По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Юфи


Пять вечеров с Юфи

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Mitt Thrawn написал(а):

Какой у тебя размер груди?

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Юфи очень хитрая и пользуется моей к ней любовью, поэтому вытрясла разрешение не отвечать на любой вопрос, если он ей не нравится.

^ ^

0

22

Какие фильмы ты предпочитаешь фильмы, актёров и режиссёров?

0

23

Shinichiro Tamaki написал(а):

Какие фильмы ты предпочитаешь фильмы, актёров и режиссёров?

Честно сказать - последние несколько лет я практически ничего не смотрю. Своих пристрастий из того времени не помню. Разве, что фильм "Анна и Король" стоит отметить. Его часто раньше показывали, пересматривала.
Последнее посмотренное (изредка это случается): Реквием по мечте в прошлом году по совету и Эксперимент пару месяцев назад по совету же. Остальное и не вспомню, даже если было.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-11 23:50:20)

0

24

Расскажи про море. Откуда такая любовь к нему?

0

25

Kururugi Suzaku написал(а):

Расскажи про море. Откуда такая любовь к нему?

Сама не знаю. Может это мейнстрим?)
Как уже говорила, тянет именно к морю. Хотя, как ты верно отмечал, море часть океана. Причем, больше хочется к северному. Тяга преодолимая, на уровне желания/мечты. Если анализировать, то скорее детский восторг к тому, чего никогда не видела. И очарование водой.

0

26

Умеешь готовить? Любишь? Если да, то какая часть процесса нравится больше всего? Если нет, то почему? Какое самое любимое блюдо? Какое самое нелюбимое? Почему?

0

27

Ты "жаворонок" или "сова"?

0

28

Mitt Thrawn написал(а):

Умеешь готовить? Любишь? Если да, то какая часть процесса нравится больше всего? Если нет, то почему? Какое самое любимое блюдо? Какое самое нелюбимое? Почему?

Да. Спорный вопрос. Принятие решения, что готовить и подготовка ингредиентов. Не всегда хочется что-то делать, но возникает необходимость - тогда результат не всегда может быть хорош.
Плов, лагман. Творог, плохо приготовленное мясо, жирную пищу. Не знаю. Могу от чего-то отплевываться, а через полгода это есть с удовольствием.

Renly la Britannia написал(а):

Ты "жаворонок" или "сова"?

Сова.

0

29

Большое спасибо Юфи за честные ответы!
Следующая жертва в понедельник ;)

0

30

Тема открывается для тех, у кого, возможно, остались еще какие-то вопросы.
Однако отвечать на все из них уже никто не обязан ;)

0

31

Хе-хе-хе! My turn!
(прости за то, что некоторые вопросы будут повторяться, но мне и вправду интересно)

Печенки-вафельки-конфетки? (и твой fav из них!)

Погода по душе?

Какие цветы ты любишь? А угадывали ли их дарители?

Отчего такая любовь к драконам?

Если бы ты всё же завела ежа, как бы ты его мыла?

У Ральфа Линкор, у Шицу угол, у тебя шкаф. А что бы ты выдала мне, Наннали, Пуншу, Сузаку?

Ты бы хотела жить в мегаполисе в «апартаментах»?

У тебя есть «любимая мелочь»? (пуговка на счастье там)

Пы.Сы: черносмородиновый морс – крутота!

0

32

Faith Waller написал(а):

Печенки-вафельки-конфетки? (и твой fav из них!)

Без разницы, на самом деле. Вроде вафли люблю, но ем чаще печенье, конфеты не все, лишь с темной начинкой, и то не с каждой. Жуткая привереда, в общем.

Faith Waller написал(а):

Погода по душе?

Дождь.

Faith Waller написал(а):

Какие цветы ты любишь? А угадывали ли их дарители?

Никакие. ) Дарили розы, кремовые. Красиво, но не скажу что люблю. Даже не скажу, что нравятся.

Faith Waller написал(а):

Отчего такая любовь к драконам?

Не вспомню уже, фэнтези много читаю, вот оттуда и драконы. У Сапковского восхитительный образ золотого дракона, тоже зацепило.

Faith Waller написал(а):

Если бы ты всё же завела ежа, как бы ты его мыла?

Хм. В таз воды и ежика туда^^ Насколько я помню из детства, нужно наливать воды до линии иголок, чтобы ежик спокойно ходил по дну - брюхо сам вымоет, а иголки протирать влажной тряпкой. И потом ещё насухо вытирать вроде нужно, чтобы еж не простыл.

Faith Waller написал(а):

У Ральфа Линкор, у Шицу угол, у тебя шкаф. А что бы ты выдала мне, Наннали, Пуншу, Сузаку?

У тебя есть диван! Ничего бы не выдала, на самом деле. Это дело каждого, что себе выбирать.

Faith Waller написал(а):

Ты бы хотела жить в мегаполисе в «апартаментах»?

Нет.

Faith Waller написал(а):

У тебя есть «любимая мелочь»?

Был брелок. Я его прошлой осенью разбила. Он сувернирный был, из пещер. Посему он каменный или из какой-то твердой породы, что не помешало мне его разбить. Янтарно-прозрачный прямоугольник. Хранился у меня то ли с 2004, то ли с 2003. Памятный. С того времени такой вещи, чтобы всегда при мне и что-то напоминала, ещё не завела.

Ps: а то ; )

+1

33

А где бы ты поселила ежа? Выдала бы ему шляпу как соседка? Или интегрировала в общество бобров и посадила в шкаф?
Когда выйдешь замуж, будешь носить обручалку всегда и везде?
Как Юля заковала тебя в кандалы журнального/дизайнерского рабства?
Самая первая сказка, что тебе прочли в детстве (или ты прочла сама)?
В детстве ты строила форт из подушек и одеял?
Даришь подарки просто так или ждёшь даты?

0

34

Faith Waller написал(а):

А где бы ты поселила ежа? Выдала бы ему шляпу как соседка? Или интегрировала в общество бобров и посадила в шкаф?

Нет. Сузаку мне пару месяцев назад раскрыл огромную тайну (для меня) - ежики плотоядные. Поэтому я его бы просто не завела себе, а если бы столь милое, но сомнительное счастье перепало, то увезла бы в лес, ну или в зоопарк.

Faith Waller написал(а):

Когда выйдешь замуж, будешь носить обручалку всегда и везде?

Вероятно, да.

Faith Waller написал(а):

Как Юля заковала тебя в кандалы журнального/дизайнерского рабства?

Первый номер, который я сделала, был своеобразным "на один раз". Юле не хотелось делать журнал и заниматься этим вообще, а мне хотелось журнал, так что я взяла и сделала. Сейчас процесс сборки дословно не вспомню, но в результате получилось. А потом просто не отпустили и следующий номер был уже веселее. А дизайны... Дизайны сюда делала знакомая одного из администраторов, но тут пришла я. Её дизайн мне приелся, я спросила Пунша (тогда Юли не было) - а может поменяем гамму? И заставила делать своего соадмина (Ичи). Проверку макет прошел, мы сверстали и он стоял до лета. Потом вернулась Юля и ей захотелось чего-то летнего, сделали дизайн голубой с Юфемией (тоже Ичи делал), некоторое время стоял он, а потом снова сменили, но уже на моё косолапство. ) Я столько раз пыталась вырваться, предлагая Юле заказать или сделать самой, но она пока ни в какую. )

Faith Waller написал(а):

Самая первая сказка, что тебе прочли в детстве (или ты прочла сама)?

Самую первую - не помню. И которую читали, и которую прочла сама. Я рано начала читать, поэтому и не вспомню. Скорее всего, было что-то вроде "Колобка".

Faith Waller написал(а):

В детстве ты строила форт из подушек и одеял?

Я и сейчас периодически этим занимаюсь х)

Faith Waller написал(а):

Даришь подарки просто так или ждёшь даты?

Просто так.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-04-10 14:43:34)

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Юфи