По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 02.10.17. Семейные проблемы или служба зовет


02.10.17. Семейные проблемы или служба зовет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Дата: 02.10.2017.
2. Время старта: 08:00 AM.
3. Время окончания: 12:00 АМ.
4. Погода: +28 градусов по Цельсию.
5. Персонажи: Ингрид Блэкмейн, Джеймс Блэкмейн.
6. Место действия: Япония, Нео-Токион, квартира виконта Джеймса Блэкмейна.
7. Игровая ситуация: прошёл уже месяц с тех пор, как виконт Джеймс Блэкмор и леди Ингрид Блэкмейн скрепили свои судьбы узами брака. В прочем, несмотря на все старания Джеймса, их отношения ещё сложно назвать семейной жизнью. По долгу службы Ингрид приходится отлучаться ежедневно, несмотря на то что Ренли ла Британия временно отстранил её от "опасных для жизни заданий", помощь Ингрид ему по прежнему требовалась. Да и самого виконта не отпускали обязанности. Возвращаясь домой, они просто валились с ног, как убитые. Во многом из-за проклятой жары. И вот, после неудавшейся брачной ночи, виконт Блэкмейн решает наверстать упущенное. Однако, он не подозревает что в его дверь вот вот позвонит неожиданной, но очень желанный гость.
8. Текущая очередность: Ингрид, Джеймс.

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-02-11 01:56:03)

0

2

Предыдущий вечер вновь повалил их обоих с ног и Ингрид провела эту ночь в глбоом сне, словно убитая. Снов не было - точнее, она их не помнила. Или не хотела вспоминать. Но что было важно... на грани сознания, она ощутила, что под её одеялом появилось что-то... инродное. Сознание стало бить тревогу... но может, зря? Ведь она почувствовала мягкие и тёплые касания к своей спине, плечам, аккуратные прикосновения к шее...
-Грех тебя будить... - пробормотал голос Джеймса над её ухом. - Надеюсь, не разбужу. Может, увидишь пару-тройку приятных снов под утро...
Хотя сегодня и выпал свободный денёк, когда стоило бы отоспаться, резидент, как назло, на автомате проснулся по будильнику, звонка которого сегодня не прозвучало.
Девушка, ещё находясь в плену снов, сжала его руку своими изящными пальчиками.
- Элисон, - прошептала она, коснувшись губами ладони своего мужа и, поджав ноги, уткнулась лицом в подушку. Да, она не видела снов. Но почему-то эти огненно рыжие волосы и яркие изумрудные глаза она просто не могла выкинуть из своей головы.
Прикосновения были приятными, он не стал скрывать,  но... Джеймс хотел бы услышать своё имя, а не это. Он не в первый раз слышал, как Ингрид во сне звала некую "Элисон" и чёрт побери, искушение заглянуть в досье на супругу было трудно побороть. Однако, он сумел сдержаться. Вздохнув и закатив глаза, мужчина продолжил её гладить.
-Не припомню, чтобы у меня внезапно отросли сиськи и я сменил пол...
Ингрид вздрогнула, её ноги ступали по скользкой палубе, по которой барабанили капли дождя. Холодно. Она медленно идёт, вцепившись в рваный плащ а белый свет прожектора бьёт по глазам. Чёрные силуэты британских коммандос приближаются...
- Элисон, - девушка обхватила свободной рукой подушку и прижала Джеймса к себе, - прощай, любимая...
Вот тут виконт уже всполошился. Любимая? Нет, он подозревал, что у Ингрид кто-то раньше был... но что бы жещина? И чтобы... она до сих пор её любила... Лёгкая усмешка сползла с лица Блэкмейна и он легонько тряхнул супругу. Конечно, о любви говорить ещё было рано, но за этот месяц, Джеймс старался дарить Игрид лишь тепло и заботу, насколько это было возможно с их сумасшедшим графиком. Да и ощущал он, что стал привязываться.
А она вспоминает... о другой.
Глаза Ингрид открылись и холод исчез - она проснулась в тепле, в объятиях мужчины, которого должна была полюбить. Должна была...
- Ах, Джеймс, - промурлыкала девушка (которая, разумеется, понятия не имела о том, что шептала во сне имя своей любовницы) и поцеловала мужа в щёку, - когда ты успел перебраться ко мне под одеяло?
Ингрид спала без одежды и появление Джеймса у неё под одеялом, смутило девушку. В прочем, никаких попыток изгнать его она не предпринимала.
Постаравшись затолкать мысли о внезапной конкуренции куда подальше, Джеймс усмехнулся и прижал супругу посильнее к себе.
-Знаю я хитрые пути. К тому же, какой мужчина не захочет быть поближе со столь прекрасной леди?
- Ты смущаешь меня, Джеймс, - прошелестела Ингрид, подарив ему ещё один скромный поцелуй, - спасибо что согрел меня. Во сне было... Холодно.
-Для этого я и есть - дабы тебе не было холодно. Что мне напоминает... - он сделал хитрую мордашку. - А что мне за это будет, ммм?
- Например, - Ингрид сделала вид, что задумалась, - я отвечу на любой твой вопрос. Но только на один и не жульничай!
Она шутливо щёлкнула его по носу.
-Хммм... - Джеймс так же словно призадумался. Однако, вопрос у него вертелся на языке уже несколько минут. - Кто такая Элисон?
Он не смотрел злобно или с ревностью... лишь с искренним интересом.
- Она, - Ингрид опустила глаза, - Слушай, Джеймс, ты правда хочешь это знать?
-Да... учитывая то, что ты две минуты назад во сне сказала "прощай, любимая". И учитывая то, что сисек у меня нет, а член есть, это явно не ко мне было сказано...
- Прости, Джеймс! - испуганно пролепетала британка, - Я не хотела сделать тебе больно... Просто... Всё никак не могу забыть...
-Нет-нет, не то чтобы меня это сильно задело, я предполагал, что кто-то у тебя раньше был. - Джеймс покачал головой. - Но не думал, что... настолько.
- Я сохранила свою невинность для тебя, - Ингрид робко поцеловала его в губы, - Элисон... Мы были близки с ней ещё в Академии. А потом... Всё изменилось.
Дипломат аккуратно поцеловал супругу в ответ, после чего слегка вздёрнул бровь.
-Изменилось?
- После моего ранения, - ответила Ингрид, прижавшись к нему, - я хотела рассказать тебе, но... Боялась и не знала с чего начать.
-Хей... я здесь и я готов выслушать...
Ингрид понимала, что однажды придётся рассказать мужу об Элисон. Что-ж... Она уже собралась с мыслями, когда раздался звонок в дверь. Девушка вздохнула и, словно извиняясь, посмотрела в глаза виконта.
- Я посмотрю кто там, - прошелестела девушка и накинув на плечи халат, завязала его уже по пути к двери. Широкие рукава скрывали её изуродованные руки, так что она спокойно открыла дверь и... В квартиру ввалился Майлз.

Отредактировано Ingrid Blackmane (2014-02-12 00:08:16)

0

3

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20130630001002/aceattorney/images/thumb/f/ff/Miles_Edgeworth_GK2.png/170px-Miles_Edgeworth_GK2.png

Барон Эджворт, решивший заявиться к другу на небольшую попойку (ибо с последней, что была на свадьбе Джеймса, прошёл уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ), был откровенно обрадован и немного удивлён тем, что его встретила... супруга прохвоста Джимми. Быстро напялив свою самую очаровательную улыбку, он слегка поклонился.
-Ах, миледи, я и не думал, что дверь мне откроете Вы в столь ранний час...
- Проходите, барон, - улыбнулась Ингрид, впуская старого друга своего мужа, - мы как раз собирались завтракать...
-О, я прервал семейную идилию... - Майлз с лёгкой усмешкой прошёл в гостинную и там довольно быстро уселся в одно из кресел. В тот же момент, из спальни довольно шустро вышел Джеймс, услышав голос барона. Узрев мужчину, Эджворт прикрыл лицо ладонью, так как виконт был в одних трусах...
-Побойся Бога, Джимми, штаны хоть надень.
За что получил нехилый подзатыльник.
-Да ладно, ты меня и без них видел.
-Я надеялся, что ты не напомнишь! - воозмутился Майлз, а затем взглянул на Ингрид. - И как вы его сносите, миледи...
Ингрид ответила скромной улыбкой и, предоставив мужчинам воссесть за стол, принялась готовить кофе и сэндвичи.
-Всё ясно, опять всё проделывает твой член. - уже тише пробормотал Эджворт, уже криво усмехнувшись. Джеймс предпочёл промолчать по этому поводу - порой старина Майлз нёс такую чушь, что хоотелось ему дать в челюсть. Да и думал он довольно часто именно тем, что упомянул...
-Старый чёрт... что, у тебя запасы алкоголя закончились?
Ответный подкол заставил барона сделать удивлённую мину.
-Неужели я не могу проведать старого друга? Целый месяц не виделись! И... да, твой бар слишком заполнен, этот попросту неприлично.
С усмешкой, Джеймс покачал головой. Уж кто-кто, а Эджворт никогда не изменится...
Пока джентльмены вели просвещённую беседу, Ингрид неспеша заварила крепкий кофе и подала его к столу, нарочно повернувшись так, чтобы Майлз не увидел её изуродованных рук. Затем, плеснула масла на сковороду и опустилась на корточки возле холодильника, выискивая в морозилке готовые бифштексы.
А поскольку кухня всё же находилась поодаль от гостинной... разговор джентльмены могли вести довольно спокойно. Несколько понизив голос, Эджворт с недвусмысленной усмешкой спросил:
-Что... я тебя обломал, да?
Ответом на это стал попросту уничтожающий взгляд со стороны Блэкмейна, на что Майлз тихо рассмеялся.
-Окей, окей... ну и как она?
Ещё несколько мгновений и Джеймс всё же отвёл взгляд. Сжав кулаки, виконт посмотрел в сторону кухни. Ему надо было выговориться, чёрт побери... Он весь месяц был близко к ней, но ни разу не было даже игр в постели после его промаха в первую брачную ночь. А теперь ещё и эта Элисон...
-Не было ничего... - немного мрачно произнёс он, от чего челюсть Эджворта чуть не упала на пол.
-Как так?
-Времени не было, да и... - лорд Блэкмейн вздохнул, - ... думаю, не светит. Я пообещал сделать свою супругу счастливой и я делаю всё, что могу... я, чёрт побери, привяязался к ней... а она во сне видит другую...
Барон чуть было не поперхнулся собственным языком или слюной.
-Другую? Она...
-Крутила шашни с женщиной, да. Более того, она её любит. Я слышал, как во сне она звала её и называла "любимой".
К несчастью Виконта, его жена всё-таки слышала обрывки разговора. Конечно, она понимала, что Джеймсу просто необходимо выговориться. Вот только укол вины от этого был не менее болезненным. Ингрид бросила  бифштексы на сковороду и принялась нарезать бекон - одно из любимых лакомств своего супруга. Она специально научилась готовить так, чтобы ему нравилось. До замужества, попытки леди Блэкмейн сотворить что-то съестное неминуемо кончались апокалипсисом на кухне. Но теперь, она освоила некоторые кулинарные изыски и Джеймс не жаловался и, на счастье, ни разу не отравился.
- Джеймс, - окликнула его Ингрид, чтобы сделать вид, что ничего не слышит, - ты не помнишь куда я убрала специи?
-С чего ты взял, что не светит? - спросил в этот момент Майлз.
-Да потому что... Кажется, в левом шкафчике, где и все специи, - откликнулся на оклик Ингрид виконт, а затем вернулся к разговору заговорщецким тоном. - Потому что я что-то да знаю о людях... если человек кого-то любит, занять место в его сердце уже почти невозможно.
Последние слова виконта отдались горечью и сожалением в сердце Ингрид. Она, как могла, убивала в себе чувства к Элисон ради него... Что-ж, Джеймса ждёт серьёзный разговор. Девушка порезала зелень, после чего извлекла бифштексы из сковородки и принялась жарить полоски бекона.
Шуткам, похоже, пришёл конец, ибо ни одной острой заметки не слетело с языка Эджворта. Он попросту положил ладонь на плечо виконта, который сейчас, посл всех воспоминаний и изливания души, выглядел совершенно убитым, не смотря на то, что изо всех сил пытался это скрыть.
-Джим... Я тебя знаю с самого детства и прекрасно знаю, какой ты человек. Ты всегда добивался своего, даже против воли родителей. Неужели ты отступишь сейчас? Конечно, я отсыпал шуточки и прочее, но я помню, что ты говорил про женитьбу. Может, ещё не всё потеряно...
Ингрид замерла на секунду, от чего бекон возмущённо зашипел на сковородке. Вздрогнув, девушка перевернуал сочные полоски, пока те не пригорели.
- Завтрак скоро будет готов, Джеймс! - предупредила девушка, нарезая бифштексы и раскладывая их по вкусным булочкам.
-Я... Да, благодарю, дорогая! - вновь отозвался виконнт, опять же оторвавшись от разговора и затем посмотрел на друга. - Добиться любви женщины... хех... с этим уж у меня никогда не было проблем. И только сейчас, когда я женился, они начались, как назло. Пока Ингрид видит во сне эту Элисон, шансов у   меня точно нет.
-Может выясишь, кто она такая? Досье-то у тебя есть...
-Нет. - отрезал Блэкмейн. - Я хочу сам узнать женщину, с которой меня свели родители. И если откуда и узнавать о моей... сопернице... - он ухмыльнулся, - то только от Ингрид.
Вскоре завтрак был готов и Ингрид внесла в гостинную поднос с горячими сэндвичами.
- Барон, не могли бы вы подать мне во-он те салфетки? - спросила она со скромной улыбкой, ибо нужно было каким-то образом заставить Майлза отвернуться от стола. Добившись желаемовго результата, девушка поставила поднос на стол и шустро спрятала руки, усевшись рядом со своим супругом. Смущённо опустив глаза, Ингрид прильнула к нему.
Для супруги, Джеймс натянул улыбку, словнно ничего и не происходило. Но серо-стальные глаза всё же выдавали некую... грусть, что осталась после разговора. Приобняв рыцарку за талию, он повернулся к верувшмуся с салфетками Майлзу.
-Попробуй. Ингрид великолепно готовит бекон...
В глазах барона так же промелькнуло некое... сожаление что ли? Но он тоже постарался его скрыть за усмешкой.
-Ну, если ты ещё жив, то думаю, не только завтраки, не так ли, миледи?
- Я стараюсь, - скромно улыбнулась британка, - Джеймс, я должна тебе кое в чём признаться... - девушка выждала паузу, пока её муж всё-таки испробует сэндвич и начнёт его жевать, - до встречи с тобой, у меня была девушка. Это действительно так. Но это в прошлом.
Присутствие Майлза не смущало Ингрид, теперь то она знала что её супруг всё равно расскажет старому другу.
- Дело в том... Что из-за меня она отвернулась от Британии.
"Она специально?!"
Лорд Блэкмейн, не без удовольствия жуя только что приготовленный сэндвич, резко поперхнулся и зашёлся кашлем. Почти одновременно с Майлзом, стоит заметить. Ингрид опустила глаза и уставилась на свои босые ноги. А что ещё ей оставалось...

Джеймс ничего не ответил и когда более-менее откашлялся, от обоих мужчин последовал пристальный и удивлённый взгляд на Ингрид. Остальной завтрак прошёл в относительном спокойствии, Майлз и Джеймс перекидывались фразочками и шутками, а после, барон всё же решил удалиться. Когда Блэкмейн закрыл за старым другом дверь, он, прикрыв глаза, глубоко вздохнул.
"Странное сегодня утро..." - пронеслась мысль в его голове. - "Весь в тяжёлых разговорах..."
Одно было хорошо: на душе стало немного легче после того, как он излил душу старому другу, хотя что-то ему подсказывало, что Ингрид слышала хотя бы часть разговора. И сейчас, ему было нужно о многом с ней поговорить - ведь он обещал её выслушать...
И он ожидал всего: слёз; признаний, что его супруга действительно любит эту жещину и никогда её не забудет; извинений; возможно криков... Пройдя обратно в гостинную, Джеймс уселся на диван подле супруги. Повисла неловкая тишина, разрываемая лишь их обоюдным дыханием.
-Она из-за тебя стала... предательницей? Что ты имела ввиду? - наконец, спросил виконт.

+1

4

Было непросто собраться с мыслями, но необходимость воспользоваться шансом избавиться от, наверное, последней тайны перед супругом, не оставила иного выхода, кроме как рассказать всё, что ему стоило знать. Ибо тема была всё-таки достаточно личной, да и сама Ингрид не хотела вспоминать о том, что потеряла из-за своего страха.
- Когда меня ранили в Алжире, - объяснила она, - я оборвала переписку с Элисон, ей сказали что я погибла в бою. Не хотела возвращаться к ней... После того, что со мной случилось, потому, что знала, что она всё равно не бросит меня. Но как я могла вернуться с изуродованным телом? Поэтому, я предпочла умереть для неё, но последствия этого решения были... Непредсказуемыми, - Ингрид печально улыбнулась и бросила убитый взгляд в сторону Джеймса, - она обвинила в моей смерти Британию и решила отомстить, вступила в батальон "красноплечих" и воевала не за Евросоюз, или Россию, а просто потому, что хотела сражаться против Британии, отнявшей у неё меня. Я бы не узнала этого, если бы не была ранена при Вакканае. Мой найтмер подбили и очнулась я уже на русском корабле, где и встретила Элисон. Между нами всё кончено, Джеймс, поверь мне. Если я встречу её снова, то исполню свой долг, или погибну пытаясь.
А по лицу агента было видно: он выслушивал, хотел верить супруге... но не верил. Её бессознательные слова этим утром сеяли сомнения в его голове.
-Кончено? Что же ты звала её сегодня утром... называла любимой, раз между вами, по твоим словам, всё кончено? Не сочти за ревность... хотя кого я обманываю. - Джеймс тихо рассмеялся. - Я ревную, да. Потому что последний месяц сдерживался, заботился о тебе... и слышу с утра другое имя с твоих уст. Более того - имя, которое ты произносишь с улыбкой и желанием...
После этих слов, лорд Блэкмейн покачал головой и опустил взгляд.
-Которых я, видимо, не добьюсь.
- Глупости, Джеймс, - Ингрид заботливо коснулась ладонью его щеки и осторожно опустилась на колени мужа, лицом к нему. Стоил ли упоминать, что халат тут же разъехался в стороны, открывая глазам виконта её обнажённое тело, - ты должен радоваться, что всё это время у меня не было другого мужчины, а ты станешь первым и последним.
-Какой в этом толк, когда твоё сердце уже занято? - он посмотрел супруге в глаза, взглядом полным грусти.
- Если бы оно было занято, - покачала головой Ингрид, - ты бы не увидел меня после свадьбы. Джеймс, эти слова, которые я шептала во сне... Они поставили точку. Когда она отдала мне честь, стоя в офицерской униформе врага, поставила точку. В моём сердце сейчас пустота, Джеймс... И холод.
Тут виконт одарил супругу испытующим, вопросительным взглядом. Он словно пытался понять, правду ли говорит рыцарка или просто то, что он хочет услышать... Ответный взгляд был холоден, словно мог обжечь неосторожного Джеймса. А ведь ещё минуту назад, она смотрела на него с нежностью и заботой. Не менее искренней, ибо выразительные глаза Ингрид передавали её эмоции лучше слов.
- Я не испытываю ненависти. Она бы сделала меня слабой. Я просто убью её, потому что должна. Я не испытываю любви, ибо забыла что это такое. Я просто сделаю тебя счастливым.
Джеймс несколько криво усмехнулся, продолжая смотреть на супругу.
-Говоришь так, будто собираешься сделать меня счастливым, хочу я того или нет. Звучит, как угроза.
- А что если так, - с вызовом ответила рыцарка, - будешь сопротивляться?
Усмешка довольно быстро переросла в ухмылку, не смотря на то, что смотрел на девушку резидент по-прежнему изучающе. Вот только теперь, он решил проверить, действительно ли она так ищет тепла. Если ищет - он даст ей жару. Нет... что ж, тогда бордель.
В его взгляде мелькнул ответный вызов.
-Завтрак и поцелуйчики с утра - это мило, но для счастья нужно побольше... что же ты сделаешь? Пока что, я слышу лишь... - он сделал руку "уточкой" и пошевелил ей так, словно утка крякала. -... бла-бла-бла, а действий всё нет... Неужели рыцарь Его Высочества Ренли пустословит?
- А чего ты хочешь от меня, Джеймс, - нахмурилась девушка, - я не знаю, что нужно мужчине для счастья. Кроме еды и женщины, согревающей его постель.
-А ты подумай. Ты умная девушка и, как мы уже знаем, имеешь опыт в любви, пусть и не с мужчиной. Не бойся эксперементировать... ах да, удары в пах, по лицу и сковородкой по голове не считаются.
Ингрид поборола желание влепить ему вполне заслуженную пощёчину, вместе этого, она молча запустила руку в трусы виконта, губами впиваясь в его шею.

+2

5

Сказать, что от подобной неожиданности Джеймс не сдержался и вздрогнул - не сказать ничего. Удивлённый, но явно довольный вздох, вырвавшийся из его груди, говорил сам за себя.
-Ого... ты решила пропустить сразу пару шагов. Easy on the goods... - пробормотал ловелас, с несколько кривой усмешкой приобняв супругу одной рукой за талию и запрокинув голову. Да, ему было приятно ощущать прикосновения женщины после столь большого перерыва, но так же это заставляло его немного беспокоиться о том, не выдохнется ли он слишком быстро. Ведь чем дольше ждёшь, тем сильнее ощущения в следующий раз...
Ингрид тихо зашипела на него и продолжила целовать шею своего мужа, устроившись поудобней у него на коленях. Постепенно, виконт Блэкмейн позволил  себе расслабиться и прикрыл глаза, не сказав больше ни одного острого словца и молча поглаживая уже обеими руками тельце Ингрид, мягко скользнув под её халат. Может... может, она и любила другую. Но тогда, Джеймс хотя бы возьмёт всё, что может. А там, кто знает... может, его член действительно проделает всю работу.
- Ты хочешь меня? - томно прошептала рыцарка, проведя кончиком языка по мочке уха Джеймса.
"Ожидаемо, учитывая её действия..."
Блэкмейн улыбнулся своим мыслям и вопросу, слетевшему с уст Ингрид. Хотел ли он её? Она серьёзно это спрашивала? Будто бы она не замечала, как он каждое утро старался прятать дымящий пень...
-Я думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос. Но меня интересует другое... хочешь ли ты меня?
- Не задавай глупых вопросов, а то передумаю, - лукаво улыбнулась девушка, шктливо укусив его за плечо.
-Что-что? Я не расслышал!
Всё же, он не сдержался. С тихим смехом в ответ на укус, он довольно вульгарно, но мягко разместил свои  ладони на филейной части Ингрид, при этом слегка сжав упругую плоть.
- Можешь считать, что я простила твою выходку, - объяснила Ингрид, - и, мне кажется, у нас достаточно времени, чтобы наверстать упущенное?
-Так. Укуси меня, а то я подумаю, что это мои эротические фантазии.
Ингрид машинально укусила его за плечо второй раз. Тихо ойкнув, виконт почти тут же рассмеялся. Да... ожидание отложенной брачной ночи явно сказывалось на его теле, которое стало ощущать все ласки особо сильно. И укусы - тоже. Болезненности было достаточно, чтобы понять - это не сон.
-Что ж... у нас целый день на то, чтобы придаваться разврату.
- Посмотрим, на сколько тебя хватит, - прошептала Ингрид, - сделай так, чтобы я никогда не забыла этого...
-Охохо... - прикусив губу, виконт посмотрел на супругу, оторвав одну руку от её задницы, дабы аккуратно поймать девушку за подбородок и посмотреть ей в глаза. - Учитывая то, что я как минимум лишу тебя девственности, ты этого точно не забудешь. Но я джентльмен и, как я обещал... я буду нежен и аккуратен.
Исполненный сомнений взгляд сменился нежностью, подёрнутой туманном желания. Прильнув к губам Ингрид своими и вновь придерживая её за задницу обеими руками, Джеймс не без некоторого труда поднялся с дивана, тем самым заставив рыцарку обвить его торс ногами. А уж до спальни было всего несколько шагов и здесь всегда царил приятный и расслабляющий полумрак. Когда они оказались близко к заветной постели, виконт выкинул небольшой фортель, швырнув супругу на постель и хищным взором осмотрев её сверху - халатик-то был развязан.
-Приготовьтесь к абордажу, миледи.
- Смотрите не поскользнитесь на мокрой палубе, милорд, - Ингрид даже не старалась прикрыться, всё-таки бежать уже было некуда.
С пародийным пиратским "Yarrr!!!", виконт, словно хищник буквально набросился на супругу. Казалось бы, он раздавит её своим весом, но... он аккуратно приземлился на кровать сбоку, созерцая почти что обнажённую Ингрид.
-Я знаю ещё парочку пиратских иннуэндо, если пожелаешь. Но мне кажется, мы и так слишком долго откладывали этот момент...
Игривость в его голосе перенеслась и на ласки. Сначала, его прикосновения были слегка щекотливыми, заставляя Ингрид улыбнуться по возможности. Как и в прошлый раз, Джеймс прошёлся от её губ до самых укромных регионов, но дабы не напоминать о неудачной первой брачной ночи, он вновь вернулся к её личику, перед этим стянув последнее, что сдерживало его возбуждённую плоть.
-Не бойся... - едва прошептал он, глядя Ингрид в глаза и стараясь успокоить её хотя бы взглядом.
- Я не боюсь, - нахмурилась Ингрид, - тебя уж точно...
Со вздохом, виконт закатил глаза и тихо цыкнул.
-Я стараюсь быть нежным и романтичным, женщина.
После чего, он поспешил запечатать уста Ингрид поцелуем, пока она ещё чего не скажет. А затем... Меч довольно резко нашёл свои ножны, пока его владелец старался ласками и поцелуями заглушить боль, которую наверняка только что причинил.
"Прости... это нужно сделать быстро..." - словно надеясь на внезапные телепатические способности рыцарки подумал Джеймс. В тот самый момент, рыцарка невольно дёрнулась. Не сильно, но заметно. Джеймс выждал несколько секунд, а потом осторожно прервал поцелуй, с некоторым беспокойством посмотрев супруге в глаза.
-Ты как? Жива?
- Когда мне пробил живот металлический прут, было больнее, - выдохнула Ингрид, после чего потянулась за очередным поцелуем.
"Одно радует - к боли ей не привыкать..."
-Первое время будет немного неприятно, но я буду осторожен. - прошептал виконт, несколько расслабившись. Затем, их уста вновь сомкнулись в поцелуе.
Это напоминало собой танец: сначала всё медленно и печально, следуя вступлению. Джеймс действительно был предельно нежен с распластавшейся под ним де... пардон, теперь уже жещиной. Он всеми силами старался отбросить боль на второй план, дав Ингрид время насладиться действительно приятными вещами: ласками, поцелуями... ритмичными движениями и сладкими речами.
-Признаюсь... я до сих пор восхищаюсь тобой... - пробормотал он, коснувшись губами края её ушка. - Ум, красота и сила - редкое сочетание в женщине... я безумно удачливый, судя по всему...
- К-красота? - простонала британка, - ты говоришь это женщине с химическими ожогами кожи?
-Какими бы они ни были, они не умаляют твоей красоты, моя грациозная валькирия... - с улыбкой ответил Джеймс, не останавливаясь ни на секунду.
- Ты мне даже джунгли готов простить, - смущённо улыбнулась Ингрид сквозь поцелуй.
Ответом ей был тихий смешок, в перемешку с несколько прерывистым дыханием.
-Я тешу себя надеждой, что однажды их лично выкошу... о, Господи... - с тихим стоном, Джеймс несколько ускорил ритм. Он несколько сменил перед этим положение, встав на колени и оперевшись одной рукой на постель, а второй, придерживал Ингрид за талию, при  этом слегка её  приподнимая. - Давно... не было... так туго...
Зажмурившись, он чуть откинул голову назад. То, как она тихо постанывала от его ласк и обострённые ощущения после месячного воздержания подначивали его действовать жёсче, быстрее, но он сдерживался ради неё же...
"Ты не забудешь это... и если понадобится, я воспоминания об этой Элисон вытрахаю из твоей милой головки..."
Однако, как Джеймс ни старался растягивать, наслаждаясь тем, как он её заполнял собой, через некоторое время приступ абсолютного наслаждения захлестнул его с головой. Протяжно застонав, виконт с пылом вновь припал к губам Ингрид, в то время как его темп резко увеличился. Мгновения, казалось, растянулись до вечности... и вот он, момент, когда струна лопнула, когда музыка закончилась. Заглушив собственный стон поцелуем, он излил своё семя. Внутрь.
К своему неудовольствию, Джеймс понял, что произошло всё раньше, чем ему хотелось бы.

Отредактировано James Blackmane (2014-02-13 01:47:29)

+2

6

- Джеймс... - прошептала теперь уже женщина, без сил упав на диван. Её тело всё ещё дрожало от удовольствия и возбуждения. Она прикрыла глаза, пусть и не тая в руках своего супруга от нежности и ласки, но с чувством выполненного долга, который Ингрид непозволительно долго откладывала. В конце концов, что мешало виконту расторгнуть брак, когда его терпение иссякнет вместе с надеждой добиться расположения жены. Ведь он достаточно долго терпел...
"Надеюсь, его семя приживётся и я подарю своему мужу наследника."
- Признаюсь, мне нехватало мужчины в постели, - когда дыхание восстановилось, произнесла леди-рыцарь, - я и не думала, что почувствую себя... Женщиной.
После ранения в Алжире, все надежды родителей Ингрид на её счастливое замужество рухнули, как и личная жизнь их дочери. Ожоги, изуродовавшие её кожу, изменили всё, вот только боги по ведомой только им причине не спешили призывать наследницу рода Блэкмейн в Валхаллу, несмотря на её стремление обрести славную смерть в бою. Быть может, в этом Ингрид видела длань провидения, волю Богов, которые не хотели того, чтобы славный род Блэкмейнов прервался на ней... Ведь стольких славных воинов отправили в чертоги Одина мечи воителей, носивших эту фамилию с гордостью, как и пышные гривы чёрных волос. Таких же, как сейчас рассыпались по плечам и спине Ингрид, ибо от её причёски не осталось и следа.

+1

7

Слегка улыбнувшись и смахнув капли пота со лба, Джеймс прилёг подле своей супруги, приобняв её за плечи. С одной стороны, приятно, когда после долгого перерыва даёшь волю своим желаниям. С другой стороны... после этого хочется только больше. Сейчас, он ощущал себя усталым путником, измученным жаждой, а тут - колодец посреди горячих песков пустыни. Агент зажмурился на несколько мгновений, запоминая это приятное ощущение насыщения и одновременно нужды... а затем, посмотрел на утомлённую Ингрид.
Эти чёрные локоны, что сейчас изящно переплетались с его волосами... эта бледная кожа, которую, по его мнению, нисколько не уродовали следы от ожогов... Эта прелестная грудь, что так неровно вздымалась после их слияния. Как-то... необычайно прелестно всё это выглядело сейчас.
-Что ж... раз не хватало, то я постараюсь тебя удовлетворить во всех аспектах. - промурлыкал Джеймс, прижав теперь уже женщину к себе. -И кстати... не думай, что так легко от меня отделаешься. Я ещё не насытился. Слишком долго я... ждал...
"Любопытно, почему... ведь куда легче было бы сбегать в бордель, утолить свою похоть. Как же приятней это делать не с кем попало..."

Эпизод завершён

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 02.10.17. Семейные проблемы или служба зовет