питание. Лонг Бей вскочил с кровати, быстро взял своё оружие и выбежал в коридор. Благо он знал план штаба, так как во время перелёта хорошо его изучил.

  Не долго думаю он ринулся в ставку к командиру, чтобы узнать, что произошло. Везде был хаос, на полу лежали раненые и оглушённые взрывом. Достигнув штаба он увидел, что мостик командующего полностью уничтожен, а сам генерал лежит рядом со штабным голографическим столом. Только сделав 2 шага по направлению к нему, по нему сразу же открыли огонь какие-то солдаты, ими оказались 2 бойца специального подразделения Российской армии. Как оказалось, российские войска решили перейти границу именно в этом участке и в случае успеха, продолжить наступление и вернуть себе Среднюю Азию. Лонг Бей ринулся к укрытию, думая, что можно сделать в этой ситуации. Благо военная подготовка дала о себе знать и используя свои умения он смог достаточно быстро их обезвредить.

  Сразу после этого он попытался поднять командира, однако получив сильный удар взрывной волной, Лонг Бей решил, что он уже не сможет командовать войсками и потому взял управление на себя. Это был настоящий звёздный час в его карьере, так как в течении нескольких минут армия была мобилизована, все прорванные участки были усилены и армия вернула себе утраченные позиции. Российские войска на это рубеже получили несоизмеримые потери и были вынуждены отступить. За эту победу он и получил прозвище Лонг Бей, что значит «Дракон Севера».

  Однако не всё было так безоблачно. За время боя с бойцами спецподразделения Лонг Бей получил ранение в левый глаз и хотя оно не было столь серьёзным во время боя, однако требовало незамедлительного лечения, которое могло бы помешать разгромить армию врага и понести потери. Потому он отказался и продолжил командовать солдатами, со славами «командир должен пройти через всё, через что проходят его солдаты». После этого боя, эта фраза стала жизненным кредо Лонг Бея, а повязка напоминанием.

  На протяжении всего срока службы отец не оставался в стороне от успехов своего отпрыска. Он всячески старался продвинуть молодого, теперь уже, генерала вверх по карьерной лестнице, т.к. видел в нём своего приемника, который сможет продлить доминирование рода в военной сфере Китайской Федерации. Как бы Лонг Бей не хотел, чтобы его отец дал ему спокойно достичь всего своими силами, он всё равно продолжал давить своим авторитетом на других командиров вплоть до того момента, когда Лонг Бей взобрался на максимальный на данный момент уровень. Отец предоставил ему место чуть ли не своего заместителя. Единственное что мешало это сделать, был его возраст. Считалось, что такой высокий пост не может получить человек в столь юном возрасте, однако многие из генералов уже видели Лонг Бея на месте своего отца, т.к. уже успели разглядеть талант и его беспристрастность в делах армии, да и вообще политики. За время службы он не раз критиковал спорные назначения и решения касающиеся армии. Особенно это проявилось во время инцидента на границе с Россией, когда генералиссимус отдал приказ к наступлению на Российскую территорию и только молодой генерал Лонг Бей смог встать наперекор решению главнокомандующего и предотвратить новую войну с Евросоюзом, который был на тот момент чуть ли не главным торговым партнёром Китайской Федерации. В тот момент Лонг Бей заметил, что отец уже не тот великий генерал, «Среднеазиатский Тигр», а теперь всё больше и больше прихлебатель евнухов.

  Лонг Бей понимал, что необходимо сместить своего отца, однако он не может просто поднять революцию, так как это уничтожит всю страну и ещё на несколько десятилетий откинет её в развитии по сравнению с другими державами. Поэтому ему необходимо придумать способ получить поддержку республик и регионов Китайской Федерации, чтобы без кровопролития сместить своего отца и начать наконец реформы страны, армии и общества.

9. Связь с вами
Skype Dmitrius1994

Отредактировано Лонг Бей (2013-12-02 12:14:47)