1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Меинард Ассман или как многие его называют Пустынный скорпион.
2. Возраст, дата рождения
30 лет, 30.10.1986.
3. Сторона конфликта, профессия
Европейский Союз.
Бригадный Генерал Вооружённых Сил.
4. Личные данные
- Рост: 190 см.
- Вес: 85 кг.
- Цвет кожи: Белый, загоревший.
- Цвет волос: Бардовый
- Цвет глаз: Карие
- Национальность: Немец
- Особые приметы: Повязка с крестом на правом глазу.
- Типичная одежда: чёрный мундир и сапоги с золотыми вставками. Белые перчатки перчатки в тон белой рубашке, черная шляпа, половинка очков.

Внешность

http://s9.uploads.ru/t/oPuce.png

- Словесный портрет
Приятный с виду мужчина, с длинными, густыми волосами, спадающими на лицо и закрывающими повязку на правом глазу. Практически всегда весел и беззаботен, имеет небольшую бородку. Часто смеется. Выправка тем не менее офицерская, хотя он часто позволяет себе вольности. Однако за всей этой маской беззаботности скрывается вечно собранный человек, готовый в любую минуту стать серьезным. Он как затаившийся скорпион, не внушает людям страха ровно до тех пор, пока не ужалит.
5. Характер
Веселый и беззаботный. Это впрочем не помешало стать Меинарду великолепным офицером. Его не волнуют мелочи и он готов жертвовать людьми ради достижения целей, совесть его за это мучить не будет. Не привык проигрывать, предпочитает отдавать быстрые и не предсказуемые приказы, сбивая порой с толку не только противника но и своих людей. Считает, что нужно наносить один точный удар, который может сыграть ключевую роль в компании. И не важно компания эта военная, политическая или обывательская. Его поведение больше всего походит на скорпиона, он может очень долго выжидать прежде чем предпринять одно крайне точное действие, склоняющее чашу весов в его пользу.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Базовые бытовые навыки (заварить кофе, плеснуть кипятка в дешёвую китайскую лапшу и т.д.)
Вождение автомобилей всех классов. Любимым является мотоцикл.
Умеет плавать
- Боевые навыки
Фехтование, Стрельба, Рукопашный бой (все кроме фехтования середнячком)
- Профессиональные навыки
Полный комплект навыков штабного офицера.
Разбирается в военной технике, знает как грамотно их применять, но больше всего любит диверсантов из его личного подразделения и пехоту.
Гениальный тактик
- Знание языков
Немецкий (родной)
Английский (язык противника)
Арабский (довольно долго пробыл в арабских странах, что бы успеть изучить его)
- Особые навыки
Мастер спорта по фехтованию
Стратегия гибкой обороны и внезапного контр-удара с использованием диверсионных групп. Где основная ставка делается на уничтожение высшего офицерского состава противника.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Удостоверение личности, бумажник, очки.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Родовое поместье в верхней Баварии
Автомобиль
Мотоцикл
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет и шпага.
8. Биография
Сын известного германского аристократа, графа Ерса Ассмана. У Меинарда есть младший брат и сестра. Благодаря влиянию отца, Меинард получил блестящее военное образование, решив посвятить себя военному искусству. В академии познакомился с Конрадом Штерном, который в последствии за долгие годы общения стал его другом. Закончив вместе со Штерном подготовку на офицера бронетанковых войск, был назначен все же командующим механизированного батальона в звании капитана. Уже командуя дивизией на ближнем востоке, Меинард продемонстрировал выдающиеся успехи в области тактики. Его стратегия ослабления бдительности противника с последующим ударом, полюбилась многим высшим чинам и он начал быстро продвигаться по карьерной лестнице. Вся карьера Ассмана строилась вокруг сражений на ближнем востоке, где он водил за нос британцев, постепенно продвигаясь по карьерной лестнице. Как сам он признался, самым сложным для него сражением, было сражение в звании полковника на реке Иордан. В ходе компании он остался единственным командиром дивизии не потерявшим честь и достоинство. Он вывел свою дивизию из котла в который зажали их Британцы. Так же с помощью своих диверсантов изучил английский язык, что бы лично присутствовать на допросах пленных британцев. Английский язык мог пригодится ему и в будущем, потому это было обоснованным решением.  За резкую критику в адрес высшего командования, был сослан на запад Африканского континента, подавлять мятежи то и дело поджигаемые британскими агентами. Быстро разобравшись с этим был вновь возвращен на ближневосточный театр военных действий и в ходе быстрой компании сумел одержать ряд очень важных побед, за что был прозван Пустынным скорпионом. Его стиль ведения боя включал в себя молниеносные, не предсказуемые ходы, с глубокими охватами противника и быстрыми маневрами. Диверсанты "Скорпионы" в той компании лишили жизни четырех Британских генералов и еще около тридцати человек меньших чинов. До нынешнего времени уже удостоился звания бригадного-генерала. Под его командованием сейчас находится 22 экспедиционный корпус, располагающаяся в Египте. Повинуясь призыву своего друга Штерна, Меинард возвращает корпус в Германию, договорившись с правительством Египта о замене его на передовой, под предлогом реорганизации и отдыха.
9. Связь с вами
skype - shugard2

Отредактировано Меинард (2014-02-14 17:09:19)