По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 13.09.17. Главное - без паники!


13.09.17. Главное - без паники!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Я люблю тебя, - выпалила Кейтилин в спину своей "госпоже" поднимаясь с горячего песка, - германская ты шлюха, и ты сама сделала так, чтобы я тебя полюбила. Давай, выпотроши меня прямо сейчас, тем самым кинжалом, который генерал Штерн подарил тебе после Арденнов.
"Я что, сошла с ума, - девушка не вполне понимала, что она говорит и зачем. Наверное, она действительно перегрелась на солдце, или вынужденное безделие окончательно добило её. Кейтилин фон Хафтен, собрав в кулак остатки смелости, бросила злобный и полный ревность взгляд в сторону Ледяной Королевы. Не то, чтобы она надеялась пробудить в ней какие-то чувства, но ей стало неожиданно всё равно, что с ней сделает Хильда.
- Да, мне наплевать, что этот одиннадцатый слышит, - прошипела бывшая британка, - убей меня и я буду благодарна, если на том свете не так жарко как в этой пустыне. Давай, покончи с этим и будь ты проклята!
Эти слова девушка выпалила на едином порыве обиды, ревности и страха, который не давал ей остановиться. Ведь Кейтилин помнила свой самый первый жестокий урок...
"Я не должна показывать свой страх. Я должна быть достойна своей Ледяной Королевы. Достойна того, что она сделала со мной. Ведь всё, что сейчас имеет смысл - это Хильда. Если она убьёт меня, надеюсь, я успею сказать ей, что люблю её. А если нет... Она ведь сама это знает, германская шлюха."

+1

22

- Я сейчас свяжусь со своими, и посмотрю, что там будет дальше.  – Успел ответить Широ на вопрос Ледяной Королевы, прежде чем Кейтилин разразилась этой тирадой.
- Кажется, я слегка ошиблась. – Лицо Хильды в одно мгновение залилось мрачными, холодными красками. Оно стало каменным, почти неподвижным, а в глазах была леденящую душу угроза. Но она предназначалась совсем не японцу, а той зазнавшейся девчонки, которая сейчас была у неё за спиной, и которую она когда-то сломала и в то же время спасла.
Вот только сейчас Кейти перешла определённую черту. И Хильда не могла это дело оставить без внимания. Пускай всё это увидит японец, но припадать небольшой урок своей игрушке она должна. Нельзя просто так спускать ей с рук то, что она повысила голос не только на своего командира, но и хозяйку. Следовательно, наказание последует незамедлительно, и на этот раз оно будет предельно жестоким, но в то же время и предельно кратким.
Девушка ловким движением выхватила пистолет у ничего не подозревающего Широ, развернулась, прицелилась и выстрелила в ногу своего адъютанта. Всё это было проделано настолько быстро, что ни один из присутствующих, просто мог таращиться от удивления. Затем майор вернула пистолет на место с невозмутимым видом. На звук выстрела сбежались бойцы в округе, на что Хильда вышла вперёд и проговорила.
- Не беспокойтесь. Всё в порядке. Выстрелила никто иная, как я. Возражения? – Женщина оглядела присутствующих. Никто ничего не сказал. – Отлично. А теперь заберите это тело, и окажите ей первую медицинскую помощь. Видимо она ещё перегрелась на солнце. Так что позаботьтесь и об этом. Выполнять.
Бойцы сразу же приступили к выполнению приказа, а немка развернулась к Широ. В ней не было ни угрызения совести, ничего. Никаких эмоций. В данный момент Хильда была пугающе пуста, будто перед ним сейчас стоял вовсе не человек. Для неё это было в порядке вещей, а для него явно нет. Поэтому она поспешила слегка прояснить возникшую ситуацию.
- Видишь ли, эта шавка слишком уж зазналась. И нужно было преподнести ей небольшой урок. Некоторые в этой жизни по-другому не понимают. Я предоставила ей шанс заткнуться самостоятельно, но, похоже, она решила поступать по-своему, за что и получила. – Хильда разве руками, подчёркивая тот факт, что по-другому она поступить не могла. – А теперь, давай. Я жду твоего решения, Широ.

+1

23

Широ и правда был совершенно не готов к чему-то подобному. Ни к тираде Кейтилин (он даже оскорбительное "одиннадцатый" пропустил мимо ушей), ни к тому что потом сделала Хильда... Нет, он бы понял,  ударь она девушку. Это могло ему не нравиться, но было понятно и укладывалось в рамки обычных любовных ситуаций, коих он со стороны видел достаточно. Вот только вместо рукоприкладства Хильда позаимствовала его пистолет. В кои-то веки раз нерушимое батальонное правило - носить оружие всегда - принесло не пользу, а натуральный вред. Что же, черт дери, происходило между этими двумя женщинами? Широ, любивший и любимый вполне взаимно и классически, так сказать, еще что-то там понимал в однополой любви (все одно по сути та же история), но об, так сказать, отклонениях в этом  деле осведомлен не был. И не понимал, как на самом деле Хильда относится к Кейтилин...  Ненавидит? Или все же нет?

В любом случае, теперешнее состояние Хильды было таково, что становилось не по себе. Кисараги навидался всякого, жизнь его не щадила. Но настолько пугающего человека еще не встречал. Из-за ее поведения с ним впечатление только крепло. Впрочем, сохранить самообладание Широ сумел. И ответил только одно:

- Мне приходилось делать такой выстрел, но  на поле боя. - Как говорится, ни больше, ни меньше. А с его отношением к Хильде стоило разобраться, потому как он теперь был не уверен, что понимает ее. Пока Широ  влез в найтмер и связался с Крестовским. И не был уверен, приятное это сообщение или нет.

- Командир сказал что мне лучше остаться на пару дней и довести дело до конца. - Неизвестно, что именно имел в виду Крестовский, решая так. Конечно, рота Широ все одно сейчас на отдыхе и  перегруппировке. Возможно, ему стоит побыть одному... Ну то есть не одному, а здесь. Японец не стал задумываться, добавил:

- Значит, вечером повторим тренировку, если не возражаешь. Раз уж у нас есть время, используем его в полной мере.

И, возможно, я смогу понять, что у тебя в голове творится, Хильда. Опасно, но все же хочется знать, кто мой боевой товарищ...

0

24

Обескураженное выражение лица японца было вполне знакомо Хильде. На неё уже не раз так смотрели, а потом появлялся непреодолимый страх. Она к этому уже давным-давно привыкла. Всё было так, как должно быть. Для себя эта женщина уже всё решила.
Хильда кинула лишь один мимолётный взгляд на Кейти. Она ничуть её не жалела, даже наоборот, считала что поступила правильно. Не хотелось просто взять, и бросать это дело на самотёк. В особенности перед гостями Шестой дивизии. Причём этот японец сам ей приглянулся, не как мужчина, а как человек. Так что проигнорировать данный фактор она просто не могла.
- Отлично. Значит, надо устроить тебя со всеми удобствами, насколько это можно в подобных условиях. – Жара снова начала давить на женщину. Вот уж она действительно, в какой-то степени «Ледяная». – Пошли. Сейчас подумаем, что тут можно придумать.

Эпизод завершён

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 13.09.17. Главное - без паники!