Дайте мне лабораторию, и я переверну мир. -Бруно Латур.

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Rúnólf Letson/Рунольв Льётсон
2. Возраст, дата рождения
16 мая 1976, 41 год
3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, инженер гравифизик
4. Личные данные
- Рост: 171см
- Вес: 72кг
- Цвет кожи: Темная (загорелая)
- Цвет волос: Темно-каштановый
- Цвет глаз: Карие
- Национальность: Британец
- Особые приметы: Не запоминающийся
- Типичная одежда: Носит неброскую и удобную одежду.
- Словесный портрет Средний рост, худощавая фигура. Прямые, темно-каштановые волосы.Стрижка средней длинны. Видно что кожа светлая, но после загара. Отсутствует активная жестикуляция, но глаза всегда остаются зеркалом, которое прекрасно демонстрирует истинную сущность и настоящее положение вещей.

5. Характер
Твердый характер. Реалист, но не все поступки равноценны. Несмотря на железные нервы бывают срывы. Добросовестен и неплохо уживается с людьми. Мечтатель, возможно именно из-за этого пошёл в науку.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Психоаналитик, хорошо разбирается в людях и находит их талантам применение.
- Боевые навыки
Малоразвиты, обучен основам рукопашного боя, посещает стрельбище раз в месяц.
- Профессиональные навыки
Доктор физико-математических наук. Работает в области гравифизики(Докторская "Использование экзотического вещества с негативной массой в генераторах переменного поля гравитации"), изучение иных способов влияния на гравитацию, взаимосвязи гравитационных волн(колебаний) с «рябью» пространства–времени. Изучение воздействия на пространство–время(!не "телепорты и перемещения во времени").
- Знание языков
Английский, немецкий, знает исландский(хобби, связано с переводом старых текстов).
- Особые навыки
Генератор идей.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Блокнот с ручкой-внутри цифры и непонятные обозначения, единственное что можно разобрать многочисленные "проект №". Старый потёртый траншейный нож  "М 1918", документы.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
- двухэтажный дом, недалеко от Финикса.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Траншейный нож "М 1918".
8. Биография
Сирота, стремится поддерживать личностно выгодные отношения.
В 1987 закончил среднюю школу в округе Нарсак  и поступил в университет Ilisimatusarfik расположенный в Нууке на инженерный факультет.За годы учебы не раз участвовал в научно-практических студенческих конференциях;
В 1992 году успешно окончил обучение, покинул Гренландию направляясь в Аризону.
Прикупив домик недалеко от Финикса занялся своими идеями, поступил на заочную аспирантуру при кафедре прикладной физики, но уже в государственном университете Аризоны, одновременно работал на этой же кафедре сначала ассистентом, потом преподавателем. Защитил кандидатскую диссертацию в 1996г.степень кандидата присвоена в 1996 г, а звание доцента - в 2000 году.
В 2008 году основал GRAVWAVE(http://www.gravwave.com/mission-statement.htm)©, организацию открыто занимающийся разработкой способов воздействия на гравитацию.После небольшого, но многообещающего успеха и предложения от которого сложно отказаться группа переходит на государственное обеспечение.
В 2010 Защитил докторскую диссертацию, 2011 Доктор физико-математических наук.
В 2012 Благодаря организаторским способностям поставлен куратором научной группы UKB (Вторая група независимо действующая от 1й).
В 2014 Запрос групе UKB на разработку усиленного оборудования для  "Р'льех". Позже знакомство с самим заказчиком - Mitt Thrawn(Временами мне кажется, что с него мог выйти неплохой учёный. - Рунольв Льётсон).
В 2014-2017 Сборка исследовательского центра UKB_1
9. Связь с вами
Skype: therthil

Отредактировано Rúnólf Letson (2013-12-12 12:33:27)