По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 03.10.17. Рождественский ангел


03.10.17. Рождественский ангел

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Не вспомнила, похоже. Но  подтверждение они получили, Джеймсу он верил, а память... Возможно, она вернется, когда придет время. Да еще и тарелку нашли, а Наннали немного пришла в себя. Дункан чувствовал, что все-таки они приходили сюда не зря. Но Наннали хотела и еще кое-что. Шахматы... Ну да, верно. Хоть такая память о брате, которого Дункан, надо сказать, не понимал. Не то чтобы Лелуш был плохим парнем, но, как бы сказать, он был не из открытых. И его мотивов Дункан до конца не понимал. Возможно, была причина не возвращаться в семью... Но что он тогда собирался делать? Каким путем идти и с какой целью? Дункан начал думать об этом, когда у самого полезли в голову мысли о вине Чарльза и Шнайзеля. Если у него уже появились такие мысли, то что говорить о родном брате Наннали? В общем, это все его немного нервировало.  Но сейчас он просто искал по просьбе Наннали шахматную фигуру... Черного Короля. Шахмат тут был не один набор... но его заинтересовали стеклянные. Необычные, а еще... Если Лелуш король, то Наннали - королева? Правда, не черная точно. Стекло. Красиво выглядит, но так легко разбить. Белая королева отправилась в карман рыцаря. Черный король лег в руку Наннали.

+2

22

Прохладное стекло легло в ладонь, девочка нашла пальцем обычную для короля «шапочку» и удовлетворенно кивнула. Наннали сразу вспомнила, как ловко крутил брат в руке эту фигурку, как его пальцы вертели ею как только ему было угодно, как он часто начинал партию с нее, вызывая недоумение, а иногда и смех со стороны братьев и старших.

Он не проигрывал. Никогда не проигрывал и теперь не проиграет. И он вернется к ней, когда Чарльза сменит другой Император, и для Лелуша больше не будет угрозы, - по крайней мере, в этом уверяла себя Наннали. Хотя, конечно, головой она понимала, что брат слишком амбициозен, чтобы просто так сидеть на месте и ничего не делать так долго… И слишком любит ее, чтобы стерпеть ее продажу в ЮАР. Скорее всего он что-то придумает, чтобы вызволить ее оттуда, и ей придется убеждать его, что в этом нет нужды.

- Спасибо, - шепнула слепая принцесса, прижимая к груди все свои трофеи. Дункан поднял ее на руки – им действительно пора было уже возвращаться обратно во Дворец. На Вилле Ариес им делать было больше нечего.

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 03.10.17. Рождественский ангел