1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Aya Walker|Ая Уокер (настоящая фамилия – Шимидзу)

2. Возраст, дата рождения
22 года, 27 августа 1995 a.t.b.

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, певица

4. Личные данные
- Рост: 162 см
- Вес:   49 кг
- Цвет кожи: светлая
- Цвет волос: черные
- Цвет глаз: карие
- Национальность: японка с европейскими примесями
- Особые приметы: азиатский тип внешности – уже особая примета в СБИ;  родинка под левым глазом, приметных шрамов или родимых пятен не имеет
- Типичная одежда: во время выступлений Ая предпочитает платья всевозможных цветов и фасонов, часто – как кукольные, туфли или босоножки на небольшом каблуке; в свободное от встреч с публикой время она надевает простую и незаметную одежду, не отдавая предпочтение чему-то конкретному
- Словесный портрет
Та еще милашка. Миниатюрная фигурка, густые длинные волосы, большие восточные глаза, милая улыбка, яркая одежда – такой Ая предстает в глазах окружающих. Она худощава, обладает не слишком-то выдающимися формами, хотя и подростковой ее фигуру назвать нельзя. Девушка всегда держит спину ровно, уверенно держит себя и следит за собой. Ее ногти всегда коротко подстрижены, чтобы не мешать при игре, и обычно покрыты светло-розовым лаком.

Фото с фан-сайта

http://www.servimg.com/u/f69/17/48/38/23/13420510.jpg

5. Характер
Ая – человек по-настоящему добрый. С детства она не умела говорить «нет», всегда помогала тем, кто попросит, жутко расстраивалась, если помочь не получалось, переживала из-за ошибок и часто извинялась, не будучи ни в чем виноватой. Богатые на события годы, безусловно, изменили девушку, но она все равно остается доброй, милосердной и всегда старается помочь, зато научилась говорить «нет», перестала во всем винить себя и доверять всем и каждому. Годы с таким образцом для подражания, как Габриэль фон Британия, да еще и в совсем не дружелюбной среде шоу-бизнеса (с поправкой на явные японские корни Аи) закалили девушку, она вполне может постоять за себя словом (а порой, если очень нужно, и делом), достойно ответить на нападки в свой адрес, которые хоть и стали гораздо реже, но все же иногда проявляются. Хотя, надо сказать, мало кто об этом знает: обычно Уокер притворяется глупенькой куклой Ее Высочества Косяка Императора, красивой и певчей, но отнюдь не волевой и уверенной в себе. И почти никто не догадывается, что в последнее время, не иначе как под влиянием принцессы Габриэль, в Ае проснулся до поры до времени загоняемый за замки азарт и жажда приключений. Неожиданно порой даже для себя, девушка с огромной радостью с головой окунется в авантюру, если та только не связана с ее профессией и аристократической верхушкой – если первое никак не может допускать развлечений (к своему роду деятельности Ая относится со всей серьезностью), то второе вызывает у нее в большинстве своем негодование и зачатки ярости.
По-настоящему злиться Уокер может только в крайних случаях, еще никто не вызывал у нее столь сильную негативную эмоцию как ненависть, да и в целом девушку можно причислить к пацифистам.
Пение – единственное, что спасает девушку от любых душевных неурядиц, помогает переживать трудные моменты.
По-детски (можно сказать, по-щенячьи) верна Габи, считает ее чем-то вроде идеала (стремиться к которому, к счастью, не стала, восхищаясь со стороны), питает к ней по-настоящему нежные и теплые чувства. Переживает за Родину, но ненависти к Британской империи не питает, лишь презирает некоторых ее представителей.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить, убирать и вообще приучена хозяйничать по дому, управляется с молотком. Имеет водительские права и достаточно хорошо водит машину (в частности, прекрасно справляется с большой скоростью), хотя за рулем обычно не бывает.
- Боевые навыки
Практически на нуле. Хотя залепить пощечину или затрещину, как следует наступить каблуком или даже ударить между ног может, если ее довести.
- Профессиональные навыки
Диапазон голоса в три октавы. Очень хорошо играет на скрипке и пианино. Немного играет на гитаре.
- Знание языков
Японский, английский. Учит немецкий
- Особые навыки
Виртуозно умеет притворяться безмозглой куклой
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Документы, косметичка, ключи и мелочь
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в Пендрагоне, личный автомобиль с водителем
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
--
8. Биография
Официально Ая – потерянная еще в младенчестве дочь дворянина Энтони Уокера, переправленная собственной матерью-японкой в Японию из-за «семейных проблем». Сам Энтони до возвращения «дочери» не дожил, скончавшись аккурат перед переездом Аи в СБИ и не имевший наследников.
На деле же Шимизу Ая – дочка учителей, японки Мизуки и приемыша-европейца Кая, до пятнадцати лет жившая простой и размеренной жизнью. Она помогала постоянно занятым родителям по дому, прилежно училась, ходила в музыкальную школу по классу скрипки (причем посещала дополнительные занятия по классу пианино и по пению), была многими любима, но и многими используема в силу своего мягкого характера. Родители любили дочку, она любила их, бывали небольшие ссоры, но в целом жизнь была спокойной и хорошей, ровно до того момента, как началась война.
Городок, в котором жила семья Шимидзу, оказался в эпицентре боевых действий одним из первых, и они в полной мере вкусили все «прелести» становления одиннадцатого сектора. Старая жизнь оказалась разрушена, новым домом для Аи и многих других японцев стало гетто, вот только девочка все равно часто вырывалась на развалины старого дома. Ая плакала, стоя среди развалин там, где когда-то была ее комната, и пела, справедливо полагая, что некому ходить по этой глуши. Какие черти принесли туда Габриэль фон Британию, девушка не знает до сих пор, а спрашивать не решается. Но факт остается фактом: словно благодаря чьему-то волшебству, воинственная принцесса услышала пение девочки, и это пение ей до того понравилось, что Габи забрала японку с собой (даже послав кого-то сообщить родителям и немного им помочь), особо ее не слушая. А Ая, честно боясь здоровенной принцессы, больше похожей на воина, и слова сказать не могла. Хотя боялась девушка понапрасну. Ее переселение в СБИ оказалось всего лишь прихотью принцессы, которой понравился голос Шимизу, ее обеспечили британской родословной и всей требуемой документацией, квартирой, а впоследствии и профессией. И хотя добиться известности Ая смогла благодаря собственному таланту, без связей и авторитета Габриэль наполовину одиннадцатую вряд ли бы пустили на сцену.
Сейчас Ая Уокер – знаменитая певица с большим количеством поклонников (больша'я часть которых, увы, в душе еще те извращенцы), собственным фан-сайтом, на котором кроме песен на английском можно найти миксы английского с японским, но отношение к ней из-за японский корней и некоторых аудиозаписей в сети неоднозначно. Кто-то не одобряет ее «кукольное» амплуа глупенькой милашки, многие – ее происхождение, некоторые находят дурным патронат принцессы-бастарда, но талант признают почти все.
Девушка тайно поддерживает связь с родителями и по возможности помогает им финансово.

9. Связь с вами
Елена