1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища

Татьяна Чернова.

2. Возраст, дата рождения

34 года, родилась в 1984 году 14 февраля.

3. Сторона конфликта, профессия

Европейский Союз (Российская Империя), Майор ВВС РИ, пилот.

4. Личные данные
- Рост: 172 см
- Вес: 69 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: белый
- Цвет глаз: фиолетовый
- Национальность: русская
- Особые приметы: глубоки шрам на лице рассекающий правую бровь и глаз. Правый глаз недееспособен.
- Типичная одежда: уставная форма ВВС, лётный комбинезон, из штатского предпочитает аккуратную, хорошо сочетающеюся, но простенькую фасоном одежду.
- Словесный портрет
Девушка европеоидной наружности, среднего роста, спортивного телосложения, в осанке видна воинская выпарка. Правильные черты лица, довольно привлекательная наружность, выглядит на 27-28. Глаза ярко фиолетового цвета, правый скрыт под чёрной повязкой скрывая шрам и бесполезный повреждённый глаз. Длинные прямые волосы «седого», белого цвета. Чаще всего может быть замечена в уставной военной полевой форме или спец костюме пилота ВВС РИ/ЕС.

5. Характер

Тихий, спокойный, уравновешенный человек. Прекрасно работает в команде, ответственна и исполнительна, но из-за природной лени предпочитает особо себя ничем важным, требующим полной отдачи, себя не утруждать, предпочитая время проводить за не спешным чтением очередной книги или сном. В общении сдержанна, не любитель больших компаний, любым возможностям новых знакомств предпочитает старых друзей и небольшой круг товарищей, за которых держится, как за родных. Холодно относиться к лести и комплиментам, хвастливость, как и высокомерие её раздражает, впрочем, вывести её из себя едва ли получиться.
Жестокость Тане чужда, как и немотивированное насилие, что всё же не мешает ей без колебаний хладнокровно убивать, если требуется, причём неважно какого пола и возраста её цель, вооружена и опасна или нет. Никогда не жалеет об убитых, как врагах, так и о погибших товарищах. Сама смерти не боится, но и спешить ей в объятья не собирается, безрассудные поступки не совершает и не одобряет подобных свершений в лице других.
Тщательно следит за своей внешностью, благодаря чему выглядит значительно моложе своих лет и довольно привлекательно, несмотря на свою работу мало этому способствующей. К сожалению остального противоположного пола, на попытки сблизиться и завязать отношения серьёзные или же временные не реагирует, особо ретивые ухажеры запросто могут огрести по полной и нажить кучу проблем. У Татьяны очень хорошая память, а обиды срока давности не имеют.
Любит родных и дорожит ими, правда с своей сестрой в натянутых отношениях, она в последние годы старается держаться на дистанции от Тани, избегает с ней «семейных и душевных» разговоров, в свою очередь Чернова к этому особо и не стремиться, и не навязывается, в прошлом это лишь отдалило их друг от друга. С дядей же и своим двоюродным братом Павлом практически не видится из-за службы, да и дома бывает не часто, по той же причине. Отец печалится, что его дочурка редко навещает старика, но как военный сам всё понимает.
Питает симпатию к кошкам, змеям и паукам, последние, пожалуй, единственные из насекомых, к которым Чернова не испытывает явную неприязнь без какой либо особой причины.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки

Стандартный набор хозяйственных навыков для комфортной повседневной мирной жизни в современном обществе.
Умеет штопать одежду.
Умеет штопать людей.
Неплохо плавает.
Имеет права категории А, А1, В, В1, С1, В1, М.

- Боевые навыки

Армейская подготовка: рукопашный бой и владение холодным и основными видами огнестрельного оружия.
Физическая подготовка.

- Профессиональные навыки

Военный лётчик (Ас). Основный тип пилотируемых машин - семейство многоцелевых истребителей Су. Однако обучена и имеет опыт боевых и просто не мало лётных часов на всех видах военно-воздушной техники РИ и ЕС.

- Знание языков

Русский, немецкий.

- Особые навыки

Потрясающая реакция и скорость принятия решений в экстремальных ситуациях.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой

Документы, деньги, телефон, связка ключей, нож, зеркальце, записная книжка, капли для глаз, старнький кпк.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)

Частный дом в Архангельске.
Машина фирмы УАЗ.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)

Табельное оружие МР-443 "Грач"

8. Биография

Потомственная военная, пошедшая по стопам отца Георгия Черного (ныне полковника ВВС в отсавке) служившего в морской военной авиации. Всегда любила небо и полёт, военные самолёты завораживали девушку с детства, как и рассказы отца о боевых подвигах, которые она слушала затаив дыхание. Небо - было мечтой девочки, военная стезя – традиция и дух семьи, судьбы сынов и дочерей которой уже не одно поколение были накрепко связаны с армией, подарив ей талантливых офицеров и солдат, таких как её отец Георгий или его брат Анатолий и его сын Павел Чернов. Таня не стала исключением, и как только позволил возраст, девочка пошла в авиационное училище и, проявив не дюжинные усилия в борьбе со своей ленью, стала военным пилотом. Правда в отличие от отца, её небо простиралось не над морем, а чаще всего, над песками Африки и землями Ближнего Востока, где принимала участие в нескольких локальных войнах в составе миротворческих и колониальных войск ЕС, пройдя боевое крещения и проявив себя как первоклассный пилот.
Личная жизнь тоже не осталась в стороне и нашла своё место в жизни ленивого, но самоотверженного пилота, нашедшей в среде офицеров ВВС РИ мужа, подарившего ей сына и несколько лет тихой мирной жизни, которые Таня провела на родине, вернувшись к родным в Архангельск, на гражданку на время беременности и первых лет жизни сына. После непродолжительной передышки вновь вернулась в военно-воздушный флот РИ, спокойная жизнь счастливой мамы оказалась девушке не по плечу. Небо манило военного летчика обратно.
С тех пор как Татьяна вернулась с гражданки, несмотря на выдающиеся навыки пилота, она несла дежурство исключительно в родных воздушных полках охранявших северное и восточное небо родины. В этот период девушка познаёт все прелести и трудности лётчиков палубной авиации – её перепадает редкая возможность отслужить целый год на борту единственного авианосца России Адмирала Тихонова, выполнявшего специальное задание в северных водах.
Начало нового локального конфликта с Британией на Ближнем Востоке и Африке, в отличие от своего мужа Чернова благополучно пропустила. Однако осознание того, что дорогой ей человек сейчас где-то под чужим полыхающим небом рискует жизнью, подтолкнули девушку подать прошение о переводе на линию фронта. К её удивлению, командование отклонило просьбу, мотивировав решение тем, что небо России тоже кому-то надо защищать, а они и так потеряли уже немало хороших пилотов.

9. Связь с вами

За контактами обращаться в ЛС или к администрации.

Отредактировано Таня (2014-02-12 20:27:08)