По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 04-07.17. Треш, угар и содомия в шестой бронетанковой


04-07.17. Треш, угар и содомия в шестой бронетанковой

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140211/thumbs/BO3yxldH.jpgНПС - Отто Пфицигентакль

Отто весьма выразительно поглядел на пигалицу, едва-едва достающую ему до богатырской груди. Причем до нижней ее части. Прикинул, сколько кругов она вообще сможет пробежать. Сделал вывод, что, скрывшись один раз из виду, она больше не появится ибо "сложится" на первом же. И, о чудо, решил проявить гуманность.
-Ладно, проходи. Прощаю пока что. Но должна будешь!
Хотя это было уже формальностью. Всякий в части был хоть как-то должен Отто. Даже офицеры, хотя об этом они не подозревали. Неандерталец неандертальцем, но он был одним из ценнейших бойцов, незаменимых при хозработах, дисциплинарных взысканиях, перетаскивании тяжестей, принуждении других к перетаскиванию тяжестей... в общем, клад а не человек. А уж как он повышал физическую подготовку взвода, тут даже видавшие виды люди диву давались ибо вдохновленные и ободренные присутствием в тылу доблестного примата бойцы готовы были на ходу запрыгнуть в несущийся во весь опор БМП а то и обогнать его. Теперь ему была должна еще и Катарина Рихтер.

0

42

Кажется, имя Манфреда Рихтера в этом месте было одновременно пенициллином и панацеей от всех проблем с окружающими. Катарина Едва засияла как маленькое солнышко от счастья, что ее все-таки пропускают и не устраивают ей лишних проблем. Она бы даже обняла Отто на радостях, но гора вещей, которые ей выдали на складе, откровенно мешала.

- Спасибо большое, господин офицер! – Радостно завопила Катарина, подпрыгивая на месте и ведя себя как маленький ребенок, коим, в сущности, она и являлась. А долг она непременно вернет – за ней не заржавеет точно. Катарина часто влетала на какие-то долги, о некоторых из которых она узнавала только в день взыскания, но по «счетам» платила исправно и старательно.

Побродив по казарме и позаглядывая в некоторые двери – а найти нужную комнату ей удалось далеко не сразу! – она, наконец, вернулась к командиру, радостная и полная воодушевления от собственного подвига: как морального, так и интеллектуального.

- Я все получила! – Жизнерадостно сообщила она, выглядывая большими наивными глазищами над кипой вещей и хлопая ресницами. Ее увлекательное приключение только начинается.

Эпизод завершен

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 04-07.17. Треш, угар и содомия в шестой бронетанковой