1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Ренэйт Тэресия || Raynet Teressia
«Бомбанутая» (за случай, когда она по неосторожности чуть не взорвала сама себя).
«Танго» (за тот инцидент, когда один из сослуживцев «совершенно случайно» нашёл её трусики у себя в кармане после очередной попойки).

2. Возраст, дата рождения
23 года. 18 июля 1994 года.

3. Сторона конфликта, профессия
Европейский Союз, Ефрейтор в составе шестой бронетанковой (штурмовик).

4. Личные данные
- Рост: 166 сантиметров
- Вес: 53 килограмма
- Цвет кожи: бледная
- Цвет волос: чёрные (если приглядеться тёмно-коричневые)
- Цвет глаз: зелёные
- Национальность: немка
- Особые приметы: шрам от ножевого ранения на переносице
- Типичная одежда: солдатская форма бойцов штурмовых групп «Ghost Division»
- Словесный портрет «Простая девчонка по соседству», чьи волосы топорщатся, а моська вечно чумазая и не ведает косметики (а если и ведает, то выглядит это настолько вульгарно, что даже сельские проститутки катаются со смеху с животными коликами ). Она стройна и неплохо сложена физически (виднеются кубики на прессе).
Двигается порывисто и размашисто, звучит как заправский вояка, что привык отвечать на каждую команду «Так точно сэр!» в такой тональности, что услышат даже с соседней базы.

5. Характер
Простушка с сильным характером.
Она не далёкого ума девчонка, любящая побеждать во всех спорах методом «я тебя перекричу» или же пуская в ход кулаки.
Ответственна (иначе бы она попросту не продержалась в шестой дивизии), исполнительна, трудолюбива.
Лояльно относится к начальству мужского пола, но терпеть не может штабных леди, которым так к лицу офицерская униформа (её мечта).  Страдает приступами зависти, которые безуспешно прячет за оскорбления и отнекивания. Но среди всех «штабисток» имеется одно приятное исключение – Эмма Кёнинг, которой девушка симпатизирует и в которой даже порой ищет образец для подражания.
Считает себя красавицей и умницей, знатоком тонкостей душевных хитросплетений отношений (что она почерпнула из глянцевых журналов), а так же прекрасным кулинаром (хотя блюда, приготовленные ею можно назвать разве что только съедобными).
На поле боя действует, слепо повинуясь приказам, и совершенно не умеет планировать свой следующий шаг, предпочитая отдаваться инстинктам и полагаться на реакцию.
Любительница скабрезных шуточек, да подколов, что зачастую переходят в оскорбления. Порой из-за её грязного языка в казарме случаются  нешуточные перепалки.
Обожает выпить в компании, но не знает меры и частенько обнаруживает себя на утро совсем не там, где она начинала «праздник». Порой не отказывает себе в хорошем куреве, если оно достаётся задарма.
Весьма любима в коллективе, «своя в доску»  и вообще, та, кто обычно в курсе всех событий.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить съедобные блюда, да может починить солдатские сапоги.
- Боевые навыки
Рукопашный бой и навыки разоружения противника, стрелок средней руки, хороший метатель гранат, опытный пользователей гранатомётов и ПЗРК (все навыки были приобретены во время прохождения службы).
- Профессиональные навыки
Умение разобрать вверенное ей орудие на составные части, а после собрать его в исходный вид.
- Знание языков
Немецкий.
- Особые навыки
Отлично играет в покер, дурака, блэкджек и иные карточные игры.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Наручные часы на кожаном ремешке.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
До службы жила с родителями.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Всё оружие принадлежит государству.

8. Биография
Родилась наша девочка в семье простой и рабочей: отец владел сапожной мастерской, а мать торговала цветами с рук. Старшая дочь в семье (имеет сестрёнку Корину) росла поначалу баловнем судьбы, но с появлением малютки в доме (на тот момент Ренэйт было восемь лет) пришлось начать хлопотать по дому и помогать родителям с их работой.
К своим восемнадцати, не умеющая толком ничего девушка, чьи оценки в школе можно характеризовать как «удовлетворительные и на том спасибо», решает, что для неё есть лишь два пути: пойти по стопам отца и начать приколачивать подмётки к сапогам, аль отправиться на службу в вооружённые силы (всё же девочка была хорошо сложена и была известна во дворе как лучшая среди древолазов). Понятное дело, что молодая и горячая, она выбрала военную карьеру.
Начинала с местных воинских частей, где была простым рядовым, что бегала по плацу, драила сортиры, отжималась до потери сознания и училась стрелять, сражаться, выживать.
Побывала в нескольких сражениях,  в которых выжила лишь чудом, но всем заливает, что была настоящим героем и если бы не она…
В шестую бронетанковую попала благодаря везению и случаю: в одну из ночей, когда их рота была приписана для помощи «Дивизии Призрака», она и несколько её сослуживцев решили промочить горло, собравшись кружком у костра. К ним присоеденилась и парочка простых вояк из бронетанковой. Началась армейская попойка. Молоденькая Ренэйт пусть и казалась обычной девчонкой, да только по странному стечению обстоятельств всё не клюкалась носом в землю, несмотря на то, что половина их компании уже видели третий сон. Травили байки, шутили, спорили о том, что же всё таки лучше: танк или найтмер… И тут к ним тихонько подсела «штабная». Словно призрак выполз из ночи – Тэресия аж вскрикнула, когда она протянула свою руку к стопке и залпом опрокинула её.
Ночка оказалась весёлой и не лишённой приключений, но о ней вы узнаете как-нибудь позже.
В итоге оказалось, что одним из тех вояк, что присоединились к веселью был широко известный среди своих Отто Пфицегентакль, а бравая офицерша, что не побоялась замарать руки, выпив с солдатами – сама Эмма Кёниг.
Так уж получилось, что Рейнэт и её товарищи (что не ударили в грязь лицом), приглянулись майору, которая впоследствии озаботилась их переводом в шестую бронетанковую.
Работать с лучшими, закалёнными в боях и знающими запах пороха не понаслышке, оказалось весьма интересно: ефрейтор Тэресия быстро влилась в коллектив, несмотря на свой характер, да стала своей спустя несколько месяцев. 
Благодаря личному знакомству с Отто (который, несмотря на свой нрав приглянулся Рейнэт как друг и товарищ), она попала под командование Манфреда Рихтера, в котором видела в первую очередь бравого вояку, а уж потом вышестоящего офицера.
Через него ефрейтор познакомилась и с Катариной, которую воспринимает не иначе как милую и до чрезвычайности наивную подругу, которую нужно учить уму-разуму.

9. Связь с вами
Elli.eight