По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Кто тебя просил?


Кто тебя просил?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юфемия узнает, кто отговорил Шнайзеля выдавать ее замуж и какой ценой.

0

2

Свернутый текст

+2

3

Свернутый текст

+1

4

Свернутый текст

+2

5

Свернутый текст

Лицо Юфемии было теплым и мягким, а дыхание щекотало пальцы. Девочка слушала молча, прекрасно понимая, насколько бурные эмоции сейчас съедают возлюбленную сестру. Подобная буря была и в ее душе – когда ее вернули в семью.
- Когда нас с Лелушем отдали премьер-министру Куруруги, это тоже было наказанием, - Наннали мягко погладила Юфи по щеке, по виску и немного за ухом, пытаясь успокоить сестру, смягчить ее боль. – Мы были заложниками, и никем больше.
От нахлынувших воспоминаний хотелось плакать. Даже если она ничего не видела и мало что понимала – эта память останется с ней навсегда. Обезумевший Генбу Куруруги, боль в разодранных локтях, холод по распахнутой груди – и полный злобы голос Сузаку. Она не помнила их разговора, но помнила главное:
- Когда Британия напала на Японию, Генбу Куруруги хотел убить нас с Лелушем… Сузаку остановил его тогда, - девочка замерла. Каждый раз ее пугало, что было бы, не окажись тогда рядом Сузаку. Она была бы уже мертва. Несмотря ни на что: ни на свое увечье, ни на слепоту, ни на те неудобства, которые она приносит в жизнь брата, - она хотела жить. И она хотела, чтобы ее возлюбленная, вновь обретенная сестра никогда не ощутила на себе того ужаса, когда тебя хотят убить, обезумев от невозможности выиграть войну.

+1

6

Свернутый текст

+2

7

Свернутый текст

+2

8

Свернутый текст

+1


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Кто тебя просил?