В ответ на высказывание о его серьёзности Винсент пожал плечами, и добавил:
- Что поделать? Если бы я таким не был, то давным-давно уже бы оказался её подкаблучником. – Маленький, но до чего паршивый смешок. – И не так уж страшно быть противоположностью. Страшнее, когда ты вроде бы, такой как они, но тебя всё равно ненавидят, причём за заслуги. А насчёт Маррибелл.
Парень сделал небольшую паузу, обдумывая то, что сейчас скажет.
- Я думаю ей это и не нужно. Порой таких людей как она, жутко не хватает. К тому же, в нашем мире, особенно в Британии, такие капля в море. Днём с огнём не сыщешь, а ночью уж подавно. Она нужна народу. Она вселяет в них надежду. Причём в нумерованных тоже. Хоть большинство из них об этом и не признаются. Так что в её плане это в порядке вещей. Это нам с тобой до конца этого не понять.
На этом парень замолк. Вскоре им предстоит первая пересадка, а там возможно и вторая. И тут он задался одним вопросом. Быть может, всё же самолётом было бы быстрее? Хотя, наверное, не так интересно. Раньше он не так уж часто видел эту принцессу, и не разговаривал с ней лично. Лувия по большей части старалась с ней вообще не контактировать. Ну, у той были на это причины. И скоро Винс лично в этом убедится.

Эпизод завершён