1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Джи  Киуо (чистая осенняя луна).

2. Возраст, дата рождения
26 лет. 12 мая 1991 a.t.b.

3. Сторона конфликта, профессия
Китайская федерация. Личный адъютант Хоу Шана, офицер внутренней армии в звании майора.

4. Личные данные
- Рост: 155 см.
- Вес: 44 килограмма.
- Цвет кожи: желтоватый.
- Цвет волос: каштановые.
- Цвет глаз: карие.
- Национальность: китаянка
- Особые приметы:
- Типичная одежда: во время несения службы это традиционные китайские боевые доспехи поверх шёлкового одеяния зелёных тонов. Лицо украшено боевой раскраской белого цвета с ярко выделенными красным тенями и губами. Голову венчает золотая корона с изображением квадрата, от которого отходит четыре луча. Во время отдыха от службы предпочитает носить простую шёлковую или хлопчатобумажную одежду постельных тонов. По настоянию своего господина в любое время дня и ночи облачена в кевларовую рубашку.
- Словесный портрет
Миловидная миниатюрная китаянка, выглядящая несколько моложе своих лет. Стройна и изящна, она грациозна в движениях и повадках.  Личико овальное с большими по меркам азиатов глазами, миниатюрным носиком и аккуратными губками.  Тёмные брови выщипаны дугой.
Мягкие волосы средней длины свободно распущены и только чёлка забрана назад короной или же резинкой.
В большинстве случаев вы увидите её облачённой в свою «повседневную рабочую форму», где обильный макияж (боевая раскраска) является неотъемлемой частью образа.

5. Характер
Уверенная в себе и своих силах, Джи – девушка, что никогда не сдаётся и не отступает, какие бы трудности ей ни сулил её путь.
За долгие восемь лет, она усвоила множество наставлений своих мастеров и теперь старается изо всех сил следовать по назначенному Дао ей пути.  Посему она постоянно ограничивает себя в излишествах, а порой и вовсе отказывает себе в каких-либо удовольствиях жизни.
Учитывая её юное тело, требующее удовлетворение многих витальных потребностей, часто страдает от своих убеждений. В ней всё ещё происходит борьба между животной жаждой и навязанными правилами.
Суеверна, последовательна, всегда исполняет ритуал от начала и до конца, никогда не стремясь пропустить часть процесса.
Обладательница посредственного ума, тем не менее, компенсирует это упорностью и лояльностью своему господину.
Совершенно не в курсе жизни вне Китая.
Воспринимает иноземцев как диковинных зверей.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить рис, мясо на гриле, морепродукты. Знает, под какими соусами лучше подавать то или иное блюдо. Благодаря любви господина Шана к чаю, обучена проведению множеству видов чайных церемоний и так же знает огромное количество чайных сортов как на вкус, так и на внешний вид. Умение работать с текстом, а так же на компьютере в должности секретаря.
- Боевые навыки
Прекрасно владеет У-шу и Нэйцзя. Благодаря личным тренировкам с господином Шаном, Джи была обучена уникальному стилю «Защитников последних рубежей».  За время службы у генерала научилась использовать боевые и метательные ножи, а так же ручные гранаты. Владение огнестрельным оружием на уровне базового.
- Профессиональные навыки
Девушка может похвастаться знаниями в области даосизма, фын-шуй, китайской демонологии и народной медицины.
Прекрасный боец ближнего боя, несмотря на её хрупкое телосложение.
Отличается лояльностью и услужливостью по отношению к своему господину.
- Знание языков
Китайский и несколько его диалектов.
- Особые навыки
Проведение различных ритуалов и мероприятий согласно учению пути Дао, учению фын-шуй, учению о демонах и демонических энергиях в макро и микрокосмосе. Обучена игре в Го, Сёги и Пань-Шо. Научена игре на Кото и Сякухати. 

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Два заточенных стальных позолоченных веера, свечи и благовония, спички, небольшая записная книжка и карандаш, иглы для иглоукалывания, косметические принадлежности и всё это в холщёвой торбе.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Отсутствуют.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Иглы для иглоукалывания могут использоваться как метательное оружие, заточенные металлические веера с лёгкостью режут рульку на ломтики. Так же может использовать боевые и метательные ножи, ручные гранаты.

8. Биография
Киуо – бедное крестьянское семейство, живущее близ Цуйджоу (провинция Чжецзян).
Несколько поколений умещалось в большом, но ветхом деревянном доме, питаясь тем, что пошлёт им поле, близлежащий лес и удача.
Джи же была одной из многих ребятишек, что с ранних лет помогали в хозяйстве родным: следили за младшими и стирали, мыли посуду и готовили, убирали дом и собирали урожай. Когда детишки становились постарше, они начинали помогать и в возделывании земли и торговле с соседями.
Но войны и опустошения всё чаще накатывали на Китай девятибалльной волной, всё крепче сжимая свои цепкие лапы на горле страны. А ведь страна – это простой люд, который будет отдуваться за все ошибки великих и не очень правителей.  И семья Киуо всё сильнее и сильнее бедствовала: выращенное и собранное ей приходилось отдавать в пользу армии, дворца и внутренних войск.
Сколько бы они ни работали, еды еле хватало, чтобы выжить. Мальчики уходили из семьи в армию, девочки, кто был в подходящем возрасте, старались выйти замуж хоть за кого, лишь бы хоть как-то помочь голодающим родителям и самим себе. Джи было 11, когда родители приняли решение отдать её в даосский храм, чтобы таким образом избавиться от бремени голодного рта растущего организма.
Жрецы приняли дитя в свои ряды и начались долгие годы обучения и практик, призванных поставить дитя на путь Дао. Сей храм был одним из многих, что по-своему переосмыслили учение и давали его как сочетание множества практик, призванных привести микро и макро космос к единению, пониманию и балансу. Иглоукалывание, фын-шуй, боевые искусства и отречение от всего лишнего: роскоши, забав, плотских утех, составили картину будущего пути 11 летней девочки.
Она не была наделена талантами, зато была крайне усердной и всегда желала показать себя, всегда мечтала быть замеченной, оценённой. И потому прикладывала все силы, чтобы стать лучше. Чтобы, вернувшись однажды домой, предстать перед родными не как бесполезный груз, а как личность, достигшая многого.
Годы шли, Джи удивляла своим упорством учителей, и в 17 лет её избрали как представителя храма для участия в ежегодном турнире боевых искусств среди различных общин даосов.  И пусть в первый год она потерпела сокрушительную неудачу, та лишь заставила её с новыми силами взяться за тренировки, чтобы на следующий год занять третье место. Но разве девушка будет довольствоваться третьим, когда впереди маячит, словно бы дразня, заветное первое?
В 19 она стояла на пьедестале победы, взирая на соперников как на пройденные ступени к своему светлому будущему.
Тогда-то её и приметил один из зрителей действа – бочкообразный старик с густой бородой, чьи глаза, несмотря на возраст, сияли озорными огоньками. Он был одним из членов ордена Опадающего Листа, а как выяснилось впоследствии, видным военным деятелем.
Суеверный старичок давненько искал среди молодёжи адъютанта, что мог бы сочетать в себе такие качества как упорство, стремление к победе, знание множества духовных практик и ритуалов, крепкое тело и сильную волю.
Он мог просто потребовать, воспользовавшись своим положением, и настоятели храма согнули бы спины в поклоне, отдав девушку в его руки. Но старик не стал так поступать. Вместо этого он сделал предложение, от которого та не смогла отказаться: достижение мечты.
Её семья, чьи лица она почти позабыла, никогда больше не будет нуждаться.
Она сама станет человеком, столь близким к держателям власти, что стоит только протянуть руку…
На краткое мгновение девичье лицо озарила улыбка, что в то же мгновение пропала, подавляемая сильной волей. Джи привыкла скрывать свои истинные эмоции за каменной маской.
- Я пойду за вами, Господин Хоу Шан, - слетело с её губ, - хоть в пламя сражений, хоть в глубины тёмных вод коварства и интриг.
И с тех пор она прикрепилась за ним, словно нить, вплетённая в клубок.
Его личная даосская девочка, что следила за всем: от цвета его чая, до расположения его мебели. От утреннего чаепития, до ритуала, когда все войска внутренней армии в едином порыве читали молитву духам войны. Она всегда была рядом, следя за ним, восхищаясь его силой, тем, как её мастер умудряется следовать пути, тем, как он без колебаний принимает решения, что влияли на тысячи жизней.
Шёл двадцать шестой год её жизни…

9. Связь с вами
A.K.A. Faith Waller

Отредактировано Ji Kiuyu (2014-01-23 21:01:31)