По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Трауном


Пять вечеров с Трауном

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Восьмая наша жертва

Mitt Thrawn
В течение 5 дней, до 22 марта 14:30, Митт будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы. Он готов давать ответы на любые вопросы, но предупреждает, что не ручается за моральное состояние тех, кто эти ответы прочтет :)

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

0

2

Какие планы на завтра ?

0

3

Rúnólf Letson
Сидеть на парах, читать газетку, плакать и делать вид, что меня нету. Ну и посты, да.

0

4

Откуда Линкор у казаков xD ?

0

5

Тааааак... *это чувство, когда, вроде бы как, появилась возможность задать кучу вопросов, а они полностью отсутствуют*
В общем-то, знаю я тебе достаточно давно, каждый день и так болтаем, поэтому задавать особо нечего, но раз уж я закидал вопросами Аоко-тян, то мимо тебя пройти тоже не могу. Поэтому лови и наслаждайся.

Почему ты не хочешь жениться? Зачем тебе столько любовниц? И что ты будешь делать, когда они все друг о друге узнают не без помощи нашего с тобой общего знакомого и придут по твою душу?
Как ты расцениваешь свои шансы на выживание при нападении зомби? Какие четыре предмета взял бы с собой и каких людей хотел бы видеть рядом? Что бы делал, укуси тебя незаметно для других один из мертвецов? Рассказал бы? И что бы сделал произойди это с кем-то другим?
Расскажешь какую-нибудь смешную историю, которая с тобой недавно приключилась? Из разряда тех, когда тебе в два часа ночи звонят и спрашивают "как остановить артериальное кровотечение".
Чем намерен заниматься после окончания университета? Всё ещё хочешь работать в игровой индустрии? Уже определился с компанией?
Чего ты хочешь больше всего в жизни? Есть ли какая-нибудь мечта? Настоящая.
Можешь ли дать десять фактов о себе - первое что приходит на ум? Можешь охарактеризовать себя одним глаголом?
Если бы мог обладать какой-нибудь суперспособностью, то что бы выбрал? И если бы мог выбрать один единственный талант, любое умение в пределах человеческих возможностей, но при этом абсолютный и не подражаемый, то какой бы выбрал?
Чем гордишься больше всего? О чём сожалеешь? Что хотел бы исправить и к чему намерен в будущем стремиться?
Видел ли когда-либо падающую звезду? Загадывал желание? Если да, то какое и исполнилось ли оно? Как часто вообще исполняются твои желания и прикладываешь ли ты для этого какие-либо силы или попросту ожидаешь, когда Вселенная, наконец, дойдёт до твоей заявки и исполнит записанное?
Что бы ты сделал, если бы, одним утром, включив телевизор, узнал бы, что тебя выбрали в качестве президента Америки и с завтрашнего дня ты должен работать в Белом Доме?
Много ли путешествовал и куда? Есть ли любимое место, в которое хочешь возвратиться и к которому чаще всего тянет?
Что было самым хорошим, что с тобой случилось в жизни? Было ли это каким-то событием или, может быть, подарком? И что было самым большим разочарованием?
Что считаешь своим призванием? Есть ли в тебе что-то, кардинально отличающее тебя от окружающих людей? И если да, то насколько ты, при этом, скромен? )
Почему именно Траун? И с чего началась твоя одержимость Звёздными Войнами?
Какая песня у тебя ассоциируется с "сегодняшним" днём? Есть ли вообще какие-нибудь три-четыре самые любимые, которые слушал уже тысячу раз и которые до сих пор не надоели?
У каждого человека есть какая-нибудь глобальная претензия к миру. Какая у тебя? И стань ты на один день Повелителем Мира, изменил бы ты что либо и, если да, то почему и зачем?
Помнишь ли ты свои сны? Был ли какой-нибудь наиболее яркий, до сих пор оставшийся в памяти? И видел ли ты в них какие-нибудь места, в которых теперь хотел бы побывать?
Если бы ты попал в мир Гиасса как ты есть сейчас, то что стал бы делать? Куда бы подался? И какая из персонажей-принцесс тебя больше всего привлекает и почему?
Думал ли когда-нибудь сделать себе татуировку или начать курить? Если бы и сделал, то какую? Как относишься к якудзам?
Представь, что ты - Король некоего государства, только вошедший на трон. До тебя было много славных государей, каждый из которых прославился и вошёл в легенды по своему. От тебя народ ожидает того же, тем-более, что времена настали не самые лучшие - казна пуста, в городах царит беспорядок, участились налёты разбойников, и другие короли то и дело норовят отхватить кусок твоего королевства. Как бы запомнили под конец правления тебя? Чем бы закончилось твоё время на престоле? И каким образом ты вёл бы сотрудничество с другими королевствами?
И последний вопрос - почему ты такой Краб? ^о^

Отредактировано Conall O'Doherty (2014-03-17 18:22:02)

+4

6

Вопрос по персонажу - а Траун сговорчив?) Можно ли с ним договориться, умеет ли он принимать компромисс, готов ли с кем-нибудь сотрудничать ради достижения цели? И да, как он относится к остальным членам Императорского выводка? ;D

Теперь собственно ты - можешь себя описать в три слова? =) И почему именно те три, которые ты выберешь? Так же - расскажи, как попал к нам, и почему остался у нас =3

0

7

Rúnólf Letson написал(а):

Откуда Линкор у казаков xD ?

На самом деле, душещипательная история ещё не написана, но уже есть два варианта. Линкор был либо пропит неизвестным капитаном, либо угнан как трофей. Как только решу - ты узнаешь первым.

Conall O'Doherty написал(а):

Почему ты не хочешь жениться? Зачем тебе столько любовниц? И что ты будешь делать, когда они все друг о друге узнают не без помощи нашего с тобой общего знакомого и придут по твою душу?

Понимаешь, это вопрос непростой. Не женюсь я из-за того, что не на ком. Да и рано. Женюсь как заработаю свой первый миллион(что будет раньше, чем ты думаешь). Девушек у меня постоянно разное количество. Сейчас, например, 0. Я являюсь большим любителем женской красоты и не хочу себя ограничивать. Найду ту единственную - здорово. Не найду - гаремом компенсирую.

Conall O'Doherty написал(а):

Как ты расцениваешь свои шансы на выживание при нападении зомби? Какие четыре предмета взял бы с собой и каких людей хотел бы видеть рядом? Что бы делал, укуси тебя незаметно для других один из мертвецов? Рассказал бы? И что бы сделал произойди это с кем-то другим?

Думаю, что не очень долго. До последнего патрона, а там посмотрим, как пойдёт. Предметы? Пожалуй, спички, бутыль с водой, карту и топор. Каких людей? Однозначно тебя. Ну и кого-то, кто умеет готовить. Если бы меня укусили и остальные не заметили - настало время Suicide dive! Пошёл бы крошить зомбей, а после стал бы одним из них. Если бы зомби укусил кого-то - немедленная ампутация конечности. Не поможет - устранение.

Conall O'Doherty написал(а):

Расскажешь какую-нибудь смешную историю, которая с тобой недавно приключилась? Из разряда тех, когда тебе в два часа ночи звонят и спрашивают "как остановить артериальное кровотечение".

Ну... Именно такая история со мной и произошла. Когда наш общий знакомый Шторм позвонил мне с таким вопросом. Ещё был забавный случай, с ним же. Когда у него какой-то провод от компа перестал работать(не помню причину) и он решил подключить вместо него снятый с телевизора. Всё это время мы говорили по телефону. И вот он, момент истинны.
Я: Слушай, а может не надо?
Он: Да ладно, всё будет ок. Вот смотри, вставляю и пип-пип-пип...
Связь обрывается. Выглядываю в окно - весь его дом без света. Звонок на мобильный. Первые его слова писать не буду, там был мат) В общем, вовремя у них в доме свет отключили.

Conall O'Doherty написал(а):

Чем намерен заниматься после окончания университета? Всё ещё хочешь работать в игровой индустрии? Уже определился с компанией?

Определился уже давно. Если возьмут - пойду в Юбисофт или CDProject Red. Вёл переписку и с теми и с другими, есть шансы. Если же нет - открою свою студию. Благо, идеи и финансы позволяют.

Conall O'Doherty написал(а):

Чего ты хочешь больше всего в жизни? Есть ли какая-нибудь мечта? Настоящая.

Нету, наверное. Разбогатеть и захватить мир не в счёт.

Conall O'Doherty написал(а):

Можешь ли дать десять фактов о себе - первое что приходит на ум? Можешь охарактеризовать себя одним глаголом?

Я обожаю читать. Я был КМС по шахматам, но перестал играть. Я относительно неплохо умею пилотировать кукурузник. Я прыгал с парашютом. У меня есть лицензия капитана малого судна, но я никак не получу водительские права. Я учусь на разработчика ПО. Я обожаю коллекционировать различные статуэтки. Я меня особая любовь к сборке/разборке различных механизмов(правда, они не всегда после этого работают). Я сменил уже несколько работ, но ни одна из них не была по специальности. И последнее... я понемногу учусь фехтовать.
Одним глаголом? Пусть это будет "Достигать")

Conall O'Doherty написал(а):

Если бы мог обладать какой-нибудь суперспособностью, то что бы выбрал? И если бы мог выбрать один единственный талант, любое умение в пределах человеческих возможностей, но при этом абсолютный и не подражаемый, то какой бы выбрал?

Суперспособность? Скорее всего, исцеляющий фактор, как у Россомахи. Талант в пределах человеческих возможностей? Однозначно умение убеждать людей так хорошо, как не смог бы никто.

Conall O'Doherty написал(а):

Чем гордишься больше всего? О чём сожалеешь? Что хотел бы исправить и к чему намерен в будущем стремиться?

Я никогда не сожалею о том, что случилось и исправлять ничего не хочу. Что было то было. А если это изменить - чёрт знает, что получится потом. Горжусь? Не думаю, что смогу выделить что-то конкретное.

Conall O'Doherty написал(а):

Видел ли когда-либо падающую звезду? Загадывал желание? Если да, то какое и исполнилось ли оно? Как часто вообще исполняются твои желания и прикладываешь ли ты для этого какие-либо силы или попросту ожидаешь, когда Вселенная, наконец, дойдёт до твоей заявки и исполнит записанное?

О, желаний у меня было загадано много. И я даже рад, что далеко не все они исполнились. Сидеть и ждать, конечно, не вариант. Но попутно с приложением усилий по достижению чего-то у меня ещё есть целая серия различных ритуалов. Не зря же меня мои одногруппники магом называют)

Conall O'Doherty написал(а):

Что бы ты сделал, если бы, одним утром, включив телевизор, узнал бы, что тебя выбрали в качестве президента Америки и с завтрашнего дня ты должен работать в Белом Доме?

Работал бы Президентом. Пришлось бы проводить очень много реформ, менять политический курс... Одного срока мне бы не хватило точно.

Conall O'Doherty написал(а):

Много ли путешествовал и куда? Есть ли любимое место, в которое хочешь возвратиться и к которому чаще всего тянет?

Я был почти во всех странах Европы, месяц жил и учился в Великобритании, недолго проживал в Москве. Хочу сказать, напутешествовался я. Хотя, в Барселону я бы ещё разок слетал, да.

Conall O'Doherty написал(а):

Что было самым хорошим, что с тобой случилось в жизни? Было ли это каким-то событием или, может быть, подарком? И что было самым большим разочарованием?

Самым большим разочарованием для меня стала учёба в школе. Благодаря родителям я был умнейшим ребёнком, умел считать, писал и говорил на английском и это ещё до первого класса. Естественно, от школы я ожидал ещё большего. А после первых дней в школе я понял, что это место меня отупляет. А самое хорошее? Наверное, тот момент, когда я, обедая в кафе возле офиса, где работал, познакомился с гендиректором Кёрхер на Украине и получил приглашение на стажировку и работу у них. Это, кстати, вариант на тот случай, если игровая индустрия не пойдёт.

Conall O'Doherty написал(а):

Что считаешь своим призванием? Есть ли в тебе что-то, кардинально отличающее тебя от окружающих людей? И если да, то насколько ты, при этом, скромен? )

Про скромность забудь сразу, я ей не страдаю. Моё призвание? Пожалуй, создавать. Делать из ничего идеи, проекты. На втором месте идёт импровизация.

Conall O'Doherty написал(а):

Почему именно Траун? И с чего началась твоя одержимость Звёздными Войнами?

Началось оно ещё давно, в 4 классе(или 5), когда я, будучи на дне рождения у друга, поиграл в Star Wars: Battlefront. Затем пошла Jedi Academy. После неё я посмотрел по ТВ Призрачную Угрозу, Атаку Клонов я пропустил(. К моменту выхода Мести Ситхов я уже посмотрел Оригинальную Трилогию. А потом пошли книги. Как я уже говорил, я обожаю читать. И когда я нашёл на полке в магазине книги Star Wars, я понял, что хочу это почитать. За время учёбы в Итоне(а это был 2010 год, учился я там месяц) я прочитал всю войну с юужань-вонгами! Со временем перешёл с русскоязычных переводов на англоязычные оригиналы. Почему Траун? Он один из тех редких героев, которые не обладают никакими суперспособностями, но при этом влияет на мир. У него нет ни Силы, ни светового меча, но его ум позволил ему достичь многого. Я уже очень давно хотел его отыграть(однажды даже отыграл, правда там он не очень вписался в мир).

Conall O'Doherty написал(а):

Какая песня у тебя ассоциируется с "сегодняшним" днём? Есть ли вообще какие-нибудь три-четыре самые любимые, которые слушал уже тысячу раз и которые до сих пор не надоели?

КняZz - Стаканы
Канцлер Ги - просто почти все песни
Sabaton - The Price of a mile

Conall O'Doherty написал(а):

У каждого человека есть какая-нибудь глобальная претензия к миру. Какая у тебя? И стань ты на один день Повелителем Мира, изменил бы ты что либо и, если да, то почему и зачем?

У меня одна есть. "Господа мировые лидеры, засуньте себе в задницу свою демократию!"
Я бы её отменил. Нет, действительно, если на одного умного интеллигентного человека приходится толпа идиотов, то при демократии решение принимает именно толпа. Лучше поставить жёсткий контроль, набрать из интеллектуальной элиты советников и принимать решения в обход народа.

Conall O'Doherty написал(а):

Помнишь ли ты свои сны? Был ли какой-нибудь наиболее яркий, до сих пор оставшийся в памяти? И видел ли ты в них какие-нибудь места, в которых теперь хотел бы побывать?

Сны я запоминаю плохо, даже очень. Ярких не припомню, в основном мне снятся события прошедшего дня или планы на будущее.

Conall O'Doherty написал(а):

Если бы ты попал в мир Гиасса как ты есть сейчас, то что стал бы делать? Куда бы подался? И какая из персонажей-принцесс тебя больше всего привлекает и почему?

Я... Наверное, служил бы где-то в британской разведке) Принцессы? Я даже не знаю... Юфи, наверное.)

Conall O'Doherty написал(а):

Думал ли когда-нибудь сделать себе татуировку или начать курить? Если бы и сделал, то какую? Как относишься к якудзам?

Курить я пробовал и до сих пор иногда балуюсь( Но сигаретами реже, у меня дома кальянчик стоит. Татуировка? Нет, наверное. Якудза? Я к ним вообще никак не отношусь. Чем ты думал, когда этот вопрос задавал?

Conall O'Doherty написал(а):

Представь, что ты - Король некоего государства, только вошедший на трон. До тебя было много славных государей, каждый из которых прославился и вошёл в легенды по своему. От тебя народ ожидает того же, тем-более, что времена настали не самые лучшие - казна пуста, в городах царит беспорядок, участились налёты разбойников, и другие короли то и дело норовят отхватить кусок твоего королевства. Как бы запомнили под конец правления тебя? Чем бы закончилось твоё время на престоле? И каким образом ты вёл бы сотрудничество с другими королевствами?

Женить принцесс, заключать договора, много политики... Если государство средневековое - начал бы применять порох для получения превосходства над соседями. Запомнили бы меня как человека, возвысившего своё королевство за счёт других.

Conall O'Doherty написал(а):

И последний вопрос - почему ты такой Краб? ^о^

Поклоняйся великому Краберлорду! А вообще ты был свидетелем появления этого прозвища. Крабом я стал уже после того, как ты стал у нас Днищем.)

Rai Collors написал(а):

Вопрос по персонажу - а Траун сговорчив?) Можно ли с ним договориться, умеет ли он принимать компромисс, готов ли с кем-нибудь сотрудничать ради достижения цели? И да, как он относится к остальным членам Императорского выводка? ;D

Траун для достижения цели готов на всё. Сотрудничать с кем угодно, идти на любые компромиссы. И вообще, Траун няшка. Главное вести себя хорошо. Далеко не со всеми членами Императорской семейки он знаком и по этому мнение имеет не обо всех. Шная он считает превосходным интригантом и политиком, но криворуким правителем и командиром. Если бы не обстоятельства, он бы настоял, чтобы Ренли оставил его при себе в качестве советника. Корнелию он уважает как коллегу. Ренли... Думаю, его отношение к Ренли и так понятно. Остальные... Сможет что-то сказать, когда познакомится лично.

Rai Collors написал(а):

Теперь собственно ты - можешь себя описать в три слова? =) И почему именно те три, которые ты выберешь? Так же - расскажи, как попал к нам, и почему остался у нас =3

Попал я к вам совершенно случайно. Наша любимая Лейла(которая для меня Аоко-тян), предложила Стиву, который Дзин, и мне присоединиться. Я на тот момент о КГ знал маловато и недолюбливал сеттинг из-за человекоподобных роботов(ну не люблю я роботов, что поделать). Но мне очень понравилась возможность реализовать тут Трауна(каноничный Траун неплохо вписывается сюда, да). И первый же отыгранный эпизод подтвердил - я сделал правильно, что решил с вами играть. Да и при более близком знакомстве с игроками стало ещё лучше. В общем, дошло даже до того, что теперь вы от меня так просто не избавитесь)
Три слова? Ленивый, эгоистичный, креативный. Да-да, я жуткий лентяй, всегда нахожу способ сделать так, чтобы ничего не делать. Эгоист, куда же без этого. Правда, за последние пару лет меня немного попустило. Ну и креативный по тому, что у меня вечно куча разных идей. Проекты, сюжеты на ролевых, пишу рассказики, даже рисовать пробовал)

+7

8

Собственно, насколько легко ты сходишься с людьми, особенно не знакомыми? У тебя это получается само собой или ты делаешь это осознанно и с чётким намерением? Считаешь, что можешь перетягивать людей на свою сторону, манипулировать? Или же ты подстраиваешься под любую ситуацию и любого человека?
Сколько бы раз мы не садились играть, ты постоянно куда-то уходишь. То в бассейн, то в тренажёрный зал. Why? Это твой здоровый образ жизни или ты преследуешь какую-то цель? Много ли вообще видеов спорта перебрал? Почему? Какой самый любимый?
Вот ты на "пяти вечерах", которое скоро закончится. Ты ожидал большее количество вопросов? Или вообще ничего не ожидал? Думал ли увидеть здесь вопрос от какой-то конкретной личности?
Каким ты видишь будущее через лет так сто? Каким оно, по твоим расчётам, будет? И каким, в противовес, ты представляешь себе "идеальное"?
Как ты относишься к дружбе? Знакомствам с другими людьми? Расширяешь ли ты круг знакомых или же, наоборот, стараешься держать весьма ограниченный? Чего у тебя больше - потерянных или приобретённых? И веришь ли ты в эту самую идеализированную "дружбу" или же считаешь, что все попросту друг друга используют, пускай и не осознанно и не по злой воле?
Твоё любимое блюдо? Сколько разных кухней перепробовал? Что посоветуешь нам попробовать и к чему, наоборот, скажешь никогда не прикасаться? И нравится ли тебе вино? Если да, то какое?
Есть ли в твоём окружении люди, которых ты действительно уважаешь? Как человек может заслужить твоё уважение? Каким-то определённым поступком? Есть ли авторитеты? Люди, которым подражаешь или на которых хотел бы быть похож?  И кем ты мечтал в детстве стать? )
Что в других вызывает у тебя отвращение, неприязнь? Есть ли какая-то черта, которая сразу отталкивает? Или же ты максимально толерантен и не обращаешь на это внимание? Какие стереотипы за собой замечаешь?
И, как последний, завершающий вопрос, опишешь ли свой идеал девушки? Той самой "единственной" как ты её представляешь. )

0

9

Wei Jin написал(а):

Собственно, насколько легко ты сходишься с людьми, особенно не знакомыми? У тебя это получается само собой или ты делаешь это осознанно и с чётким намерением? Считаешь, что можешь перетягивать людей на свою сторону, манипулировать? Или же ты подстраиваешься под любую ситуацию и любого человека?

Бывает по разному. С кем-то схожусь легко, с кем-то вообще не могу найти общий язык даже через много лет. Опять же когда как. Некоторых людей как-то стихийно получается, с другими ведётся целенаправленная работа. Манипулировать и перетягивать могу, но далеко не всегда и не со всеми этим хочется заниматься. Под ситуацию и других людей тоже, бывает, подстраиваюсь. Тут вопрос в том, как мне наиболее выгодно поступить.

Wei Jin написал(а):

Сколько бы раз мы не садились играть, ты постоянно куда-то уходишь. То в бассейн, то в тренажёрный зал. Why? Это твой здоровый образ жизни или ты преследуешь какую-то цель? Много ли вообще видеов спорта перебрал? Почему? Какой самый любимый?

У меня просто зал с бассейном, мне удобно) Спортом я занимался с первого класса. Сначала это был рукопашный бой(карате) и шахматы. Потом, из-за травмы, я рукопашкой заниматься перестал. Зато начал много плавать. В последнее время раза три-четыре в неделю хожу в зал. Целей, на самом деле, несколько. Девочкам нравятся парни, занимающиеся спортом. Посещения зала дают мне отдохнуть от Влада. И после того, как я стал больше заниматься, я стал лучше себя чувствовать и крепче спать. Мой любимый вид? Плаванье.

Wei Jin написал(а):

Вот ты на "пяти вечерах", которое скоро закончится. Ты ожидал большее количество вопросов? Или вообще ничего не ожидал? Думал ли увидеть здесь вопрос от какой-то конкретной личности?

Ну... Я был уверен, что ты тут засветишься. Вопросов ожидал больше, надо же своё эго потешить)

Wei Jin написал(а):

Каким ты видишь будущее через лет так сто? Каким оно, по твоим расчётам, будет? И каким, в противовес, ты представляешь себе "идеальное"?

Я довольно скептически отношусь к любому варианту светлого будущего. Через сто лет точно пройдёт война между США и Россией и, возможно, Китай против мира. Общество продолжит деградировать, современные технологии отупят среднестатистического жителя... 451 градус по Фаренгейту читал, да?
В "идеальное" будущее я не верю, но если оно и будет, так это тоталитарный режим под предводительством умного человека вроде меня.

Wei Jin написал(а):

Как ты относишься к дружбе? Знакомствам с другими людьми? Расширяешь ли ты круг знакомых или же, наоборот, стараешься держать весьма ограниченный? Чего у тебя больше - потерянных или приобретённых? И веришь ли ты в эту самую идеализированную "дружбу" или же считаешь, что все попросту друг друга используют, пускай и не осознанно и не по злой воле?

Настоящих друзей у меня не так уж много, но я не ограничиваю себя количеством тех, с кем общаюсь. Мне нравится сам процесс общения, нахождение совместных тем, возможности узнать что-то, чего я раньше не знал. Потерянных у меня было очень мало, но я об этом не жалею. В идеализированную дружбу я не верю, но могу сказать точно, что для меня дружба это нечто большее, чем просто общение и использование кого-либо.

Wei Jin написал(а):

Твоё любимое блюдо? Сколько разных кухней перепробовал? Что посоветуешь нам попробовать и к чему, наоборот, скажешь никогда не прикасаться? И нравится ли тебе вино? Если да, то какое?

Сырный суп с грибами, запеканка куриная с ананасами, карри, суп мисо... У меня много любимых блюд из кухонь разных стран мира. Я вообще покушать люблю(но вес никак набрать не могу Т.Т). Не переношу я вкус чернослива. Это такая гадость, что просто ужас(
Вино? Не очень. Я вообще в последнее время стараюсь пить не много. Бывает так, что пива изредка выпью или текилы.

Wei Jin написал(а):

Есть ли в твоём окружении люди, которых ты действительно уважаешь? Как человек может заслужить твоё уважение? Каким-то определённым поступком? Есть ли авторитеты? Люди, которым подражаешь или на которых хотел бы быть похож?  И кем ты мечтал в детстве стать? )

Относительно уважения у меня целая отдельная философия и из-за этого я не смогу однозначно ответить на этот вопрос. Есть множество людей, которых я не уважаю, но отношусь к ним так, что вы можете считать это уважением. Кем хотел быть в детстве? Сначала - динозавром) Потом банкиром. Сейчас вот, как видишь, ушёл в ИТ-сферу.

Wei Jin написал(а):

Что в других вызывает у тебя отвращение, неприязнь? Есть ли какая-то черта, которая сразу отталкивает? Или же ты максимально толерантен и не обращаешь на это внимание? Какие стереотипы за собой замечаешь?

Ну... меня можно назвать расистом. В какой-то степени.
Нет, на личное общение это особо не влияет, если человек хороший. Но если человек мне не нравится, то это ещё больше усиливает впечатление. Не люблю я людей ограниченных, не желающих саморазвиваться.

Wei Jin написал(а):

И, как последний, завершающий вопрос, опишешь ли свой идеал девушки? Той самой "единственной" как ты её представляешь. )

А вот нету такого. Смогу сказать что это она, только тогда когда встречу. И за одно тогда же и смогу сказать, какие качества выделили её. Не люблю я слово "идеал". Оно какое-то тупиковое. Я люблю девушек абсолютно разных. Высоких, низких, блондинок, умных...

+2

10

Когда ты проведешь нам форумную днд? :)

0

11

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Когда ты проведешь нам форумную днд? :)

На этих выходных начну заниматься.

0

12

Mitt Thrawn, какие девушки тебе нравятся?)

0

13

В детстве какие были любимые игрушки?

+1

14

Mitt Thrawn написал(а):

Вопросов ожидал больше, надо же своё эго потешить)

Просто получи. Прямо в лицо.

Что заставляет тебя чувствовать самым счастливым? Самым несчастным? Что сильнее всего влияет на настроение?
Тяжело ли тебе принять свою неправоту? Как часто оказываешься не прав?
Можешь дать своё собственное определение к "жизнь", "любовь" и "смерть"?
Что ты видишь в чёрном квадрате Малевича?
Доверяешь ли ты людям? Сложно ли тебе быть собой?
Ты скорее любишь себя или ненавидишь?
У тебя есть какие-нибудь навязчивые идеи? Какие?
Есть ли у тебя человек, который тебя очень хорошо понимает?
У тебя были серьёзные отношения?
Что для тебя кажется самым неприкосновенным? А интимным?
У тебя есть какие-нибудь фетиши? Какие?
Какие у тебя есть зависимости? Пара твоих привычек?
Кто больше всего влияет на твое настроение?
Как ты относишься к романтике? А сам романтичная натура? Отличаешься ли сентиментальностью?
Любишь лежать в наполненной водой ванне? Или предпочитаешь душ?
Как относишься к гомосексуализму?
Какое время года тебе больше всего нравится? Почему?
Зависим ли ты от прошлого?
Чего бы ты хотел прямо сейчас?
Ты злопамятен?
Смириться или сражаться?
Когда ты уже лег спать, ты сразу засыпаешь или сначала о чем-то думаешь/мечтаешь?
По чему комплексуешь?
"Всё это счастье на всю жизнь, вместе навсегда, я никогда тебя не оставлю - такой бред. Ни у кого на земле нет столько сил, чтобы осуществить это". Что об этом думаешь?
Можешь назвать этапы формирования своего музыкального вкуса?
Что для тебя есть источник вдохновения?
Если ты был героем книги/фильма, то это был бы скорее отрицательный или положительный персонаж?
Как бы ты провел свой последний день на земле?
Твоя жизнь - это разрушение или созидание?
Напиши пару-тройку цитат, какие тебе нравятся.
Что ты будешь хранить в себе долго-долго, пытаясь сохранить и удержать больше всего?
Суеверен?
Любишь одиночество?
Какой вопрос тебя мучает уже давно?
Мечтательная ли ты натура?
Была ли такая ситуация, что казалось сердце может остановится?
Тебе нравится привлекать внимание?
Ты еще на плаву или уже утонул?
Собственник?
Доверяешь ли своей интуиции?
Умеешь ценить?
Ты бы согласился переспать с незнакомым человеком?
Какой язык самый любимый?

0

15

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Mitt Thrawn, какие девушки тебе нравятся?)

Как я уже говорил, разные. Но предпочтение отдаю девочкам умным и сообразительным.

Vladimir Makarov написал(а):

В детстве какие были любимые игрушки?

Коллекция солдатиков и рыцарей, большая плюшевая собака(реально большая), и отцовская моделька истребителя.

0

16

А предпочтения по внешности?)

0

17

Wei Jin написал(а):

Что заставляет тебя чувствовать самым счастливым? Самым несчастным? Что сильнее всего влияет на настроение?

Да по разному. Написанные посты, заработанные деньги, логически мыслящее девушки. А по поводу негатива... Отсутствие предыдущего?

Wei Jin написал(а):

Тяжело ли тебе принять свою неправоту? Как часто оказываешься не прав?

Если мне объяснят аргументировано и последовательно, почему я не прав - я приму свою неправоту. Но когда мне говорят "Солнце зелёное по тому, что у кита три зуба", мне хочется ударить чем-то тяжёлым. Часто ли? Я стараюсь не спорить о том, в чём я совсем не разбираюсь, но всё же бывает.

Wei Jin написал(а):

Можешь дать своё собственное определение к "жизнь", "любовь" и "смерть"?

Жизнь - период времени, во время которого некое существо функционирует
Любовь - отмазка для бесплатного секса и прочей няшности
Смерть - конец жизни

Wei Jin написал(а):

Что ты видишь в чёрном квадрате Малевича?

Не поверишь. Разочарование.

Wei Jin написал(а):

Доверяешь ли ты людям? Сложно ли тебе быть собой?

Я тот, кто я есть. Даже в интернете моё поведение практически не отличается от меня реального. А доверие вопрос спорный. Я уже давно ничего не от кого не ожидаю. В моём случае доверие - ожидать от человека чего-то хорошего.

Wei Jin написал(а):

Ты скорее любишь себя или ненавидишь?

Издеваться нехорошо./ Люблю, конечно.

Wei Jin написал(а):

У тебя есть какие-нибудь навязчивые идеи? Какие?

Написать книгу. Уже раз сто начинал и никак не продвинусь(

Wei Jin написал(а):

Есть ли у тебя человек, который тебя очень хорошо понимает?

Боюсь, что нет. Все хочется искать какие-то мотивы, считают, что я постоянно выдаю себя за кого-то. А просто понять, что я такой и есть не могут. Единственный, кто более-менее меня понимает - Влад.

Wei Jin написал(а):

У тебя были серьёзные отношения?

Я к отношениям отношусь серьёзно(ну, я так считаю) всегда.

Wei Jin написал(а):

Что для тебя кажется самым неприкосновенным? А интимным?

Журнал посещений в моём браузере и мои ноутбук/телефон/пк. Не знаю почему, но когда кто-то пытается в них заглянуть, во мне просыпается желание убивать.

Wei Jin написал(а):

У тебя есть какие-нибудь фетиши? Какие?

О, этого добра у меня навалом. И даже разной степени фетешистости) Очки, кожаные куртки и кепки возглавляют список)

Wei Jin написал(а):

Какие у тебя есть зависимости? Пара твоих привычек?

Я всегда, когда просыпаюсь, ставлю будильник ещё на 14 или 19 минут(зависит от того, какой это день). Зависимости? Ну, я довольно много времени убиваю в интернете.

Wei Jin написал(а):

Кто больше всего влияет на твое настроение?

Ну, чем чаще я общаюсь с человеком, тем больше шансов у него повлиять.

Wei Jin написал(а):

Как ты относишься к романтике? А сам романтичная натура? Отличаешься ли сентиментальностью?

Не назвал бы себя сентиментальным, но романтику люблю. Правда, не все всегда соглашаются с моими понятиями романтики, но это так, мелочи.

Wei Jin написал(а):

Любишь лежать в наполненной водой ванне? Или предпочитаешь душ?

Ванны на дух не переношу. Только душ, только хардкор.

Wei Jin написал(а):

Как относишься к гомосексуализму?

Не поверишь, но вполне толерантно. Сам я им не страдаю, но у меня есть пара знакомых геев. И ничего, нормальные в общении люди.

Wei Jin написал(а):

Какое время года тебе больше всего нравится? Почему?

Да меня они все бесят. Летом жарко, осенью дует, зимой мокро, весной холодно.

Wei Jin написал(а):

Зависим ли ты от прошлого?

Не очень. Скорее, зависим от ожидания будущего.

Wei Jin написал(а):

Чего бы ты хотел прямо сейчас?

Покушать. И девочку.

Wei Jin написал(а):

Ты злопамятен?

Хуже. Я записываю или даже фотографирую.

Wei Jin написал(а):

Смириться или сражаться?

Смотря с чем.

Wei Jin написал(а):

Когда ты уже лег спать, ты сразу засыпаешь или сначала о чем-то думаешь/мечтаешь?

Если я очень устал и давно не спал - отрубаюсь сразу и в любом месте. А так обычно минут 20 ещё думаю о всяком.

Wei Jin написал(а):

По чему комплексуешь?

У меня плохо растёт борода Т.Т

Wei Jin написал(а):

"Всё это счастье на всю жизнь, вместе навсегда, я никогда тебя не оставлю - такой бред. Ни у кого на земле нет столько сил, чтобы осуществить это". Что об этом думаешь?

Удваиваю, бред. Это невозможно.

Wei Jin написал(а):

Можешь назвать этапы формирования своего музыкального вкуса?

1 - не слушаю музыку, 2 - слушаю всякую фигню, 3 - слушаю рэп, 4 - слушаю рок, 5 - слушаю всякую классную фигню

Wei Jin написал(а):

Что для тебя есть источник вдохновения?

Книги и фильмы, реже реальные личности и факты.

Wei Jin написал(а):

Как бы ты провел свой последний день на земле?

Даже и не знаю. Зависит от того, будет ли это только мой последний день или всего человечества, в каком я буду возрасте и т.д.

Wei Jin написал(а):

Если ты был героем книги/фильма, то это был бы скорее отрицательный или положительный персонаж?

Я всё же хотел быть таким персонажем, который позиционирует себя как злодей и делает что-то тёмное, но в итоге все понимают, что благодаря ему произошло что-то светлое и большое. Как Дарт Каедус, например)

Wei Jin написал(а):

Твоя жизнь - это разрушение или созидание?

Больше созидание, но и разрушение есть.

Wei Jin написал(а):

Напиши пару-тройку цитат, какие тебе нравятся.

"Serial monogamy says it all"
"Money won't buy happiness, but it will pay the salaries of a large research staff to study the problem"
"-If God wanted us to bend over he'd put diamonds on the floor.
-If God wanted us to fly, He would have given us tickets"

Wei Jin написал(а):

Что ты будешь хранить в себе долго-долго, пытаясь сохранить и удержать больше всего?

Желание смотреть на вещи объективно.

Wei Jin написал(а):

Суеверен?

Скажем так, у меня столько своих примет, ритаулов и прочего, что не суеверным меня не назовёшь.

Wei Jin написал(а):

Любишь одиночество?

Люблю тишину и покой, но когда они не назойливы. Иногда приятно с кем-то пообщаться.

Wei Jin написал(а):

Какой вопрос тебя мучает уже давно?

Почему нельзя дарить часы?

Wei Jin написал(а):

Мечтательная ли ты натура?

Да, мечтаю и планирую я много.

Wei Jin написал(а):

Была ли такая ситуация, что казалось сердце может остановится?

Когда первый раз прыгал с парашютом.

Wei Jin написал(а):

Тебе нравится привлекать внимание?

У меня это само по себе получается. Почему бы этим не насладиться?

Wei Jin написал(а):

Ты еще на плаву или уже утонул?

на плаву. Но не к верху брюхом.

Wei Jin написал(а):

Собственник?

Ещё какой. Кстати, где моя картина?!

Wei Jin написал(а):

Доверяешь ли своей интуиции?

Очень-очень. Она пока не подводила.

Wei Jin написал(а):

Умеешь ценить?

Вот с этим иногда возникают проблемы. Переоцениваю или недооцениваю частенько.

Wei Jin написал(а):

Ты бы согласился переспать с незнакомым человеком?

Это предложение?)
А вообще, почему бы и нет? Если она выглядит неплохо то всё ок)

Wei Jin написал(а):

Какой язык самый любимый?

Английский

И это всё?! Слабак.

+2

18

Nunnaly vi Britannia написал(а):

А предпочтения по внешности?)

Были и низенькие и высокие, с маленькой грудью и большой. Главное, чтобы всё гармонично смотрелось. Цвет волос... Рыжие или блондинки. И если она ещё и в очках, которые подходят, и в сапогах на высоком каблучкне...)

0

19

Благодарим Трауна за ответы. Следующая жертва по возвращению Наннали из отпуска. )
Тема остается открыта для тех, у кого остались еще какие-то вопросы. Но отвечать на них уже никто не обязан.

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Трауном