По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 10.08.17. F8 H6


10.08.17. F8 H6

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата: 10.08.17

2. Время старта: 09:00

3. Время окончания: ...

4. Погода: тепло и ясно

5. Персонажи: Карен, Милли, Шарли, Лелуш

6. Место действия: Академия Эшфорд

7. Игровая ситуация: Карен "поступает" в Академию, это ее первый день здесь. Естественно, что Милли просто так не может оставить новенькую одну и решает сразу записать ее в Совет.
Начинается с Карен о том, как она приходит в класс. После Милли и Шарли. В конце необходимо привести девушку в клубную комнату и, пообещав угостить тортиком, начать поить чаем. И позвонить вице-президенту, чтобы срочно пришел знакомиться с новенькой.

8. Текущая очередность: Карен, Милли, Шарли

0

2

- Карен Стадтфилд,- перед классом стояла хрупкая голубоглазая девушка, застенчиво убирающая мешавшую прядь прямых бордовых волос за ухо.
Потупив взгляд, новенькая словно с замиранием сердца ждала реакции её новых однокурсников. Последняя не заставила себя долго ждать и класс заполнился громкими аплодисментами. Кротко улыбнувшись и ещё раз поклонившись хлопающим, а потом учителю, новая ученица академии Эшфорд застенчиво прошла мимо рядов парт и села на свое новое место. Заметив на себе многочисленные любопытные взгляды учеников, Карен приветливо улыбнулась. Парень, сидящий за партой прямо перед ней успел подмигнуть ей глазом, прежде чем учитель попросил учащихся открыть учебник истории на сорок второй странице.
Карен запустила руку в волосы и убрала непривычно прямые пряди волос с лица. Ей не нравился её новый стиль, однако её  привычная прическа слишком выделялась. Урок только начался, а Коузуки уже хотелось покинуть это место, наполненное богатыми и не знающими забот британцами. Полукровку коробило лишь от одной мысли, что тот парень, который ей только что подмигнул уже через несколько лет мог встретиться ей уже не в качестве сокурсника, а в качестве врага. Карен не сомневалась, что многие, находящиеся на данный момент при британской власти люди, раньше когда –то посещяли эту академию. Эшфорд всегда считалась эксклюзивным и элитным учебным заведением, производившим выпускников исключительно первого сорта.
Именно поэтому мистер Стадтфилд недолго тянул с выбором академии для своей дочери. Мать, узнав, что её дочь поступила в Эшфорд, очень радовалась успехам девушки, однако Коузуки лишь отмахнулась от неё рукой. В последнее время Карен старалась избегать её, потому что большинство разговоров с ней заканчивались ссорами. С мачехой же девушка вообще разговаривала крайне редко.
Коузуки не сопротивлялась поступлению в школу. Посещая элитную британскую академию, полукровка могла не беспокоиться о своей репутации и прикрытии, ведь никому бы никогда не пришло в голову, что одна из самых рьяных террористок одиннадцатого сектора сидела в одном классе с читокровными бринанцами.
Распрямив плечи и открыв учебник на нужной странице, девушка быстро просмотрела читаемый вслух учителем параграф, а потом задумчиво посмотрела в окно, поймав себя на мысли, что притворяться обычной школьницей было совсем не трудно. Наверное где- то в глубине своего сердца Карен все таки хотела именно такой спокойной и беззаботной жизни. Не нужно было думать ни о каких- то нападениях, не волноваться каждую минуту, что тебя вот- вот кто- то узнает и не смотреть новости и с волнением вслушиваться в имена пойманных и убитых террористов, среди которых могло бы быть имя твоего друга или брата...
Карен махнула головой и снова уставилась в учебник. Такие мысли были сейчас абсолютно ни к месту.

+2

3

Уроки, занятия, внеклассные семинары - кому оно нужно, если есть большие перемены? Кому оно нужно, если есть Милли? Кому оно нужно, если есть студсовет, который обеспечит вас всем самым необходимым, стоит только поймать президента. Поймать президента, правда, никогда не было легкой задачей. Чтобы поймать президента, нужно два дня к ряду дежурить по всем самым явным пунктам ее появления. Правда, и тогда не факт, что президент соизволит появиться. Но Эшфорд, кроме всего прочего, была еще и местным супер-героем: от своих прямых обязанностей (всяких рутинных прямых обязанностей, вроде рассмотрения важных заявок, составления бюджета и расписания внеклассных занятий) могла прятаться не хуже вице-президента, но если дело касалось атмосферы в Академии, то тут президент проносилась подобно урагану, но не рушила, а восстанавливала. Скромным ученикам приходилось тягостнее всего, потому что Милли полагала, что им нужна ее помощь в первую очередь; кто еще поможет им адаптироваться, если не она?
Со студенткой Стадфилд все было ясно с первого взгляда на личное дело. Помимо всех тех пунктов, которые Милли решила пока что пропустить, были еще несколько фактов, сподвигших Милли заняться еще ничего не подозревающей девушкой.
- Алоха, трудяги, - едва раздался звонок, оповещающий о начале большой перемены, возвестила Милли, распахнув дверь в класс, в котором училась болезненная студентка. Эшфорд все равно нужно было сюда - она второй день пыталась выловить неуловимого Фантомаса, то есть, Ламперужа. Но, как она и думала, вице-президента в классе не оказалось - Милли никогда не удивлялась тому, что он пропускает занятия - он и так все знает. Но ее порядком бесило, что Лелуш с настырным постоянством и несвойственным ему упорством не оставляет попыток избежать ее компании и своих прямых обязанностей. В конце коноцв, она назначила его вице-президентом не потому, что так у нее было больше времени и возможностей построить ему глазки - хотя, конечно, вслух бы Милли в этом не призналась, а потому приставала к Ламперужу с такой же частотой, как и к остальным, - а потому, что, на самом деле, единственным, чего она хотела от опального британского принца, был его мозг. Конечно, может, дела Академии - это мелковато для такой важной персоны, но временами, когда блондинке приходилось искать вице-президента в самых немыслимых местах, она была готова шантажировать его тем, что напишет письмо в пресс-службу императора, в котором расскажет всю-всю правду о студенте Академии Эшфордов. Само собой, она бы никогда не сделала ничего подобного, но ей немыслимым образом нравилось управлять именно неуправляемым вице-президентом. Так что, когда у нее это не выходило, она раздражалась особенно. Умело это скрывала, но была готова стукнуть его чем-нибудь тяжелым.
Впрочем, сейчас Милли оказалась в классной комнате не столько ради поимки флегматичного принца, сколько ради новенькой, которая выглядела именно так, как Милли запомнила ее в первый учебный день - потом она, как им сказали, болела, но внешне ни капли не изменилась.
- Тебя-то я и ищу! - Воодушевленно пропела внучка директора, опуская одну руку на парту новенькой студентки. - Я Милли Эшфорд, президент студенческого совета Академии, и я лично занимаюсь трудоустройством всех новеньких и симпатичных учеников. У нас, видишь ли, так заведено, что каждый ученик должен состоять в каком-нибудь клубе - подмигнув Карен, оповестила блондинка, кинув взгляд на притихших учеников и пустующее место вице-президента. Вот же гаденыш, ему еще бюджет рассчитывать... - Шарли, - громко позвала Милли, разворачиваясь через плечо в сторону рыжей девушки, которая тоже была в классе, - хватай новенькую, у нас много дел, - и еще раз подмигнув, кажется, немного замешкавшейся Карен, президент направилась в сторону двери.

+1

4

Новенькие люди в классе всегда вызывают интерес. Кому-то хочется скорее успеть познакомиться, разузнать все подробности его жизни, адрес, телефон, наличие пассии (и степень симпатичности этой пассии), а кому-то более по душе понаблюдать со стороны и сделать свои на чем-то основанные выводы. Есть, конечно, и третьи личности, которые и со стороны понаблюдают, и подойдут первыми познакомиться, но суть не в этом.
Когда новоприбывшую ученицу представили аудитории, помимо традиционно приветствующих апплодисментов по кабинету прошел легкий гул шёпота и обсуждений - оно и не удивительно: девушка довольно мила, хороша собой (только грудь чего стоила! не говоря уже о прекрасных голубых глазах, которые так хорошо контрастировали на фоне бордовых волос), грех не обратить внимание на такую особу. Конечно же на перемене всем хотелось подойти и познакомиться, особенно мужской части класса, но увы, им это не удалось. Впереди планеты всей была Презедент, которая и слова не дав бедной девочке уже потащила её за собой. Точнее не совсем утащила.. Поручила сее дело Шарли.
-Хватай новенькую, у нас много дел, - громко сказала Милли и, привычно кокетливо вильнув бедрами, направилась к двери. Рыжеволоска лишь легко вздохнула, что тоже было её уже сложившейся благодаря блондинке привычкой, встала и подошла к девушке.
- Меня зовут Шарли Феннет, - студентка мило и доброжелательно улыбнулась, протянув Карен руку для приветствия. - Добро пожаловать в нашу школу, надеюсь тебе понравится здесь. Пойдем, а то Милли не очень любит, когда её заставляют ждать.
Вместе с новенькой Шарли пошла за Презедентом. Наверное Милли хочет пригласить её в Студ. Совет...

+1

5

Мобильный телефон Лелуша монотонно зазвонил - в этот раз юноша не выключил его. Судя по высветившемуся на дисплее имени, это была Милли. Что именно ей было нужно - Лелуш мог только догадываться, однако о звонке предупреждён он не был.

- Если он и сейчас не ответит, -вслух произнесла Милли, задумчиво обводя взглядом помещение - То я точно наложу на него санкции. Что-нибудь из моего фирменного.
Её губы расплылись в очаровательной заговорщицкой улыбке.

ООС: Можно самостоятельно указать в посте о том, что Милли попросила Лелуша прийти в клубную комнату.

0

6

Утро добрым не бывает. С каждым днём, Лелуш убеждался в этом всё больше и больше. В очередной раз ненавистный телефон заставил юношу неспешно подняться с кровати и быстро осознать, что он очень и очень опаздывает на занятия. Нет, это был не будильник. Просто кое-кому видимо нечем было заняться, кроме как начинать названивать уже в раннее время.
На дисплее мобильника светилось имя Милли Эшфорд. Что ей было нужно, Лелуш и не предполагал сейчас. Да и голова ещё не способна была даже что-то помыслить об этом. Но судя по настойчивости девушки, наверное, действительно стоило поторопиться с ответом на входящий звонок.
- Вице-президент на связи. – Совершенно непринуждённо, и даже немного сонно произнёс в трубку юноша. Подсознательно Лелуш уже знал, какой ответ его ждёт. Он слегка отстранил телефон от уха. Заранее.
- На связи?? Лулу, где тебя черти носят?! Немедленно тащи свою задницу в Студенческий Совет. Иначе пожалеешь, что проснулся сегодня утром! – Да, эта девушка не на шутку прямолинейна, а ещё, очень громогласна. И едва она закончила отчитывать его, в трубке послышались короткие гудки.
- И тебе, доброе утро. Да. – Всё что и смог юноша проговорить, убирая мобильник и пытаясь заставить себя, наконец-таки проснуться, и оторвать тело от кровати.

Душ быстро привёл в чувства, и, одевшись в школьную форму на «реактивной скорости», Лелуш отправился на занятия. Он сильно опаздывал, но по этому поводу особо не беспокоился. Юный гений, шахматный мастер, вице-президент Студенческого Совета, никогда не слыл прилежностью, но с лёгкостью оправдывал это своей хорошей успеваемостью среди других студентов. Поэтому, возможно ему и делали поблажки. Но только не Милли. Она вечно пыталась его воспитывать и давать странные советы. Только повод найди. А сторониться не получалось, ибо скрыться от неё было трудно, а ослушаться весьма опасно. Подкалывать, ёрничать, устраивать переделки, было у неё в крови. Поэтому Лелуш лишний раз старался не нарываться на неприятности.
Направляясь через длинный светлый школьный коридор, юноша старался привлекать к себе меньше внимания и двигался как можно быстрее. Не хотелось ни с кем вступать в диалог, поэтому в знак приветствия, Лелуш пытался изобразить доброжелательную улыбку на лице и сдержанно кивнуть, продолжая следовать дальше. Вскоре добравшись до Студенческого Совета, буквально ввалившись туда и хлопнув за собой дверью, он устало облокотился о стену и тяжело выдохнул. В клубной комнате никого ещё не было. А значит, есть время перевести дух. Устроившись поудобней на одном из кресел, что были у стола, Лелуш погрузился в собственные мысли.
«Какая тоска.  И что ей понадобилось от меня с утра пораньше?»

+1

7

- Да, а затем он говорит морскому огурцу: а ты только на закуску и годишься! - послышалось из-за двери, а после раздался смех. - О, Лелуш, ты уже тут. Оперативненько, что я могу сказать. Я пока буду здесь, Шарли, покажи новенькой наш двор!
Дверь широко открылась и на пороге комнаты студсовета появилась Милли, во всей своей красе. Она зашла внутрь и села на своё президентское кресло - по её лицу было едва заметно некое беспокойство. Ещё бы - оказаться в гетто средь бела дня и пережить там самую настоящую бойню. К такому курсы журналистики и телевидения её явно не готовили.
Она молча посмотрела на Лелуша. Как же ему удалось выбраться из гетто? Девушка недоумевала. Это чудо, не иначе. Ей не терпелось расспросить Лелуша как следует. Воспользовавшись тем, что они остались тет-а-тет, Милли решила начать "допрос".
- Объясни мне теперь по-человечески, зачем ты сунулся в грузовик? Жить надоело? Как ты смог выбраться из гетто? Почему не позвонил после?! Ты вообще понимаешь, во что я встряла, пока была там? Меня чуть было не пристрелили!
У девушки было очень много вопросов. Не сводя с вице-президента пронзительный взгляд, Милли вопрошающе смотрела на него в упор, словно пытаясь вырвать правду из самого Лелуша, не ожидая ответа. В свою очередь о том, что сейчас у неё на квартире обитает никто иной, как одиннадцатый, один из её спасителей, девушка решила умолчать.

ООС: Ввод по курсу произошедших событий: Милли видела, как Лелуш забрался в грузовик с Си-тсу и за ним отправилась в гетто, в ранее идущих по хронологии эпизодах. Однако, она не в курсе о том, что происходило с ним в самом гетто, так как была сильно занята спасением от сметающих всё на своём пути карательных отрядов Британии.

0

8

Двери широко распахнулись, и на пороге появилась Милли. Боковым зрением Лелуш успел заметить уходящую Ширли. С ней кто-то был, но его разглядеть не получилось. Однако по отрывкам разговора юноша понял, что в академию заступил новый ученик. Возможно, по этой причине он был вызван сюда утром?
Как оказалось, нет. Милли закрыла плотно за собой дверь и кинула обеспокоенный взгляд на Лелуша. Этого он не смог не заметить. А затем тишину помещения нарушил её голос. Посыпалось множество вопросов, которых юноша совершенно не ожидал услышать от неё сейчас.
«Что? Так она видела меня у грузовика? Чёрт». – Лелуш ощутил напряжение во всём теле. Она видела его в тот момент, когда грузовик ринулся на полной скорости в сторону гетто. Могла ли она, следовать за ним тогда, если упоминает о перестрелках? Как только юноша представил себе это, его охватил страх. С ней могло что-то случиться, это действительно так. Милли далеко не последний для него человек, да и к тому же Наналли так её любит.  Пугающая ситуация. Но настораживало и другое. Вдруг она увидела что-то, что ей видеть не следовало? Лелуш резко поднялся со своего места, принимая довольно серьёзный вид.
- Пойми, я не по своему желанию попал в эту переделку. Но грузовик чуть не перевернулся, и там были люди. Как любой уважающий себя британец, я не смог стоять на месте опустив руки, и ринулся туда, чтобы помочь. Откуда же я знал, что водитель меня не заметит и решит продолжить свой путь? Видимо он торопился, и раз не пострадал, решил ехать дальше.  – Юноша старался не повышать тон, а говорить спокойно и уверенно.
«Она должна мне поверить. Я же не могу рассказать всей правды о том, что произошло в гетто. Те солдаты, та странная девушка, что дала мне силу, и смерть Сузаку…» - Тревожные воспоминания, с трудом, оставленные прошедшей ночью, вновь вернулись в разум. Он бы и хотел понять сам, почему случилось именно так, но теперь, когда выпал такой шанс осуществить свою месть, отступать нет смысла. Шахматные фигуры уже расставлены.
- Мне жаль, что ты попала в такие неприятности из-за меня. Мне, к сожалению, повезло больше чем тебе. Этот водитель позднее обнаружил меня в кузове грузовика. Видишь ли, когда машина начала резкое движение я стукнулся головой обо что-то, и потерял сознание. Он помог мне прийти в себя, а после, узнав, что я ученик этой академии, отпустил. И я благополучно вернулся домой. – Лелуш тяжело выдохнул. Если уж начинаешь лгать, делай это как можно правдоподобней.
- А то, что не позвонил, прости. Я просто не мог оправиться от испытанного шока. Вот, пожалуй, и всё, что со мной случилось.
«Пожалуйста, не задавай мне лишних вопросов далее. Не заставляй лгать ещё больше». – Лелуш вновь опустился на своё место, надевая на лицо маску сожаления о своей безалаберности и безответственности. Однако насчёт волнения по поводу Милли он не лгал и где-то в сердцах ликовал, что ничего страшного с ней не произошло. Но хотелось ещё и быть уверенным, что девушка ничего лишнего не увидела. Хотя, зная характер Эшфорд, можно было точно утверждать, что в стороне она бы не стала находиться и вмешалась в ситуацию. Значит, тайна событий сохранена?

Отредактировано Zero (2013-02-20 20:09:47)

+1

9

Милли тяжело вздохнула. Ну что с него теперь взять?.. Лелуш всегда умел красиво объясняться, и когда дело касалось серьезных вещей Милли понимала, что точно не сможет обижаться, а тем более винить его долго, выслушав доскональные изъяснения.
- Я рада, что ты цел и невредим, - девушка легко улыбнулась, поправив светлую прядь над ухом. - К нам сегодня перевелась новенькая.
Довольное лицо девушки вдруг словно засветилось.
- Ты не поверишь, но она оказалась обаяшкой, причём настолько, что я всерьёз подумываю записать её в школьный совет. Я надеюсь, что ты, как вице-президент, поддержишь моё решение и...
Президент студенческого совета не успела договорить - дверь беззвучно отворилась и Лелуш мог увидеть, как в комнату вошла Шарли и...
- Добрый день, я рада вас видеть, - довольно тихо проговорила девушка с волосами бордового цвета.
- Знакомься - это наша новенькая, Карен Статдфилд, - произнесла Милли. - Лелуш, кстати, я что-то не совсем поняла: посмотри внимательно на стол.
Девушка сделала плавный взмах рукой в воздухе, обведя ею пустующий стол.
- Ты ведь понимаешь... Мы просто не можем принимать гостью в нашей клубной комнате без соответствующих яств, достойных студсовета?! Так как Ривалз слегка приболел, а сильных мужчин у нас больше нет, поручаю тебе сходить в кладовую и быстренько принести нам оттуда торт, чай и газированную воду!

ООС: Продолжаем ввод по курсу событий. Фактически, Лелуш видел Карен в грузовике, когда она выходила из кабины, чтобы занять место пилота, как и было в оригинале. Но у нас не было разговора между Лелушем и Карен во дворе академии, посему сейчас это будет их первая беседа с глазу на глаз.

0

10

«Значит, всё обошлось. Она не в курсе того, что произошло в гетто». – Лелуш внимательно проследил за лицом девушки. Её улыбка сняла с его плеч тяжёлое напряжение. Юноша лишний раз внушил себе мысль о том, что теперь, получив такую силу и начав столь опасную игру, ему нужно быть всегда внимательным и предусмотрительным. Малейший неверный шаг, и его ждёт крах. Пока он всего лишь один в поле воин, против настолько сильного и внушительного врага. Не армия, и не её возможности подразумеваются под этим. А всего лишь один человек. Император Британии. Или же, родной отец, для которого собственные дети никогда и ничего не значили. Вот лицо истинной опасности. Добраться до него будет не просто.
Едва расслабившись после произошедшего разговора, Лелуш вновь оказался в смятении. Уходя в свои мысли прежде, он не расслышал слов Милли о новоприбывшей в академию ученице.
Дверь широко распахнулась и в комнате студенческого совета появилась довольно миловидная девушка в сопровождении Ширли. И всё бы ничего. Но Лелушу уже приходилось видеть это лицо ранее. Сомнения не было. Эта девушка пилотировала тот самый «Ночной кошмар» во время сражения в районе гетто. Именно её юноша видел тогда. Участница японского сопротивления. Или иначе, повстанец. Его глаза расширились.
- Не может быть… - Он на мгновение утерял дар речи. А внутри, внутри него царила дикая радость. Какая удача! Какая ирония злодейки судьбы! Всё как будто бы само идёт в руки. Надо просто грамотно расположить все детали. Колесо фортуну, не иначе как, неисправно сегодня.
- Не может быть, чтобы я забыл о такой важной вещи, как – чай. Как это не вежливо с моей стороны. Прошу прощения. – Лелуш дружелюбно натянул на лицо улыбку, вспомнив приказ Милли, и использовал его в качестве прикрытия своему удивлению, при этом очень внимательно рассматривая новоиспечённую ученицу. 
«При них она не посмеет ни о чём заговорить. Уверен, она тоже меня узнала. Что же, спасибо за такую удачу. Я сделал ещё один шаг на пути к цели». – Помыслив с загадочным взглядом, юноша виновато откланялся и исчез в соседнюю комнату.
Вообще то, просьба о приготовлениях к чаепитию его до жути раздражала. Но другого выхода не было. Милли лучше не противоречить. Себе дороже выйдет. Лелуш быстро справился с этим заданием. Вскользь он вспоминал вечера, которые обычно проводил со своей младшей сестрёнкой. По сути, эта она научила его всем премудростям заварки чая. 
Вернувшись назад с огромным подносом, где стояло несколько чашек и порезанный торт, Лелуш вновь приветственно улыбнулся. Честное слово, столько раз улыбнуться за один день для него – нонсенс. Поставив поднос на стол, юноша вернулся на своё место.
- Итак. Я не совсем расслышал твоё имя. – Обратился он к сидящей напротив новенькой ученице.

Отредактировано Zero (2013-02-22 17:48:34)

0

11

- Карен Статдфилд, - повторила девушка с бордовыми волосами. - Я рада познакомиться с вице-президентом студенческого совета.
- Лелуш! - когда он поставил поднос на стол, Милли вздохнула и повела плечами назад. - Ты совсем забыл про газированную воду! А ведь я просила... Ах, точно. Прости.
Девушка опомнилась - похоже, недавний стресс сказывался на её способности чётко мыслить
- Я забыла, что теперь она находится в другой морозильной камере, - Милли, поняв, что раз сама виновата, то самой и резгребать, поднялась со стула и направилась к двери, бросив через плечо: - Сейчас я сама принесу. Скоро буду, а по пути заберу из лаборантской наши журналы с отчётами по практической работе. Смотри, если меня не будет больше десяти минут - не забудь поставить чай на разогрев.
- А я позову Наннали! Лулу, как думаешь? - Шарли заулыбалась и скрылась за дверью.
Дверь захлопнулась, Карен и Лелуш остались наедине. До комнаты Наннали и обратно ходу минут пять, а Милли явно слегка преуменьшила время - четыре минуты займёт путь до холодильной камеры, еще столько же - обратно; но с учётом того, что ей придётся завернуть в лаборантскую - плюс пять минут.
Карен немного устало посмотрела на вице-президента. Похоже... Она его так и не узнала.
- Хорошо у вас тут, - немного вяло улыбнулась девушка.

0

12

«Ах чёрт… Сегодня утром я даже не удосужился поздороваться с сестрой. Надеюсь с ней всё хорошо». – Лелуш проводил взглядом, уходящую за газировкой Милли. Он был не против того, чтобы Наналли сейчас оказалась бы здесь. Присутствие младшей сестры всегда внушало покой и стабильность его душевного равновесия. И вообще нельзя передать словами то, насколько этот человек был ему дорог и важен.
«Значит, у нас примерно 13 минут, если просчитывать путь до холодильной камеры, комнаты Наналли, и лаборатории, плюс возвращение обратно». – Юноша перевёл заинтересованный и внимательный взгляд назад к Карен. Её вид был довольно вялым и абсолютно равнодушным ко всему происходящему. Ей явно хотелось сейчас быть ни здесь. Ещё одна нелюдимая душа. К тому же, похоже, девушка всё же не помнила его. Значит всё становиться ещё намного проще.
- Да. Студенческий совет состоит из довольно активных людей. Это что-то вроде нашего второго дома. – Вновь натянутая дружелюбная улыбка. Сегодня он наверное устанет проявлять столько положительных эмоций, хоть и фальшивых.
– Моё имя – Лелуш. Однако все повадились называть меня Лулу. Так что, не стесняйся обращаться, если что.
«Удивительно. Такая хрупкая на вид, а настолько ловко справлялась с пилотированием такой огромной машины. Интересно увидеть и остальных участников этой группы. Не смотря на то, что их зажимали со всех сторон, они держались довольно смело и уверенно».
Теперь, картина была как на ладони. Лелуш почему то был уверен, что в этом отряде она далеко не последний человек и наверняка приближена к их лидеру. Нужно было, как то выяснить хоть немного её биографии. Судя по внешним данным, она британка. Хотя если приглядеться, было в ней что-то и восточное. Интересовало и другое, почему она поступила в академию сейчас? Возможно это часть какого-то плана? Или же девушка просто вела двойную жизнь? В любом случае, само нахождение этого человека тут, открывало для Лелуша множество возможностей, связанных с отрядом повстанцев японского сопротивления. Нельзя теперь выпускать её из виду, но и слишком близко тоже не стоит приближаться. Нельзя вызывать к себе подозрений.
- Ты коренная британка? – Как-то невзначай спросил юноша, выходя из глубоких размышлений. – Ничего не подумай такого. Мне просто интересно. – Натянутая улыбка на губах и довольно проницательный взгляд на её лицо.

0

13

- Разумеется, - девушка отвечала медленно, неторопливо - Как же может быть иначе?
Взгляд её вдруг соскочил куда-то в сторону, неуверенно проскользил по комнате, а затем вновь остановился на Лелуше. На лице промелькнула тень некомфортности.
- Да, всё в порядке, - тут же добавила она. - Милли ко всем так добра? Удивительная девушка. Я не ожидала даже, что новеньких встречают настолько тепло.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 10.08.17. F8 H6