По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!


Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Lloyd Asplund написал(а):

Из разряда "Некогда объяснять, садись в Ланселот"

Ничего, он далеко не первый меха-пилот Санрайза, который так начинал) Амуро Рей вообще свой первый бой провел с мануалом по боевой машине на коленках xD

0

42

Lelouch vi Britannia
хорошо, Лу, полагаюсь на тебя полностью)) И это после того, как Милли бушует в своем посте из-за отсутствия Лелуша на уроках хд

Lelouch vi Britannia написал(а):

А то по просмотру сложилось ощущение, что Ллойд раненого Сузаку на верную смерть отправил.)

А разве нет? По-моему, он не особо ждал, что Сузу выживет.. Так, чисто проверить)

0

43

Так Чарльз оказывется не главный злодей во всей драме.

Отредактировано Lloyd Asplund (2012-11-04 19:18:15)

0

44

Lloyd Asplund
Потому Ллойд так и интересен как персонаж. Было бы захватывающе посмотреть, как жизнь его впутывает в разные передряги, пытаясь проверить на "человечность".

Milly Ashford написал(а):

хорошо, Лу, полагаюсь на тебя полностью)) И это после того, как Милли бушует в своем посте из-за отсутствия Лелуша на уроках хд

Лу спасает мир, пока все сидят на уроках.)

Milly Ashford написал(а):

Так, чисто проверить)

Все бы вам эксперименты ставить, юная леди.)
Кстати, пока пересматриваю первые серии, обнаружил, что Лу к Милли обращается исключительно уважительно. Так как она его прямая начальница.

0

45

Lelouch vi Britannia
Персонажа каждый видит по разному, вот в чем проблема.

0

46

Lelouch vi Britannia написал(а):

Лу спасает мир, пока все сидят на уроках.)

Да Милли уже склонна ему помочь хд

Lelouch vi Britannia написал(а):

Все бы вам эксперименты ставить, юная леди.)

Ну, да... Это плохо? Очень плохо? Я просто люблю людей... На обед)

Lelouch vi Britannia написал(а):

Кстати, пока пересматриваю первые серии, обнаружил, что Лу к Милли обращается исключительно уважительно. Так как она его прямая начальница.

Мву-ха-ха-ха-ха! Я просто не знаю, как еще на это реагировать) ну, к кому-то должен - Милли авторитет, ага хд
Я думаю, он это для того, чтобы она тоже не слишком с ним фамильярничала, а то она любитель)
Кстати, когда дойдешь до сцены на ступеньках здания студсовета, уже после того, как Лулу наложит Гиасс на Шарли, когда они беседую с Милли о чем-то там, скажи мне, а то для меня смысл этой сцены немного отсутствует))

0

47

Milly Ashford написал(а):

Милли авторитет, ага хд

Это хорошее качество))

0

48

Lloyd Asplund
Оттого еще интереснее

Milly Ashford написал(а):

Кстати, когда дойдешь до сцены на ступеньках здания студсовета, уже после того, как Лулу наложит Гиасс на Шарли, когда они беседую с Милли о чем-то там, скажи мне, а то для меня смысл этой сцены немного отсутствует))

Не помню, в какой оно серии, но скажу

0

49

Lelouch vi Britannia
хорошо, буду ждать, пока дойдешь))

0

50

Мне скучно! Поболтайте со мной, а то Шарли пока не пришла и мы не можем обсудить наши грандиозные планы!

0

51

Milly Ashford написал(а):

Мне скучно! Поболтайте со мной, а то Шарли пока не пришла и мы не можем обсудить наши грандиозные планы!

Чую, эти планы нас всех затронут))

0

52

Renly la Britannia написал(а):

Чую, эти планы нас всех затронут))

ну да, мы старательные глобалистки)
я не знаю, смогу ли управиться со второй ролью, но Шарли меня заразила)

0

53

Milly Ashford
Мне лично всегда одного персонажа мало)))

0

54

Nunnaly Lamperouge написал(а):

К сведению принять обязательно. За отсутствие тега [hide] будем жестоко наказывать вплоть до блокировки учетной записи.

Это не обсуждение, это вопрос, так что не карайте меня - разве тег хайд не прячет сообщение от всех, кроме админов?

0

55

Renly la Britannia написал(а):

Milly Ashford
Мне лично всегда одного персонажа мало)))

Ну, не знаю... У меня есть еще одна ролевая, которую я все никак не могу доделать, но уже почти, так что не думаю, что мне мало))

0

56

Milly Ashford
Просто всегда оказывается, что везде персонаж поспеть не может (хороший пример - членство в разных фракциях. Все-таки лучше сделать второго перса, чем Родину предавать), а еще со временем приходят интересные мысли по персонажу, которые на старого героя уже не применить.

0

57

Renly la Britannia
Милли, видимо, универсальна))

0

58

Milly Ashford написал(а):

Милли, видимо, универсальна))

Видимо да)) И незаменима)

0

59

Renly la Britannia написал(а):

Видимо да)) И незаменима)

Да ладно? Вполне себе заменима) Просто надо придумать кого-то, кем можно ее заменить) Можно Джино на эту роль поставить...

0

60

Milly Ashford
Сложно на роли Милли представить кого-то другого)) Да и не хочется, она все рано лучше)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!