1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лотарь Бота
2. Возраст, дата рождения
23 года, 23 сентября 1994 года.
3. Сторона конфликта, профессия
ЮАР, офицер SADF в чине корнета, пилот найтмара.
4. Личные данные
- Рост: 183 см
- Вес: 90 кг
- Цвет кожи: белый
- Цвет волос: блондин
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: африканер
- Особые приметы: отсутствует.
- Типичная одежда: Обычно носит офицерскую форму сухопутных сил SADF.
- Словесный портрет Внешностью не отличается от своего брата близнеца Манфреда. Кроме того, что у него нет проседи. В остальном, такой же приятный на вид парень с голубыми глазами и светлыми волосами, с длинной челкой спадающей на лоб. Выправка выдает в нем кадрового офицера. Его тело неплохо тренировано
5. Характер
Он также как и брат, любит получать от жизни побольше и получше. Любит красивых девчонок и они его тоже жалуют. Вместе с тем он достойный офицер, верный товарищ и патриот своей родины. Но при этом более импульсивный, порывистый и гордый. Да ещё злопамятный. Может помнить обиды месяцами, а то и годами. Любит свою семью. Склонен к нарциссизму. Также как и брат, видит себя только военным.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить. Способен самостоятельно зашить одежду. Водит автомобиль. 
- Боевые навыки
Пилот найтмара ранга С.
Неплохо стреляет. Имеет навыки рукопашного боя, но хуже брата.
- Профессиональные навыки
Командирская харизма есть. Но опыта командования мало.
- Знание языков
Кроме родного африканас говорит на английском, немецком и русском.
- Особые навыки
Умеет ездить верхом. Разбирается в ядах. Есть навыки выживание в дикой природе.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Нательный крест, документы, деньги и ключ от квартиры.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Дом в пригороде Претории, который снимают на пару с братом.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет Vektor SP1 и армейский нож.
8. Биография
Лотарь родился в самой влиятельной семьи ЮАР. В семье Бота. Его отец офицер, а мать профессор лингвистики. У него есть брат близнец Манфред и старшая сестра Кассандра. Отца в детстве они редко видели. Мать погибла когда Лотарю с братом было одиннадцать. После его отец отправился в Японию, в качестве военного атташе. А он с братом поступил Военную Школу Орании. Но даже на строгом казарменном положении, близнецы находили возможность поразвлечься. Он как и брат выбрал военную стезю. Кроме полевой подготовки, работа с оружием и навыков выживания, он научился готовить и добывать яд. После школы близнецы поступили в Военную Академию. В это время их отец с нуля создавал роботизированные войска южной Африки. Братья прошли строгий отбор среди курсантов и получили доступ к первым «Айзенягерам». Лишь тогда, они смогли узнать своего отца по настоящему. Он всегда был для них героем. С братом он получил назначение в дивизию «Львы Трансвааля», батальон «Дюрандель». Свой первый бой они приняли в Сане. Во время отступления из Саны, Лотарь в отличии от брата находился в тыловом охранении. Уже вне города отец сообщил ему о гибели Манфреда. Ганнибал сказал ему, что он подорвался на германской мине. А дальше пошли события, которые мало кто ожидал. Из-за политики руководства Германии, ЮАР присоединится к Британии. Для закрепления союза, было решено женить Лотаря на третьей принцессе Британии Юфемией. А его сестра Кассандра должна выйти замуж за четвертого принца Ренли. Лотарь был только рад получить такую прекрасную невесту. Но, комбинация изменилась. Вместо него женится его отец. На принцессе Наннали. Лотарь никогда не чувствовал себя таким оскорбленным. Он когда-нибудь припомнит белому принцу за это унижение.     
9. Связь с вами
Такая же как у Тамаки.

Отредактировано Lothar Botha (2014-04-04 13:33:03)