Имя Эдвард МакМиллан|Edward McMillan;
Возраст, дата рождения 27 лет, 11 июня 1990

Политическая принадлежностьСБИ

Биография Эдвард родился в Британии, в городе Денвер, что находится в центре северного континента.
Эдвард был единственным ребенком в семье. Его мать была учителем географии, а отец – управляющим охраной в национальном банке. В свое время отец отслужил несколько лет в танковой дивизии. В результате травмы ему пришлось оставить службу и заняться менее опасным и энергоемким занятием.
Родители не особо занимались воспитанием Эдварда. Мальчику повезло в раннем возрасте осознать простую истину, которую очень любят у десанта: «Никто, кроме нас». Ему пришлось самому заниматься собой и самостоятельно строить себя и свой характер. В этом ему помогло лишь то, что делал он сам, лишь те знакомства и те друзья, которых выбирал он.
Военная стезя затянула его еще с детства. Еще бы – какой подросток не мечтает в молодые годы о том, чтобы прославиться на поле боя, как великий воин великой державы? Но началось все не с этого, а с отцовского дневника. Стоит сказать, что папка его был тем еще романтиком и мечтателем, а потому все записи дневника, скорее, походили на отрывки из заправских бестселлеров о войне.
Этим Эдвард и вдохновился.
В 2005 году Эдварда перевели «армейский класс», где, помимо преподавания общеобразовательных предметов, учеников готовили к военной карьере. Еще в школе он начал серьезно заниматься притекшим в Британию вместе с захватом Филиппин боевым искусством арнис, а также принимать активное участие в выездных соревнованиях школьного стрелкового клуба. В 2007 году он становится чемпионом школы по арнис и стрельбе.
Школу Эдвард окончил в 2008 году в числе небольшого количества учеников, сумевших выдержать экзамены по всем предметам. Особо отмечались успехи в физике и математике. После окончания школы в 2008 году Эдвард поступает в престижную военную академию Британии, без особых трудов сдав все вступительные экзамены. Благодаря высоким результатам он попадает в престижный пехотный класс. В академии он учится с сентября 2008 по декабрь 2009. Особенно удаются ему предметы военной тактики, фортификации, строевой подготовки. В рамках самостоятельной работы он ознакамливается с тактикой антитеррора. Оканчивает он его восьмым по успеваемости среди остальных выпускников-однокурсников. В результате окончания академии Эдварду присваивается звание младшего лейтенанта, после чего его назначают в 22-ой полк морской пехоты.
В 2010 году Эдвард принимает непосредственное участие в захвате Японии. В результате успешно проведенных тактических маневров, Эдвард получает повышение до лейтенанта, после чего продолжает в составе своего полка помогать с обеспечением порядка на территории 11 сектора.
Спустя некоторое время командование дает МакМиллану продолжительный отпуск.
Эдвард поступает на службу вновь спустя два месяца. На этот раз его переводят в другой полк в Южной Америке. Там Эдвард принимает участие в перехвате военных судов Евросоюза и обеспечении безопасности береговых линий. В этом ему помогают знания из области тактики антитеррора.
Благодаря этому, навыки Эдварда были отмечены военным руководством, которое, несмотря на единственную серьезную неудачу, предлагает пройти отбор в одну из Императорских Гвардий.
Решение не заставило себя ждать, МакМиллан решил испытать свои силы в попытке войти в Гвардию принца Шнайзеля, которой так же руководствовал Мальдини.
Для того чтобы попасть в Имперскую Гвардию Шнайзеля, Эдвард прошел, наверное, самый жесткий отбор, какой только существует в элитных частях мира. Среди прочих, туда пытались попасть и люди более высокого звания, однако же, роли это не сыграло.
В течение первой недели Эдвард наравне с другими совершал марш-броски и бегал кроссы, дистанция которых постепенно увеличивалась.
В течение последующих двух недель Эдвард индивидуально и в паре с напарниками совершал длительные марши в Андах. Преодолеваемое расстояние постепенно увеличивалось, а вес снаряжения возрастал с 11 до 25 килограммов. В ходе маршей проверялась как физическая подготовленность, так и умение ориентироваться в незнакомой местности. За эти две-три недели отсеился довольно высокий процент кандидатов. Но главные трудности ждали Эдварда в завершающую неделю отбора, которая называется неделей проверки. Кандидатам предстоит совершить так называемую "долгую прогулку”, или "веселый танец” — преодолеть маршрут протяженностью 60 километров с восхождением на одну случайно выбранную высокую вершину. В ходе марша Эдвард должен прошел контрольные точки за двадцать часов.
В результате этого он, а так же и четверо других кандидатов из порядка ста, были зачислены в гвардейский полк.
Однако, прежде чем стать настоящим бойцом элитного подразделения, пришлось знатно попотеть. Далее Эдвард учился действовать в составе патрульных групп из четырех человек. Это минимальное по численности боевое звено, составляющее основу любых боевых подразделений полка. В составе патруля Эдвард и другие бойцы рассматривали вопросы тактики и огневой подготовки, связи и взаимодействия, велась подготовка по использованию абсолютно всех средств связи, которые имелись на вооружении Империи. Изучалась полевая медицина, рассматривались вопросы минно-полевого дела. Далее Эдвард проходил курс выживания в различных природных и климатических условиях. После его и остальных учили избегать психологического и физического прессинга со стороны противника.
Отбор и подготовка были сложны, но в итоге МакМиллан прошел их.
Проведение первых операций по обеспечению безопасности не заставило себя долго ждать. Конечно, деятельность гвардии не ограничилась обычными операциями по охране принца Шнайзеля. Они занимались обеспечением безопасности как его деятельности, так и деятельности государственной, участвовали в антитеррористических операциях, подавлении мятежей, диверсиях и шпионаже.
Эдвард был очень успешным бойцом. Возможно, именно поэтому он и был повышен до звания старшего капитана.
В 2015 году Эдвард получает очередной отпуск и отправляется в крупный курортный город, именуемый Нью-Брайтон. Там он позволяет себе отдохнуть на широкую ногу. Ходит по пляжам, барам, кино.
В один прекрасный теплый вечер желания привели его в ночной клуб на окраине. Там он волей случая становится свидетелем попытки совершить групповое изнасилование молодой девушки группой нетрезвых молодых людей. Попытки были пресечены им же, а молодые люди – сурово наказаны. В результате этого он знакомится с девушкой, с удивлением обнаружив позже, в тот же вечер, что она является одной из дочерей семейства аристократов Хэнгроуф. Звали ее Аннет.
Они познакомились ближе. Как выяснилось спустя несколько дней, Аннет была влюблена в Эдварда с той самой ночи. Однако, из-за того, что она была родом из семьи аристократов, это составило большую проблему. Ее родители настаивали на том, чтобы девушка имела отношения и вышла замуж лишь за потомка голубых кровей, а не за простого солдата. Им не оставалось ничего другого, кроме как не раскрывать своих отношений перед кем попало, а Эдварду приходится думать о том, как получить у родителей Аннет добро на полноценные отношения.
На дворе 2017 год.
Эдвард все так же продолжает служить в гвардии, выполняя различные операции, но уже в звании капитана, став таким образом доверенным лицом Канона Мальдини.

Внешность Эдвард высокий, 1.85 метра ростом, имеет крепкое рельефное телосложение; является обладателем широких плеч,  мощных, сильных рук и ног. Движения быстрые, резковатые, но всегда точные, походка проворная.
Лицо – концентрация мужества, отваги и брутальности, имеет овальную форму.
Эдвард – брюнет, обладатель своеобразной прически – ирокеза; на лице присутствует густая щетина. Глаза продолговатые, сероголубого цвета. Нос у капитана прямой, ноздри крупные, лоб слегка косой, невысокий. Эдвард имеет сильный окладистый подбородок. Уголки пухловатых губ всегда немного опущены, брови посажены близко, а потому часто кажется, что он сердито сводит их.
Особой приметой является шрам в левой части лица, тянущийся поперек густой брови и глаза.

Характер Эдвард – человек активный, подвижный, впечатлительный. Он способен легко адаптироваться к быстро меняющийся ситуации. Таким образом, Эдвард может регулировать свое поведение в соответствии со сложившейся обстановкой. Однако, абсолютно всегда его поведению сопутствуют и такие качества, как аккуратность и уступчивость – МакМиллан принципиален лишь местами.
Раз уж речь зашла о принципах, то нельзя не отметить его человеколюбие – пожалуй, Эдвард один из немногих британцев, чья преданность может «дружить» с этим качеством, находиться с ним в равных пропорциях.
МакМиллан серьезный и ответственный, как уже упоминалось – преданный Британии солдат. Волевой, здравомыслящий, но эмоциональный. Нельзя сказать, что эмоциональность МакМиллана доставляет ему много неприятностей, о нет. Скорее, эмоциональность делает его самокритичным и ответственным.  Вкупе с тем, что Эдвард, как истинный филантроп, много внимания уделяет человеческому фактору, это рождает сильную привязанность к своим подчиненным.
Эдвард является человеком, вполне способным пожертвовать своими интересами в разумных количествах, а также обладающим железной внутренней дисциплиной.
Он имеет широкий кругозор и всегда рассматривает ситуацию с нескольких позиций. Является сообразительным, смышленым человеком, весьма образованным для военного. Все эти качества рождают нам превосходного тактика, имеющего живое воображение. В дополнении к техническому складу ума, способен с легкостью рассматривать происходящее с разных сторон, самостоятельно составлять план операций.
Является уверенной в себе личностью. Завидная смелость идет в ногу с умением идти на риск. Обладает хорошей выдержкой и стойкостью.
С людьми честен, тактичен, в общении и действиях – пунктуален.
Благодаря отбору и подготовке в гвардии у него появился интерес к походам, путешествиям и альпинизму. Не привык лениться, не любит много спать. Встает рано, как минимум час в день посвящает физической подготовке.
В то же время, не являясь трудоголиком, свои выходные и отпуска предпочитает посвящать своим интересам. Будучи социально активным человеком, предпочитает проводить время в обществе друзей и сослуживцев, нередко посещая увеселительные заведения. Хорошо разбирается в спиртных напитках и пище.
Отдельное место в его жизни занимает Аннет, которая уже упоминалась в биографии. Она очень дорога ему. Если нужно будет сделать выбор между ней и теми немногими принципами, что у него есть, он, скорее всего, выберет ее, пусть и после долгих колебаний и поисков дополнительных путей.

Способности
Владеет навыками рукопашного боя с холодным оружием.
Имеет навыки обращения со стрелковым оружием; ключевые используемые: пистолеты, штурмовые винтовки
Владение иностранными языками: русский
Вождение легковых автомобилей
Умение обращаться со средствами радиосвязи
Знание шифровок, военной знаковой системы

Личное имущество Документы и наличность;
Двухкомнатная квартира в Денвере
Двуместный автомобиль марки «Бристоль»

Читали ли вы правила? camarjoba

Связь с вами что-то было, что-то есть

Отредактировано Edward McMillan (2012-11-17 19:42:12)