По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечера с Наннали.


Вечера с Наннали.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

У Наннали нет секретов и потому она обещает отвечать честно на любой вопрос, заданный в этой теме. Тема бессрочна.

Можно спрашивать со своих профилей, а можно с аккаунта:

Именем Юфемии ли Британии: задавайте вопросы.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-12 00:39:40)

+1

2

Почему ты так стремишься улучшить форум? Для кого ты стараешься, если некоторая часть игроков не обращает внимания на твои усилия и почти не пользуется тем, что ты для них сделала? Что движет тобой, когда ты говоришь, что иначе не умеешь (разговор о создании ещё одного форума, который ты не потянешь, если он не будет уровня Гиасса)?

+1

3

Ну и один, немаловажный вопрос... Нана-сан, что тебя вообще побудило на создание форума по Гиассу?)

+1

4

Единственный вопрос от меня: Почему Наннали-сама такая упорная и ответственная, когда дело касается форума и тяжело ли ей дается? =/

+1

5

>_>__>_>
<_<__<_<
Будет ли Нана опасаться за психику форумчан, когда Габи войдёт в раж?)
Х)))
шутка.
Кхм.
планируешь ли сходки форума? или "нафиг вас, пойду тусить с избранными"?
Х)

+1

6

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты так стремишься улучшить форум? Для кого ты стараешься, если некоторая часть игроков не обращает внимания на твои усилия и почти не пользуется тем, что ты для них сделала? Что движет тобой, когда ты говоришь, что иначе не умеешь (разговор о создании ещё одного форума, который ты не потянешь, если он не будет уровня Гиасса)?

Это сложный и глубоко философский вопрос. Я не раз уходила, пропадала по 4-6 месяцев, каждый раз меня неумолимо тянуло обратно. Это как дыра в душе, которую нечем заполнить - ни мморпг, ни книги, ни общение с друзьями не смогло это заменить до конца.
И я действительно не умею меньше. Я слишком люблю, чтобы все было структурировано, по полочкам и аккуратно, а маленький проект - это ниже моего достоинства. Я не могу вести что-то маленькое: я не смогу приглашать туда игроков, рассказывать друзьям и сама не смогу гордиться проделанной работой. Наверное, с детства осталось: папа никогда не хвалил меня за халтуру, а вот за действительно хорошую работу - обязательно. Я и сейчас очень жду похвалы за свою работу, но не просто за то, что я создала форум - а за что-то действительно ценное. Поэтому я продолжаю работать.
Сейчас я смотрю на гиасс и понимаю, что это был адский труд. Что вот здесь я сделала это, вот тут прикрутила это, а вот в этом месте есть вот такая волшебная кнопочка. Даже если об этом никто не знает и не пользуется - главное, что знаю я.
С прежним форумом так же. Я иногда захожу туда погрустить, вспомнить - что было хорошо, что было идеально. Как я упоминала уже - я долгое время считала, что прежний форум идеален, и меня очень угнетала необходимость сделать что-то столь же идеальное, даже лучше, но по-другому. В итоге меня убедили, что использовать свои же идеи на своем же форуме - это не плохо и не страшно.

А что касается игроков, которые не интересуются жизнью форума и не пользуются тем, что для них сделано - конечно, меня это порой расстраивает. Особенно жалко, когда проделываешь огромную работу, а в итоге особо никто и не обращает внимания.
Но это сполна компенсируется теплыми словами других ребят. Я очень часто получаю лестные отзывы, причем не только от наших игроков, но и от тех, кто наблюдает за игрой со стороны. И это очень дорого для меня. Я их, правда, никуда не записываю, но на душе неизменно становится тепло, а в голове вспыхивает мысль "значит, не зря".
И огромную роль играет наше количество. 35+ активных игроков, Боже упаси. Я никогда не вела форума с таким бешеным онлайном и с таким огромным количеством людей. Но раз столько людей все же пришли играть именно на кодгиасс.ру - значит все сделано правильно.

+4

7

Marrybell mel Britannia написал(а):

Ну и один, немаловажный вопрос... Нана-сан, что тебя вообще побудило на создание форума по Гиассу?)

Изначально (больше 4 лет назад), это была не моя задумка. Я присоединилась к уже готовому на тот момент проекту, да так зажглась, что сначала приносила пользу модератором, а потом сама стала администратором этого проекта. Потом я уходила, но долго без администирования не протянула. Это как наркотик :)
А именно этот форум создавался ради одного конкретного человека. Он уже у нас не играет, и мы уже почти не контактируеи, но все же он был мне когда-то очень дорог.

Anya Alstreim написал(а):

Единственный вопрос от меня: Почему Наннали-сама такая упорная и ответственная, когда дело касается форума и тяжело ли ей дается? =/

Я сначала прочитала как "упоротая" :)
Сейчас, когда я уже вошла в раж, это совсем не сложно. Куда сложнее переключаться на другие задачи: например, надо готовить, иногда даже кушать, писать курсовой (вот это совсем не получается). Здесь всегда есть чем заняться, и каждая из поставленных задач мне по силам. Вопрос лишь времени))
Можно сказать, что я изливаю на форум свой педантизм. А педантизм у меня зверский, когда речь идет о том, что мне интересно.

Габриэль написал(а):

>_>__>_>
<_<__<_<
Будет ли Нана опасаться за психику форумчан, когда Габи войдёт в раж?)
Х)))
шутка.
Кхм.
планируешь ли сходки форума? или "нафиг вас, пойду тусить с избранными"?
Х)

За психику - нет хД Но это будет очень весело ))))))

Да, обязательно будут сходки. Например, в конце января - начале февраля совершенно точно будет сходка в Москве. Пока точнее даты назвать не могу, поскольку не знаю, как там все будет с сессией, но как только появится информация более точная, я ее непременно выложу. Приезжим, пожелавшим приехать на сходку из других городов, я обязательно помогу с поиском спального места (под крышей и в тепле!) на время поездки.
Так же я очень хочу примерно в этот же период посетить Питер, но тут я не уверена, как все сложится в денежных вопросах. Надеюсь, все будет благополучно.

+1

8

Euphemia li Britannia написал(а):

Наннали нет секретов и потому она обещает отвечать честно на любой вопрос

Вы сами напросились.

Тебе обидно, когда в каких-то голосованиях/опросах/еще чем-то не отмечают тебя? Если да, то как с этим справляешься?

Форум, созданный ради одного человека? Такое бывает? Этот человек об этом знает, что все было сделано ради него? Если знает, то почему не играет сейчас?

Есть ли у тебя разделение на своих/чужих, влияет ли это как-либо на игру? Если да, то как можно попасть в круг "своих"?

Гиасс - сложная тематика. Как удается завлекать новичков, готовых разбираться в каноне, чтобы играть?

Часто ли ты лицемеришь/привираешь? С чем это может быть связано?

Есть ли на форуме люди, которых ты не любишь/которые тебе не нравятся? Почему?

Сколько времени от реальной жизни ты уделяешь форуму? Не мешает ли это жизни?

+1

9

Kururugi Suzaku написал(а):

Тебе обидно, когда в каких-то голосованиях/опросах/еще чем-то не отмечают тебя? Если да, то как с этим справляешься?

Нет, я не чувствую при этом обиды. Большинство голосований/опросов и прочих развлекалок на форуме проходят для того, чтобы стимулировать игроков, поглаживать их чсв и подогревать интерес к форуму. Я всегда помню о цели этих мероприятий.

Kururugi Suzaku написал(а):

Форум, созданный ради одного человека? Такое бывает? Этот человек об этом знает, что все было сделано ради него? Если знает, то почему не играет сейчас?

Не уверена, что он знает. Впрочем, я это писала в журнале, и если ему хоть немного интересна наша жизнь - то знает))
Когда он уходил от нас, он уходил вообще отовсюду. Уже вернулся, что здорово, но до нас не дошел. Да и роль уже занята :)

Kururugi Suzaku написал(а):

Есть ли у тебя разделение на своих/чужих, влияет ли это как-либо на игру? Если да, то как можно попасть в круг "своих"?

Я думаю, как и у любого человека, у меня есть предпочтения - с кем мне приятно общаться, а с кем нет. Но на игру я это не переношу.
Многие могут поспорить и упрекнуть, мол, той же (единственной и неповторимой) Юфи я разрешаю все. На деле же я много кому разрешаю "все" - просто потому что знаю, что совсем бред эти люди не возьмут ввиду своего характера, да и вообще скорее всего от реализации идеи откажутся. Так что, по факту, ничем не рискую.
Что нужно, чтобы попасть в круг "своих", я не знаю. В моем окружении есть как люди, которые со мной добры, так и язвительные злюки, которые меня вечно высмеивают. Наверное, как-то правильно должны сложиться звезды. Но не думаю, что это то, к чему нужно стремиться. Плюсов в игре это не даст, а минусов в виде кучи лишней работы - сполна)))

Kururugi Suzaku написал(а):

Гиасс - сложная тематика. Как удается завлекать новичков, готовых разбираться в каноне, чтобы играть?

В последнее время мы стараемся завлекать тем, что не требуется знание канона. Очень много информации есть в энциклопедии. А если закрыть глаза на мистику гиасса, мир этот - немного странная вселенная, в которой в некоторый момент что-то пошло не так и сломалось. Ну и прогресс вперед рванул, позволяя клепать клевых роботов.
Описать расстановку сил и основные проблемы каждой из держав можно очень быстро и в несколько предложений - то есть, новички могут уже на этом этапе составить какое-то представление о мире и прикинуть, за кого они хотели бы сражаться. А дальше, для углубления знаний об этом мире есть энциклопедия, в которой можно почитать подробнее - если есть такое желание, конечно.

Kururugi Suzaku написал(а):

Часто ли ты лицемеришь/привираешь? С чем это может быть связано?

Часто. По разным причинам: я могу хотеть, чтобы меня пожалели, или, наоборот, чтобы мне не мешали работать.
А еще я могу лицемерить, когда хочу сгладить углы в общении с человеком. Не хочу, чтобы кто-то сейчас принял это на свой счет, если что.

Kururugi Suzaku написал(а):

Есть ли на форуме люди, которых ты не любишь/которые тебе не нравятся? Почему?

Есть. Немало таких, с кем отношения складывались раньше или складываются сейчас очень тяжело. Есть черты характера, которые мне не нравятся, (чаще всего я сама являюсь счастливым обладателем таких) и если я вижу их в других людях, я обычно стараюсь ограничить общение с ними. Если ограничить не удается - обычно это выливается в конфликты.

Kururugi Suzaku написал(а):

Сколько времени от реальной жизни ты уделяешь форуму? Не мешает ли это жизни?

Практически все время. У меня недавно были выходные, когда я встала в 8 утра и так замоталась, что до самого обеда не зашла на форум. Была шокирована своей выдержкой))
Мешает. Я никак не сдам многие долги. Часть из них уже готовы - надо набрать и отправить. Часть - курсовой, например - надо сесть и разобраться да сделать, но мне не удается себя заставить. А еще я мало времени уделяю любимому человеку, что тоже неправильно. Это те проблемы, решение которых я всегда откладываю "на завтра".

0

10

Итак, для начала:
1) Тот самый вопрос про Плутон.
2) Какая, по твоему, самая красивая страна в мире? Почему?
3) Какое дерево тебе нравится больше всего?
4) Любишь смотреть на облака и сравнивать, на что они похожи?

+1

11

Ня!

Нравится ли нашей любимой Наннали ворох моих идей или нужно их засунуть подальше и молчать в тряпку? Тот же вопрос про мой специфический юмор... :З

+1

12

Была ли ты заграницей? В каких странах, городах и местах ты хотела бы побывать? По твоему я далеко ушел от каноничного образа Тамаки?

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2013-12-12 13:59:24)

+1

13

Mitt Thrawn написал(а):

1) Тот самый вопрос про Плутон.

Когда я узнала об этом, это разрушило для меня привычную картину мира. Первой реакцией было "Они там все с ума посходили что ли?". Потом уже пришло объяснение о выделении более крупного тела и хоть какое-то обоснование.
Однако я все равно привыкла к тому, что в Солнечной системе 9 планет. Мне тяжело смириться с какими бы то ни было изменениями в этой области.
Не то чтобы это мешало мне жить. Это просто грустно.

Mitt Thrawn написал(а):

2) Какая, по твоему, самая красивая страна в мире? Почему?

Новая Зеландия. Она показано очень красивой во многих фильмах и роликах.
Я, впрочем, не могу сказать, что хочу там побывать. Там просто красиво.

Mitt Thrawn написал(а):

3) Какое дерево тебе нравится больше всего?

Клен. Мне всегда нравились его огромные и красивые пятипалые листья.

Mitt Thrawn написал(а):

4) Любишь смотреть на облака и сравнивать, на что они похожи?

Смотреть - да. Сравнивать - нет. Я люблю смотреть в небо и наблюдать, как облака движутся, сравнивать, как они двигались вчера, а как сегодня. Иногда они замирают и не движутся, а иногда - скользят с огромной скоростью. Сейчас, например, мимо окна проплывает огромнейшая туча. Быстро плывет, но она очень длинная.

Luviagelita di Britannia написал(а):

Ня!

Нравится ли нашей любимой Наннали ворох моих идей или нужно их засунуть подальше и молчать в тряпку? Тот же вопрос про мой специфический юмор... :З

Идеи - очень нравятся! До некоторых из них я сама бы не додумалась))) А поскольку Пунш эти идеи одобряет - я полностью спокойна за их допустимость в нашем мире)
Юмор - вполне :) Ничего против не имею)))) Хотя я иной раз напрягаюсь, когда вы с Лелушем начинаете обсуждать вопросы русского даба))))

0

14

Shinichiro Tamaki написал(а):

Была ли ты заграницей?

Нет, никогда не была заграницей. У меня даже заграничного паспорта нет)

Shinichiro Tamaki написал(а):

В каких странах, городах и местах ты хотела бы побывать?

Это сложный вопрос. Я редко хочу посетить страны или города ради них самих - обычно я стремлюсь туда, где есть знакомые мне люди. По этой причине я ни разу не была в Питере, например - я только недавно узнала, что у меня там толпа знакомых, которых я хочу увидеть и потискать :)
Я хотела бы съездить в Питер, в Новосибирск, в Казань, в Калининград и в Казахстан. Из того, что навскидку точно. Возможно в Пензу, если мне там будут рады.
И порой меня тревожит желание заехать в Мичуринск. Сказать несколько слов и уехать. Эту фразу я прокручиваю в голове довольно давно, и покоя мне нет :(

Shinichiro Tamaki написал(а):

По твоему я далеко ушел от каноничного образа Тамаки?

На мой взгляд у тебя получается шикарнейший Тамаки)) Я не сравниваю с каноном - я смотрю исключительно на то, как в твоей интерпретации персонаж реагирует на окружающий мир и неизменно радуюсь, как хорошо ты это передаешь :)

0

15

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Многие могут поспорить и упрекнуть, мол, той же (единственной и неповторимой) Юфи я разрешаю все.

^ ^

Почему ты моё приветствие с недавних пор воспринимаешь в штыки? Ведь ты упоминала, что тебя раздражает, когда пишут по делу, но начинают с приветствия? А я обычно пишу просто так.
Почему "коза"? Что за детский сад?
У меня получается Юфемия или ты по-прежнему считаешь, что баба из меня никакая?

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-12 16:18:41)

+1

16

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты моё приветствие с недавних пор воспринимаешь в штыки? Ведь ты упоминала, что тебя раздражает, когда пишут по делу, но начинают с приветствия? А я обычно пишу просто так.

Потому что ты делаешь это намеренно и ржешь при этом))) Издеваешься))))
Но вообще, моя реакция скорее шутливая) Всерьез я это не воспринимаю как повод обижаться.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему "коза"? Что за детский сад?

Козами гламурными меня и малую называет папа)))

Euphemia li Britannia написал(а):

У меня получается Юфемия или ты по-прежнему считаешь, что баба из меня никакая?

Я была покорена тем постом, где ты получаешь список претендентов на твои руку и сердце. Считаю, что у тебя в последнее время получается все сильнее и сильнее. И я возлагаю большие надежды на наш с тобой эпизод. Он должен быть очень эмоциональный, и я уверена, что ты отлично сыграешь)))

0

17

Не откажешся ли ты пройти один небольшой тест?

~~~

Разложи цвета, которые ты видишь перед собой в порядке убывания, руководствуясь своими личными предпочтениями на данный момент. "Мне вот этот нравится больше, чем этот и т.д."
Повтори этот же тест через 15 минут.
http://s6.uploads.ru/a6AHV.jpg

+1

18

Sun Jian
желтый - фиолетовый - оранжевый - коричневый - синий - зеленый - черный - серый

+1

19

жетый - фиолетовый - синий - оранжевый - коричневый - зеленый - серый - черный

0

20

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Козами гламурными меня и малую называет папа)))

Значит ли это, что ты "маленькая, симпатичная и у тебя идеальный размер груди"? =\

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечера с Наннали.