1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища.
Манфред Бота

2. Возраст, дата рождения
23 года, 23 сентября 1994 года.

3. Сторона конфликта.
ЮАР, офицер SADF в чине корнета, пилот найтмара.

4. Личные данные:
Рост: 183 см
Вес: 81 кг
Цвет кожи: белый
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: голубой
Национальность: африканер
Особые приметы: седые пряди в волосах после контузии.
Типичный стиль одежды: Обычно носит офицерскую форму сухопутных сил SADF.
Словесный портрет: Ладно сложенный и вообще приятный на вид парень с голубыми глазами и светлыми волосами, с длинной челкой спадающей на лоб. В волосах если присмотреться можно заметить проседь, удивительную для такого возраста.  Обычно, как и положено молодому корнету на железном коне, держится весело и непринужденно. Несмотря на это выправка выдает в нем кадрового офицера. Несмотря на довольно изящную внешность, его тело неплохо тренировано. Несмотря на солидную боевую подготовку, умыдрился сохранить свою физиономию от излишней долгосрочной помятости, чем в тайне горд.

5. Характер:
Уверенный в себя, решительный и скорый на язык и дело, вот пожалуй лучшая краткая характеристика  для Манфреда. Он любит получать от жизни побольше и получше. Тем не менее, прекрасно понимает, что просто так в жизни ничего не достается и ценит результат тем больше, чем труднее было его достигнуть. Любит красивых девчонок и они его тоже жалуют. Вместе с тем он достойный офицер, верный товарищ и патриот своей родины, ну или короче хорошо воспитан. Весьма честолюбивый и гордый человек. Никогда не забывает, из какой он семьи. Любит демонстрировать свои способности и достижения. Особенно представительницам прекрасного пола. Предпочитает двигаться по жизни с треском и этого из него никакие сержанты-инструкторы не выбьют. Обожает найтмары и все с ними связанное, считая их прямыми наследниками рыцарей, катафрахтов и гусар. В отличии от отца не видит себя никем иначе как военным.

6. Способности.
Бытовые навыки:
Способен неплохо о себе позаботиться. Еще с военной школы они с братом хватали наряды на кухню и на прочее, так что навык есть. И в дикой природе сообразит как не сообразить себе пожрать и ночлег. А вершиной исскуства является возможность быстро организовать своей новой подружке завтрак в постель, в ее же неподготовленной к этому квартире. А покончив с завтраком и постелью, успеть на построение и доказать что в самоволке не был, просто в душе задержался.
Водит автомобиль.
Боевые Навыки:
Пилот найтмара ранга В.
Неплохой стрелок, но и тут до папаши пока не дотягивает.
С военной школы обучался боевой системе Кommandokorps, заслужит черный пояс первой степени (высшая шестая).
Профессиональные навыки:
Неплохой взводный командир, но опыта мало. Но командирская харизма есть.
Хорошо разбирается в устройстве южноафриканских найтмаров. Способен проводить полевой ремонт. Поломанную машину опять таки может завести.
Знания языков:
От родителей унаследовал способности к языкам, кроме родного африканас говорит на английском, французском, немецком и русском.
Особые навыки:
Хорошая полевая подготовка по выживанию в дикой природе. Неплохой охотник. Умеет ездить верхом.

7. Имущество и оружие:
Личные вещи: нательный крест, больше ничего при себе после Саны не осталось.
Недвижимость:
Дом в пригороде Претории, который снимают на пару с братом.
Оружие:
Не осталось.

8. Биография:
Если у вас с братом одна рожа на двоих, ваше детство будет полно приключений. Это правило жизнь Манфреда подтверждает. Манфред Бота родился в семье офицера и профессора лингвистики. Клан Бота считается влиятельнейшей из так называемых двенадцати семей управляющих ЮАР. У Манфреда есть старшая сестра Кассандра и брат близнец Лотарь. Отца в детстве они видели мало. Когда близнецам было 11 лет, их мать погибла. Отца вскоре назначили военным атташе в Японии, а сами они поступили в Военную Школу Орании. В Орании готовили бедующую элиту страны, через нее проходили дети всех видных семей Южной Африки. Но даже на строгом казарменном положении близнецы находили возможность поразвлечься, а затем у них обычно появлялась возможность хорошенько потрудиться. Окончательно выбрав военную стезю, Манфред увлекся боевыми искусствами, благо с кадетами работали инструкторы Корпуса Коммандо. Полевая подготовка, работа с оружием, навыки выживания, техническая подготовка. Из обоих должны были выйти образцовые солдаты. Выпустившись из школы, близнецы поступили в Военную Академию. В это время их отец с нуля создавал роботизированные воска южной Африки. Братья прошли строгий отбор среди курсантов и получили доступ к первым «Айзенягерам». Пожалуй только тогда они смогли узнать своего отца по настоящему, хоть бы и во время его прибивания на испытательных и тренировочных полигонах, где близнецы проходили подготовку. Отец всегда был для них героем, а сейчас когда он вывез из Японии первые образцы британских найтмаров и возглавил силы ЮАР раз за разом выбивавшие британцев из Африки. И близнецы опять же пахали как грешники в аду, чтобы быть лушими. К счастью на эти таланты природа не поскупилась. И уж тем более своих привычек эта парочка менять не собиралась.  Но окончили подготовку первыми в списках и получили назначение в дивизию «Львы Трансвааля», батальон «Дюрандель», успевший прославиться в Алжире. Они служили в дивизии в которой начинал их отец, в батальоне который он создал, с которого начиналась история роботизированных подразделений южной африки. Стальных гусар, с горящими ярче солнца сердцами. Свой первый бой они приняли в Сане. Несколько дней африканеры отбивали атаки «Британской Ведьмы», а затем заманили британцев в ловушку на улицах старого города. У Манфреда выдалась удачная охота в тот день. Его взвод набирал трофеи, ему приписали четыре сбитые британские машины. Во время отступления из саны рота  Манфреда двигалась в передовом охранении. Вступили в бой с двумя звеньями британских «Сазерлендов», брошенных на разведку. Манфред хотел взять своего пятого. За пять подбитых машины дают Почетный Крест. А без креста возвращаться с войны не хотелось. Манфред видел как его пули разносят кокпит вражеской машины. Слышал как позади него рванул двигатель. А затем раздался еще один взрыв. Скрежет катапульты. И наступила тишина…

9. Связь со мной:
Скайп - ktulhuwwe