По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Драйком!


Пять вечеров с Драйком!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девятая жертва санкционированных допросов:
Драйк

В течение 5-ти дней, до 6 апреля 20:09 (по мск), Драйк будет полно, развернуто и, главное, честно отвечать на наши вопросы. Отъявленный пират готов дать ответ на любой вопрос, так что злоупотребляйте этим как можете ; )

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

+2

2

Всегда хотела спросить: откуда ты берёшь столько бредовых идей и позитива?
Я никогда не слышала от тебя ни нотки нытья, но капельки грусти! Признавайся, ты самый счастливый человек на земле?

0

3

Faith Waller
Ну во первых я водолей, во вторых я чистокровный гек. а это как-бы намекает)
Ну а вообще фиг знает, меня вечно несёт порой с полпинка, но блин, закончить идею зачастую сил не хватает, слишком много идей на квадратную секунду времени и склероз на единицу Славика ХД

0

4

*нацепила образ учителя этики* Вспомнилось про начало знакомства вообще и фразу "он же учитель этики, в нем нет пошлости", не дословно правда. Так вот... Поведай мне с чего ты везде и всюду подозреваешь пошлость? Это образ мысли, жизни или просто привычка?
*стряхнула образ*
Есть ли у тебя цель, к которой ты стремишься?

0

5

Euphemia li Britannia написал(а):

Это образ мысли, жизни или просто привычка?

пожалуй и то и то, тем более если достаточно долго играешь суккубу, это накладывается)

Euphemia li Britannia написал(а):

Есть ли у тебя цель, к которой ты стремишься?

Ммм.  Не уверен, хотя есть небольшая хотелка, закончить хоть один рассказ который я начал и не слить к концу)

0

6

А что-то мешает его закончить, при этом не слив? Ну кроме разгона мыслей. )

0

7

Euphemia li Britannia написал(а):

А что-то мешает

Лень, и закон подлости, под конец идёт явно не то. условно законченными можно считать пару рассказов, включая святилище, которое я кажется таки слил.

0

8

Драйк, твой любимый цвет? ;В Песня, которую ты готов переслушать в любой момент?)

И да, сделай ликбез для непосвящённых, как ты пришёл к нам, пожалуйста =)

0

9

Ohgi Kaname написал(а):

любимый цвет

бирюза

Ohgi Kaname написал(а):

Песня, которую ты готов переслушать в любой момент

даже не знаю. наверное Хайвей ту хэлл)

Ohgi Kaname написал(а):

как ты пришёл к нам

играл я как-то с юфи на другом форуме, в процессе разговора пожаловался что давно не видел толковых форумок по КГ. Ну она и показала, вот я и запилился)
не думал что кто-то ещё не знает за что в своё время Юля тихо ненавидела её) Я ведь пришёл "очень вовремя"
Х)))

0

10

//оффтоп

Ральф написал(а):

не думал что кто-то ещё не знает за что в своё время Юля тихо ненавидела её)

Меня? оО
//

0

11

Эй ты, танкогном капитан корабля "Нагибать и входить", когда ты уже немецкий выучишь и перестанешь вгонять меня в многозначительный мат?)

Отредактировано Bertram Frost (2014-04-04 12:04:53)

0

12

Какие фильмы предпочитаешь? Какие фэндомы тебе нравится?

0

13

Bertram Frost написал(а):

когда ты уже немецкий выучишь

в ближайшую вечность
ХД
с моими способностями к языкам это действительно так

Sir Gilford написал(а):

Какие фильмы предпочитаешь?

качественную фантастику, ну и советского периода, современное кино за некоторыми исключениями вгоняет меня в фейспалм, а иногда и в печаль, тоску уныние, и требования экстерминатуса.

Sir Gilford написал(а):

фэндомы

Да так-то много, последнее время больше анимешки да игры,которые действительно могут или уже выросли до полноценного фендома.

0

14

Тема остается открытой для вопросов, но Драйк не будет обязан отвечать. )

0

15

Итак, мой упоротый бородатый друг с фонариком, настала моя очередь. Я, хоть и забыл это сделать вовремя, хочу кое чего узнать.
Вопросы к тебе как к игроку:
Как давно играешь на форумах?
Много ли форумов перебрал?
Какие твои любимые роли?
За что тебе нравится этот?
Какая из твоих текущих/планируемых ролей тебе нравится больше всего?
Строишь ли ты какие-то глобальные планы на персонажей, чтобы полностью их раскрыть и показать?
Почему фонарик?
С чего начался отыгрышь тобой женских персонажей? Как ты можешь описать свои чувства, когда их отыгрываешь?
Чего тебе в жизни не хватает? Что хотелось бы попробовать?
Какими тремя песнями можешь себя описать?
Если бы ты был средневековым лордом, какими были бы твой герб и девиз?

Для Драйка:
Йо-хо-хо, адмирал. Как тебе, бравому пирату, живётся в шкуре офицера?
Расскажи побольше про своё семейство. Где они сейчас, чем занимаются? Появится ли кто-то из них?
Как устроен механизм твоей живой статуи?
Являешься ли ты ярым патриотом или у твоей верности всё же есть своя цена?
Как относишься к заговору, в который тебя вовлекли? Есть ли какие-то свои планы на него?
Какая песня тебя лучше всего опишет?

Для Габи:
Ты самая безумная и неординарная принцесса из всех. Легко ли быть бастардом императора? Считаешь ли ты себя ровней другим принцессам и оскорбляет ли тебя упоминание о твоём происхождении?
Если бы у тебя появился реальный шанс сесть на трон - воспользовалась бы? Или посадила бы на него кого-то другого? Кого?
Сейчас ты нашла своё место в роли предводителя Волчат. Но где будет твоё место в мирное время?

Для Ральфа:
Дворф-бородач, твою ветку я знаю плоховато, но пара вопросов таки есть.
Итак, рост. Комплексуешь ли из-за него? Никогда не хотелось стать выше?
Если я правильно понимаю, у тебя сейчас непростой период в жизни. Как будешь с ним справляться?
Если бы тебя вдруг сделали главой государства, как бы ты отреагировал? Как бы вёл себя в условиях нестабильной Европы и с Британией у ворот?

+3

16

Mitt Thrawn написал(а):

Как давно играешь на форумах?

с года седьмого наверное.

Mitt Thrawn написал(а):

Много ли форумов перебрал?

тысячи их. Вообще играл полноценно на десятке наверное, по мелочи ещё больше, а уж те куда стремился и не счесть. Хотя начинал вообще с ВКшных ой не спрашивайте что там было, треш угар и МС на каждом шагу

Mitt Thrawn написал(а):

Какие твои любимые роли?

Сложно сказать, у меня концептов персонажей очень много, некоторые так и не реализованы, могу перечислить самые основные и колоритные, если надо.

Mitt Thrawn написал(а):

За что тебе нравится этот?

ну... Он действительно не типовой, тут своя особая атмосфера, как на немногих, и самое главное тут не отпускает)

Mitt Thrawn написал(а):

Какая из твоих текущих/планируемых ролей тебе нравится больше всего?

Пожалуй Габи, этот сгусток трешугара и веселухи вообще забавен.

Mitt Thrawn написал(а):

Строишь ли ты какие-то глобальные планы на персонажей, чтобы полностью их раскрыть и показать?

Ну возможно вскоре попробую подраскрыть Мантейфеля, хоть он и непись, у меня вообще лулз, что неписи постепенно выходят на первый план. Было бы неплохо Драйка потрясти и поугарать им)

Mitt Thrawn написал(а):

Почему фонарик?

ну... под руку попался)

Mitt Thrawn написал(а):

С чего начался отыгрышь тобой женских персонажей?

Ммм.. Это ещё в году 08м наверное, я тогда задумал концепт драконицы Кассандры, и в одном из её воплощений появилась подличность Брина, которая была её демонической частью, ибо она полукровка, в итоге Брина сильно затмила Касси)
первое же появление брины было мемом достаточно широкого масштаба, ибо изнасиловала другую демоницу хвостом

Mitt Thrawn написал(а):

Как ты можешь описать свои чувства, когда их отыгрываешь?

Пожалуй я просто переключаюсь на то, как бы думал персонаж, я собственно всегда стараюсь отключаться от себя и думать мозгами перса, так что чувства сложно описать.

Mitt Thrawn написал(а):

Чего тебе в жизни не хватает?

Фройлян)
точнее та, с которой бы хотел слишком далеко, печальбеда.

Mitt Thrawn написал(а):

Что хотелось бы попробовать?

Даже не знаю, главное не косплеить яой
Х)))
Хотя в роли Семе с девушкой можно и покосплеить
Х)))

Mitt Thrawn написал(а):

Какими тремя песнями можешь себя описать?

Ммм...
Вот это ты конечно задал вопрос. хотя вообще одна песенка точно есть. Кажется Канцлер её поёт, если не ошибаюсь "Крыша ползёт" в накидку можно кинуть "Was wollen wir trinken"

Mitt Thrawn написал(а):

Если бы ты был средневековым лордом, какими были бы твой герб и девиз?

Хм. Ну герб скорее изображал бы взлетающего дракона, расправившего крылья, а девиз... "Пределы иллюзорны" или что-то типа того.

Mitt Thrawn написал(а):

Как тебе, бравому пирату, живётся в шкуре офицера?

Скучно, но мы стараемся!

Mitt Thrawn написал(а):

Расскажи побольше про своё семейство

Ну паапня с маманей уж совсем старенькие, да и сёстрам многовато, так что они все народине, внуков ростят. может кто-то из сестёр и появится, но очень врядли. скорее кто из дитяток

Mitt Thrawn написал(а):

Как устроен механизм твоей живой статуи?

очень большой найтмер, хотя управление уведено вглубь и упрощено, ибо уведено на мощные перчатки + несколько человек операторов

Mitt Thrawn написал(а):

Являешься ли ты ярым патриотом или у твоей верности всё же есть своя цена?

Скажем так, родине он гадить не будет не под каким предлогом. хотя может сделать вид.

Mitt Thrawn написал(а):

Как относишься к заговору, в который тебя вовлекли?

Пока положительно, поднасрать британцам это мылюбим, особенно если сами британцы не против)

Mitt Thrawn написал(а):

Есть ли какие-то свои планы на него?

наложницы!
ХДДД

Mitt Thrawn написал(а):

Какая песня тебя лучше всего опишет?

Канцлеровские "Адмирал" и "Романс Вальдеса", ну и "Врагу не сдаётся"
Х)))

Mitt Thrawn написал(а):

Ты самая безумная и неординарная принцесса из всех

Да-да, спасибо, знаем, умеем, практикуем)

Mitt Thrawn написал(а):

Легко ли быть бастардом императора?

да собственно особенно ничего сложного, ей пофиг, ибо папаня не особенно интересуется, так что хлопочет о братьях и сёстрах, ничего сложного, главное успевать, и никого не укокошить по пути)

Mitt Thrawn написал(а):

Считаешь ли ты себя ровней другим принцессам и оскорбляет ли тебя упоминание о твоём происхождении?

Да она собственно принцессой то считает себя по фану, для неё оно что есть что нет.

Mitt Thrawn написал(а):

посадила бы на него кого-то другого

скорее Ренли, ибо править скучно.

Mitt Thrawn написал(а):

Сейчас ты нашла своё место в роли предводителя Волчат. Но где будет твоё место в мирное время?

в мирное время Габи вообще слабо представляется, наверное осядет где-то в южной америке, жахнет себе поместье, плантации, рабов...
Х)))
а по секрету план у неё есть, просто игрок пока не пришёл

Mitt Thrawn написал(а):

Комплексуешь ли из-за него?

есть такое

Mitt Thrawn написал(а):

Никогда не хотелось стать выше?

было дело, хотя сейчас больше из практических соображений, ибо рассчитано всё по большей части на людей повыше.

Mitt Thrawn написал(а):

Как будешь с ним справляться?

там целый комплекс мероприятий по вытягиванию его из трясины апатии, хотя полностью его не вытащат, и он будет подвисать, разве что в бою он таки будет включаться на полную.

Mitt Thrawn написал(а):

Если бы тебя вдруг сделали главой государства, как бы ты отреагировал?

охреневшим взглядом "давыупоротывкрайтоварищи!"

Mitt Thrawn написал(а):

Как бы вёл себя в условиях нестабильной Европы и с Британией у ворот?

вообще Ральф не предназначен для политики, для таких манёвров есть Мантейфель, он и будет политиканом дивизии.
Ну и планы имеются, да.

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Драйком!