По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Фэйт!


Пять вечеров с Фэйт!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Euphemia li Britannia написал(а):

Тебе интереснее смотреть фильм с ноутбука, в кинотеатре или по телевизору?

Самые мои любимые фильмы я смотрела по телевизору дома, в солнечный день, когда никого рядом нет) А так я предпочитаю ходить на утренние сеансы в кино^^

Euphemia li Britannia написал(а):

Сколько бы ты мне дала, не зная реальной цифры?

Видать пошлые шуточки Ральфа въелись в мои подкорку ~.~ Думаю 22-24. Ты активна, чувственна, деятельна и умна. У тебя есть свои идеи, которые ты не растеряла, и при том ты уже можешь с точностью отвечать на определённые вопросы (не делать догадки как это обычно на 1-2 курсе и не как школьник "я всё знаю"). Если честно, я вижу тебя художницей из Америки конца 80, что творит странные такие, но очень интересные и живые работы, часами не вылазит из студии, да видит мир по-своему. Словно ты "не с той планеты")

Euphemia li Britannia написал(а):

Коварна я или ты правда шутишь?

Мне кажется ты можешь, но не станешь пользоваться своим интеллектом для свершения коварных поступков. Даже не могу представить, что ты можешь желать кому-то зла или мести.

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты любишь уборку?

Да. Она помогает мне выкинуть из головы лишние мысли в процессе, да и дом потом смотрится красиво.

Euphemia li Britannia написал(а):

У тебя есть тапочки-зайчики?

У меня есть тапочки-тигрятки и тапочки-Гомер Симпсон^^

Euphemia li Britannia написал(а):

Во что сейчас играешь?

Hitman Absolution преимущественно (очень даже довольна им).

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты таскала матрасы?

Родители купили новый матрац себе (латексный с пружинами), а старый отдали мне. Я так до этого спала на сдвинутых одноместках (ужасно неудобно и в центре есть деревянная такая полоска, где нет матраца). Раньше я спала на надувных, но они раз в год портятся (а если кот соседский заходил в гости, так и того раньше). А тут радость! (правда он не до конца влазит в отведённое ему пространство, а посему пришлось подогнуть чутка).

Euphemia li Britannia написал(а):

А матрас у тебя на кровати или на полу?

На тех самых сдвоенных кроватях (я боюсь спать низко...)

Euphemia li Britannia написал(а):

Какого цвета твой диван?

Лично мой ярко-оранжевый (ты же видела фотку ног!))

Euphemia li Britannia написал(а):

А кружка?

Белая коллекционная с пёсиком (из Halmark`a).

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ежики?

Они забавные и фырчат) Этакие лесные старички) К тому же они берегут дом от змей! И вообще, есть в них что-то! (бывает на дачу заглядывают молочка попить, мяска похамкать).

Euphemia li Britannia написал(а):

С кем ты бы ещё хотела поиграть?

Честно говоря, я бы ещё с тобой создала какой-нибудь кооперативчик^^ Ребята все замечательные и интересные, вот только я не люблю боёвки, тяжело представляю себе как причёсывать Габи (sic*^^*), а до политики меня допускать попросту опасно, а у нас, как ты знаешь, это основа-основ игры.

Euphemia li Britannia написал(а):

А с кем играла?

Много-много Ренли, Много-Много Мэй, Парочка Рихтеров, да немцы, что сейчас на попойке собираются^^ Господин наш благородный Шан, его сияющая дочурка Лиан (да не угаснет её ревность - это так интересно!), да вроде и всё... Простите, если кого забыла!

Euphemia li Britannia написал(а):

Читаешь игру?

Стараюсь читать) Во всяком случае то, что решает судьбы сюжета, аль то, где участвуют знакомые мне люди.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты меня терпишь?

Если я не буду тебя терпеть, то где мне ночевать? На голой палубе Линкора?! (хи-хи)
На самом деле, ты один из самых спокойных, игривых и при том ласковых игроков форума, а потому я не "терплю", а радуюсь нашему общению (получила свою порцию урурур?))

Euphemia li Britannia написал(а):

Что сделаешь, если тебе и правда подарят бобра?

Честно говоря, я, для начала, охренею. Потом буду думать, не пристроить ли его в зоопарк. Потом буду думать, как обезопасить от него мебель... потом буду читать литературу о них. Потом, если бобры принимают новичков в свои группы, отвезу его к сородичам... или отдам всё же в зоопарк. У них там плотины свои есть, всё как у нормальных зверей. Да ещё и кормят, прививают.

+1

22

Faith Waller написал(а):

Видать пошлые шуточки Ральфа въелись в мои подкорку ~.~

У тебя есть пошлые мысли относительно меня или мир без пошлости уже не вопринимается? Нужно ли изолировать тебя от Ральфа? Или ты пока справляешься с наваждением? )
Тигрята - потому что хищники, подарок или просто то, что было?
Почему боишься спать низко?
Я должна была убедиться. А диван дома или на съемной? Почему именно такой цвет?
То есть, в наших отношениях сплошная выгода для тебя? Спать в теплом шкафу, например? Получила же.
Ты подхватила "уруру" потому что это заражает или просто понравилось?
Как думаешь, почему бобры не покушаются на мой шкаф?

Faith Waller написал(а):

Честно говоря, я, для начала, охренею. Потом буду думать, не пристроить ли его в зоопарк. Потом буду думать, как обезопасить от него мебель... потом буду читать литературу о них. Потом, если бобры принимают новичков в свои группы, отвезу его к сородичам... или отдам всё же в зоопарк. У них там плотины свои есть, всё как у нормальных зверей. Да ещё и кормят, прививают.

Шикарный ответ. ))

+1

23

Euphemia li Britannia написал(а):

У тебя есть пошлые мысли относительно меня или мир без пошлости уже не вопринимается?

Скорее твои слова прозвучали пошло) А может я попросту в хорошем расположении духа (столько внимания!)) Но с тобой пошлить страшно - Сузаку суров и покарает ._.

Euphemia li Britannia написал(а):

Нужно ли изолировать тебя от Ральфа?

Он милый) А я "испорченная" (как подметил Бота и подхватил Пунш) уже давно. Так что не бойся, Ральф хуже не сделает...я надеюсь.

Euphemia li Britannia написал(а):

Тигрята - потому что хищники, подарок или просто то, что было?

Подарили^^ На новый го 2000 вроде как... или около того)

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему боишься спать низко?

Пылюжные клопы! Или ещё какая мишура! Или пауки, что заберутся в рот и совьют там гнездо! Короче, не хочу я низко лежать!

Euphemia li Britannia написал(а):

Я должна была убедиться. А диван дома или на съемной?

Дома. Стоит и ждёт меня, роняя диванковые слёзки, потому как я на нём почти не сплю.. На нём лишь плюшевые игрушки лежат, да пледик... да куча подушек.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему именно такой цвет?

На нём очень интересный рисунок, который напомнил мне те, что были на Люси из Elfen Lied (а я очень любила это аниме в свои 16 лет). Плюс, я тогда решила, что пора становиться другой! Взяла и опозитивилась! Стала улыбаться часто-часто, да не унывать, коль что не так! Вот!) Так что диван - это мой уголок "всё в этой жизни хорошо")

Euphemia li Britannia написал(а):

То есть, в наших отношениях сплошная выгода для тебя? Спать в теплом шкафу, например? Получила же.

Да, Юфи, я пользуюсь твоей добротой, а сама дармоед и кроме тепла и углекислого газа ничего не произвожу! Довольна?)

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты подхватила "уруру" потому что это заражает или просто понравилось?

Это так мило) Всякие "ня" и "мимими" отпали тут же! Словно их вытеснило одно большое, мягкое и тёплое "уруру"!

Euphemia li Britannia написал(а):

Как думаешь, почему бобры не покушаются на мой шкаф?

Специальные пропитки? Дерево не вкусное? Шкаф стилизован под металл? *гадает*

Euphemia li Britannia написал(а):

Шикарный ответ. ))

Благодарю за похвалу *кланяется*))

+1

24

Откуда же у них отзвук пошлости?
Не замечала твоей испорченности. В чем же она выражается или ты не искренняя со мной?
И они до сих пор живут?! Оо
Где же ты таких истории наслушалась-то?
А чем тебе Эльфийская песнь приглянулась?
Нет! Как ты могла мной пользоваться?
Всё потому, что они мои. )

+1

25

Euphemia li Britannia написал(а):

Откуда же у них отзвук пошлости?

*прикрывается Ральфом* Я передумала! Это всё он хД

Euphemia li Britannia написал(а):

Не замечала твоей испорченности. В чем же она выражается или ты не искренняя со мной?

Вот не знаю уж. Это надо окружающих спросить, где я пошлячка, да почему испорченная! Бота, к ответу!!!

Euphemia li Britannia написал(а):

И они до сих пор живут?! Оо

Ой, та он где-то в стенном шкафу сапкают себе тихонько. Я не очень люблю тапки носить. Разве что зимой. А так, пока никого дома нет, вообще голышом ношусь по дому^^

Euphemia li Britannia написал(а):

А чем тебе Эльфийская песнь приглянулась?

Я тогда впервые работать пошла и заработала тысяч 8. Вот. А на что тратить деньги? Родители мне одёжку покупают, кормят... Вот и пошла, да купила себе за полторы тыщи набор из 3 двд с EL. Там заставка очень красивая, да и тема "монстров плодит общество" тогда для меня была нова. Он чувственный, тяжёлый и грустный. А ещё про любовь через года - моя любимая тема.

Euphemia li Britannia написал(а):

Нет! Как ты могла мной пользоваться?

Взамен я урурукаю и дарю тебе любовь и потискульки! Неужто оно того не стоит?!

Euphemia li Britannia написал(а):

Всё потому, что они мои. )

Выдрессировала же оО

+1

26

Взяла и свалила всё на других! Не буду больше тебе вопросы задавать =/
_________
Любишь плескаться в ванной? А как вторая половинка относится к голышу? Представляешь ли ты перед сном себе другую жизнь? Ты правда пишешь про шмеля? Без чего ты не можешь прожить ни дня? А самое яркое детское воспоминание? А школьное/студенческое? А вафли любишь? А если не их, то какое печенье? Или таки конфетная душа?
Куришь, пьешь? х)
Давно хотела спросить... откуда в моем шкафу чужие вещи?
Веришь в драконов? Хотя бы в их давнее существование?

+1

27

Euphemia li Britannia написал(а):

Взяла и свалила всё на других! Не буду больше тебе вопросы задавать =/

*искренние слёзы раскаяния*

Euphemia li Britannia написал(а):

Любишь плескаться в ванной?

Ты за мной подглядывала? оО

Euphemia li Britannia написал(а):

А как вторая половинка относится к голышу?

Шлёпает по попе, когда я мимо прохожу >.<

Euphemia li Britannia написал(а):

Представляешь ли ты перед сном себе другую жизнь?

Порой витаю в облаках, мечтаю засыпать на природе под звёздами или у тёплой печки^^ Но ничего такого, вроде "я Бэтмен" уже не грежу - переросла, наверное.

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты правда пишешь про шмеля?

Было дело) Рассказ закончился на второй или третьей главе (а они по вордовскому листочку всего лишь). Половинка сказала: "Тебе не хватает экшена в рассказе", и я как-то забросила это дело. Критик хренов >.<!

Euphemia li Britannia написал(а):

Без чего ты не можешь прожить ни дня?

Бывали дни, когда я ни ела, ни пила. Бывали, когда не спала, аль не общалась с людьми. Без компьютера я быстро нахожу себе другое дело. От телефона не завишу... Я не знаю)

Euphemia li Britannia написал(а):

А самое яркое детское воспоминание?

Плавание на камазной камере в озере, строительство "шалаша", то, как я выбиралась из лесу тёмной ночью, когда дальше собственной руки и не увидишь ничего... или когда я напилась впервые и под кроватью провела ночь.

Euphemia li Britannia написал(а):

А школьное/студенческое?

Хм. Студенткой я помню, как постоянно, дни и ночи напролёт писала смс-ки половинке^^ А в школе я помню, как играла "коварного слугу" в сценке из пушкинского "Каменного гостя". Если честно, я не люблю думать о прошлом, так как оно уже было и его не повторишь, каким бы красивым оно ни было, сколько бы счастья ни принесло.

Euphemia li Britannia написал(а):

А вафли любишь?

Конечно люблю! Особенно "кот-федот"!) Это такие вафельные трубочки. Их обычно на развес продают.

Euphemia li Britannia написал(а):

А если не их, то какое печенье?

Ты угадала с вафлями) Раньше любила орешки с варёной сгущёнкой, но в последнее время их стали готовить не так вкусно.

Euphemia li Britannia написал(а):

Или таки конфетная душа?

Арэ, конфеты я люблю, но те, что с цельным орешком и шоколадные! Какое-нибудь "комильфо", к примеру. А вообще, я просто орехи люблю погрызть^^ (смайлик белочки)

Euphemia li Britannia написал(а):

Куришь, пьешь? х)

Очень редко выпиваю что-нибудь вроде мартини или виски "попробовать" и не более. В последний раз напивалась лет в 15, насколько себя помню.

Euphemia li Britannia написал(а):

Давно хотела спросить... откуда в моем шкафу чужие вещи?

А это уже не ко мне вопрос! Юфи, а ты не лунатишь? Не клептоманишь?)) А может это бобры понатаскали?!

Euphemia li Britannia написал(а):

Веришь в драконов? Хотя бы в их давнее существование?

Думаю, они могли бы существовать, но только не огнедышащие. Да и способность их летать меня смущает - очень уж тяжёлые тушки у таких красавцев должны быть (или просто огромнейшие крылья).

+1

28

Нет, меньше болтай... во сне ; )
А ты дашь мне его почитать? А быть может добавишь экшена? Бои с майскими жуками? Я буду хорошим читателем, я тебе даже опыт из детства расскажу.
Зачем же под кроватью? Ты же не любишь низко спать х)
Не пробовала готовить орешки сама? Вкусные и такие, как в детстве, получаются, к слову. )
Как не к тебе?! Кроме тебя в моем шкафу никого не бывает, так что не надо!
Это ты так мягко намекнула на динозавров?
Почему есть апельсиновый сок, но не из мандаринов? Сожалеешь ли о таком маленьком упущении?

+1

29

Euphemia li Britannia написал(а):

Нет, меньше болтай... во сне ; )

А, ты про "У Юфи розовые волосы"?))

Euphemia li Britannia написал(а):

А ты дашь мне его почитать?

Конечно! *скидывает*

Euphemia li Britannia написал(а):

А быть может добавишь экшена?

Шмель-диверсант, герой-любовник, что отправляется на встречу опасностям оО...

Euphemia li Britannia написал(а):

Бои с майскими жуками? Я буду хорошим читателем, я тебе даже опыт из детства расскажу.

Ты проводила жучьи бои?! Шмеля т.т

Euphemia li Britannia написал(а):

Зачем же под кроватью? Ты же не любишь низко спать х)

Я тогда стоять не могла >.< весь мир крутился, люди вокруг были слишком шумными, и я забралась под кровать, откуда строчила знакомому смски с вопросами о эльфах~

Euphemia li Britannia написал(а):

Не пробовала готовить орешки сама?

Нет! Ведь у меня нет этого чудного устройства "орешкоделателя") (кстати, если ты вдруг будешь куда-то лететь заграницу, обрати внимание, что хоть у одного пассажира есть с собой эта странная металлическая хреновина!)

Euphemia li Britannia написал(а):

Как не к тебе?! Кроме тебя в моем шкафу никого не бывает, так что не надо!

Ну, я к тебе в шкаф перетащила пару платьев, домашние штанишки, шортики, кроссы, босоножки, да всякого по мелочи. Ты же не назовёшь эти вещи "чужими"? (мою раскладную "монополию" чур бобрам не сдавать на разгрызание!)

Euphemia li Britannia написал(а):

Это ты так мягко намекнула на динозавров?

Вполне возможно, что дракон - это этакий подвид динозавра. А что, не правдоподобно звучит разве? Ящерица же!

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему есть апельсиновый сок, но не из мандаринов? Сожалеешь ли о таком маленьком упущении?

Мандариновый сок есть! И он очень даже ничего (брала пару раз в магазинах вроде "Prizma").

+1

30

Faith Waller написал(а):

Ну, я к тебе в шкаф перетащила пару платьев, домашние штанишки, шортики, кроссы, босоножки, да всякого по мелочи. Ты же не назовёшь эти вещи "чужими"? (мою раскладную "монополию" чур бобрам не сдавать на разгрызание!)

Женщина!*со стоном ушла из темы*

+1

31

Не спрашивай зачем я это спрашиваю.
Как ты относишься к смерти?
Что может тебя рассмешить или разозлиться? Испытать очень сильные эмоции? Если ты не можешь наблюдать себя со стороны, то контролируешь эмоции? На людях.
Как продвигается изучении css? Да, я знаю, что ты начала несколько часов назад, но жутко интересно.
Почему ты стала сегодня рисовать овощи? Тебе не жаль помидорку?

+1

32

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты относишься к смерти?

Она есть, она неотъемлемая часть нашей жизни. Честно говоря, я не хочу думать о подобном.

Euphemia li Britannia написал(а):

Что может тебя рассмешить или разозлиться?

Смешат шутки и забавные ситуации. Раздражает? Непонимание, хамство, неуважение, грубость, панибратство... да тут в пору целую главу книги посвятить ><

Euphemia li Britannia написал(а):

Испытать очень сильные эмоции?

Думаю, нечто, что должно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову.

Euphemia li Britannia написал(а):

Если ты не можешь наблюдать себя со стороны, то контролируешь эмоции? На людях.

Я умею контролировать практически всё, кроме нервной улыбки и слёз. При этом улыбка такая обычно появляется в моменты, когда я чувствую безысходность ситуации.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как продвигается изучении css?

>.< тебе мало моих самоуничижительных воскликов?

Euphemia li Britannia написал(а):

Да, я знаю, что ты начала несколько часов назад, но жутко интересно.

Я научилась находить то, что мне надо и менять цвет этого... или положение, если есть уже какие-то циферные настройки.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты стала сегодня рисовать овощи?

Пути моего безумия неисповедимы. У меня просто была маска корейская для лица с пандиком (я тебе скидывала), захотелось зарисовать... а потом почему-то попёрли овощи. Может мне просто не хватает витаминов?

Euphemia li Britannia написал(а):

Тебе не жаль помидорку?

Она хоть и изображена грустной, но уже привыкла к таким мелким проблемкам, как "томатный сок из носу". Поэтому, не беспокойся за неё - сильная духом, она не пропадёт! (к тому же Юля обещала позаботиться о ней, раз уж ты отказалась)

+1

33

Ты сегодня сильно на меня обиделась?

0

34

Ты легко обижаешься на людей? А прощаешь? Злопамятная или отходчивая?

0

35

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Ты сегодня сильно на меня обиделась?

Нет. Но ты сама видишь, что мне сегодня как-то не по себе.

Renly la Britannia написал(а):

Ты легко обижаешься на людей? А прощаешь? Злопамятная или отходчивая?

Я легко обижаюсь "эмоционально", но "мозгами" привыкла оправдывать людей, пытаться их понять.
Думаю, что у меня скорость протекания обиды-прощения проходят достаточно быстро (отчасти тут влияет моё вечно отвлечённое внимание).
Я прекрасно помню, кто и что сделал в моей жизни (сильная эмоциональная память), так что не удивись, если через пару лет я буду помнить какой-то случай из нашего общения^^

Отредактировано Faith Waller (2014-04-13 00:23:05)

0

36

Пять вечеров закончились. Следующая тема через два дня.
Тема остается открытой, если у кого-то остались вопросы, но Фейт не обязана на них отвечать.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Фэйт!