По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » [Опрос] Многообразие дизайнов


[Опрос] Многообразие дизайнов

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какие дизайны вы хотели бы видеть на форуме?
Мне больше нравится минимализм

45% - 11
Мне больше нравятся дизайны с красивыми изысками

16% - 4
Я хотел(а) бы иметь выбор

33% - 8
Свой вариант (укажу в комментариях)

4% - 1
Голосов: 24

1

Дорогие друзья!

Много где в последнее время появляется скрипт, который позволяет пользователям самим выбирать, какой дизайн они хотят видеть на форуме из множества предложенных вариантов.
Мы до последнего сопротивлялись этому новомодному веянию, однако считаем, что ваше мнение в данном вопросе первостепенно, а потому создаем этот опрос.

Итак, что вам больше по душе?

Вариант "Мне больше нравится минимализм" подразумевает текущий дизайн.
Вариант "Мне больше нравятся дизайны с красивыми изысками" подразумевает любой дизайн с множеством изысков (достаточно тяжелые, но по нашим наблюдениям более популярные в среде фрпг) на выбор администрации (только один).
Вариант "Я хотел(а) бы иметь выбор" подразумевает установку скрипта и доработку новых дизайнов до формата, подходящего этому скрипту.

Мы так же будем рады развернутым комментариям и советам от наших пользователей и игроков, которым так же не безразлично, как выглядит наш общий дом форум :)

0

2

Скажу коротко...
Админ всегда прав))

0

3

Курт фон Книспель, буквально вчера мы по запросам игроков переправили очень много деталей - где-то что-то уменьшили, где-то затемнили, где-то скрипт я написала. Стало намного аккуратнее и лучше.
Так что админ админом, а в тандеме с игроками точно получается лучше :)

0

4

Чёрный фон, белый текст. (с)

0

5

Wei Jin написал(а):

Чёрный фон, белый текст. (с)

если будет реализован скрипт - думаю, сможем сделать. Только для тебя :)

0

6

Не могу проголосовать =( Нет, не потому, что что-то не работает ;D Просто я не представляю себе, что такое "Изыски"~ Мне нравится этот дизайн, нравился предыдущий и два других, которые были перед этим - их как, можно назвать "Изысканными"? ;D

0

7

Ohgi Kaname, да, предыдущие можно было назвать изысканными :)

0

8

Я за выбор.)

Текущий дизайн хорош, но полный отказ от изысканных мне кажется неверным. Так что даешь разнообразие)

0

9

А я бы вообще проголосовал за смену цветовой гаммы. Скажем, что-то вроде синенького с серебром.

0

10

Как на опросе я голосовал, я предпочитаю минимализм. Но я не против дизайнов с красивыми изысками.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » [Опрос] Многообразие дизайнов