По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив анкет » Эллеонора МакКоннелл/11й Рыцарь Круга.


Эллеонора МакКоннелл/11й Рыцарь Круга.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оффтопом: не люблю и не умею писать анкеты. Дайтем не пробный отыгрыш, пробный пост, что угодно >_< Надеюсь, то что внизу получилось не слишком упорото. Чувствую, править буду долго...

Имя
- Эллеонора МакКонелл

Возраст, дата рождения
- 24 года.
- 22 апреля 1993го года.

Политическая принадлежность
- Священная Британская Империя
- Рыцари Круга

Биография
…из досье на леди Эллеонору МакКонелл, Одиннадцатого Рыцаря Круга. Архив Департамента Тайной Разведки. Составлено и отредактировано [данные отсутствуют] по личной просьбе Его Высочества принца Ренли ла Британия.

Открыто: 23 апр. 1993го года.
Последние изменения внесены: 7авг. 2017го года.

Африканская кампания наглядно продемонстрировала преимущество нашей военной машины, однако, так же подтвердила тот факт, что немаловажную роль в ходе каждого из кровопролитных боёв сыграла доблесть наших солдат и офицеров. Эллеонора МакКоннелл была среди тех, кто проявил себя наилучшим образом во время пустынных боёв. Вам наверняка известны все необходимые  подробности войны в Африке, не стану утруждать Вас излишними деталями. Однако, я предоставляю вниманию Вашего Высочества данные из засекреченных файлов, которые, увы, являют собой оборотную сторону этой победоносной кампании.

На фоне блистательных побед нашей армии, те незначительные поражения, которые, к моему глубокому сожалению, британская армия потерпела в знойных пустынях Африки кажутся незначительными. Тем не менее, речь в данном докладе пойдёт об уничтожении Роты-Е – взвода британской морской пехоты, с бойцами которого я сам имел честь служить в Африке.
По данным Департамента Секретной Разведки, на стороне Сопротивления работали военные консультанты и специалисты из Евросоюза. Повстанцы воевали европейским оружием и даже использовали их новые разработки Найтмеров класса Panzer Hummel. Можно сказать, что для ЕС Африка стала испытательным полигоном для подготовки к войне с нами. Именно Евросоюз в течении долгого времени, пока армия сепаратистов отступала по всем фронтам, готовил генеральное сражение. Но сейчас речь пойдёт не о нём. Тринадцать боевых машин и взвод морской пехоты Роты-Е были направлены экспедиционным командованием для уничтожения лагеря по подготовке диверсантов и захвата европейских специалистов. Однако, сведения, полученные разведкой оказались ложными и Рота-Е попала в мясорубку, детали которой я предпочту опустить, дабы не утомлять Ваше Высочество тактическими подробностями операции. Следует только упомянуть, что большинство офицеров роты было убито в первые три минуты боя и командование на себя взяла пилот «Глостера», капитан Эллеонора МакКоннелл. Рота-Е сумела окопаться под огнём сепаратистов и удерживать свои позиции до прихода подкрепления, однако, к моменту подхода основных сил экспедиционного корпуса, 90% бойцов Роты-Е было убито, а оставшиеся тяжело ранены и едва ли могли продолжать бой. Эллеонора сумела не только организовать оборону морских пехотинцев, но и устраивать успешные фланговые атаки британских Найтмеров до тех пор, пока её Глостер не подбили из переносного противотанкового орудия. Кабина пилота была сильно повреждена при катапультировании а сама МакКоннелл получила осколочное ранение в лёгкое. Тем не менее, она сумела добраться до позиций Роты-Е и снова взять на себя командование остатками морских пехотинцев. Когда основные силы Британии подошли к позициям Роты-Е, Эллеонора была обнаружена без сознания с окровавленными по локоть руками и боевым ножом, буквально заваленная трупами сепаратистов. Там же нашли свою смерть  последние способные сражаться бойцы Роты-Е, которые бились в рукопашную с превосходящими силами противника. Жизнь Эллеоноры МакКоннелл чудом удалось спасти – к моменту, когда отряд «Дельта» зачистил позиции Роты-Е, она была ещё жива и её вместе с несколькими уцелевшими ранеными морскими пехотинцами доставили в госпиталь. Это кажется мне ироничным, но командовавший на тот момент экспедиционным корпусом сир Люциано Брэдли, оценил «кровожадность» Эллеоноры, которая, по словам выживших, несмотря на своё ранение, рубилась до тех пор, пока силы окончательно не оставили её. Быть может, ему просто приглянулась картина бойни, но он предложил командующему британской армии в Африке Его Высочеству Шнайзелю показательно посвятить Эллеонору в рыцари. Для поднятия боевого духа, морали и так далее. К тому же, ему приглянулась мясорубка, которую успела устроить МакКоннелл ещё находясь в своём Глостере.  Опустив лишние подробности, скажу лишь что через полгода после завершения африканской кампании, Эллеонора МакКоннелл была зачислена в Круг на позицию 11го рыцаря, на тот момент свободную. До самого конца военных действий, уже имея титул британского рыцаря, она продолжала сражаться за Британию сразу оправившись от ранения. Скорее всего, именно печальная судьба Роты-Е, сделала Эллеонору героем войны и рыцарем. Тем не менее, я не ставлю под сомнение её таланты. 
Перед тем, как Эллеонора МакКоннелл была зачислена в Круг, мы тщательно изучили её прошлое и родословную. Её семья происходит из старинного, но утратившего политическое влияние рода, корни которого уходят у Туманному Альбиону. Выпускница Британской Военной Академии, с отличием окончила курсы пилотирования Найтмера в 2010м году, освоив классы боевых машин Глостер и Сазерлэнд. В последствии, демонстрировала талант к управлению Найтмером дальнего боя, что легло в основу разработки положенного рыцарю Круга уникального доспеха [разработка на данный момент закончена на 95%].   В связях, порочащих её, замечена не была. Так же нами было проверено ближайшее окружение леди 11го рыцаря – все эти люди лоялисты Британии и сама леди МакКоннелл из числа преданных нашей Империи людей, чья верность не ставится под сомнение.

В заключении своего сообщения, считаю своим долгом известить Ваше высочество о том, что здоровье леди МакКоннелл было серьёзно подорвано после африканской кампании. У неё были обнаружены симптомы очень редкого и смертельного заболевания лёгких (самый распространённый – кровавый кашель), подверженные которому люди редко доживают до 30-35 лет. В виду слабого здоровья, к ней приставили личного адъютанта (в средние века её можно было бы назвать оруженосцем).  Этой чести была удостоена 18ти летняя Джаселина Кейн, профессиональный медик и выпускница Академии. Стоит заметить, что по началу леди МакКоннелл восприняла это как личное оскорбление (навряд ли рыцарю круга понравится то, что её слабость подвергается столь явной огласке в лице постоянно сопровождающей её адъютанта), но они довольно быстро сблизились и даже привязались друг к другу. Смею предположить, что между ними имеется несколько неуставная связь, но не моё дело осуждать рыцарей и обсуждать их действия.
 
Внешность
- Цвет волос: чёрный.
- Цвет глаз: тёмно синие.
- Цвет кожи: болезненно бледная.
- Рост/Вес: 170см/59-62кг.
- Шрамы/ожоги: на момент начала игры отсутствуют.
- Пирсинг/татуировки: на момент начала игры отсутствуют.
- Косметика: тёмно синие тени для глаз и лак для ногтей.

Характер
Эллеонора прекрасно понимает, что жить ей осталось не больше 10 лет. Тем не менее, она не склонна а апатии, депрессии и самоуничтожающим мыслям. Напротив – она очень мягкий, общительный человек, сочетая эти качества с острым умом и эрудицией. Тем не менее, на поле боя она – решительна и хладнокровна. Нору нельзя назвать жестокой – она не испытывает злости, ненависти, жажды убийства. Тем не менее, в то же время она напрочь лишена таких качеств как милосердие. Заботлива к близким, безжалостна к врагам Британии. Неприхотлива, даже после зачисления в Круг не стала высокомерной. Никогда не ставила себя выше простых солдат, или пилотов, с которыми приходилось сражаться бок о бок. Старается быть честной, открытой, в то же время Эллеонору нельзя назвать наивной, или доверчивой. В дополнение к этому, даже когда она искренне улыбается, её словно окружает аура холода, словно Нора – призрак во плоти. Говорит она тихо, почти шёпотом. Никогда не повышает голос. Лояльна Британии и Императору. Безоговорочно предана Кругу и Империи. Привязана к своей помощнице Джаселине, несмотря на то, что Эллеонора старается избегать внимания со стороны как противоположного, так и своего пола, ходят слухи о том, что она спит со своей адъютантом, хотя и не позволяет этому заходить слишком далеко. Любит тишину, негромкую музыку. Плохо переносит шумные города. Стоит отметить, что Нора совершенно хладнокровна – то есть её не испугать видом крови (даже собственной, каждый день созерцает), пытками и так далее. Так же она беспристрастна – для неё нет разницы кого отправить на смерть, чей приговор подписать. Ко многим вещам она безразлична. Тем не менее, она эгоистична ровно настолько, насколько требуется для комфортного существования. Никогда не ставит свои личные интересы выше интересов Империи. Можно ещё долго перечислять… Вообще, характер раскроется по ходу игры.

Способности
- Превосходный тактик.
- Пилот Найтмера класса В.
- На среднем уровне управляется с лёгким огнестрельным оружием.
- Навык обращения с холодным оружием выше среднего, но ниже профессионального.

Личное имущество
- Старая квартира в столице (не посещалась с момента отбытия в Африку).
- Усадьба в пригороде Пендрагона, пожалованная вместе с титулом.
- Найтмер, находящийся на момент начала игры в разработке.

Читали ли вы правила?
Да.

Связь с вами
- ICQ: 363427754.
- Остальное: в ЛС при необходимости.

Отредактировано Elleonore (2012-11-17 16:02:11)

0

2

Elleonore написал(а):

Быть может, ему просто приглянулась картина бойни, но он предложил командующему британской армии в Африке Его Высочеству Шнайзелю показательно посвятить Эллеонору в рыцари.

Интересует военное звание Эллеоноры на тот момент. Обычного офицера сразу до рыцаря бы не повысили, особенно с мотивацией "показательно". Это очень высокое звание, которое необходимо заслужить действием.

Elleonore написал(а):

Выпускница Британской Военной Академии, с отличием окончила курсы пилотирования Найтмера, освоив классы боевых машин Глостер и Сазерлэнд.

Интересует год окончания Академии и курсов, так как мы помним, что найтмеры начали применяться с 2010 года.

Elleonore написал(а):

леди МакКоннелл из числа преданных нашей Империи людей, чья верность не ставится под сомнение.

Обычно это означает, что имеется титул. Она дворянка? Если да, титул нужно указать. Если нет, указать отсутствие титула.

Elleonore написал(а):

В виду слабого здоровья,

Слабых в рыцарях не оставляют. Как только подобный риск был бы обнаружен, пилота бы отстранили и перевели в запас.

Итого: единственная существенная поправка должна коснуться здоровья. Либо у нее должно быть прекрасное здоровье, как у всех Рыцарей, либо первый же отыгрыш будет посвящен тому, что Элеонору лишают звания и переводят в запас.
Дополнений по другим указанным пунктам также жду.

0

3

Lelouch vi Britannia

Да имеется в виду обедневшая аристократия ведущая свою родословную к Туманному Альбиону. Т.е. есть титул, громкое имя семьи, заслуги предков перед Империей и т.д. Однако политического влияния никакого уже давно нет. Насчёт звания хотел бы уточнить - для того, чтобы человек командовал эскадроном в дюжину Сазерлэндов достаточно капитана? В принципе, вся соль показательного посвящения (не в круг же, просто в рыцари)  как раз в том чтобы взять человека совершившего подвиг независимо от звания и сказать "вот пример - стремитесь, добейтесь". Представьте себя на месте морского пехотинца из экспедиционного корпуса: в эпоху Найтмеров им тяжко приходится и хоть все и понимают, что рыцарями станут очень наврядли - надежда есть и стремление проявить себя тем более. В этом и суть.
Да, год окончания вполне сойдёт 2010.
Насчёт здоровья - вспомните Ли Ксингке. Ему кашель мешал пилотировать? Отнюдь. К тому же, если человек выжил в мясорубке с отмороженными моджахедами, я полагаю, и физическая подготовка в норме. Просто время от времени персонаж кашляет кровью и сдохнет в 30 лет, я не вижу проблемы) Помрёт - заменят. 11й рыцарь же. Насчё здоровья персонажа, увы, здесь я не могу пойти навстречу и хотел бы отыграть именно такого персонажа. Если это невозможно - увы.
К слову, мы ведь говорим о не заразном и очень редком заболевании. Я думаю во власти рыцаря круга устроить так, что упоминания об этом есть только в руках у Имперской Разведки и публично не разглашается. Ну таскает она с собой симпотичную девочку-адьютанта. У того же Бреддли целый эскадрон Валькирий и все довольны) Особенно Бреддли)

0

4

Elleonore написал(а):

Да имеется в виду обедневшая аристократия ведущая свою родословную к Туманному Альбиону

Это нужно указать в анкете.

Elleonore написал(а):

Насчёт звания хотел бы уточнить - для того, чтобы человек командовал эскадроном в дюжину Сазерлэндов достаточно капитана?

Да, вполне.

Elleonore написал(а):

Да, год окончания вполне сойдёт 2010.

В анкету.

Elleonore написал(а):

вспомните Ли Ксингке

Он не Рыцарь Круга. Я не говорю, что болезнь обязательно отразится на навыках. Я говорю о том, что Британия бы не допустила в Круге больного пилота, даже если бы у него был просто насморк. Его бы сразу на время отстранили.
Над пилотами постоянно ставят тесты, замеряют их уровень здоровья и контролируют все физические параметры. Подобное не могло бы скрыться от команды.

Elleonore написал(а):

Ну таскает она с собой симпотичную девочку-адьютанта. У того же Бреддли целый эскадрон Валькирий и все довольны)

Против второго персонажа не имею ничего против.

0

5

Lelouch vi Britannia

Да, не могло. Поэтому её и отправляют с глаз долой в подчинение принцу Ренли ла Британия, разве нет?)

Всё прочее дополнено.

Если это критично и принципиально, я не буду отходить от придуманного мной образа персонажа - Нора должна быть именно такой какой описана здесь, пусть и описана криво. Я имею в виду, этого персонажа, как рыцаря. Если это неприемлемо кононом ролевой, то я распишу совершенно другого персонажа, в общем, всё это решаемо)

Отредактировано Elleonore (2012-11-17 17:45:08)

0

6

Elleonore написал(а):

Поэтому её и отправляют с глаз долой в подчинение принцу Ренли ла Британия, разве нет?)

Ее могли отправить к принцу, но лишив должности.

Собственно, по остальной анкете я претензий не имею, кроме концепта болезни. Для меня, как для того, кто должен будет это логически освещать в игре, есть необходимость соблюдать логику канона. Но, видно, договориться на этой почве мы не сможем.

Посему предлагаю обратиться к Наннали, свою проверку я закончил. Если она на свой страх и риск под свою ответственность согласна пропустить такой концепт, я возражать не буду. Однако в таком случае в игре надеюсь на то, что сюжетные линии во многом будете предоставлять для персонажа самостоятельно, мне будет затруднительно вести их в одиночку.

0

7

Посему предлагаю обратиться к Наннали, свою проверку я закончил. Если она на свой страх и риск под свою ответственность согласна пропустить такой концепт, я возражать не буду. Однако в таком случае в игре надеюсь на то, что сюжетные линии во многом будете предоставлять для персонажа самостоятельно, мне будет затруднительно вести их в одиночку.
Подпись автора

Нет, это не правильно. Если Вас не устраивает концепт этого персонажа, значит я переписываю анкету. Если не сложно, снесите эту тему с форума, в воскресенье вечером засяду за нового персонажа, если будут идеи. А пока их ещё особо нет, нужно думать.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив анкет » Эллеонора МакКоннелл/11й Рыцарь Круга.