1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Граф, Денис Владимирович Снегирёв

2. Возраст, дата рождения
30 Июня 1990.
27 лет.
3. Сторона конфликта, профессия
Россия
Профессия: Нелегальный торговец оружием. Официальное прикрытие - директор ликеро-водочной компании "Факел" и транспортной компании "Стрела"
4. Личные данные
- Рост: 181 см.
- Вес: 80 кг.
- Цвет кожи: белый
- Цвет волос: пепельный
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: Русский
- Особые приметы: Пепельный цвет волос пожалуй единственное, что его выделяет.
- Типичная одежда: Деловой костюм. Черные брюки, пиджак, рубашка и галстук.
- Словесный портрет Среднего роста мужчина, мезоморфного телосложения. Прекрасно образован, хитер и расчетлив. Тренированное телосложение впрочем не столько необходимость, сколько его прихоть. Любит посмеяться от души и очень часто улыбается "хитрой" ухмылкой. Является не предсказуемым и по его поведению, практически нереально определить ход его мыслей.

5. Характер
Веселье и дружелюбие этого человека, граничат с коварством и жестокостью. Непредсказуемость делает его опасным даже для ближайшего окружения. Впрочем единственное существо которому он предан беззаветно это самому себе и своей родине. Его мечта это возрождение Российской Империи как империи и Снегирев готов утопить всё вокруг в крови, для достижения этой цели. Имеет вредную привычку курить, когда очень сильно нервничает. Но так как он практически всегда беззаботен, это случается крайне редко. настоящий ценитель вин и девушек. Впрочем не распутник. Больше всего ненавидит расчетливых женщин, которые пользуются мужчинами. Поведение на людях походит на дворянское. Но он не смотрит свысока на других, как большинство людей его положения. Он настоящий мастер светского перевоплощения. В зависимости от общества он подстраивается под их манеру вести диалоги. Друзей как таковых у него нет. Есть деловые партнеры и подчиненные. Однако, это не мешает ему испытывать тёплые чувства к верным ему людям. Власти над собой он не терпит и всячески старается её избегать. Любит пофилософствовать.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Верховая езда, бильярд, покер. Хорошая физическая реакция и лёгкая обучаемость позволяют ему очень быстро адаптироваться практически для любой работы, если возникнет необходимость.
Умеет водить машины всех классов. 
Умеет плавать
- Боевые навыки
Уровень окрепшего любителя. Знаком со всеми видами стрелкового вооружения. Любимым оружием является модернизированная полу-автоматическая винтовка СКС, так что можно назвать его снайпером. 
- Профессиональные навыки
Экономист, оратор, стратег и юрист.
- Знание языков
Русский, Немецкий, Английский
- Особые навыки
Превосходный анализ окружающей обстановки, лёгкая обучаемость, умение убеждать людей.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Часы, мобильный телефон, ключи, документы, пару флешек и бумажник.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в Москве площадью в 200 метров. квартира в Казани площадью 140 метров расположенная рядом с офисом компании "Стрела".  Офис транспортной компании Стрела и обслуживающий гараж в Казани. Автопарк компании насчитывает 50 больших грузовиков, около 100 микро-транспортеров и 2 транспортных самолета. Ликеро-водочный завод общей площадью 10 га. расположенный в предместье Казани.
Личные машины Снегирёва - Ferrari 360 "Modena" и BMW X5
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
МР-446 'Викинг', Винтовка СКС модернизированная. К ней есть новейший оптический прицел и глушитель.
8. Биография
Родился Денис в семье Графа Владимира Ивановича Снегирёва, дворянина имевшего ликеро-водочный бизнес и статус дипломата российской империи. Денис оказался единственным в семье ребенком. Его отец умер в возрасте 32 лет. Официальной версией стало заказное убийство. На этот момент Денису было 2 года. Титул графа по наследству перешел к нему. Его мать заняла место мужа в роли дипломата империи при императоре и директора фирмы. Частые командировки и строгий нрав практически исключали её внимание к сыну, который все детство провел с сиделками и наёмными учителями. Он с детства проявил своё хитроумие. Больше всего он проявил себя как умелый математик. Закончив специализированный лицей, подготавливающий финансистов, в 16 лет, он поступил сразу на два факультета в Финансовый Университет при правительстве Российской Империи и в Московский государственный юридический университет на заочное отделение. К тому времени он уже определился кем хотел стать. Достигнув совершеннолетия раскрыл эту тайну своей матери, которая не смотря на свою черствую натуру, безмерно любила сына. Она приняла его выбор и согласилась помогать, познакомив на светских вечеринках с нужными людьми. В 21 год он получил два высших образования с красным дипломом в сфере экономики и юриспруденции. Тогда же он основал транспортную фирму Звезда со значительным стартовым капиталом, доставшимся ему по наследству от отца и принял от матери управление фирмой по производству алкоголя. Основные связи распространяются на частные охранные предприятия и организации наёмников. Имеются связи с ГРУ Российской Империи и собственная сеть скупщиков и воров оружия. За пять лет он наладил связи с европейскими партнерами и выучил помимо немецкого еще и английский язык, стремясь найти каналы связи в Британии и доступ к их вооружению. Основными покупателями оружия являются - Ближневосточная Федерация, Японский Освободительный Фронт и мелкие страны Китайской федерации. По настоянию матери решил нанять личного телохранителя помимо штатного специального отряда прикрытия, состоящего из шести бывших спецназовцев. 
9. Связь с вами
Скайп - shugard2

Отредактировано Денис Снегирёв (2014-01-17 02:26:33)