По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Сходка в Москве 1-2 февраля 2014


Сходка в Москве 1-2 февраля 2014

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, дорогие игроки! Наконец-то я готова опубликовать достоверную и точную информацию о дате сходки в Москве :)

С оооочень высокой долей вероятности я буду в Москве 1-2 февраля 2014 года и могу заняться организацией сходки в эти дни :)

Соответственно, напоминаю:
1. Рады всем. Место и формат встречи обсуждается в этой теме. (буду благодарна идеям и пожеланиям)
2. Желательно уже сейчас сориентировать нас, будете ли вы присутствовать. Идеи переноса даты либо дублирования сходки в другие дни так же рассматриваются как один из вариантов действий для максимального охвата нашей любимой аудитории :)
3. Иногородним мы поможем найти теплые места для ночлега (с крышей!). Если кто-то из москвичей готов принять кого-то из ребят - тоже было бы неплохо сообщить об этом хотя бы в личном порядке мне ;)

+3

2

Хорошая идея, мне нравится. Если закрою экзаменационную сессию, приду обязательно. Бота, иди покупай билет Новосибирск-Москва, в обязательном порядке.

Отредактировано Konrad Curse (2014-01-04 01:59:47)

+1

3

Учитывая отсутствие интереса со стороны игроков к данному мероприятию - ссылаем его в долгий ящик :)
Желающие могут присоединиться к нам 30 января на ст.м. Комсомольская с 10:00 до 15:00, либо договориться о личных встречах.
Всем, кого уже увидела-потискала - спасибо :) Вы милаши)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Сходка в Москве 1-2 февраля 2014